Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Глюки
Аватар для Amen
  post #551   Amen вне форума
Старый 28.04.2016, 16:17
Amen
особ-ый
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Спорт - нет
вот это напрасно... без бодрости тела, откуда взяться бодрости Духа? )

я просто, к тому, что сначала нужно рассматривать все простые причины... и только если в простом все великолепно, а состояние кислое, тогда переходить к поимке лярв, тараканов, подселенцев и прочего.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Amen за это полезное сообщение:
Элли-фант (03.05.2016)
Аватар для Элли-фант
  post #552   Элли-фант вне форума
Старый 06.05.2016, 11:33
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Во время медитации, когда я хотела решить совершенно реальную проблему, получилось нечто иное. Сначала я попала в пространство языческой Руси – это я сама попала.
Затем, я увидела такую картину – я, такая, как в 20 лет плюс красиво одета в сарафан, белый шелковый плат с золотым шитьем. Древнее капище, посреди горит костер и меня как-будто туда подталкивают, внутрь его. Но, я вовсе не собираюсь быть жертвой, и, тут пришло понимание, что цель подталкивания не жертва, а пройти сквозь дымы. Чтобы мне не было страшно и огонь не достал меня образовался мост через огонь (умом я понимала что пламя для меня безопасно…но обычный человеческий страх). Я поднялась по мосту, оглянулась. – девушка (т.е. материальное Я) лежала возле костра, как-будто спала. В ее груди был мой волшебный клубок из коробочки, только зеленого цвета, нить тянулась ко мне, уже бестелесной. Или я смотрела глазами бестелесной сущности.
Потом меня потянуло в космос, в межзвездное пространство. Я вспомнила свои детские мечты о межзвездных путешествиях, но была разочарована – все было как пустое, без любви и эмоций. В процессе полета пыталась сканировать ситуацию, увы, явно, что информации и способностей не хватало. Почувствовала, как мне говорят как-то молча – брось ты пытаться свой виделкой что-то понять, есть более мощный ресурс. Чтоб его получить нужно было расслабиться и стать восприимчивой, но поскольку ситуация была для меня непонятна, я была настороже и расслабляться не думала.
Потом мы полетели к какой-то планете, она была такая же, как наша Земля, только безжизненная. Я поняла, что это наша далекая прапрапрародина. Там было красиво – субтропический климат, берег моря, пальмы…
Никто не давил и не разводил на жалость, но все ждали, как я поступлю. Все хотели, чтоб я оживила ее своим дыханием, подарила ей частичку своей жизненной силы. Я думала. Чувство ответственности и собственной безопасности победили любопытство. Я вспомнила, что по легенде наши предки спаслись с этой планеты бегством, сильно потрепанные и с потерями. Вопрос, что я случайно могла бы оживить, даже с самыми лучшими намерениями? И, что будет, если, отдать частичку собственной силы или души? Можно ли вообще это делать? и собирай потом себя по частям? Но, в то же время , если Вселенная дышащая и живая , она могла бы сама ее оживить. Как только я это подумала, пространство ожило, задышало. Мой ответ был считан, как Нет. И, меня вернули обратно без выражения неудовольствия и комментариев.
Сначала в спящую девушку, а, потом, я сама в себя. Как же я была рада возвращению, как в родной дом. Я почувствовала - Земля живая, ее энергию. Мы умеем любить, улыбаться, дышим праной. Тепло, солнечно, зеленая трава. Просто привыкли и не замечаем этого. А, так не везде.

Что это было? Выход в астрал?
Что за ресурсы мне предлагали (похоже, они есть у каждого, но в спящем состоянии)?
Почему мне предлагалось оживить эту планету?
Что было бы, если бы победило любопытство?
Кто Они?

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек

Последний раз редактировалось Элли-фант; 06.05.2016 в 11:41.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Элли-фант за это полезное сообщение:
Вадим (06.05.2016), Смоки (06.05.2016)
Аватар для Вадим
  post #553   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 06.05.2016, 18:10
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ИМХО, это не глюк, а интересный опыт. Очень похож на тот который описан в книге "Вхождение в круг"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Элли-фант (07.05.2016)
Аватар для Ишчель
  post #554   Ишчель вне форума
Старый 14.05.2016, 19:39
Ишчель
Радужный
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Третий день подряд, с восьми часов вечера, начинают гореть уши, до половины одинадцатого, до одинадцати вечера. Чистки не помогают, да и любые другие практики, наоборот, усиливают данные ощущения.

