Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сексуальность
Аватар для Юлия
  post #61   Юлия вне форума
Старый 19.12.2014, 05:55
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Альяс Посмотреть сообщение
Юлия не секс такой а ты себя такой видишь. Грязной и порочной. Во время секса. Но все из прошлых жизней тянется. Тебе выгодно так думать. Потому что деньги в твоем случае самой не заработать. Подмена энергий чакр имхо
Прости... не совсем поняла. почему не выгодно и при чем тут деньги?
у меня они есть как раз, свои. Почему в моем случае их не заработать? :-<
буду благодарна за разъяснения.
Согласна на счет прошлых жизней... Только что со всем этим делать? :/
чакры пытаюсь очищать, энергией накачивать, но как-то пока безтолку.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #62   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 19.12.2014, 13:17
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
потому что нужно с убеждениями работать. Иначе все накачки и чистки приведут ни к чему не приведут.
про деньги тоже какое-то старое убеждение. Короче ты секс в деньги превращаешь. В смысле энергии. Я тоже впрочем этим грешу так что не одна ты такая.

а делать - искать убеждения и менять их. Потихоньку по чуть чуть....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Мирддин (19.12.2014)
Аватар для Хаос
  post #63   Хаос вне форума
Медаль   Старый 19.12.2014, 13:25
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
прям можно объявление вешать "продам немножко секса"


offtop:
а да, обращаться только особям женского пола
Ответить с цитированием
Аватар для Юлия
  post #64   Юлия вне форума
Старый 19.12.2014, 13:32
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Альяс Посмотреть сообщение
потому что нужно с убеждениями работать. Иначе все накачки и чистки приведут ни к чему не приведут.
про деньги тоже какое-то старое убеждение. Короче ты секс в деньги превращаешь. В смысле энергии. Я тоже впрочем этим грешу так что не одна ты такая.

а делать - искать убеждения и менять их. Потихоньку по чуть чуть....

ого) не знала... спасибо большое!
угу, пытаюсь) жаль, что так поздно спохватилась, когда уже эти ощущения перевешивают всякий здравый смысл, с убеждениями работать будет очень сложно... но я пробую.
Ответить с цитированием
Аватар для Юлия
  post #65   Юлия вне форума
Старый 20.12.2014, 20:23
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
хорошо, что нет


оо... спасибо за помощь!постараюсь найти её и разобраться.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #66   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 27.12.2014, 08:43
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Узнал, что в ближайшую жизнь о сексе не стоит и мечтать иначе чем через приворот. Интересный момент... Ну что ж.
Ежели кто подскажет чего, буду благодарен.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #67   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 27.12.2014, 12:18
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Меня сплошь и рядом привораживали и ничего хорошего из этого не вышло. И секса в итоге никто не получил.
А разве есть еще варианты? К тому же нужно хотя бы правильно привораживать . Как еще Самка говорила, одно дело привораживать словами "пусть сохнет по мне", а другое "хочу чтобы она была счастлива. И жила со мной" . Разные вещи. Очень разные.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #68   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 27.12.2014, 13:12
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Лярву слить, например.
Мы же разбираем...Твои проблемы на работе, ответственностью, женщинами, сексом - различные проблемы одного и того же глюка по Второму Кодексу.
Хорошее дело, но я почему-то её не вижу
В смысле - глюка переноса ответственности на других?

Добавлено через 2 минуты
Цитата Хотя...Короче, путь порочный, уверяю тебя. Наберёшь только больше лярв и агрессии потом...
Думаешь, я не посмотрел вероятности? Мне потом придется пахать не как Папе Карло, а как его лошади, чтобы все разгрести и выйти в +. Но я согласен, при условии, что все получится... И чтобы все-таки Она была счастлива со мной...

Добавлено через 46 минут
И кстати, Люми, такой вопрос: они привораживали вербально тебя? И хоть один произнес в заклинании фразу "хочу, чтобы она занялась со мной сексом"?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #69   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 27.12.2014, 16:00
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вооот. А то почитай привороты:"Как солнце утром поднимается, так и в сердце раба (имя возлюбленной) любовь разгорается. Как солнце сияет, так и любовь твоя пусть ко мне (имя свое) ярче него в твоем сердце сияет. Как солнце землю сушит, так и ты без меня будешь сохнуть и тосковать. Как тянутся люди к красному солнышку, так и ты будешь ко мне тянуться. Тебе без меня не будет жизни, как людям нет жизни без солнышка. Мое слово крепкое и твердое. Аминь"
Как тебе выделенное? За это уши по самую жо... нужно вбивать...

Добавлено через 2 минуты
Или это: «Стану я, раб Божий (имя свое), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, и выйду в чистое поле. Сидит в этом чистом поле Мать Божия, Пресвятая Богородица. Как она скрипит и болит по Своем Сыне, так и раба Божия (имя возлюбленной) скрипела и болела, и горела в огне, не могла ни быть, ни жить, ни есть, ни пить. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь».
Блин, я убивал экологичнее!

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #70   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 27.12.2014, 16:12
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Просто визуальное построение фраз. Не обязательно практиковать, чтобы понять, насколько такие вещи вредят той (или тому), на кого воздействуют.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)