Ответ  
Тема: Распутываем узлы... ;)
Аватар для Велена
  post #41   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 31.03.2015, 06:09
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Спасибо, Миш, полезная статья. Вытащила, что я противлюсь богатству, потому что считаю богатых обязанными делиться с обычными людьми, типа платить людям за то, что им завидуют и вызывают горе своим достатком, вот такая вот кривота)) и каналы у меня виляют потому, и непрочные - проще растерять по пути, чем взять своё и быть виновной за это. Жють!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Мирддин (31.03.2015)
Аватар для Мирари
  post #42   Мирари вне форума
Старый 31.03.2015, 12:56
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А могут ли со временем поменяться "места ответов" в теле?

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #43   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 31.03.2015, 14:14
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Водяной Посмотреть сообщение
При этом левая рука является передающей антенной, а правая рука – принимающей.
Интэрэсненько... Почему так
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #44   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 31.03.2015, 17:15
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
Интэрэсненько... Почему так
Не знаю((

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #45   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.04.2015, 08:41
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
не совсем понятно как не делится любовью. если я думаю о человеке с любовью и теплотой это считается делится?
Это считается "любить". Делиться любовью, это когда ты думаешь: вот мне повезло, у меня в личной жизни всё ок... а вот у того парня... Мне даже неловко, что на меня девушки западают. Ему-то, наверное, как обидно!!! Может, помочь ему найти девушку? Познакомить с кем-то? Вот если бы ему так же, как мне, на девушек везло! Нашёл бы себе пару, вместе бы отдыхали одной компанией...
Цитата
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
утверждалось что уровень удачи зависит он наших праведных поступков и что другие люди не могут снизить этот уровень
Стоп-стоп-стоп... Воздаяние за добрые дела - это круто. Оно вполне может нас выручить в период, когда удача нам изменила. Но "заработать" и "получить в дар" - разные вещи. Удача - это что-то, что нам прёт, даже если мы этого не заслуживаем. А тяжким трудом заработанное - это немножечко другое. Удача - это то, что мы получаем просто за то, что мы (такие хорошие ) просто есть на этом свете.
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
а падение зрения, тоже результат повреждения в энергетике?
Безусловно. Зрение особо чувствительно к нарушению баланса энергии и поражениям ауры в области головы (пусть даже и незначительным).
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
а пальцевые сигналы, которые я наработал котируются как сигналы тела?
Нет. Не котируются. Это - наработка, а не язык тела.
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
А я про любовь.
У нас на форуме, и не только на форуме, есть люди которым элементрно не досталось безусловной родительской любви (или они ее не ощутили), а, в основном, любовь за успехи.
Увы-увы. Родители часто не только себя ограждают от любви, но и пытаются оградить от неё детей, внушают соответствующие программы поведения. Можно предполагать, что это - родительская программа "не будь счастливее меня!!!" Но, кто знает, может это забота о том, чтобы любовь не причиняла страданий отпрыскам.Но на родителей обижаться бессмысленно! Вероятно, они и сами любви не получили в детстве...
Проблема проще всего решается, когда появляются собственные дети. Новорождённый малыш дарит родителям так много безусловной любви... И она такая чистая!
...Если, конечно, родители открылись для любви своего ребёнка.
Это - идеальный шанс исправить свою отстранённость от любви. Даже если такой опыт вы получили всего один раз в жизни - и этого будет достаточно.


offtop:
Вы обращали внимание на то, какой страстной привязанностью могут отличаться отношения бабушек/дедушек с внуками? Вот представьте, старшее поколение само недолюбленное, детей не долюбило, а эту тайну постигает лишь в старости, в безусловной любви маленького ребёнка...