спасение утопающих, дело рук самих утопающих(с) народная молва
Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #555   Хаос вне форума
Медаль   Старый 14.05.2016, 20:29
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это кто то думает о тебе
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #556   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.05.2016, 12:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Я продолжительное время мучаюсь с сонливостью и плохой соображаловкой - как будто туман в области головы и лица, внимание оочень сложно концентрировать на одной мысли или задаче. Прошу помощи с диагностикой и, если потребуется, устранением.. неполадки.
Телу не хватает энергии. Либо ты расходуешь слишком много, либо сформировался блок на получение энергии. Советую как-то поработать со здоровьем. Питание, нагрузки, сон, оздоравливающие процедуры.
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Я связываю свой упадок сил с какой-то патологией в энергетике... может, пробой и спутанные каналы в ..верхнем котле?..
Хорошо отреставрировала. Сейчас я проблем не вижу.
Цитата
Сообщение от Amen Посмотреть сообщение
а витаминки попить? спортом заняться? спать по 8-мь часов? свежий воздух? любимое дело?
Синхрон, мон женераль...
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
Во время медитации, когда я хотела решить совершенно реальную проблему, получилось нечто иное. Сначала я попала в пространство языческой Руси – это я сама попала.
..........
Что это было? Выход в астрал?
Что за ресурсы мне предлагали (похоже, они есть у каждого, но в спящем состоянии)?
Почему мне предлагалось оживить эту планету?
Что было бы, если бы победило любопытство?
Кто Они?
Выход на верхние слои астрала.
Ресурсы Логоса - живого слова.
"почему оживить"? Ну, как бы созидательное деяние.
"Что было бы, если бы победило любопытство?" Был бы сильный импульс к развитию на этой планете. Ресурсы Логоса - ресурсы Творца, они дают колоссальную отдачу, но на больших промежутках времени.
"Они" - существа Универсума.
Цитата
Сообщение от Ишчель Посмотреть сообщение
Третий день подряд, с восьми часов вечера, начинают гореть уши, до половины одинадцатого, до одинадцати вечера. Чистки не помогают, да и любые другие практики, наоборот, усиливают данные ощущения
Чьё-то внимание направлено на тебя. А внимание привлекает свободную энергию. Ессно, чистки не помогут.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Велена (28.05.2016), Ишчель (28.05.2016), Элли-фант (28.05.2016)
Аватар для Велена
  post #557   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 28.05.2016, 03:59
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Телу не хватает энергии.
В итоге я сместила график сна, стала ложиться раньше и вставать раньше, сил стало больше. Спасибо)

Кстати, а подселенец у меня ещё не выселенный? Или уже выселила? Мысли-не-мои замечала за собой... и я боюсь, как бы я не стала отторгать от себя мысли свои, принимая их за чужие.

Последний раз редактировалось Велена; 28.05.2016 в 05:23.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #558   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.05.2016, 14:46
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Кстати, а подселенец у меня ещё не выселенный?
Вижу только внедрённые убеждения, такая чёрная веточка...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Велена (29.05.2016)
Аватар для Ишчель
  post #559   Ишчель вне форума
Старый 28.05.2016, 20:47
Ишчель
Радужный
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Чьё-то внимание направлено на тебя. А внимание привлекает свободную энергию. Ессно, чистки не помогут.
Раньше, в таких случаях, всегда получалось выяснить "кто материт и почему"; в этот раз не удалось ни одним из способов(ни мистикой, ни осторожными расспросами). Стабильность времени позабавила.

Скорей всего не связано, да и с воскресенья прошлого тех ощущений, что вызывало повышенное внимание, нет.
А вот в среду и четверг, как "оглохший" был: все происходящие события, словно через "вату" или "стену" воспринимал; и "ломота" в двух нижних(первых) чакрах. Смягчал приёмом святой воды во внутрь, и вроде бы прошло.

спасение утопающих, дело рук самих утопающих(с) народная молва
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #560   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.05.2016, 12:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну, реально, приток энергии. Регулярный.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Ишчель (30.05.2016)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)