Тема: Уровни реальности:)
Аватар для СамкаБукваря
  post #71   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.03.2010, 09:02
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вернемся к логике русского языка, как в нем обозначены уровни реальности?..
Заомежье - "нет, это не жизнь"Улица - "да ну, ну, какая это жизнь? разве это жизнь?"Озабоченность - "да все так живут..."Полезность - "вот живут же люди!"Тут фантазия русского народа иссякает, и если последующие уровни оказываются хотя бы замечены, то обзначаются восхищенно-завистливым "вот это жииииииизнь!" Но как давно вы слышали эту фразу в последний раз? Вам самому доводилось вот так сказать хоть однажды? ...то-то же. В норме, на всех уровнях, выше озабоченного, должно обитать около 10% людей, но в России и бывших союзных процент ниже вдвое-втрое. Могу поручиться, что людей, которых я собираюсь дальше описывать, вы почти не встречали в реальной жизни. Но наверняка слышали о тех из них, кто на полезном уровне - ведь живут же люди!Полезный (рациональный) уровень реальности.На нем обитают оригиналы. Если вы видите в гендиректорском кресле где-нибудь в средней полосе России кругленького мужчину среднеазиатской наружности в дорогом костюме и потертой тюбетейке на голове - перед вами полезный человек. То же можно сказать и о даме, которая купила себе семь шуб, чтобы получилась "неделька", и горделиво распахивая одну из них хвастается платьем: "вот, на вьетнамском рынке взяла, всего за пару сотен, правда, прелесть?.." И ещё - новый русский, который гоняется по всему своему помпезному особняку за невозможно породистой и дорогой кошкой ...чтобы перекрасить ее в красный цвет, а на невозможно роскошном столике в прихожей, переверноутом пару раз за время диких гонок за домашней любимцей, стоит только что купленный флакончик краски для волос. А вот ещё одно явление в супермаркете, ошеломляющее присутствующих: туда входит дама в шляпе с перьями, как у Одри Хепберн - ооооочень полезная дама. Или человек, ласково объясняющий из окна лимузина патлатому панку с улицы, какой тот талантливый и умный, и что ему принадлежит будущее. (Но денег, сцуко, не дает!)Вы скажете, сказки все это, крутой бизнесмен проедет в крутом лимузине мимо панков, брезгливо подергивая губой? Ну, какой же он тогда крутой бизнесмен? Столкни его лбами с "воспитателем" из лимузина - и лопнет как мыльный пузырь, поскольку сразу выяснится, что это - просто постаревший представитель золотой молодежи, папа был функционером КПСС, а сам - председателем горкома ВЛКСМ, потом папа вовремя отхватил кусок сырьевых ресурсов и сунул сыну, а всеми делами заправляют адвокат и теща, "крутого бизнесмена" только водят на переговоры, как слона на веревочке и не дают слова вставить, а у тещи, блин, перья на шляпе.., а у самого язва от смертельной озабоченности какой-нибудь хренью. Это такие вот раззоряются во времена экономических катаклизмов, выбрасываются от этого из окна - и вот она первая встреча с реальностью за пределами родительской - с хрустом черепа об асфальт заомежья... (А про тещу с адвокатом не беспокойтесь.)Конечно, примеры, которые я привела, несколько утрированы, чтобы акцентировать особенности уровня реальности. Есть и менее очевидные оригиналы: дама-декан, которая носит только английские костюмы и пользуется только мужским парфюмом, финансист, копающийся в земле по выходным, и гордящийся тем, что к столу подают картошку выращенную им самим... Про приведенные в начале примеры вы скажете - китч, эпатаж. И, наверное будете правы, но не нужно относиться к этому негативно, в конце концов, диваны, обтянутые позолоченной натуральной кожей, покупают себе озабоченные, а не оригиналы. Потому что озабоченным важно, что об этом диване подумают окружающие, а оригиналам наплевать, что там окружающие о них подумают и об их перьях в попах, простите... Я уже писала о том, что от озабоченности можно избавляться двумя путями: андеграунд вас при этом опустит на уровень ниже, эпатаж поднимет на уровень выше, но, в любом случае, вы больше не будете париться по поводу того, что думают про ваш внешний вид. Хотя среди полезных, в отличие от улицы, вам будет не безразлично, что думаете о своем внешнем виде вы сами. Вообще, полезные люди могут и не выделяться так явно своими финансовыми возможностями. Вот, ей-Богу, на днях встретила полезного безработного электрика кавказской национальности. Ненапряжен, сочувственен, дружелюбно-ласковый тон - никаких сомнений. Выглянула потом в окно специально - уехал на приличной иномарке.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (14.11.2017), Вадим (06.02.2016), Леон (22.04.2013), Мирари (15.03.2019)
Аватар для СамкаБукваря
  post #72   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.03.2010, 09:40
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Одежда - момент знаковый. Стоит поговорить об этом подробнее. Рассматривая ее, можно, как под микроскопом, поизучать особенности каждого из уровней реальности. В заомежье она пониматется только в прямом смысле, как нечто утилитарное. Эстетика обнаруживается на уровне улицы, и именно там рождается мода. Потом мода оттачивается и становится массовой на уровне озабоченности, рождая то, что мы называем хорошим вкусом. Но я писала о том, что одежда озабоченных безвкусна, в чем фишка? В том, что идеи озабоченного мира никогда не доводятся до реализации. Вещи, сделанные со вкусом, найти очень трудно! В заомежье эстетики, как таковой, не создается, в авангарде все слишком экстремально, в озабоченности - не доводится до воплощения. На полезном уровне - китч и эпатаж, выше - создаются пленительные образы, но вот это уже вне моды и вкусов, а мастера, вообще, в своем измерении.
