Ответ  
Тема: Сны и сновидения
Аватар для СамкаБукваря
  post #491   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.02.2016, 03:58
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
А мне снилось как люди (по сюжету сна отряд солдат) превращаются в зверей.
Усиление Хаоса и уменьшение роли Порядка.
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Сегодня во сне я понял для себя два постулата - каждый человек - это мост, ну или обладатель своего моста. И я могу откручивать время назад, потому что я- мост ))
Когнитивное сновидение. Что-то вроде обучающего сна.
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
помниться раньше так бывало - каждую ночь смотрела продолжение
Весьма явное указание на способность предвидеть события.
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Итак - вчера во сне я гуляла по дорожкам сада и углядела, что на ногах у меня нет туфель, а только толстые вязанные носки. и они грязные,
Это всегда означает сигнал о нездоровье того или иного органа. В данном случае - ног. Усилия отстирать/отмыть/починить/переодеть - внутренняя работа по самоисцелению, устранению риска возникновения заболевания. Такие сигналы во сне (например, рваная шапка - к головной боли) - это ранний предвестник заболевания. На этой стадии его можно ещё избежать.
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Я тут переубеждал мафиози из Питера, очень крупного, стать на путь исправления. Предсказывал ему полное разочарований и лешений будущее если он не измениться. Сей сон тоже относился к кому-то иному как в случае когда я помогал детям страшных тварей? Или это внутренняя работа?
Этот мафиозо был ты.
Цитата
Сообщение от Мирари Посмотреть сообщение
Будто, меня привели на собрание духов людей, достигших духовного бессмертия, как избранного. Кажется, кроме меня были ещё двое, но Я про них довольно быстро забыл, т.к. они никак себя не проявляли.
Когнитивный сон.
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Сегодня во сне подписывала какой-то договор, причем только вставила туда дату - 15-е.
И? Что-то у тебя случилось 15-ого января?.. Сон-предвидение событий.
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Явился в сон внезапно седовласый мужчина, которого я воспринимала как Наставника.Рассказывал про сложную методику, что-то связанное с набором энергии, и что-то про древовидную структуру.
Когнитивный сон. Это ещё не значит, что у тебя появился Наставник. Просто есть силы, которые дают людям информацию во сне. Типа помощи в развитии.
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Снился какой-то длинный невразумительный сон, и вот я лежу в комнате. вижу из угла окно.. Тут стремительно начинаю взлетать. уже вижу всю комнату и оба окна и все , что за спиной. Начинаю думать куда это меня так выносит? в астрал? ( во сне? в астрал?
Типичный сон образного уровня - волшебная реальность в сновидении. Такая реальность, в которой люди, например, могут летать.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (13.02.2016), Вадим (13.02.2016), Велена (17.02.2016), Люми (24.02.2016), Смоки (13.02.2016)
Аватар для Вадим
  post #492   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 13.02.2016, 06:19
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
На этой неделе вышло следующее:
1) Постарался посмотреть на свою реальность со стороны. На внешней стороне увидел типа маячка он сиял не естественным ярким цветом
м оранжево-розовым. Я его снял.
2) через пару дней во сне уткнулся в дверь на двери НЛОка нарисован рядом табло в котором нужно ввести имя пароль и какойто код. Над таблом простенький символ паразило, что цвет такой же какой был у маячка. Зря маячок снял? Похоже маг. Эгр предлагает туда топать? Или просто увидел то о яем говорила? Или это что то другое?
Появилась идея приложить этот маячек к считывателю.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #493   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.02.2016, 06:26
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Некоторые НЛОшники берутся помогать людям в развитии. Главное, помни, что выбор должен сделать ты, а не они за тебя. Нам подходит не всё, чему они учат.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (13.02.2016)
Аватар для Смоки
  post #494   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 13.02.2016, 13:43
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
И? Что-то у тебя случилось 15-ого января?.. Сон-предвидение событий.
Приглашение в ресторан от родственников. Очень все весело прошло и вкусно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аватар для Велена
  post #495   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 22.02.2016, 08:19
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ух, сегодня я достала из ноздри какого-то присосальщика пятилучевого, с радиальной симметрией и зубастым ртом посередине. Он начал убегать по кровати, меняя форму, то выростало у него брюшко, то лапки появлялись, а я давила его карандашом. Причём он проедал любую поверхность. Но всё-таки я его задавила Это лярва была?
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #496   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 22.02.2016, 11:02
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ходила по гостиннице в поисках, где бы почистить зубы, держала в руках мыло и в рот набрала мыла ... такая гадосто во рту от хозяйстенного мыла, это что-то... а в каждом случае как находилась вода - то это было в полу кафельная емкость в которой плавал лицом вниз утопленник. ( да чтож такое-то) так и бродила по кафельным коридорам...
Кароч - проснулась и пошла прополоскала рот.. до чего было яркое ощущение мыла..
*****************
Сейчас писала - вспомнила сон и снова вкус мыла во рту ощутила.. это видимо все таки что-то с организмом?
---------------------------------------------

Похоже это сметана была с пальмовым маслом или с чем-то таким..

