Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для СамкаБукваря
  post #421   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.11.2015, 06:30
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Рост энергетики, Вадим.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (12.11.2015)
Аватар для Тимал
  post #422   Тимал вне форума
Старый 13.11.2015, 21:24
Тимал
Просто Тимал
Меню действий Спам Отправить сообщение для Тимал с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что может означать такой сон?
Сегодня был сон. Тауэр (или похожий на него замок) судя по обстановке и мундирам 16-17век, я - офицер королевской гвардии при дворе в чине не то майора, не то подполковника (вообщем важная шишка) близок к королеве, полковник гвардии тоже мой родич. Гвардия носит красные мундиры и все такое. В этом сне я выглядел совсем иначе и небыло ничего что связывало бы меня с текущей реальностью. В королевской семье беда: король - стар и немощен, говорят ему остались считанные месяцы, его королева очень молода и хороша собой. У короля есть сын - наследный принц, но его здоровье оставляет желать лучшего. Услышав краем уха беседу королевы с другими родственниками ей как бы намекнули что нужно искать мужчину на стороне чтоб зачать еще одного сына пока король еще жив иначе будет смута в королевстве. Спустя некоторое время, молодая королева заводит роман с молоденьким лейтенантом из гвардии. Я с полковником - прикрываем его отсутсвие на посту, он как раз должен был стоять на посту возле опочивальни королевы. Но случилась беда, за ту ночь был похищен наследный принц.

Лейтенанта называют соучастником похитителей, тем более что его пост был как раз рядом и он должен был увидеть похитителей. Вот вот разгорится скандал. Повидимому это было подстроено родственниками короля. Мы пытаемся обелить лейтенанта говоря что мы с полковником и еще одним офицером пили чай в комнате неподалеку всю ночь и видели бы если похититель прошел мимо, но это не помогает ведь цель как раз дескредитировать королеву используя для этого её любовника - лейтенанта.

Лейтенанта заключают в темницу и почти сразу он пропадает, родственники короля говорят что преступник сбежал, но по видимому его похитили чтобы замести следы. Королева назначает огромадную награду за поимку лейтенанта и просит меня неофициально разобраться в этой ситуации, тем более что она понимает что мы защищали лейтенанта и все знаем про эту ситуацию. Я заручаюсь поддержкой полковника и еще одного офицера из охраны и набираю группу верных мне гвардейцев. Мы отбываем из дворца через потайной ход и пытаемся разузнать про заговор. Участвуем в паре стычек с заговорщиками, затем я возвращаюсь во дворец и предотвращаю покушение на королеву. Бродя по Тауэру застаю сцену как прислуга переодевает немощного короля (мое присутствие было нарушением этикета). Ожидается обвинение королевы в измене со стороны заговорщиков, я отбываю из дворца. И тут я просыпаюсь.


Сначала не придал этому сну значения, но посчитав что попал в Англию времен Елизаветы решил порыться в Википедии. Оказалось что эта ситуация могла быть на самом деле. Король был Генрихом VIII, а королева - Екатерина Говард которую казнили за измену, а я по всей видимости наблюдал все от лица Фрэнсиса Дерема. На суде он пытался защитить Екатерину, но как и она был казнен. Я крайне удивлен такому сну учитывая тот факт что я не слышал эту историю ранее. Из изъянов разве что красные мундиры гвардейцев, они появились на пол столетия позже это и портит достоверность картинки. Ну и похищения в реальности тоже не было.