Почему я с некоторым пренебрежением говорю о русалочно-кавайных идеалах озабоченного мира, но при этом одобряю выверты полезных дам, явно отдающие запашком мещанства и махровой пошлости? Ну, наверное, у меня нет вкуса, хи-хи... Шутка, конечно. :cool: На самом деле то, что называют хорошим вкусом, это просто опыт заимствования и примерок всего чужого на себя. Да, озабоченная женщина может быть красиво одета во что-то милое, удобное и актуальное, но это все - высмотрено у профессиональных дизайнеров и на хорошо одетых женщинах, многократно "примерено" на себя и тщательно отобрано. Это чужое. Хороший вкус - всегда попытка казаться кем-то, а не быть собой. На полезном уровне носят то, что хочется. А захотеться может чего-то невыносимого, но зачем себе отказывать в удовольствии? Большинство полезных дам когда-то тоже пробовали одеваться со вкусом, но забили, и одеваются как хотят. На первых порах может выглядеть ужасно, но отнеситесь с уважением, человек пытается слушать и понимать себя, а не рекламщиков и дизайнеров, перестает сравнивать себя с другими людьми. Со временем опыта становится больше, и нувориши обнаруживают уже некоторую отесанность, да и свои желания понимают все лучше и лучше. В целом, это свидетельствует о приближении к границе между полезным и образным уровнями реальности.
Ещё момент... границы между уровнем озабоченности и полезным уровнем в плане финансов могут быть несколько размытыми. Так и получается, что на озабоченной и на полезной женщинах оказываются одинаковые платься с вьетнамского рынка. Но вот озабоченная будет скрывать это, ответ на вопрос "где купила" из нее придется вытягивать клещами, даже может разораться: "Где, где, в ......!!! На блошке, конечно, а что мне еще по карману?!!! Мой козел не заработал мне на одежду из приличного бутика". Полезная, как вы помните искренне радуется покупке и всем подряд сообщает, где именно она сделана, в то время, как озабоченная весь вечер чувствует себя униженной из-за этого и даже может уронить слезинку-другую в тарелку с остывающим ужином. Как вы думаете, отношения озабоченной с мужем в этот вечер поразят мир теплотой, лаской и любовью?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (14.11.2017), Вадим (06.02.2016)
Аватар для Велена
  post #73   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 28.03.2010, 09:44
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
хм, вспомнила несколько раз то, как покупала классную одежду, которая мне мегоаццке нравилась, но не надевала в общественные места, потому что "что обо мне подумают", а ещё эта штукота с нежеланием внимания. Кстати, Азбука, она же уже
отвалилась, правда? Помнится, я прорабатывала что-то вроде неё на 7м факультативе.
Итак, некоторые выводы по рациональному уровню:1) Полезному всё равно что о нём думают окружающие, главное чтобы самому нравилось. Отсюда эпатаж и "ненормальность".2) Полезный не затруднён финансово, посему может себе многое позволить для п.13) Позитивный взгляд на мир, оптимизм. Отсюда - ненапряженность, осанка и улыбка.4) Искренне доброжелательное отношение к окружающим. Уважаю себя - уважаю других.
Пока всё) Самочка, я могу на себя примерить пункты 1, 3 и 4, а насчёт второго нужно просто изменить своё отношение к деньгам? Типа, у меня их достаточно, а будет ещё больше?
