Тема: Знаки от мира.
Аватар для Лютый Жолудь
  post #251  
Старый 01.08.2014, 06:00
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я слегка осведомлён, поэтому могу и подождать
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #252   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 13.08.2014, 17:25
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
На офис прибилась кошка трехцветная с котенком. Уходить не хочет да и некуда. Приходится принимать. Но что-то ж это значит?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #253   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 15.08.2014, 21:40
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В процессе медитации пришли следующие образы: мать с ребёнком (гладит, любит, идёт тепло, улыбка), маленькие медведи играют в реке в горах возле водопада.
Прошу подсказки, что это может означать для меня?
Если необходимо, контекст медитации могу указать Ведущей в ЛС.
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #254  
Старый 15.08.2014, 22:05
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Люми, трудности решены?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #255   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 19.08.2014, 21:24
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Думы о девушках - бабочки вокруг летают белые. Знак для мыслей,хехе, который вовсе не знак.


А вот камень (высотой почти метр) на асфальте перед военкоматом, преграждающий мой путь, эт точно знак. Военкомат камень..Брррр...

Добавлено через 37 секунд
Про последний знак - не знаю что значит, но он явно неприятный.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #256   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 28.08.2014, 18:42
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люмичка Посмотреть сообщение
Это может намекать на некоторую инфантильность и отстранённость от жизни. В случае мыслей о девушек, конкретно как то, что необходимо проработать, чтобы приобрести счастье семейное.
О как! И... Как такое можно проработать?))

Цитата
Сообщение от Люмичка Посмотреть сообщение
Знак вообще хороший. С одной стороны - свидетельство твоей защищённости по жизни, а именно проявление чьей-то заботы ограждает тебя от неприятностей. С другой стороны, на пару с военкоматом, можно трактовать как некоторый барьер между тобой и твоей мужественностью. Вот тут довольно чётко получилось. Если всё это сплюсуем, выходит: из-за чрезмерной опеки в тебе сформировался стереотип, неправильный уклад поведения и восприятия в отношении выживания, проявления себя в социуме и самосознания, и в первую очередь он ударил по проявлению в тебе своей мужской сути. Ну как-то так.
Вопрос аналогичный
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #257   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 28.08.2014, 19:30
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люмичка Посмотреть сообщение
Вместе с блоками по горлу.
Чэсна говоря тогда это не критичино. Блоки локализованы и по тихоньку себя и так изживут

Цитата . Можешь с ВСМом попробовать обсудить эту проблему жизни,
Скажу по мужски: нэт)))
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #258   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 28.08.2014, 20:07
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люмичка Посмотреть сообщение
А чего это ты? Он же тебе нравился?
Я считаю что могу проглючить если будут связывать так с вполне реальным человеком, который судя по всему сущетсвует ажно в двух экземплярах))). Плюс меня как то на общение с ним никогда не тянуло.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #259   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 28.08.2014, 20:13
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люмичка Посмотреть сообщение
Предубеждения всякие небось?
Не без этого
Ответить с цитированием
Аватар для Мирослава
  post #260   Мирослава вне форума
Старый 29.08.2014, 19:36
Мирослава
Дендрозаготовка
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию Нужна Ваша помощь
Доброго времени суток! Очень нужна Ваша помощь. Долгое время снился один молодой человек, потом встретила его в живую, но общения не получилось, т.к. в то время я была очень стеснительной, да и он кажется тоже.. но при первой встрече было ощущение, что я очень хорошо и давно его знаю, что он мой родной человек... потом мы встретились еще раз в другом городе и снова случайно. Прошло 8 лет.. я не могу его выкинуть из головы, он вновь стал мне сниться месяца 2 назад. Отношения с молодыми людьми не складываются.. вроде бы все хорошо по началу, красиво, но потом они кардинально меняются и начинают вести себя ужасно по отношению ко мне, хотя сами по себе люди вполне хорошие. ( не говоря уже о том, что все они оказывались не простыми: магами, масонами , даже сатанист и кришнаит( о чем я узнала уже потом) Очень надеюсь, на Ваш совет, в каком направлении мне работать с данной ситуацией? т.к. не могу разобраться в этом уже девятый год, может этот человек моя судьба или кто из прошлой жизни...возможно замешан Род и карма рода, но у бабушки хорошая семья, да и маму любили..может личная карма прошлых жизней...может в чем -то еще дело? Заранее спасибо)
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)