Кстати, и внукам от этого есть польза. Очень многие люди, недолюбленные родителями, слишком неопытными и занятыми, получают ощущение безусловной любви к себе от бабушек и дедушек. И это вполне полноценная замена родительской любви.
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
В результате у человека либо выросло чувство собственной недостойности и жизнь без особых успехов. Либо выращена возможность преодолевать любые горы, только чтоб доказать собственную достойность.
Всё верно. Ты очень точно описываешь ситуацию. Самая большая сложность тут - подспудная убеждённость недолюбленной души, что она недостойна счастья и процветания. И, ессно, неуверенность в себе, неуверенность в том, что ты, вообще, зачем-то нужен на этом свете.
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
А зачем человеку нужны такие испытания или уроки? Что они дают?
Это - право выбора. Бог (который - любовь) не принуждает, он лишь ожидает, что его услышат, его выберут. Но никогда не неволит, с ним ли жить, или без него. Если рассматривать проблему с такой точки зрения, то нет смысла жаловаться, мол, я соглашаюсь, чтобы меня любили, но всё равно никто не любит!!! Получается, что это лицемерие. Ни фига не соглашаетесь! Да, у вас могут быть травмы из раннего детства, например, родители вас отвергли или вы были зачаты без любви... Тогда труднее справиться с этим. Но всё равно можно справится. ВЫ СВОБОДНЫ ВИБИРАТЬ жизнь без любви или жизнь за любовь...
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
Самостоятельно выращенное чувство любви к себе, а не переданное от родителей все равно какое-то не такое.
Разумеется. Любовь не надо растить. Она уже есть, ей надо просто открыться. А "взращённое" - заменитель любви, что-то вроде самоуважения и чувства собственного достоинства.
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
А есть какое-то утверждение, которое помогает ее вырастить?
Зачем её растить? С ней уже всё в порядке.
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
Мне кажется любовь к себе дает уверенность в жизни или я ошибаюсь и это подмена понятий?
Конечно, даёт. А ещё тепло и защищённость.
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
А если любовь приходит из вне, то может она внутри и не выращивается?
Вот-вот...
Хотя, теоретически, любовь может войти в тебя. Но тут очень строгие условия: смерть горячо любимого человека, плюс многолетняя изоляция от мира, плюс бездетность, плюс искренний обет верности... Скажем, это - редчайшее исключение из правил, чудовищный излом судьбы. И то, это даже будет не любовь, а что-то вроде очень сильной веры в Бога.
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
А, может все безнадежно и в таких случаях развитие должно идти каким-нибудь другим путем? и я зря замарачиваюсь на эту тему?
Ты ВЫБИРАЕШЬ путь развития.
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
Вот только эта заковырка периодически очнь мешает по жизни.
Да, это так.
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Пробовал расшифровать его. Вышло, что проблемы в любви из-за отсутствия секса
Мне кажется, что ты не очень понял сам подход. В соответствии с формулой "любовь снаружи" следовало бы говорить: я избегаю секса, поскольку это защищает меня от любви, принять которую я не готов.
Цитата
Сообщение от Мирари Посмотреть сообщение
А могут ли со временем поменяться "места ответов" в теле?
Нет. Мне о такой возможности неизвестно.
Может, тело пытается сказать тебе что-то другое... не ДА или НЕТ. Но ему не хватает слов. Надо попытаться понять, что означает ощущение, которое заместило ДА/НЕТ.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (03.04.2015), shasha (03.04.2015), Вольга (03.04.2015), Мирари (03.04.2015), Мирддин (03.04.2015), Феникс (03.04.2015), Элли-фант (03.04.2015)
Аватар для СамкаБукваря
  post #46   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.04.2015, 10:53
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Очередной совет по решению "непонятных" проблем.

Иногда всё вроде стабильно и безопасно, но удовлетворения жизнь не приносит... Даже не ясно, что с ней не так! 90%-ная вероятность того, что вы утратили гармонию. А выражается это чаще всего в нарушениях баланса обмена энергии. Со временем (год-полтора) нарушение баланса энергии, с которым не удалось справиться, всегда приводит к нарушениям в гормональной системе. Может подвести щитовидка, может появиться проблема с лишним весом, нарушиться репродуктивные функции.