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #74  
Старый 28.03.2010, 09:48
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
То есть самовыражение уже идет по тому,что модно, красиво, удобно, актуально,не по чужим мерках, а по своим не ставя акцент внимание на том насколько оно ценно в мире, а а на том насколько приятно тебе.
Р.с. мода может быть придумана своя, или взято именно из того что именно делает твою фигуру привлекательной, как пример какой любо вещи в своих глазах, без цели на то чтоб произвести впечатление на других.

Последний раз редактировалось Крылатик; 28.03.2010 в 09:53.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #75  
Старый 28.03.2010, 09:56
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата И кстати, имеет ли значение, как скоро я попробую это: сейчас или после проработки тех субличностей, которые сейчас мешают?
ИМХО, устрани те проблемы, что повылазили сейчас лучше всего, я сталкивалась в похожим.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #76  
Старый 28.03.2010, 10:03
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
И как тогда выходить из чужих уровней?
Чтобы перемещаться между уровнями надо...подожди подожди... ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ! ОпанькиТоесть один и тот же маршрут за день врядли выведет вас за пределы уровня.
Поэтому изменяем маршрут на соответствующий (или вообще пытаемся его изменить, для некоторых жизнь вне привычного маршрута или стен невозможной кажется, если даже не пугающей переспективой) и ВУАЛЯ, но конечно есть пара моментов, НЕ ВСЕ так просто.
Смотрим.
Для первого уровня, как упомянуто было уже, в супермаркет без одежды не пустят и не пытайтесь - ЭТО действительно так!Для второго нужно абы что приличный костюм, часики, галстучек обязательно в тон к носкам и пр. ну естественно не для универгмагов, а например фирм. На этом уровне дресс-код, встречают по одежке.
Для третьего и костюма уже недостаточно. Ты должен быть ака ВИП. Внесен в список. Тоесть нужны определенные связи. Или секьюрити порвут. Или не порвут, но чаще порвут.
Для четвертого, даже если попадешь в такую туссу "ученых людей", то ты должен быть в более менее степени известен своими работами, где выступал, что написал. Ну или талант хотя бы иметь. А то съедят.
Для пятого - нуууу было бы желание, а средства найдутся))) (в достаточной мере утрировано)
Цитата
Сообщение от Крылатая госпожа Посмотреть сообщение
Да меня вот интересует по мимо того что я знаю, как прорабатывать то уровни? Особено как удерживаться? Достичь то не проблема а вот как удержаться?
Меняем свой ежедневный маршрут и придерживаемся его.
Определенный маршрут всегда поднимает/опускает нас туда куда нам надо (иль не надо).
Цитата
Сообщение от Ринпоче Посмотреть сообщение
Почему пропускаити магические уровни реальности?
Та успеется еще.
Цитата
Сообщение от Ринпоче Посмотреть сообщение
И имеет ли смысл бежать к более высоким уровням?
Если интересно, то флаг в руки.
Цитата
Сообщение от Ринпоче Посмотреть сообщение
Что происходит с магическими способностями на разных уровнях?
Не работают. Работают только те что целиком принадлежат тебе или которые приобретенны именно на этом уровне. Также некоторые способности могут помочь тебя вытащить, куда-нить где безопасно или дать определенный протект, но большего от них лучше не ожидать.
Цитата
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
Как не вываливаться с уровня на который только только поднялся?
Отказаться от экспериментов и следовать правилам данного уровня.
Цитата
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
как найти все не проработанные моменты( камни преткновения) текущего уровня?
Достаточно сделать шаг в сторону от начертанного маршрута (ну это я образно, тут главное поступить не как обычно), как тебе сразу же укажут на них.
Цитата
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
полеты во сне и наяву помогают прорабатывать уровни реальности?
В магических сновидениях прорабатывать уровни реальности и приятней и легче, а результат один. А если нет разницы зачем платить больше?Но и в том дело, что и до магических сновидений нужно дорасти. И через проработку уровней в реальности в том числе.
Цитата
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
жесть текущего чужого(например родительского уровня) всегда прорабатывается через скатывание вниз?
Не всегда. Можно и через повышение уровня. Но уж очень часто это повышение искуственно, обычно нам этого и НЕ хочется. А делают только чтобы оправдать ожидания... Поэтому Заомежье все же предпочтительней, потому что дает узнать то, на что мы действительно способны или неспособны, все в таком духе. Конечно в частных случаях все разнится. Их рассматривать надо более подробно.
Цитата
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
а может быть непроработанной "улица" если долго живешь в "озабоченности".
