Ответ  
Тема: Время третьей версии сказок!
Аватар для Вольга
  post #11   Вольга вне форума
Старый 27.04.2015, 21:14
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
руки и ноги не мои это наверное образно значит делаю и нахожусь не там где полезно было бы с точки зрения моей сути находится? Или что тело под властью субличостей\теней \лярв\эгров? Развитие меленное потому что сознание деффектное, трудно придерживаться регулярности и дисциплины, а кроме того сложно скопить начальное количество силы. Помирится с кем? Союзник это по нашему лярва, может быть у меня лярва лени появляется когда заставляю себя трудиться и выход тут только превратить в духа помощника? Хоть что-то я правильно трактовал из твоего послания?

Самородок и просто прелесть.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #12   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 27.04.2015, 21:22
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вольгушка ты описал не твои руки. Опишешь не твои ноги и наконец признаеш ь в себе любящую ТЕБЯ душу. ТВАРец любит тебя, дорогой Вольгушка, а ты убегаешь. От себя) в самогнобление и самобичевание наивнопологая что это путь. Ты не так плох, дыши глубже принимай себя наконец. А не не твои руки и не не твои ноги)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Вольга (27.04.2015)
Аватар для Смоки
  post #13   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 27.04.2015, 21:28
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Расскажи и мне сказочку, раз такой ты добрый нынче.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #14   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 27.04.2015, 21:36
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Однажды один Вестник открылся Одной Смоки и загорелась любовь. Он ждал ее ночами на балконе седьмых небес, когда вуаль спадет и узреет она себя. но все так же она прекрывшесь ей поет песни о том как тяжело ей быть полной женщиной. открыв душу свою она признает в себе лишь верящую в себя приземленную женщину. Полет ей запрещен. И в этом вся Смоки. Падая и взбираясь я заберусь ,когда все вокруг обняли и оставили подумать.

Жизнь полная сюрпризов подступила сзади и дышит в затылок, обнажая твою спину, а ты чувствуешь не свою грудь полную силы а полный твоей крови кинжал. КТО- ТО вторгнулся в душу, твою, разделил и оставил себе самые сладкие части. Кто если не я, рассказывающий эту историю. Часть души твоей потерянной, самый лакомый кусок забравший. И оставив непомерную грусть забрав все что как думаю не касается тебя я играюсь с тобой то в рыцарей то в богов, то в ненавистников твоей семьи, твоей молитвенной скамьи к которой ты обращаешься, думая что там спрятался твой любимый создатель. А теперь я дымлюсь и пепел мой укутал жизнь, спокойствие подарив взамен и полное умиротворение души. Вечность разделилась. Теперь я правлю тобой и твоей душой. Отгадаешь каким свойством зовусь, ибо я давно захватил сердце твое и дом твой и теперь сознание тоже твое пожираю. Так какой же я? Чья во мне душа и чье во мне отношение скрыто?
- Просто Род.

Добавлено через 31 секунду
беспомощный и беспощадный но без тебя не развитый. СМОКОВНИЦЫ лепесток
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #15   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 27.04.2015, 22:04
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Котэ, хоть убей - нифига не понял

Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Но эти вот убийства.Это жажда невиновных тебя то и погубила.
О каких убийствах идет речь?..

Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Нужен был стимул, а дух не хотел их отпускать и притворился богом. И тут проснулся он, потому что все его скитания были сном. Так и ты однажды пробудишься и скажешь себе: что же я натворил!
Как взаимосвязаны эти 3 предложения? Не могу поймать логическую цепочку
Буду завтра пробовать ловить настройку, може хоть троха дойдэ %)
И, пожалуй, ключевой вопрос - что же я натворил (творю)?..

Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Так шо просыпайся пока не поздно и меняйся пока можно себя менять.
Пытаюсь! Но шота ваще хз. Как карма. Ни виделки, ни ничерта. И вообще всё к чёрту. Будто путь к развитию закрыт. Либо моё сознание уже окончательно деградировало, и хоть бубном по голове бей - духа не слышу. Но пытаюсь. Пытаюсь.
Ответить с цитированием
Аватар для shasha
  post #16   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 27.04.2015, 22:10
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И мне тоже если можно, хочу поломать голову
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #17   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 27.04.2015, 22:13
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Змиюшечка, душа моя. Сей рассказ был о духе а не о тебе. Не будь наивным. Попробуй ощутить убйиства своих желаний ради темного духа эгоизма... Это не забываемо). Если ты конечно сможешь, а не отвернешься в брезгливости. Все это надо пережить.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Феникс (28.04.2015)
Аватар для Смоки
  post #18   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 27.04.2015, 22:19
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо Лама. Как всегда, когда читаешь про других, то с умным видом думаешь, что понимаешь об чем речь. Но вот про себя - лес темный, и чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #19   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 27.04.2015, 22:24
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Шаша подключенный ко многим подключкам, как нео болтающийся в чане с какахами. шел в пустыне невежества и повстречал ежика. Ежик уколол его и Шаша упоролся. Вечность понадобилась ему на пересечение пустыни, но идеей он был уже заражен. Плакал стенал и шел в поисках себя и своей любви.
И вот встретил он в пустыне девку распутную и повстречал себя в ней и влюбился без памятства, а когда опомнился был уже полон внуков и детей. Так и укоренился в беспамятном невежестве желая подчерпнуть духовные грани себя.

Но однажды убит был молнией и воспрял свободным духом, но местность его не отпускала, так и воплощается он в безводье и ревет как девка по этому поводу, желая восприять.

Схватил однажды его нечистый дух и понес на небо. ибо надоело духу стенания слушать. так и развалился шаша на тысячу частей в своих друзьях. На сим и выход получил, но до сих пор себя с безводной пустыней асоциирует. Где нет ни себя ни тебя ни меня.А только лишь жара и дух алчности и пожирания. дух черных жырных мухоподобных созданий.

Бдышь и проснулся он, выпил воды и воспрниял звук сердца, расцвел, да только не оторвался от пустоши в себе. все такой же.
Бух. И проснулся опять, и опять заснул. опять. и опять. И ОПЯТЬ, Стал он словом и богом духовной меры ОПЯТЬ. запутался. неприглядный. Вытащить себя не может. ТАк и живет... так живет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Спасибо Лама. Как всегда, когда читаешь про других, то с умным видом думаешь, что понимаешь об чем речь. Но вот про себя - лес темный, и чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Смоки плакала стенала но продолжала любить себя в других и ненавидеть себя в себе. Ты понимашеь что все что ты понимаешь про других это уже пройденное тобой? ПОтому и понятно. Я про себя тоже многого не понимаю, но Бог наградил - читаю про других хорошо. И пишу )) Писать - эт я могу
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
shasha (28.04.2015), Смоки (28.04.2015)
Аватар для Крепыш
  post #20   Крепыш вне форума
Старый 27.04.2015, 22:37
Крепыш
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Amazed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Можно и мне сказку?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)