Ответ  
Тема: Убийства
Аватар для СамкаБукваря
  post #51   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.02.2010, 08:33
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ринпоче, про ритуально-магическую состовляющую я просто не в курсе. Самая нелюбимая тема для разговоров у магов старшего поколения. И в Акашах, и в астрале информацию об этом не найти, все тщательно подчистили.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #52   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 06.02.2010, 09:55
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата В смысле, нормально ли, если захотелось поубивать таких людей?..
Не, не поубивать. Просто чтобы их не было - по крайней мере рядом со мной и моими близкими-знакомыми чтобы они не всплывали.
Я даже в ярости не хочу переступать черту, за которой воздаяние перерастает в самосуд. То есть вредить больше чем я чувствую человек заслужил. Насколько я себя знаю, слава богу, я эту черту чувствую.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #53   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.02.2010, 11:04
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Просто чтобы их не было
Всех людей в свою жизнь притягиваем мы сами.
Ответить с цитированием
Аватар для Паутиныч
  post #54   Паутиныч вне форума
Старый 06.02.2010, 12:16
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Очень странная тема. Несколько раз хотел отписаться, но всё время отказывался от этой идеи. Очень смешанные чувства.
Всех живодёров ставлю ниже червей. СамБука права - они эмоционально мертвы. Первый Кодекс им судья. Хотя так и хочется стать орудием возмездия. Мечусь между ненавистью к ублюдкам и пониманием, что это плохое чувство... Проще не думать о том, какие уроды бывают на свете, а с другой стороны - от правды не убежишь.
Что касается экспериментов учёных - цена уже уплачена, а значит пользоваться имеем полное право. Желания сказать фашистам "спасибо" не возникает, но и отказаться от их достижений из-за политкорректности тоже не хочется.
Кстати, про общество Туле и институт Аненербе информации и правда мало очень...
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #55   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 06.02.2010, 16:23
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Всех людей в свою жизнь притягиваем мы сами.
Вот я и спрашиваю, какое отношение к проблеме живодёрства лучше чтобы не притягивать..
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #56   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.02.2010, 17:17
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата какое отношение к проблеме живодёрства лучше
Неосуждение.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #57   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 06.02.2010, 18:35
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Неосуждение. А осуждать - это как "чесать под свою гребёнку"? То есть на основании своих представлений о правильном и неправильном думать "вася хороший, он делает так", "петя плохой, он делает по-другому".
Или это конкретно отношение к человеку? Вроде презрения, только осуждение?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #58   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.02.2010, 19:11
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Осуждать, в данном контексте - внести в свою картину мира, разукрасить самыми черными красками и предаться выражению гнева и неприязни.
В принципе, не стоит путать борьбу с чуждыми убеждениями и противостояние с людьми.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #59  
Старый 07.02.2010, 19:48
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Не, не поубивать. Просто чтобы их не было - по крайней мере рядом со мной и моими близкими-знакомыми чтобы они не всплывали.
Я даже в ярости не хочу переступать черту, за которой воздаяние перерастает в самосуд. То есть вредить больше чем я чувствую человек заслужил. Насколько я себя знаю, слава богу, я эту черту чувствую.
А зачем тебе контролировать меру наказания?: Тем более по-моему это очень тонкий вопрос сколько человек заслужил, требует много затрат энергия и еще прощупывания ситуации, и еще засерает мозги сильно, становишься слегка ценичной,хотя кто нает хорошо это или плохо:grimace:и к чему преведет
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #60   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 07.02.2010, 20:01
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Тем более по-моему это очень тонкий вопрос сколько человек заслужил, требует много затрат энергия и еще прощупывания ситуации, и еще засерает мозги сильно
Отнюдь, я просто чувствую. Не то чтоы мне приходилось часто сталкиваться с этим, но я знаю чего ожидать от себя. И знаю что сильнее чем надо не ударю, если разговор про это. Ярость кипит, а разум-то анализирует куда её направить... в том числе, чтобы не сделать окружающим больнее чем необходимо.
Кстати, именно такая одна из фич у той субличности, с которой я сейчас работаю - контроль в ярости.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)