Может-может.
Цитата
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
в чем же преобладание озабоченного уровня?
Цитата
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
почему озабоченность осознается так негативно всеми и кто выше и кто ниже?
На уровне озабоченности и рациональности наиболее силен искуственный ритм. Ритм паразита/ов и прочей гадости очень силен здесь.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #77   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.03.2010, 11:00
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата можно ли перепрыгнуть один уровень? или два?
НЕЛЬЗЯ. Даже в скоростной пробежке, как я описывала в примере со сломанным замком, приходится хоть и недолго, но побывать на КАЖДОМ из уровней.
Цитата расскажи пожалуйста больше про полезный уровень.
Ну, в общем, все ещё есть что добавить. Вас, как я понимаю, сильнее всего заинтересовал переход с озабоченного уровня на полезный. Какие изменения происходят в этот момент? Во-первых, ненаолго оказываешься на улице- парадокс проработок уровней заключается в том, что на полезный уровень нас не пускают недоделки улицы, на образный - недоделки озабоченности и т.д. Через один уровень, короче. Илья, обрати внимание, поучаствовав в истории с пожаром у Крылатой Госпожи, и чуть не заполучив в свою квартиру в качестве жильца незнакомого вам гостя из Москвы, вы с Ирой явно подтянули свои хвосты в проработке улицы, а это - верный признак близости выхода на полезный уровень, ессно, если вы находитесь на самой его границе. Для Крылатой Госпожи, обитающей у совсем другой границы, это был признак истощенности и неудач. Вторая особенность перехода с озабоченного уровня на полезный: человек вдруг собирается сделать то, чего очень боялся. Тот, кто боялся, что его выгонят из квартиры - съезжает сам, тот, кто боялся увольнения, увольняется сам и т.д. Третья особенность: человек вдруг обнаруживает, что у него есть дом, даже если живет в этой квартире уже лет двадцать. Но вот раньше он знал, что у него есть геморрой с ремонтом, площадью и т.д. А тут вдруг - есть дом! И он начинает с ним что-то делать: продавать, обменивать, реконструировать, перекрашивать и т.д. Четвертая особенность: человек разрешает себе стать непохожим на других. Пятая особенность: обнаруживается, что ему приятно давать что-то людям, делать что-то для них. И что люди от этого становятся ему полезны. То есть, может дать хороший совет заклятому врагу или подарить милую безделушку ненавистному шефу. И покайфовать от этого. И перестать каждый раз давать сдачи обидчикам, иногда можно ведь просто поржать над комизмом ситуации или посочувствовать бедняге. Шестая особенность: человек честно признается себе, что что бы он не делал в своей дизни, это было бесполезным. И что гораздо проще этого не делать, а хоть раз в месяц делать полезное. И это как удар грома среди чистого неба, настоящее откровение. Седьмая особенность: куда-то девается чувство беззащитности.
Цитата может ли это произойти в качестве озарения после размышлений или действий, или нужно наработать шаблон поведения и состояний?
Сначала озаряет после размышлений и действий - и попадаешь на другой уровень. А потом, чтобы закрепиться на новом месте, нарабатываешь шаблоны.
Цитата Достичь то не проблема а вот как удержаться?
Поднимай внимание повыше. Изучай правила уровня не для того, чтобы повозмущаться ими, а чтобы выигрывать, благодаря им. Прими данность.
Цитата Почему вы с нормом пропускаити магические уровни реальности?
Дорастем. А тебе, озабоченному, данный материал не актуальнее?
Цитата Как не вываливаться с уровня на который только только поднялся?
Не тяни в новый уровень старые стратегии, вот что я тебе скажу. Прими данность, прими перемены. Измени направленность внимания. Стань полезным (если речь о переходе на этот уровень).
Цитата 2. в чем же преобладание озабоченного уровня? если магу вольготней на улице?
Мы на нем учимся совершенно уникальным вещам! Плохо только, что практическое применение приходится откладывать до полезного уровня.
Цитата как найти все не проработанные моменты( камни преткновения) текущего уровня?
Спроси у кураторов.
Цитата полеты во сне и наяву помогают прорабатывать уровни реальности? или это просто кайф полета?
Конечно помогают.
Цитата жесть текущего чужого(например родительского уровня) всегда прорабатывается через скатывание вниз?
Можно помягче - через отлучки из родительской реальности и пробу собственных сил.
Цитата а если родительский образный то получается бесконечная боль от сваливания в Заомежье?
