Ответ  
Тема: Глюки
Аватар для Смоки
  post #21   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 14.01.2011, 21:53
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я хотела у Азбуки спросить как раз о снах и глюках. У меня есть несколько снов, где я живу в Канаде, и дом у меня там, сын, внук, подруги приходят на чай с пирожными, езжу в магазин - на машине, готовлю и вообще....
Такая себе обычная жизнь, без всяких сновидческих искажений. Это что-то такое? или просто череда снов.
Когда их вижу - вспоминаю.... что видела раньше... этакий сериал. А когда просыпаюсь, страшно удивляюсь, что реальность здесь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #22   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.01.2011, 20:59
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Если это необходимо для роста и обучения то можно потерпеть, правда не плохо бы как то этот процес уметь отключать, а то за здоровье стремно уже...
Источник сих "прокаче" мне не известен...
Лучше потерпи.
Цитата есть еще одна жизнь, как минимум во сне, которую я обрывками иногда "вспоминаю"....
Жизнь духа.
Цитата У меня есть несколько снов, где я живу в Канаде, и дом у меня там, сын, внук, подруги приходят на чай с пирожными, езжу в магазин - на машине, готовлю и вообще....
Такая себе обычная жизнь, без всяких сновидческих искажений. Это что-то такое?
Эта женщина в Канаде - твое альтер-эго. Так бывает на определенном уровне разхвития, начинаешь видеть, что ты существуешь как-будто бы не в единственном экземпляре. Смоковница, помнишь, я писала, что сущности Универсума воплощаются не в одном человеке, а в нескольких одновременно?..
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (16.01.2011), Аркхаин (03.03.2018), Вадим (16.01.2011)
Аватар для Смоки
  post #23   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 16.01.2011, 01:15
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо Самочка, я в принципе так и подозревала. Уж больно там жизнь обычная, во снах всегда чудеса бывают. Интересно, а той тетке я снюсь? иногда? вот бы узнать.....
А если нам встретится?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #24   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.01.2011, 07:27
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а той тетке я снюсь?
Если ей хватает на это энергии. :grimace:
Цитата А если нам встретится?
Вероятность практически равна нолю.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Дара
  post #25   Дара вне форума
Старый 17.01.2011, 13:19
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Привет всем! Около месяца спать практически не могу. Я боюсь засыпать и всячески оттягиваю момент засыпания. Две ночи вижу сны, которые мучительно повторяются, сюжеты разные в каждую ночь, но всю ночь один и тот же сюжет. В моменты просыпания, на грани яви и сна (а просыпаюсь таким образом на секунды часто в течение ночи) вижу в изголовье силуэты тех, кто снится . Более менее отдыхаю только когда становится светло. НО, получается, что рабочий день у меня резко уменьшился. ЕССНО это не меня не радует, многое не успеваю в намеченное время. Такое ощущение, что по-тихоньку схожу с ума. Что это за глюки? И еще вопросик. Наоткрывала порталов в квартире, особенно в комнате, где сплю, аккурат под кроватью. Переставила кровать, портал переместился. Нашла субу, вроде бы слилась, однако порталы так и не закрылись. Пробовала с помощью Ангелов закрыть порталы, ан они опять открываются. Самочка, вразуми, каким образом уговорить себя любимую, что энергии и в своем мире достаточно?
Может у кого опыт работы с порталами (открытие, закрытие, хождение по мирам) в другие миры есть, поделитесь, плиз
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дара за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Дара
  post #26   Дара вне форума
Старый 17.01.2011, 14:10
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо, Даша! Буду разбираться, а про применение воли из центра живота - это прикольно, первый раз слышу. Я обычно
откуда-то из центра головы (скорее всего синяя чакра) волю
направляю, как-то само получается.
Добавлено через4 минуты
А вот про печати можно по-подробнее? Как понять, есть энтот доступ или нет? Я однажды увидела картинку типа логотипа какого-то, понимание было, что это моя печать. Как узнать мое или нет, как эти печати могут выглядеть? Это как бы оттиск личной силы?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дара за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Мирддин
  post #27   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 17.01.2011, 14:15
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Каждая печать имеет индивидуальное отображение. Это как воплощенное отображение всех личных сил и возможностей их использовать.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #28   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.01.2011, 15:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Советы тебе дали действенные, Дара. От себя могу добавить, что плоть реальности можно реплицировать в том же виде, какой она была до открытия портала. Для этого отслеживают позиции сознания в нужный период прошлого (вспоминают что-то яркое из событий того времени) и создают намерение воссоздать структуру квартиры из того времени. Усё...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #29   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.01.2011, 17:03
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
То и дело возникают образы: рассыпается мое тело,остаются только кости, потом и кости исчезают, не остается ничего. Можешь дать комментарий, по этому поводу, стоит ли начинать беспокоится?...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #30   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.01.2011, 21:47
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Можешь дать комментарий, по этому поводу, стоит ли начинать беспокоится?...
Случаи бывают разные... Но тебе, Ламо, думаю, беспокоиться не о чем.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)