Тема: Смешно до слез
Аватар для Полено говорящее
  post #1   Полено говорящее вне форума
Старый 02.04.2008, 03:10
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
4
-
Смех Смешно до слез

Первое сообщение Полена

В одной западной семье. Уходя из дома,жена сказала мужу: - Вася в 11 часов из Киева будут передавать рецепт приготовления киевского торта.
Не забудь включить приёмник и записать рецепт. Вася пропустил две стопки водки и приготовился записывать. Однако в спешке допустил ошибку,настроил приёмник между Киевом и Москвой.
Из Москвы передавали урок гимнастики,а из Киева рецепт.
Вася еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх,посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока,поставить ноги на ширину плеч,наклониться вперёд,помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз,после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор,пока не появится густая пена. Дыхание при этом должно быть спокойным.
После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах.
Глубоко вздохнуть,всё перемешать и поставить на огонь.
Через 10 минут вынуть и растереть мокрым полотенцем.
Затем можно одеваться и подавать на стол."
Мечта Shadowcard'a:

Последний раз редактировалось ----; 19.11.2012 в 15:48.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Полено говорящее за это полезное сообщение:
shasha (04.02.2014), vphil (01.05.2019), А́йвенг (12.01.2021), Аркхаин (03.03.2018), Волк (09.03.2013), Мирари (24.10.2016), Мирддин (09.02.2013), СамкаБукваря (16.08.2016), Смоки (06.09.2013), Элли-фант (20.06.2014)
Аватар для Мирддин
  post #3391   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 13.06.2015, 19:55
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 4 минуты
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #3392   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.06.2015, 00:10
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 2 минуты
Нi-tеk: Сочините предложения из слов, первой буквой которых является
"Ш". Срочно надо, сестре домашку такую задали.
Кvаk: шуба, шапка и шарф шумно шуршат.
dim-оn: Шторы шевелились, школьники ширялись.
dim-оn: Шелохнулись шотландцы, шокированные шустрыми шлюхами. Шалавы ширялись шприцами в шалаше.
vоlh87: Шаловливая школьница-шатенка шестикласссница штопала шорты широкозадому шестидесятилетнему шоферу-шизофренику. Шалунья шаг за шагом шантажировала шофера шашлыком, шоколадом, шампанским. Шофер швырнул швабру, школьница шарахнулась. "Шволочь, шы шибил шне шубы!!! " — шумела шантажистка. Шофер шпынял школьницу, шырял шилом, шприцем, штамповал шишки. Шестиклассница шуганулась, шлифуя шампунем шевелюру. "Шлюха, шимпанзе, шиншилла! " — шипел шофер. "Шам шакой! " — шепелявила шокированная школьница.
JеlоМе: о_О Широкомасштабно! Шедевр!
Нi-tеk: ... ... ... идиоты, сестренка во втором классе учится...

Добавлено через 3 минуты
В 1917 году внучка декабриста слышит шум на улице и посылает прислугу узнать, в чем дело.
Вскоре прислуга возвращается.
- Там революция, барыня!
- О, революция! Это великолепно! Мой дед тоже был революционером! И чего же они хотят?
- Они хотят, чтобы не было богатых.
- Странно. А дед хотел, чтобы не было бедных.
offtop:
прошло 100 лет....


Добавлено через 5 минут
Детский Мир, иду мимо прилавков с мишками, куклами, машинками, конструкторами и прочей детской радостью. В многообразии этих вещей можно потеряться, глаза разбегаются от многообразия красок и форм. Тут и Лунтик, говорящий на языках всего Мира. Чудо создание, которому на Луне пизданули в лоб и пнули ногой в живот, после чего он ебнулся на Землю грешную. Об этом свидетельствует пятно на башке и отпечаток ноги на пузе у данного существа. И медведи всех цветов от серобурмалинового до огненно-рыжего. А машинок! Сколько же тут машинок! Я в детстве был фанатом машин. Но Промышленость СССР была патриотичной, поэтому штамповала модели только отечественного автопрома: жигули, волги, москвичи, почему-то тяжело было достать модель запорожца. Запорожец в реале тоже было тяжело купить: «В Союзе все копили на запорожец, но покупали что-то другое». И вот я останавливаюсь возле стенда с ракетками для настольного тенниса, дартсом и, тут барабанная дробь: Домашним баскетбольным кольцом, со стойкой, всеми делами! Всегда мечтал о таком, теперь могу купить его дочери, чтобы поиграть самому. Рядом располагается стенд с машинками на радиоуправлении. Мое внимание привлекает Феррари, недалеко от меня стоит мужи к и рассматривает БМВ.