http://extremo-norte.diary.ru/p182742209.htm?oam про Кэтрин Говард
Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #423   Мирари вне форума
Старый 14.11.2015, 10:48
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приснилось сегодня что Я с командой (5-7 человек) плыли по совершенно спокойному морю на корабле. Нас нагнали пираты, захватили корабль, отняли все сокровища и нас увели в плен. Мы не тали сопротивляться, так что всё было чинно-благородно. =)) А пока нас вели, один из команды( то ли принц инкогнито то ли благородный менестрель) ронял драгоценные брошки, чтобы оставить след для помощи. Нас привели в помещение, где вдоль стен сидели какие-то женоненавистники, которые выкрикивали нелепые обвинения девушке из нашей команды, и бесновались. Менестрель предложил пройти через них к выходу и действительно: те как будто слабо осознавали происходящее. А охранники осознавали, и задержали всех, кроме меня. Я отвёл всем глаза и пошёл по памяти искать их главного. А главным у них был кто-то вроде короля-мага. Когда Я вошёл в его кабинет невидимым, он сразу почувствовал и повелел показаться. Потом предложил сесть на стул, закинув ноги на высокую табуретку, а сам надел мне на голову шапку, чтобы защитить дополнительно мозг. А руки поместил над головой и стал исследовать мой Дар, как будто облучать чем-то. От этого голова слегка заболела. А в целом, относился с уважением. И всё.
В чём может быть смысл такого сна?

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #424   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.11.2015, 08:21
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тимал, тебе зачем-то дали эту информацию. Ты должен разобраться зачем. Те события во сне как-то связаны с твоей сегодняшней жизнью.

Мирари, сон показывает наличие внутреннего конфликта. Все эти столкновения происходят в твоей душе. Очень много противоречий! Нужно обратить на это самое серьёзное внимание.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирари (16.11.2015), Тимал (16.11.2015)
Аватар для Мирари
  post #425   Мирари вне форума
Старый 16.11.2015, 14:06
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Мирари, сон показывает наличие внутреннего конфликта. Все эти столкновения происходят в твоей душе. Очень много противоречий!
Самочка, а как мне узнать суть конфликта? Я не совсем понимаю, про что он.

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #426   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.11.2015, 19:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирари Посмотреть сообщение
Самочка, а как мне узнать суть конфликта?
Анализировать нужно. Там много всего. Например, часть тебя - женоненавистник, другая часть осуждает женоненавистников... Неодарённая часть тебя воспринимает одарённую как врага, а та в свою очередь относится к неодарённой части тебя, как к подопытному кролику... И т.д.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирари (16.11.2015)
Аватар для Мирари
  post #427   Мирари вне форума
Старый 16.11.2015, 20:54
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Анализировать нужно. Там много всего. Например, часть тебя - женоненавистник, другая часть осуждает женоненавистников... Неодарённая часть тебя воспринимает одарённую как врага, а та в свою очередь относится к неодарённой части тебя, как к подопытному кролику... И т.д.
Ууу, как всё сложно!
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Неодарённая часть тебя воспринимает одарённую как врага, а та в свою очередь относится к неодарённой части тебя, как к подопытному кролику... .
Если это про "меня" и их "главаря", то не сказал бы, что воспринимал его как врага... Довольно приятный персонаж, который едва ли собирался причинять кому-то из нас вред...
Я ещё вспомнил: когда искал его, то как в компьютерной игре видел в краю поля зрения одеяние своего персонажа; этакая фэнтезийно-компьютерная зелёная мантия. Ну, это так, к слову.

Спасибо, Я подумаю над этим всем!

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #428   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 17.11.2015, 05:40
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Действие происходило в доме бабушки. Я зачем-то на ночь оставила на кухонном столе слой земли и покрыла его прозрачной подставкой под тарелки. Наутро в земле завелись всякие червяки, мухи и прочие насекомые О__о Прям кишело живностью. Мама мне что-то сказала по этому поводу, но я не помню.. Штойта вообще такое значит?..
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #429   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.11.2015, 06:53
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Штойта вообще такое значит?..
К деньгам.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Велена (17.11.2015)
Аватар для Элли-фант
  post #430   Элли-фант вне форума
Старый 17.11.2015, 08:37
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мне приснились куклы, сидящие рядком.

Потом приснилось, что я плачу в магазине за просмотр платьев (просто на халяву деньги берут). второй раз даже с комментарием Ты все-равно заплатишь, тебе нужен этот просмотр (100 рубле). На что я прокомментировала А будут ли впрок тебе эти деньги?, но согласилась, т.к. мне нужно новое платье.

Покупала билет с родственниками в один поезд.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)