Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Распутываем узлы... ;)
Аватар для Аксимио
  post #91   Аксимио вне форума
Старый 05.04.2015, 14:15
Аксимио
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Миша и все остальные, не зацикливайтесь на дуалах. А то как новая сумочка или кроссовки блин. Ой хочу себе дуала, родственную душу. Буду играцо, пока не надоест.
Тут никто не умеет определять направление духопотока. Так что дуала определить самому нереально. Только если с чуйкой повезёт.
Живите, как жили, и ищите свой идеал, как обычно.
Ответить с цитированием
Аватар для Тимал
  post #92   Тимал вне форума
Старый 05.04.2015, 14:18
Тимал
Просто Тимал
Меню действий Спам Отправить сообщение для Тимал с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Зачем тогда было интригу создавать...
Ответить с цитированием
Аватар для Аксимио
  post #93   Аксимио вне форума
Старый 05.04.2015, 14:41
Аксимио
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я с Леной говорил. Потому что вопрос дуалов очень близок к теме.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #94   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.04.2015, 15:03
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Меня это интересует только в плане: является ли моя будущая, в смысле Оксанка, моим дуалом?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #95   Элли-фант вне форума
Старый 07.04.2015, 11:13
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я теперь о страхе - антиподе любви.
Бывает так, что страх сильно мешает.
Кто-то боится испытывать голод при одной мысли о похудении (и полном холодильнике, заметим),
Кто-то боится подойти к девушке, несмотря на сильное желание,
Кто-то боится что-то нужное сделать для себя., что бы не ошибиться.
А те, кто ничего не делают или наоборот сворачивают горы, тоже боятся. Ну, хотя бы быть отвернутыми. Причем во втором случае страх ярче.
Во всех этих случаях можно научится тому, чего хочешь и что не получается. Препятствие – страх. Конечно он подстегивает, но уж больно энергозатратный.
А ведь есть те, кто справляется с означенными трудностями, не умеют – учатся, не тратясь на дополнительные эмоции. Или испытывают воодушевление - сейчас я научусь чему-нибудь новенькому.
По определению страх – это неуверенность или сигнал об опасности. А на энергетическом уровне страхи – это что? Нехватка энергии?
У меня на очень многие действия или задумки сначала страх (типа такой фон), а потом действия. Т.е. энергия еще уходит на преодоление страха.
Почему-то мне кажется, что это тоже вопрос долюбленности или недолюбленности.

Добавлено через 1 минуту
Или это уже из другой оперы?

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Элли-фант за это полезное сообщение:
Смоки (07.04.2015)
Аватар для ----
  post #96   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.04.2015, 18:19
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
самко,могешь тему продолжить? Очень про чувства узнатьхочется.... Замерзшие...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #97   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 18.05.2015, 21:12
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ап! )

Если гора не идет к Магомеду... то приходится топать к ней самому).

Что-то я со своей устоявшейся реакцией на объект моих чувств сделал.. и сердце пронзила не боль, но кучу грязи ощутил вокруг анахаты... такой гадкой.. брр....
Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #98   Мирари вне форума
Старый 19.05.2015, 18:03
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Похоже, надёжнее при общении с телом следить в первую очередь не за самими ощущениями, а за тем, к какому месту "притягивается" внимание... А то они как-то неоднозначно возникают во обоих местах.
Сейчас задал вопрос и совершенно отчётливо получил одновременно ответы ДА и НЕТ. Что это значит?

Что, блин, вообще происходит вокруг?..

Последний раз редактировалось Мирари; 19.05.2015 в 22:26.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #99   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 20.05.2015, 13:59
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага, почему иногда возникает ответ и да и нет одновременно? Ээ, может вопрос задан неоднозначно и при разных значениях можно ответить по-разному?..
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #100   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.05.2015, 10:04
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Иногда нашим поведением управляем не мы сами, а навязанные нам извне программы. Что делать с чужеродными программами?.. Чистить!

По поводу самой чистки... вы можете работать с этой методикой самостоятельно. Лучший способ растождествиться с программой и ощутить её как чужеродное присутствие - настройка на третий кодекс (кодекс воли). Если вы немного поразмыслите над этим, то поймёте, что любая навязанная программа поведения вступает в противоречие с собственной волей человека. Таким образом, создав раппорт с собственным волевым центром, вы легко обнаруживаете наличие программ. Настройка же на кодекс воли ещё более упрощает процесс, привлекая в помощь вам внешние ресурсы. Точки ФВ перед самым вашим носом в купе с намерением войти в пространство третьего кодекса, позволяют получить весьма эффективное состояние для борьбы с манипулированием. А что касается золотой энергии - она космического происхождения. Это - солнечная плазма (солнечный ветер). Мы использовали её в чистом виде, без добавок или программ. Сила солнца питает нашу волю и изгоняет нечистое...
Как видите, технике чистки нет ничего сложного или заумного.
Взято отсюда.

Давайте почистимся совместно 29.05.15 в 12-00 по Москве с повтором в 22-00 по Москве. Время устроит?..
Продолжительность практики - 40 минут. Участвовать могут все желающие. ФВ на кончик носа, настроиться на ведущую (меня), встать под "душ" из золотистой энергии и мыться снаружи и внутри этой энергией.

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Ага, почему иногда возникает ответ и да и нет одновременно? Ээ, может вопрос задан неоднозначно и при разных значениях можно ответить по-разному?..
Вопрос некорректен. Можете трактовать это "ни то, ни другое". Или "и то, и другое". А лучше переформулируйте вопрос, вероятно он не предполагает однозначного ответа.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 30.05.2015 в 07:48.
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (27.05.2015), shasha (27.05.2015), Вадим (27.05.2015), Велена (27.05.2015), Вольга (27.05.2015), Крепыш (27.05.2015), Мирари (27.05.2015), Мирддин (27.05.2015), Орикс (27.05.2015), Смоки (27.05.2015), Феникс (27.05.2015), Элли-фант (28.05.2015), Юлия (29.05.2015)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)