- Красивые-е-е-е – протягивает он
- Ага – вздыхаю я
- Увлекаетесь?
- Чем?
- Коллекционированием…
- Нет, просто смотрю. Позже куплю на радиоуправлении, сегодня за кольцом баскетбольным пришел– пояснил я
- Пацан?
- Нееее, девочка….
- И у меня – вздохнул мужик, крутя в руках модель автомобиля на радиоуправлении.

Хули мы стояли и разглядывали машины спросите вы, если у нас у обоих девчонки? Не знаю…Каждый настоящий мужик в чем-то ребенок, как я написал когда-то.

- Мне вообще-то жена запрещает эти модели покупать, но я нашел выход! Я сказал дочери, что все ее куколки должны иметь машины, как настоящие леди! Вот к каждой кукле я покупаю машину!
- Ну, а у меня соседи снизу, хрен им объяснишь, что здоровый мужик решил себе баскетбольный зал в квартире оборудовать, а тут железная отмазка: Ребенок попросил!
- Бедные соседи – вздохнул мужик
- Бедная жена – вздохнул я
- Да-а-а-а-а – протянул он
- Я смотрю вы в моделях разбираетесь…Какой фирмы лучше брать?
- Берите вот этой. Да, они конечно дорогие, но своих денег стоят. По ходовым характеристикам не хуже, чем настоящие!
Я покосился на него.
- Поверьте, я знаю, о чем говорю, у меня БМВ М серии
- Спасибо, буду иметь в виду.
- Там – показал он на два стенда вперед – Прекрасные модели, которые самому можно собирать, но это мне уже жена не простит.
- Так, а вы скажите, что для дочери, как с машинами?
- Для дочери линейный корабль времен Петра Первого?
- А, что? Прочитайте ей Алые Паруса и скажите, что все ее куклы – это Ассоли. Толпа Ассолей, которые ждут своих принцев! На каждую Ассоль - по кораблю и вуаля!
- Идея…А там потом и самолеты понадобятся
- Угу. А к самолетам можно еще и железную дорогу купить, какая Ассоль без железной дороги?
- Да-а-а-а, железная дорога – это вещь! Помните в Лейпциге?
- Да! Там продавались ж/д из Германии – дефицит! Огромных денег стоили.
- У меня никогда не было – с грустью сказал мужик
- А, у меня была, из Европы привезли, но играл в нее отец, а не я – вздохнул я
- Я, если куплю, дочери тоже не дам, разломает – мечтательно сказал мужик
- Я тоже своей не дам, пусть вырастет…
- 18 - самый возраст – улыбнулся мужик
- Рано, 20-21, когда научится зарабатывать и ценить вещи

Каждый из нас погрузился в свои мечты…

- Вот ты где! Кто бы сомневался! – послышался женский голос
- Зай, я иду уже, сейчас машину выберу
- Да, прохода уже от твоих машин нет! Десятки тысяч на них спускаешь!
- И что? Не я один, вот человек вообще баскетбольное кольцо покупает, зал в квартире делает – «сдал» меня новый знакомый, грамотно перекинув стрелки.

