Ответ  
Тема: Сказки 4
Аватар для ----
  post #1   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.01.2016, 19:50
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Сказки 4
Даа.. время настало, будущее открылось ,прошлое записалось! Ну то что понравилось то и записалось Теперь время новых сказок и свершений.
Был знак! И все такое. В космосе звезды встали в нужный ряд


. Короче вы знаете что делать. Так получилось что можно рассказать еще немножко сказок довести наконец дело до следующего уровня что бы идти дальше....
Давно сказок не сказывал даа.... ДА и вообще молчать иногда вкуснее чем писать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Смоки
  post #2   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 21.01.2016, 19:56
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это я вовремя зашла на форум.
Пока у Ламы сил много и пыл не растрачен попрошу-ка я сказочку
Лама.... порадуй, будь ласков.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #3   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.01.2016, 20:12
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Три темных сущности руководят тобой, каждая отвечает за ту область жизни которая тебе не подвластна, первая отнимает волю, вторая - любовь, а третья готова забрать жизнь. Такую тяжелую и нелегкую, такую чьи годы кричат что пора бы уж.

Три души, три тьмы, три состояния. Конечное, начальное, и на обед. Вместо еды предаваться печалям твоя участь, и каждая из трех сущей все больше претендует на твою жизнь, полностью заслоняя от света Творца, потому что ты выбрала похождение жизни за братьев. сестер... за всех кто как брат тебе или сестра. Отказ от себя карается забвением, слабостью осознания и вечным сном. И кто в конце концов дотянется до звезд, твои темные сущности или ты ?

За твой счет они поднимаются и тебя потихоньку кушают. А все они - часть одной эгоистичной души, которая познавая таким образом пытается выйти за пределы себя.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Смоки (21.01.2016)
Аватар для Феникс
  post #4   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 21.01.2016, 20:43
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Можно и мне сказочку?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Феникс за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #5   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.01.2016, 21:10
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ты погружаешь себя. своими намерениями, в волну негатива. Смена курса помогла бы, но ненадолго. негатив тебя будто начал притягивать... Своей запретностью что ли.

И вот ты затягиваешь себя туда, в кучу грязи, что бы переделаться перевоплотиться. Стукнуть себя довести до предела, так сказать, что бы стать старше и взрослее. но помощь же всегда рядом, работа ангела хранителя если с таковым есть связь как раз способствовать изменениям. Если так хочешь или готовишься измениться, лучше не доводить себя до ручки, но все же... хмм.. .все же найти менее опасный способ работы с собой.

Такой подставы ты даже от себя не ждешь. Твой дух любит заигрываться двумя путями, двумя нитями судьбы - перетягивая с одной на другую с любовью мучает он тебя, получая тем самым удовольствие и опыт. Нужно образумить свой дух, заставить его или уговорить работать во благо развития а не сиюминутных желаний.

Так или иначе но ты изменишься, но в случае с негативом, это грозит еще и колоссальными потерями энергий. Что тебе по нраву? злиться? Буйствовать? Воевать с "воздушными замками" в голове? Время приостановить свою недальновидность,... если так можно выразиться, свои удары по судьбе...
У тебя же в конце концов есть выбор. Грубо говоря испить горькой воды опыта, или подняться над собой и получить просто получить то что ждешь...

вообще, время есть, что бы задуматься - насколько правильное направление тебя ждет за очередным поворотом и не время ли, пока не поздно повернуть свои дела вспять. Ты ищешь силу там среди затягивающей грязи маешься иллюзиями.

В конце концов ты отвернешься от этой практики, и уж тогда получишь ту духовную силу на которую рассчитываешь. Пока же, пока не изменишься, тебе радует и ободряет судьба беднеющего (скорее духовный образ чем физический, надо учитывать, бедного душой и бедного телом) человека, носящегося с эго как с родным человеком и жалеющим себя все отведенное богом время, Вместо того что бы начать творить прямо здесь и сейчас, Феникс.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Феникс (21.01.2016)
Аватар для Смоки
  post #6   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 21.01.2016, 21:27
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо Котэ.


Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
А все они - часть одной эгоистичной души, которая познавая таким образом пытается выйти за пределы себя.
Это часть моей души? или ??? я где-то ее присоединила? подселенец?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #7   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.01.2016, 21:29
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Это часть моей души? или ??? я где-то ее присоединила? подселенец?
Сконцентрируйся узнаешь)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Смоки (22.01.2016)
Аватар для Мирддин
  post #8   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 21.01.2016, 21:33
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Есть ли что-то для меня, что мне нужно знать?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Хаос
  post #9   Хаос вне форума
Медаль   Старый 22.01.2016, 05:45
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Уверен, что моя сказка будет лучше моих прежних. Расскажешь, Котэ?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Хаос за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ANGELINA
  post #10   ANGELINA вне форума
Старый 22.01.2016, 06:21
ANGELINA
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для ANGELINA с помощью Skype™

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
можно сказочку и мне? Котэ?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ANGELINA за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)