Ответ  
Тема: Невежество
Аватар для Крылатик
  post #1  
Старый 22.12.2009, 14:32
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Невежество
Как частно вы об этом задумывались?Что такое для Вас невежество?И насколько вы сами готовы принять этот мир с тем каков он? Быть к нему и каждой его части вежлевым не смотря на то что вас это не устраивает и просто есть жажда исправить?НАрушение права выбора и не принятие мира таковым каков он есть, даже не ззадумываясь о причинах и мотивах, помоему это самое обычное проявление невежесства. Р.с. пишу с болью независимого наюлюдателя .
Прошу не стесняйтесь, как говриться у нас тут почти "семья" Да и еще момент кто задумывался о том как его мысди и чувства влияют на других и как потом это отражаеться на их жизне? Или сострадание предел слабых7 Нужно силой все силой?
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #2  
Старый 22.12.2009, 14:38
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что тяжело решиться показать свои слабости? может вот это песня обьяснить мои мотивы
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #3   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 22.12.2009, 14:46
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
есть глюки которые заставляют человека жить в вымышленном мире в отличии от мира реального. Чеовек действует исходя из своего понимания мира но не достигает ожидаемых результатов. Тогда он начинает замечать что его представления о мире отличаются от самого мира и он решает что мир - неправильный. Потом появляется желание изменить мир чтобы он более полно соответствовал твоим представлениям о самом мире.
Силы одного обычного человека несравненно меньше силы мира нет шансов что он сможет внести заметные изменения в нём. С другой стороны можно вспомнить что проблема бед - подмены что касаются восприятия мира. Если их исправить - то все твои действия будут приносить ожидаемый результат и проблема ущербного мира будет решена - больше не будет необходимости его менять.
Вообще идея ущербности окружающего мира - стандартный глюк оранжевой вертикали, что детально расписан в детсаду.
Ещё хорошо помогает восприятие истинной реальности мира живых. Сюда же и слияние с субличностями. Если под всеми этими проблемами понимать недостаток знаний - то да, это можно назвать невежеством Но тут скорее недостаток знаний и действий - невежество и лень
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Крылатик
  post #4  
Старый 22.12.2009, 14:49
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О первый пошел А ты почувствуй тогда поймешь о чем я, когда так легко отказаться в пользу логики и корысти Легче погасить свет, чем развеять тьму, почему я тему создала может кого-то это на толкнет на мысли.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #5  
Старый 22.12.2009, 14:51
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Крылатая госпожа Посмотреть сообщение
О первый пошел А ты почувствуй тогда поймешь о чем я, когда так легко отказаться в пользу логики и корысти Легче погасить свет, чем развеять тьму, почему я тему создала может кого-то это на толкнет на мысли.
Илья а ты пробавал во всем видеть не только проблемы?И не закрываться на учении как решение всех вопросов?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #6   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 22.12.2009, 14:54
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
тогда мой ответ - о невежестве как источнике всех бед думаю постоянно
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Крылатик
  post #7  
Старый 22.12.2009, 14:55
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
можешь дать более раскрытый ответ?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #8   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 22.12.2009, 14:57
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
дал выше
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Крылатик
  post #9  
Старый 22.12.2009, 14:58
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
более подробный вот упертый?:!(не скромничай ты же можешь развить эту мысль
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #10  
Старый 22.12.2009, 15:01
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мне сразу вспоминается как раз аниме "Король шаманов" по-моему яркий пример
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)