Ответ  
Тема: Мастер класс по гаданию
Аватар для Ягуар
  post #51   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 25.04.2010, 14:33
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Счастье
Цитата
Сообщение от Fiz Посмотреть сообщение
хоть что-то правильно расшифровал?
ошибка: сдвиг по 7-10 картам креста.в итоге 7я это 6т(перевернутая)а 8я для других это Дч - любовь.9я - Тп почему ты стремишься под удар роковой10я - 9ч (перевернутая) а можешь получить какой то облом по работе..если не постараешься решить проблемы тонеляхм. не до конца могу четко формулировать.:shame:вход в тонель:8б(8п) встречи денежные и судьбоносныеДп(Тч_вниз) бабушка с твоими нереализованными правами на квартиру?в сумме..выход из тонеля: Тч с влиянием Тт - оба вниз. = нематериализованый дом в социумеКп с влиянием 10п - оба вверх = судьбоносная встреча с официальным лицом.
Итого выходом будет оформить свой дом. или свои права на него официально в учреждениях власти.накат на тонель идет через(главное влияние на все события):7п<(10б) судьбоносный разговор о деньгахТп<(7п<) Удар с связи с вышеупомянутым разговором.
Дп(Тч<) хм. кто же роковая жещина в связи с которой возможна потеря дома? В итоге разговор с той из за чего возможна потеря.
Вот так проработочка. удачи.:grimace:
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #52   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 25.04.2010, 16:27
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
что означают младшие карты 2, 3, 4, 5? и наездник/рыцарь?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #53   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.04.2010, 19:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Физ, там у тебя непростое сочетание в верхнем левом углу. Назначение тоннеля - выход из зависимости от женщины старшего поколения. Причем толчком может послужить какая-то серьезная проблема у этой дамы, она больше не сможет опекать тебя, помогать в чем-либо. Сочетание Тп и 7п показывает на удар для родственника, а не для тебя. Цель тоннеля - самостоятельность, которая облегчит положение тех, кто сейчас считает себя ответственным за тебя и за твое будущее. Попробуй перетолковать расклад с учетом этого фактора.
Кста, ты живешь с родителями? Как-то интересно квартира легла...
Цитата что означают младшие карты 2, 3, 4, 5? и наездник/рыцарь?
Двойка - в позитивном смысле выбор, в негативном - сомнения, неуверенность. Ну и, конечно, от масти зависит... 2ч - принятие решения по поводу отношений с партнером, иногда выбор между двумя претендентами на руку и сердце (в хорошем положении - решение о развитии отношений, сближении; в дурном положении - отдаление из-за сомнений в партнере), 2п - решение, принятое наобум и т.д.Тройка - начало-чего либо. 3т - новый бизнес, 3б - новая семья и т.д.Четверка - завершение чего-либо. 4ч - окончание романа, разрыв любовных отношений, 4т - окончание работы (в положительном значении - вознаграждение, прибыль, в отрицательном - раззорение, увольнение) и т.д. Четверки часто означают достижение результата.Пятерка - поворот в судьбе. 5т - смена вида деятельности, профессии, 5б - переезд и т.д.Рыцарь - в некотором смысле противоположность Вальту (Пажу). Часто означает отказ от деятельности из осторожности, несобранности, неуправляемых страстей и т.д. За исключением Рыцаря треф - это бегство от близких отношений в работу и занятость, трудоголизм в каком-то смысле, а Валет (Паж) - нормальная работа. То есть заботам о пропитании противопоставляется не лень, а трудоголизм, работа ради работы. С другой стороны Рыцарь треф - нежелание заботиться о близких и уделять им время и внимание, тогда как Валет (Паж) работает именно ради семьи...
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #54   Fiz вне форума
Старый 26.04.2010, 00:58
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, живу с родителями.
Азбука, а вопрос про женщину - это по любому мама, а удар этот от меня зависит, или он по любому может произойти, но еще послужит мне толчком?

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #55   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.04.2010, 10:42
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата удар этот от меня зависит, или он по любому может произойти, но еще послужит мне толчком?
Удар от тебя не зависит. Но если будет, то в любом случае отразится на твоей жизни.
Толчком?.. Пинком, блин!
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #56   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 26.04.2010, 13:44
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, как ограничить общение с арканами при гадании на таро? или не надо ограничивать? как ты думаешь?после гадания я начинаю видеть кусочки из расклада в рельной жизни, практически на следующий день-два... это мне знание, исходя из расклада помогает четче видеть и понимать происходящее? не может получиться так, что я, получив расклад, начинаю из жизни притягивать те ситуации и неосознанно делать в них тот выбор, который бы соответствовал раскладу.. как бы надевать расклад на себя в жизни? как это проверить, что этого нет?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #57   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.04.2010, 13:57
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хороший вопрос из привата: можно ли раскладывать 12 столбцов? Существует правило на такой случай, максимальное число столбцов не должно превышать (колличество номиналов карт)+1. Т.е., в колоде из 32 карт максимальное количество столбцов - 9 столбцов, 36 карт - 10 столбцов, 52 карты - 14 столбцов, 78 карт - 15 столбцов (считаем только младшие арканы Таро). Значения столбцов начинают повторяться, начиная с 11-ого. Т.е. 11 столбец - снова условие ультимативного характера... Собственно, поэтому нет особого смысла делать "супер-длинный" расклад. Но тут у вас будут оставаться карты, не участвующие в раскладе. Не напрягаемся из-за этого, просто можно истолковать эти карты, как вероятности, которые не могут осуществиться в данном тоннеле. Хуже, если из расклада выпадает карта, обозначающая гадающего. Гадание в таком случае нужно прекратить и не возвращаться к нему какое-то время (до нескольких дней).
Никогда не слышала, чтобы делались расклады более чем в 6 рядов.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #58   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.04.2010, 15:25
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата после гадания я начинаю видеть кусочки из расклада в рельной жизни, практически на следующий день-два... это мне знание, исходя из расклада помогает четче видеть и понимать происходящее?
Попробуй оценитьэто вот с какой точки зрения: те кусочки расклада, что ты видишь в жизни, ты можешь менять, используя свое понимание ситуации? Или то, что ты увидела, напротив, закрепляется и становится неизбежным?..
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #59   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 26.04.2010, 15:35
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
скорее могу поменять.. исходя из понимания и сдвинуться с этого места.. и что это значит?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #60   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.04.2010, 16:04
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это значит, что все в порядке. Пользуйся новой способностью на здоровье.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)