Последний раз редактировалось Смоки; 22.02.2016 в 17:27.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #497   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 22.02.2016, 16:10
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странный сон:
Я нахожусь по середине огромной реки, сильное течение, вода как осенью.
Я не плыву, но не тону словно стою на чем то и торчу из реки по грудь. Я держу левой рукой своего друга если отпущу он не справится с течение и его унесет. На берегу его жена и ребенок. Странно только что ребенок грудной у них дети больше. Я вытаскиваю его из реки. И пытаюсь догнать его жену тащу его. Мы бежим по лесу. Но в какой то момент я вижу что убегая она может разбиться о деревья, большая скорость и ребенку навредить, я останавливаюсь и они испаряются. Я сознательно перевожу внимание во внутрь и как бы проваливаюсь в другой сон в свой внутренний мир.
Оказываюсь по середине города, какая то площадь. Там бегает огромный паук. Выше меня. Я уже от него раньше убегал. Сейчас я узнал как его уничтожить, я раздобыл какую то жидкость достаточно ее плеснуть и он сдохнет. Стою с банкой. Он подбегает ко мне. огромный выше меня. Противный. Я не успеваю его облить водой, он почему то сам от меня отбегает в ужасе, падает на землю и его начинает крючить, как крючит насекомых когда на них дихлофосом брызнешь. Он словно сдыхает, а потом начинет мутировать. И превращается в человека. Напряженность в городе спадает. Появляются люди. Человек - паук выгляди не естественно среди людей. Он словно не умеет быть человеком и учится. Нет агрессии. Я на всякий случай выливаю на него жидкость из банки, но она ему не причиняет вреда.

вот так завихрение.... как бы трактовать?... Какую то вредную энергию переработал?

Добавлено через 21 минуту
а... похоже понял, что это..
Это связано с практикой в лаборатории видимо. В первом случаи похоже я как то не осознанно контролил своих друзей и снял контроль. А во втором случаи уже во внутреннем мире убрал, что то что меня заставляет контролировать какой то элемент сознания трансформировал. Паук - паутина - контроль.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #498   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.02.2016, 12:33
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ух, сегодня я достала из ноздри какого-то присосальщика пятилучевого, с радиальной симметрией и зубастым ртом посередине. Он начал убегать по кровати, меняя форму, то выростало у него брюшко, то лапки появлялись, а я давила его карандашом. Причём он проедал любую поверхность. Но всё-таки я его задавила Это лярва была?
Ога. Мелкий паразит.
Цитата Ходила по гостиннице в поисках, где бы почистить зубы, держала в руках мыло и в рот набрала мыла ... такая гадосто во рту от хозяйстенного мыла, это что-то... а в каждом случае как находилась вода - то это было в полу кафельная емкость в которой плавал лицом вниз утопленник. ( да чтож такое-то) так и бродила по кафельным коридорам...
Кароч - проснулась и пошла прополоскала рот.. до чего было яркое ощущение мыла..
*****************
Сейчас писала - вспомнила сон и снова вкус мыла во рту ощутила.. это видимо все таки что-то с организмом?
---------------------------------------------

Похоже это сметана была с пальмовым маслом или с чем-то таким..
Твои чувства подталкивают тебя в сторону перемен в твоей жизни.

Вадим, Ты старательно подталкиваешь друга в направлении успеха. Но обнаружил, что это делает несвободным тебя самого, загоняет в тупик.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (24.02.2016)
Аватар для Смоки
  post #499   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 24.02.2016, 16:17
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Твои чувства подталкивают тебя в сторону перемен в твоей жизни.
Вода это чувства _ отмыть водой себя во сне - убрать с чувств наносное и негармоничное? так?
Сегодня уже всю себя хотела мыть. а не только рот.. искала душ... нашла ванну лежала в ней и отмывалась... вода после меня была прям скажем. выпустила слив и отмывала уже саму ванну за собой.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #500   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.02.2016, 18:02
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
отмыть водой себя во сне - убрать с чувств наносное и негармоничное
Ага. Похоже на то.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (24.02.2016)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)