Тема: Глюки
Аватар для СамкаБукваря
  post #531   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.03.2016, 14:46
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Собственное вопрос как научиться доверять-то, а не бороться)
Перестань отвергать в людях какие-то их черты. Научись принимать их вместе с их недостатками.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (17.03.2016)
Аватар для Велена
  post #532   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 17.03.2016, 17:29
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне нужна помощь с убиранием боязни перемен.. Кажется, что часть причины в тени. А то что я вижу:
Я не могу осилить все эти перемены (их слишком много на меня одну, силы каждый раз уходят - хотя есть вероятность, что они утекают куда-то ещё, или что я сама их сливаю чтобы лечь и задрать лапки кверху)
Я не знаю как мне быть в новой реальности ( представление о другой жизни у меня есть, а видения себя в ней - нету. Я могу купить новую одежду, которая мне нравится, но я слишком в ужасе, чтобы надеть её, поэтому для успокоения хожу всю неделю в наиболее привычной).

Что делать? Х))))
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #533   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 18.03.2016, 02:13
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Еще я делала по вышеобозначенной проблеме автоматическое письмо, там вышел диалог с частью меня, пишущей оч мелким почерком про то, что она ничего не стоит и хочет обратно в свою темноту типа зачем я ее вытащила. Когда я после очередного абзаца текста спросила "милая, ты еще здесь?", тетрадь стал терзать некто, кто пишет что ненавидит меня, самый содержательный ответ был про то, что я забрала его часть.. когда-то, и теперь он привязан ко мне и вынужден жить со мной. Азбука, могла бы ты прокомментировать... шо ваще творится?)) Могу дать образец почерка, гыгы. Не то чтобы я особо верила инфе полученной при подобных сдвигах, просто хочется узнать что это со мной) Знание - сила!
Я, кстати, уже разговаривала с подобным субъектом, скорее всего даже с этим же. Оч плодотворно. Сошлись на том, что даёшь земное счастье для тёмных)

Последний раз редактировалось Велена; 18.03.2016 в 13:49.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #534   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.03.2016, 15:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Веленко, если бы в твоей жизни не было перемен- ты бы уже волком выла и мечтала бы о каких угодно переменах, даже и к худшему. Мне думается, что перемены есть, но ты их особо не воспринимаешь, как таковые. А есть ещё несколько надуманное представление о переменах. И вот этих придуманных перемен ты боишься.

Про "ненавидящего" - я не вижу у тебя подселенца. Это субличность какая-то. Возможно, ты давно и успешно сдерживаешь в себе эмоции такого рода. И заряд накапливается.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Велена (18.03.2016)
Аватар для ----
  post #535   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 18.03.2016, 16:12
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странно, мне внезапно показалось если я решу одну проблему отца.. ну подскажу ему - то мне откроется дорого к собственной лаборатории счастя...
А вопрос такой - он слишком буйно воспринимает если что-то пойдет не так, даже любая мелочь его может из колеи выбить, а он любитель все контролировать да да. Как бы ему помочь сее проработать?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #536   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.03.2016, 12:29
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
А вопрос такой - он слишком буйно воспринимает если что-то пойдет не так, даже любая мелочь его может из колеи выбить, а он любитель все контролировать да да. Как бы ему помочь сее проработать?
Энергия любви тебе в помощь. Просто мысленно направляй на него этот луч.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (22.03.2016)
Аватар для Смоки
  post #537   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 26.03.2016, 10:44
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мушиное войско у меня не закончилось..... кто-то внимательно настырный попался.


----------
При чистках происходит вот такой глюк - например чищщусь Луной - тут же достраивается пейзаж с ночным городом, крышами в лунном сиянии, огоньки домов и люди выгуливающие собак. Если чищусь солнцем - то сразу появляется море. пляж всякие катера начинают рассекать волны . люди купаются..... При будущем вообще картина маслом - рельсы уходящие вдаль, два перрона по бокам и народ приветственно машущий флажками.
Это чё за балаган такой? раньше было - тушка и луна - всё..
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #538   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.03.2016, 11:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Просто фокусировка на лунной стороне, Смоки. Эти картинки безобидны.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (26.03.2016)
Аватар для Смоки
  post #539   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 26.03.2016, 16:49
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Просто фокусировка на лунной стороне, Смоки. Эти картинки безобидны.
ну и ладно, привыкну... немного отвлекает. так как всё живет своей какой-то насыщенной жизнью............с развитием сюжета.. тушка тоже вся из пазлов и конструкций... хочется "закрыть глаза" чтоб не мелькало
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #540   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.03.2016, 06:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
всё живет своей какой-то насыщенной жизнью............с развитием сюжета.. тушка тоже вся из пазлов и конструкций... хочется "закрыть глаза" чтоб не мелькало
А это, видимо, нужно рассматривать в контексте работы в Лаборатории.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (27.03.2016)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)