Ответ  
Тема: Отношения с родителями.
Аватар для СамкаБукваря
  post #201   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.03.2016, 13:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
ЧЕМ ЖЕ ТАК ОН ЕЁ ДОВЁЛ?
В младенчестве. Вроде, был не похож на других детей.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Люми (30.03.2016), Мирддин (30.03.2016)
Аватар для Наглый Лис
  post #202   Наглый Лис вне форума
Старый 30.03.2016, 19:10
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Лис, ты - святой?
Хихи.. нет) Но немного мозгоправ, чем получалось поправить образ мышления у мамки (к сожалению хватило на пару часов и то лишь повезло с уязвимым моментом, и то это касалось отношения к отцу, а не ко мне).
И немного получается заряжать еду нужной программой.. чтобы отец прекратил пить я зарядил варенье которым он закусывал *хехе* ну и он перестал пить, отношения вновь стали нормализовываться, он даже ходил и говорил какое классное состояние... а потом варенье кончилось и он ступил на старую дорогу...


offtop:

Цитата Это значит, что тебя любят, что тебя есть кому защитить, что ты не одинок в этом мире, что ты кому-то искренне дорог.
Ну да, я у друга такие отношения вижу)) Даже смешно когда о нём заботятся, а его это нервирует)) Приходится напоминать, что лучше когда больше еды подсовывают, а не говорят, что достаточно и вырывают из-под носа.
Вообще это как полутона.. есть любовь и забота, а есть привязанность, чувство собственности, некие обязательства... Если в первом случае видят в человеке личность и желают хорошего, то во втором случае видят объект наделённый обязанностями и языком, который хамит всегда и пытается делать не так как хочется...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #203   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.05.2016, 03:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лис, может, ты меня сейчас не поймёшь, но запомни: РОДИТЕЛИ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ СВОИМ ДЕТЯМ. Если мы живём с чувством, что родители что-то должны или обязаны, это разрушает нашу же жизнь.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #204   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 27.05.2016, 09:51
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О_____о Как так ничего не должны? а накормить, а дать возможности для образования? Ну то есть вот с точки зрения самого родителя по отношению к ребёнку. Я полностью согласна, что самому с родителей чего-то требовать - не комильфо, как и обижаться что якобы чего-то недодали. Это глюки, а родителей надо почитать хотя бы за то что жизнь дали. Сами должны быть с усами, се ля ви и всё такое.
Но для меня как для родителя дико звучит то, что я ничего не должна детям. Хотя я умом понимаю, что типа это может быть правильно и удобно - делай что тебе самой нравится, нехай ребёнок сам что-то там копается, пытается сделать, тянет за юбку и плачет. Ну прямо как-то вообще не очень, эгоистично. Помоги мне пожалуйста разобраться, что-то меня зацепило)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #205   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.05.2016, 13:17
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Велена, у детей намного более мощная и чистая энергетика в сравнении со взрослыми (в т.ч. родителями). Дети естественным путём притягивают к себе то, в чём действительно нуждаются. И справляются с этим получше, чем взрослые. Это тебе бы поучиться у твоего ребёнка, как получать помощь и поддержку от мира.

Добавлено через 37 секунд

offtop:
Я всегда говорила, что ребёнок может прокормить не только сам себя, но и всю семью...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Велена (28.05.2016), Мирддин (27.05.2016)
Аватар для Наглый Лис
  post #206   Наглый Лис вне форума
Старый 27.05.2016, 14:23
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Лис, может, ты меня сейчас не поймёшь, но запомни: РОДИТЕЛИ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ СВОИМ ДЕТЯМ.
Прости, но я не вижу и не помню, чтобы когда-то требовал от них чего-то... Я говорю лишь за моральную сторону человеческого социального взаимоотношения. Так-что с одной стороны полностью согласен, а с другой стороны нам дано осознание, социальное воспитание, институт семьи..
Хотя нет, я от них требую не вмешиваться в моё личное пространство и жизнь)) И раз уж тема поднялась, то вчера стоило заряжать матери чай, чтобы жесткую инфекцию быстрее вывести из организма, сегодня уже прыгает и достаёт всех, чтобы навампирить энергии на оставшееся восстановление. И вот как всегда слышу что должен уважать, приклоняться и сам ни на что не способен Х) Ну не любят по хорошему)

