Тема: Сны и сновидения
Аватар для Наглый Лис
  post #571   Наглый Лис вне форума
Старый 30.05.2016, 20:15
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот тоже как то снилось в детстве.. Просыпаюсь как бы в своей комнате, но вокруг всё белое, диван белый, обои как белые полотна, белые шторы и яркий свет.. Лежу и вижу что на занавеске появляется тень от какой-то палки.. потом замечаю, что она движется и приближается.. уже напрягает что же такое сейчас отодвинет занавесь, но на удивление эта палка прошла сквозь ткань как будто её и вовсе не существовало.. и это оказалась некая клешня.. такая как мерзкая, словно слегка подгнившая, на конце напоминающая длинный коготь, хрящи и прожилки.. словно высушенная кожа мертвеца втянутая к костям... такая тёмно коричневого оттенка, местами вроде как волосинки прослеживались черные.. эта клешня примерно на 30 см или даже больше вышла.. тянулась ко мне, медленно.. так осторожно, как будто боясь сделать неосторожное движение или чтобы я рассмотрел эту гиперреалистичную мерзость... Насмотревшись я понял, что если протяну она коснётся меня и вскочив (не понимаю как мог мимо неё вскочить) постарался убежать из комнаты... но перестал узнавать её и вновь очутился в кровати и проснулся..

#бредятина_от_лиса

Гиперреализм рождён нашим мозгом или тоже что-то могло быть? Просто столь явное ощущение реальности того мира... не ощущал себя реальным, как будто все чувства отключили или был вне тела.. но реальность той комнаты казалась очевидной..
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #572   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 31.05.2016, 04:22
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Напомнило мне о случае, когда у меня сон был реальнее реальности - как будто бы я "засыпала" просыпаясь, и открывая глаза видела свою комнату иллюзорной, пыталась запомнить её детали чтобы проснувшись (обратно в реальность сна) записать всё это. Самчег, ты тогда диагностировала выход на другую сторону) Незабываемые ощущения)
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #573   Наглый Лис вне форума
Старый 31.05.2016, 04:52
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
"Но я чувствую вкус твоих слёз,
И я знаю, что ты ждёшь меня..
И, пройдя.. Пройдя через сотни миров...
Я приду.. На ту сторону дня.." (с) Ольви - Otro lado del dia

Моя любимая песня)

Так что за другая сторона у тебя была?))
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #574   Элли-фант вне форума
Старый 31.05.2016, 07:27
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хехе Мой самый первый опыт с ФВ вынес меня в межзвездное пространство. С теми же ощущениями, как и сейчас. В теме Как правильно спать. Все таки, сознательно так ярко и быстро сдвигаться я не умею.
Может не совсем грамотный вопрос: Какое наше место в этих параллельных мирах?
Ну, пространство и пространство. А, вот комната…там уже все конкретно.
Мы туда пришли и ушли, а там все так и осталось? Или кто-то спит на этой кровати?
А, если мы там с кем-то пообщаемся?

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #575   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 31.05.2016, 08:02
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лис,речь про эту другую сторону: http://forum.1stklassburatin.net/showthread.php?t=853 и спецвыпуск из той же главы)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #576   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 31.05.2016, 09:29
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
А что это такое? Параллельная реальность типа?
Ну... То, что я обозначаю словом иномирье. На вертикали всё множественно - это и параллельные миры и множество наших тонких тел. А на горизонтали та же множественность, но уже в виде множества звёздных систем, планет и т.д. На горизонтали миры разделены пространством, а на вертикали - временем. Опережения или отставания, скажем, на пару секунд, уже достаточно, чтобы миры не соприкасались, как не соприкасаются параллельные прямые. Это, конечно, упрощённое объяснение...
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Самчег, ты тогда диагностировала выход на другую сторону)
Значит, у тебя присутствовали чуть другие признаки.
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
Может не совсем грамотный вопрос: Какое наше место в этих параллельных мирах?
Ну, пространство и пространство. А, вот комната…там уже все конкретно.
Мы туда пришли и ушли, а там все так и осталось? Или кто-то спит на этой кровати?
А, если мы там с кем-то пообщаемся?
Это почти то же самое, что побывать на другой планете. С той разницей, что на другой планете у тебя мало вероятности встретить кого-то похожего на тебя, а в параллельном мире ты можешь встретить "почти тебя". Фокус в том, что на вертикали всё стремится к сходству, а на горизонтали - к уникальности (закон копирования).
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (31.05.2016), shasha (31.05.2016), Вадим (31.05.2016), Мирддин (31.05.2016), Элли-фант (31.05.2016)
Аватар для Велена
  post #577   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 31.05.2016, 09:52
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Значит, у тебя присутствовали чуть другие признаки.
оу, прости если это выглядело как оспаривание твоих выводов, не - я хотела просто поделиться что у меня тоже был клёвый опыт пробуждений
Кстати, с тех пор другая сторона меня манит
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #578   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 31.05.2016, 09:55
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ну... То, что я обозначаю словом иномирье. На вертикали всё множественно - это и параллельные миры и множество наших тонких тел. А на горизонтали та же множественность, но уже в виде множества звёздных систем, планет и т.д. На горизонтали миры разделены пространством, а на вертикали - временем. Опережения или отставания, скажем, на пару секунд, уже достаточно, чтобы миры не соприкасались, как не соприкасаются параллельные прямые. Это, конечно, упрощённое объяснение...
Эх, круто). Сразу проснулся внутренний путешественник. Надо будет тоже духа попросить там попутешествовать....
Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #579   Хаос вне форума
Медаль   Старый 31.05.2016, 09:56
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Кстати, с тех пор другая сторона меня манит
Уверен, что у всех такая фигня, Кастанеда об этом писал

А мне сегодня сон какой то странный снился, даже описать не возьмусь. Единственное, что было узнаваемо, как я во сне, что то кашеварил под чьим то строгим наблюдением. В ход шли всякие необычные для еды вещи, например бумага, которую надо было определенным образом замочить
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #580   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 31.05.2016, 10:06
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня сегодня был сон про захват инопланетянами планеты, я с кем-то вдвоём ушла в леса партизанить, при этом нужно было "лутать нычки" и спасти родственников по матери и дочь в родовом поместье. Весь сон было ощущение что я со всем справлюсь, могу конролировать события.

Сны апокалипсисного типа ведь указывают на подвижки в смене КМ?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)