Баба посмотрела на меня и прищурившись, начала изучать мое лицо в поисках признаков умственной отсталости и ЗПРа
- Свой своего, как говорится… - покачала она головой - Ой, когда ты вырастишь, Леш, а? – посмотрела она на мужа
- Девушка, а мужчины вообще не вырастают. Вот смотрите, когда ваш муж был ребенком, ему не покупали машинки потому что: а. был дефицит и b. они стоили дорого. В подростковом возрасте ему было не до машинок, да и денег у него хватало только на то, чтобы купить вам мороженное и сводить вас в кино. Когда вы поженились у него опять же не было денег и времени, потому что нужно было работать, обеспечивать семью, делать ремонты и так далее и тому подобное. Когда родился ребенок….
- Денег не было, я была в декрете, и мы еще и ипотеку взяли – перебила меня дама
- Вот! И после всех мучений и страданий, после несбывшихся мечт, у него появилась возможность наконец-то купить то, о чем он мечтал всю жизнь! То есть, покупая машинку, он как бы возвращается в детство, которого у нас ни у кого не было, потому что в стране ни хуя не было. Поэтому он ребенок, и когда вы уже будете думать о собесе и пенсии, он только дорастет до ранга подростка и захочет купить себе мотоцикл в 60 лет. Смекаете?
Баба посмотрела на супруга и покачав головой изрекала:
- Да-а-а-а, сколько сюрпризов то меня еще ожидает…
- Согласитесь, уж лучше машинки, чем водка и бабы? – покосился я на даму
- Это да, это да…Ладно, автомобилисты, пополняйте коллекцию – вздохнула она – Я на кассу пошла
- Все, можешь расслабиться, теперь зеленый свет на все покупки – подмигнул я мужику
- Нееее, мотоцикл не возьму. Квадрик возьму! – радостно воскликнул мужик, складывая коробки с моделями автомобилей в корзину.

В очереди на кассу стояли папашки. Стояли с машинками, мячами, конструкторами для мальчиков, хотя за руку они держали девочек, радостно разглядывая коробки. Вечер у каждого из стоявших обещал быть прекрасным, у всех он и был прекрасным, акромя моих соседей, у которых теперь над головой появился баскетбольный зал со всеми вытекающими. А что поделаешь, детство оно такое, затягивает, сука…

(с) top_lap

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #3393   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 14.06.2015, 04:11
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня дочь сама просит машины вместо кукол и с железной дорогой играет больше, чем с оными. Через пару лет уже наверное можно будет вертолётик купить на дачу.. При этом нормальная такая принцесса)
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #3394   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 14.06.2015, 08:43
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #3395   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.06.2015, 22:18
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
На форуме обсуждение:
— Народ, кто может рассказать о стиральной машине Воsh?
— У меня стоит.
— У меня тоже стоит. Но я хотел все-же узнать о стиральной машине…

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #3396   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 15.06.2015, 13:54
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
15 июня. Ещё один слабак сдался.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
shasha (15.06.2015), Мирддин (15.06.2015)
Аватар для Мирддин
  post #3397   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.06.2015, 18:44
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пацан на первом свидании:
— Короче, пошли в сауну, сразу убьем двух зайцев — и отдохнем, и потр@хаемся.
На лице девушки отразилось полное негодование:
— Потрахаться я не против, а зайцев убивать не буду...

Добавлено через 1 минуту
Последний человек на Земле сидел в кресле в своей квартире. За неимением свидетелей в дверь постучал сам Иегова.

Добавлено через 49 минут
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 8 минут
Белка застряла в игрушечной голове.
Мдаааа, не дай бог такое увидеть одному, где нибудь в лесу...
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
shasha (15.06.2015)
Аватар для Велена
  post #3398   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 16.06.2015, 04:27
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Разница восприятия горизонтали и вертикали))

Последний раз редактировалось Велена; 16.06.2015 в 06:41.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #3399   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.06.2015, 06:06
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.



offtop:
Велена, "Данная видеозапись скрыта настройками приватности и недоступна для просмотра. "

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
shasha (16.06.2015)
Аватар для Велена
  post #3400   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 16.06.2015, 06:42
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Мирддин, заменила!

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Князь мира сего и неразумная дева
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Смоки (16.06.2015)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)