Увы, это случается часто. Разговоры, мол, у всех богатых проблемы с детьми - не такие уж пустые. Среди детей в богатых семьях на самом деле много наркоманов, извращенцев, бездельников, психопатов... У нас довольно обычная история: дитя сначала избалуют и развратят, потом хватаются за голову, что натворили, потом не выдерживают проблем и отселяют, купив квартиру где-нибудь в Лондоне, а потом везут в Россию гроб - передоз. А из Лондонской квартиры полисмены выгоняют друзей-наркоманов. Другой вариант я описала выше - держат под своим крылышком лет четь не до пятидесяти, но это не решение, родители ведь стареют и уходят... и тогда заомежье. На Западе все сильно иначе. Миллионеры в США и Евросоюзе своих отпрысков отправляют зарабатывать себе на карманные расходы официантами в МакДональдс, помогают с оплатой обучения в университете (или даже предлагают заработать самому) и машут ручкой - до свидания, теперь ты сам.
В дореволюционной России дворяне своих детей садили за стол с прислугой, а жили те в каморках, как у горничных. И только к совершеннолетию наряжали и выпускали "в свет".
Цитата а может быть непроработанной "улица" если долго живешь в "озабоченности".
Может. Она-то чаще всего и не выпускает в полезный мир.
Цитата почему озабоченность осознается так негативно всеми и кто выше и кто ниже?
Это все как раз понятно. Улица видит в ней угрозу, уровень выше - бесполезность и слепое тиражирование идей...
Цитата И кстати, имеет ли значение, как скоро я попробую это: сейчас или после проработки тех субличностей, которые сейчас мешают?
Достаточно проработать субличность, которая отвечает за страх перед самостоятельной жизнью. :grimace: О-кей, я поняла, эта тема тебя пристукнула. Давай тогда поговорим об экстремальном туризме, это тоже помогает на проработке природных ритмов и особенностей жизни в заомежье.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (15.11.2017)
Аватар для СамкаБукваря
  post #78   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.03.2010, 11:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Определи мой уровень реальности, плиз.
Леша, самый низ озабоченного с большими дырами в проработках заомежья и улицы. Заомежье, если ты читал мои посты выше, не пускает в озабоченность.
Цитата а может для лучшего понимания уровней факультативно побегать по ним, якори посоздавать ну и еще что нибудь, если конечно это возможно?...
Не вижу смысла. Для таких вещей требуются очные тренинги.
Цитата 2. начать наконец-то переговоры о внедрении существующего проекта, чтобы люди начали им пользоваться (это действие постоянно откладывалось из-за трусости)
Вторая особенность перехода на полезный уровень?..
Цитата есть возможность озаботиться потом чем нибудь другим
Вадим во многом прав.
Цитата появилась идейка использовать для поднятия на другой уровень аффирмацию, да вот какую ума не приложу!?:
Хорошая мысль, но, может, тебе нужно для начала закрепиться на текущем?
Цитата а ещё эта штукота с нежеланием внимания. Кстати, Азбука, она же уже отвалилась, правда?
Процентов на семьдесят.
Цитата 2) Полезный не затруднён финансово, посему может себе многое позволить для п.1
Принципиальная ошибка. Человек начинает позволять себе больше, чем прежде, и от этого уходят финансовые затруднения.
Цитата То есть самовыражение уже идет по тому,что модно, красиво, удобно, актуально,не по чужим мерках
Не-не-не-не-не... модно, красиво, удобно, актуально - это и есть чужие мерки.
Цитата мода может быть придумана своя, или взято именно из того что именно делает твою фигуру привлекательной
Без цели произвести впечатление?.. Нет, милая, так не бывает. Фигуру делают привлекательной для других.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (15.11.2017)
Аватар для Fiz
  post #79   Fiz вне форума
Старый 28.03.2010, 11:29
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
хмм, интересно читая про озабоченность почти узнал себя, но тут читаю про полезность и тоже вижу некоторые черты, можно оценить на каком я сейчас уровне? и что самое основное для проработки?

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #80  
Старый 28.03.2010, 11:40
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Не-не-не-не-не... модно, красиво, удобно, актуально - это и есть чужие мерки. цели произвести впечатление?.. Нет, милая, так не бывает. Фигуру делают привлекательной для других.
Правильно читай выше? Я
не знаю тогда как мотив построить, ну да как я его построю, если для того чтоб научиться писать, я по ходу и букв не знаю.
ММм ню серовно было бы интересненько какой правильный ответ?:
Цитата Хорошая мысль, но, может, тебе нужно для начала закрепиться на текущем?
Да, стоит...... над этим поработать....
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)