Для начала нужно диагнозцировать проблему.
И вот с этим-то и будут трудности.

offtop:
Это как в бухгалтерии... можно просмотреть счета, накладные, но так и не понять, приносит ли бизнес прибыль. Итог становится ясен только при подведении баланса. А сделать это ой как не просто! Справляются лишь профессионалы...
С обменом энергии - та же самая фигня... Торговали - веселились, подсчитали - прослезились.


Для диагностики потребуется создать полноценный образ и связать его с вашим текущим положением дел. К счастью, у нас есть идеальный помощник в таких делах - зеркало. Оно подскажет вам, как обстоят дела в действительности.
Какой образ вы создадите для диагностики - дело вкуса. Рассмотрим для примера такой мощный образ, как весы. Создав образ весов, поместим его в зеркало (лучше иметь специальное зеркальце для этой цели). И начнём взвешивание.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Первый вопрос обязательно должен быть о том, каков баланс энергий внешнего и внутреннего миров. Если перетягивает чаша весов мира - вы получаете больше, чем отдаёте. Если перетягивает ваша чаша - вы отдаёте больше, чем забираете...

И далее, в том же духе.

Мой образ для определения баланса выглядит намного сложнее - это сложный математический график. Зато я по нему вижу не только общий баланс, но и за счёт каких энергий он сложился. А так же вижу нарушения баланса в отношениях с отдельными людьми, мной и домом, мной и моим делом и т.д.
Идеальный баланс - равновесие чаш весов. Это вернёт вам гармонию жизни, радость, счастье. И плюс к тому убережёт от гормональных заболеваний.


Добавлено через 3 минуты
Я думала о том, что этот совет будет последним в данной теме. Но сегодня в чате всплыли ещё две "непонятные" проблемы.
Так что тему я продолжу. В следующий раз поговорим о "замёрзших" чувствах и о том, почему новые поколения слабее предыдущих - каких энергий, которые есть у наших родителей, не хватает нам с вами?..
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (03.04.2015), shasha (03.04.2015), Велена (03.04.2015), Ирисс (03.04.2015), Ма́лiй (03.04.2015), Мирддин (03.04.2015), Орикс (03.04.2015), Смоки (03.04.2015), Феникс (03.04.2015), Хаос (03.04.2015), Элли-фант (03.04.2015)
Аватар для Элли-фант
  post #47   Элли-фант вне форума
Старый 03.04.2015, 12:04
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо большое за ответы. В некоторых моментах я думала совсем по-другому и все не сходилось. А сейчас прояснилось.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #48   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 03.04.2015, 12:50
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Мне кажется, что ты не очень понял сам подход. В соответствии с формулой "любовь снаружи" следовало бы говорить: я избегаю секса, поскольку это защищает меня от любви, принять которую я не готов.
Хммм. А как научиться перестать избегать секса? И да, у меня есть какие-т заморочки по поводу секса. Пробую их разрулить, пока не особо получается.
Хотя начал встречать красивых девушек. А это показатель, что двигаюсь в правильном направлении

Добавлено через 3 минуты
И такая ситуация: есть девушка, с которой хочется делиться любовью, а нечем, судя по балансу

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #49   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.04.2015, 12:53
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
А как научиться перестать избегать секса?
Убери причину - уйдут последствия.
Причина, вероятно, неприятие любви.
Ну... и глянь ещё нарушения баланса в отношениях с противоположным полом.

Добавлено через 1 минуту
Хотя... Подумай ещё насчёт страхов перед интимными отношениями. Скажем, что самого худшего с тобой может произойти, если с сексом вдруг всё сложится?..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (03.04.2015)
Аватар для ----
  post #50   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.04.2015, 12:54
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
И меня видать эти советы тоже касаюцца?)))
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)