Цитата Как так ничего не должны? а накормить, а дать возможности для образования?
Мы любимым девушкам дарим цветы, кормим в ресторанах, возим в путешествия не потому-что должны, а потому-что хотим сделать приятно) (некоторые из нас такие)
Вот лично я когда представляю, что у меня есть дети.. Ну мне самое важное, это помочь им подняться высоко.. Не потому-что должен, а потому-что это же моя кровь, моя гордость, продолжение рода... Я не должен, но я хочу, чтобы линия рода развивалась. Меня лишь напрягает тот факт, как дети могут вампирить во время болезней и надо будет что-то придумать.. Ну и самое главное вовремя отпустить их в свободное плавание, как это делают животные.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Наглый Лис за это полезное сообщение:
Аватар для Хаос
  post #207   Хаос вне форума
Медаль   Старый 01.06.2016, 18:09
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как усыновление сказывается на связи с родом? У ребенка образуются новые связи или сохраняются старые?
Рассуждая на эту тему, я пришёл к тому, что при желании возможно сменить род.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #208   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 02.06.2016, 03:38
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В догонку про род. Меняются ли (хоть в какой-то мере) кармические программы при смене рода? Мы приходим в этот мир со впечатанными программами и задачами того рода, в котором мы родились. Если жестко сменить привязку к роду, то можно ли нивелировать негативные влияния, или предки и в Африке предки и никуда не деться? Я не к тому, что собралась куда-то деваться, мне интересно как это работает.

Какое влияние род вообще имеет на личность и жизнь человека? В разных аспектах.. Про энергетическую поддержку я помню
Цитата Это когда энергии хватает и есть стабильность, когда все дела делаются легче и везёт, когда открыто сразу же несколько путей в плане профессии и карьеры.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #209   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.06.2016, 05:59
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Хаос Посмотреть сообщение
Рассуждая на эту тему, я пришёл к тому, что при желании возможно сменить род.
Ну, разумеется. Добрая половина людей делает это, вступая в брак.
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
В догонку про род. Меняются ли (хоть в какой-то мере) кармические программы при смене рода?
Да, меняются. Например, есть немало родов, в которых представители одного пола поддерживаются, а другого, соответственно, подавляются. То есть, в роду могут быть нежеланными и подавляемыми мужчины. Или наоборот. Если мужчина уходит в род жены, где отношение к сильной половине человечества более дружелюбно, проблемы подавления мужественности на 90 процентов решаются. Оставшиеся 10 процентов, увы, так просто не убрать, поскольку генетическое (неродовое) влияние никуда не исчезает.
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Какое влияние род вообще имеет на личность и жизнь человека?
При условии сильной связи с родом, им, вообще, определяется личность человека. Так что, если у вас, как у Лиса, токсичные родители, имеет смысл немного дистанцироваться от влияния рода, чтобы не перекорёжило личность.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Хаос (02.06.2016)
Аватар для Велена
  post #210   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 02.06.2016, 06:46
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Может ли практик оказать оздоравливающее влияние на свой род? Чистки, ритуалы для предков? Имеется ввиду именно взаимодействие с родом как с энергетической сущностью, а не перекраивание свободной воли ныне живущих родственников.
можно ли оздоровить свою связь с родом настолько, что полностью (насколько возможно) нейтрализовать негативные влияния и усилить позитивные? искупить карму предков, скажем, которая отпечаталась.

У меня с родами (что с моим, что с родом мужа) по-моему связи не очень сильные, но я вижу необходимость в поддержке рода. Особенно учитывая то, насколько велико их влияние и на личность, и на успехи. Мне кажется, что это какой-то глубинный уровень, на который я раньше не спускалась.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)