Тема: Знаки от мира.
Аватар для Феникс
  post #291   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 08.11.2015, 01:40
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нууу... Это было как минимум забавно

А теперь отчет.
Выбрал хлеб, ввиду более высокого уровня технической сложности при транспортировке содержимого яйца на перекресток. Но тут подвох не заставил долго ждать)) Оказалось, тереть хлеб не так-то и просто, - он крошится и рассыпается.
Пришлось прикладывать. Прикладывал-прикладывал, прикладывал-прикладывал, а мэджик так и не произошел: хлеб как был мягким, так и остался. Спустя непродолжительное время мое тело (видимо, то ли с жалости от созерцания происходящей картины, то ли с сочувствия) начало мне давать сигналы, мол, "чё ты лапаешь хлебом где-попало, полапай лучше здесь, здесь и здесь", тем самым активизировав проблемные зоны: шея (которая начала болеть недели 2 назад от внезапно появившейся и также внезапно пропавшей ангины, а шея.. до сих пор не проходит), сердечная зона, правая лопатка, лоб, немного зона оранжевой чакры. Зоны промокал хлебом.
По ощущениям, с активизированных участков хлеб втягивал грязь и прочую бяку, и если до начала практики хлеб манил вкусным запахом (а от практики на жор проперло еще как!), то по окончанию вызывал отвращение. Даже руку, которой держал хлеб, по ощущениям замарал, пришлось потом дочищать (как и распакованные бяки в проблемных зонах).
Далее по сигналу тела зафиксировал хлеб на расстоянии ~2см перед носом и закрыл глаза. Увидел, как в хлеб втягивается негатив(?) из ауры.
Чуда с хлебом так и не произошло, поэтому попробовал создать сильное намерение перенести порчу в хлеб... Получилось-не получилось, а хлеб как был мягким, так и остался. Разве что поломался (а тереть меньше надо было ).
От хлеба яро перло негативом (либо от меня яро перло глюками), поэтому я его упаковал в пакетик, опасаясь, что негатив перейдет на стол.

Хоть хлеб так ничего и не показал, дальнейшую его судьбу определил согласно данными тобой инструкциями.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Феникс за это полезное сообщение:
Агнесса (19.11.2022)
Аватар для shasha
  post #292   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 08.11.2015, 08:33
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Если яйцо или хлеб покажут негатив, ночью вынеси из дома и выбрось за спину на перекрёстке.
А Т-образный перекрёсток подойдёт?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #293   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.11.2015, 10:34
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от shasha Посмотреть сообщение
А Т-образный перекрёсток подойдёт?
Фиг его знает. Никогда не задумывалась...
Ответить с цитированием
Аватар для ДКТ
  post #294   ДКТ вне форума
Старый 08.11.2015, 13:30
ДКТ
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Paranoid
 
Инфа о юзере
По умолчанию
возник такой вопрос: в последнее время слишком часто возникает чувсто дежавю, что это может значить ума не приложу может кто-нибудь знает?

Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #295   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.11.2015, 14:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ДКТ Посмотреть сообщение
в последнее время слишком часто возникает чувсто дежавю
Это из-за снов...

Феникс, спасибо за отчёт. Весело.
После чистки хлебом стало видно лучше, и теперь я могу сказать, что это было. Болезненные энергии ты подхватил от кого-то из старших родственников - взял на себя. А у того человека был довольно мощный сглаз. Болезненные эффекты перешли на тебя, а колдовские эффекты - на комп. Но сейчас проблема практически отработана, комп ты ещё доремонтируешь, а себя подлечишь - и всё будет позади окончательно. Ты хлебом вычистил более 90% негатива.
Цитата
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
Получилось-не получилось, а хлеб как был мягким, так и остался.
Радуйся, значит, порчи не было.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Агнесса (19.11.2022), Феникс (08.11.2015)
Аватар для ДКТ
  post #296   ДКТ вне форума
Старый 09.11.2015, 05:57
ДКТ
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Paranoid
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Это из-за снов...
спасибо, сразу стало все понятно XD

Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях...
Ответить с цитированием
Аватар для Орикс
  post #297   Орикс вне форума
Старый 09.11.2015, 07:41
Орикс
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, а что означает если выкатывание яйцом на протяжении недели показывает каждый раз на поверхности воды большой воздушный пузырик (иногда с несколькими поменьше) и от него вниз к желтку тянется треугольная шторка?

Думаю это до порчи не дотягивает, а для сглаза многовато. Непонятно что это и почему не снимается.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #298   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.11.2015, 09:31
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Орикс Посмотреть сообщение
Азбука, а что означает если выкатывание яйцом на протяжении недели показывает каждый раз на поверхности воды большой воздушный пузырик (иногда с несколькими поменьше) и от него вниз к желтку тянется треугольная шторка?
Возможно, какой-то жизненный сценарий, программа.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Орикс (09.11.2015)
Аватар для Мирддин
  post #299   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.11.2015, 20:56
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Третий день с ДР. Иду по делам, вижу одну кошку, знаю, что она, если ее погладить, будет за мной бежать 3 подъезда, обхожу. Так она обгоняет меня, ставит лапы на колено и требовательно мявчит, чтобы я её погладил. Потом шел по той же дорожке. Она подбежала, ну пришлось опять гладить. Потом она увидела, что я ухожу, а у подъезда стоит какой-то парень, клеит объявление, так она к нему побежала гладиться.
К чему бы это?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #300   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.11.2015, 08:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
К чему бы это?
У него проблем больше. Кошки забирают у людей негативную энергетику.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (12.11.2015)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)