Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для СамкаБукваря
  post #651   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.08.2016, 15:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Дикая Кошка Посмотреть сообщение
Приснилось, что пошла я в магазин, ну или типа в магазин. Подхожу я к этому магазину, и прежде чем в него войти, мне пришлось пройти по какой-то полосе камешков мелких (как через зыбучие пески). И пока я шла по этим камешкам - они насыпались мне в сапоги. Захожу я значит в двери, а там сначала прихожая расположена, и уже потом вход в торговый зал. И в этой прихожей я вытряхнула из своих сапогов мешавшие мне камешки. После меня почти сразу зашёл какой-то парень и тоже вытряхнул из своей обуви те же камешки, но тут же аккуратно их собрал и положил на какую-то синенькую крышечку. Потом загадочно мне улыбнулся и удалился в зал. Присмотревшись, я разглядела эти камешки - это были маленькие кусочки золота и золотых украшений. Оглядевшись по сторонам, я увидела ещё несколько таких же синеньких крышечек и на всех были золотые кусочки: где 2, где 3. У повстречавшегося мне парня их было 5 или 7. Тогда уже я стала аккуратно собирать свои "камушки" (это было золото: золотые камушки и небольшие кусочки какого-то большого ажурного золотого украшения - как кусочки какой-то замысловатой мозаики), которые еще недавно так небрежно вытряхнула; их оказалось довольно много, получилась целая кучка довольно внушительного размера. Поискала глазами такую же крышечку, но не нашла (да на неё моя кучка и не поместилась бы)... Как я поняла, за эти "камушки" в этом "магазине" что-то дают взамен. И на улице это вполне обыкновенные камешки, как мелкая галька, и совсем не у каждого они превращаются в золотые кусочки...
Когнитивное сновидение. Твой дух тебе показал, что ты могла бы пользоваться денежной энергией более разумно.
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Опять мухи, но на этот раз они больше похожи на пчел, мохнастенькие и золотистые. в большом кол-ве у меня на кухне. там вроде висит холщевый мешок в котором хлеб заплесневел, несу выкинуть и вижу, что на крыльце у меня целая компания, жеребенок лежит, корова ( махонькая) собака кажется и еще кто-то и трясти котомкой над ними как- то неправильно. беспокоить их не хочется. Это как когда кот спит в ногах. то как только не изворачиваешься. чтоб не потревожить барина.
Животные на крыльце - посланцы. Они тебе и принесли весть. Весть, видимо, касается грядущих расходов, которых тебе не следует бояться, потому что всё, что требуется, будет тебе дано.
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
А еще на днях снилась покойница, первый раз вообще вижу покойника во сне. И это мать моей подруги, очень на нее похожая ( она реально умерла давно) и мы поправляем на покойнице покрывало.. Так четко видела желтое, как костяное лицо.
Сновидение безобидное. Покойники иногда "прорываются", если у тебя установилась сильная связь с миром.
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Сон был из разряда концов света - сначала я куда-то добирался в городе, но потом стремительно начал убегать назад.... Какой-то свет с неба бил и волна этого света неумолимо настигала... Я успел прийти к родителям и мы как-то спаслись.
Потом вижу - мир разрушен разделен на парящие островки но по словам родителей много "плохих" людей ушло.
Изменение и до нас дошло?)
Да, и до вас...
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Сегодня забавно осозналась во сне.
Пытаюсь перейти площадь по сухому, так как слежалый снег полу- растаявший и много луж. Солнце светит яркое, небо синее тоже яркое - кароч красота... и в голове мысли - "Как рано началась весна, только февраль, а все уже тает"..........и тут вспоминаю, что вчера было 1 августа............начинает доходить, что что-то тут не так, неправильно..... и понимаю что это сон, не успев порадоваться проваливаюсь в несознанку.
А еще привычный лабиринт проходила, но на таком огроменном грузовике. что как на танке. Еще и у торговцев на улице всякую зелень подавила проезжая. Да, я такая!! - напролом оно сподручнее, а нечего мешать .......
Растаявший снег - ты вспоминаешь свои забытые когда-то ("замёрзшие") чувства. А поездка на танке - это твоя бескомпромиссность в отношении чувств других людей. В основном, из-за того, что твои собственные чувства замерзают.

Добавлено через 21 минуту
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Сегодня при терракте поучаствовала.
Нервы у тебя железные.
:my_hlop:
Или чувства и тут слегка замёрзшие?..
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Во сне поступил на службу к очень богатой девушке, жил в ее доме, исполнял ее требования. Сон уже вторую ночь продолжается)).
Сон с продолжением. Хм... нашёл какие-то врата снов. Содержание этих снов - другой взгляд на твою жизнь. Скажем, с позиции органического сознания.
Цитата
Сообщение от Мирари Посмотреть сообщение
Я с родителями переехал в деревню. И там была среди односельчан такая... стерва не старше 30ти даже... Дама очень... гадкая: всё время какие-то интриги плела, всё вынюхивала, клеветала, скандалила и т.п.
Все персонажи сна - ты сам. И это картина внутреннего конфликта. Формирование чувства вины.
Цитата
Сообщение от shasha Посмотреть сообщение
Два сна приснились, один за другим
В первом я застрял в чужом городе, так как потерял деньги, только какая-то мелочь осталась. В каком-то кабинете оформлял справку, мне там дали горсть мелочи, вроде как сдачу, монетами в 10, 5, 1 копейка. Когда вышел оттуда, кинул мелочь во внешний карман рюкзака, куда сбрасывал мелочь, и внезапно заметил, что под стопкой пятирублёвых банкнот(!) лежит потеряння стопка тысячных купюр. Хотя в этот карман я много раз заглядывал, но не замечал, так как по цвету пятерки и тысячи похожи.
Во втором кто-то большой дал мне небольшой красивый ключик от двери, что была передо мной. (Дверка деревянная, небольшая, напоминала дверь обычного шифоньера). Им я тут же попытался открыть её. Когда влез замочную скважину, повернулся... Дверь не открылась, но изменился и сам ключ (стал как-то изящнее, разукрашен эмалью), и замок (под стать ключу). И лицо того, кто дал мне ключ - он явно не ожидал увидеть такое.
Открыл какие-то свои внутренние ресурсы. Хороший по смыслу сон.
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Сегодня видела два сюжетных сна. Последний был притчей, в которой я даже не участвовала. Называется "рука красной обезьяны". Жили отец и сын на берегу моря. Пошли слухи, что соседнее поселение начала терроризировать обезьяна какая-то мифическая, и отец пошел её побеждать. Когда прощался с сыном, пожимал его руку, а на ней три пальца были черными, я физически почувствовала их на ощупь. Указательный, средний и безымянный. Он ушел, а следом сын через некоторое время пошел. Отец, похоже, умер, а сын победил обезьяну, она такая мелкая была уже, карликовая совсем. Меняла размер свой. Она поставила отпечаток ладони на красном камне, и сказала, что-то вроде того, что "ты сам творишь свою историю. После этого сын принес в деревню якобы отрубленную ладонь обезьяны. И я не поняла, то ли это была черная рука отца, то ли вытесанная из того камня обезьянья ладонь. Возможно, это были разные вероятности. В любом случае, это была его история - как он ее расскажет, так в деревне и будут думать.
Когнитивное сновидение, но я не вполне поняла его смысл из твоего рассказа. Возможно, об архетипе, за которым ты сейчас следуешь.
Цитата
Сообщение от Ева Посмотреть сообщение
Сегодня (час назад мне снился Маг Че, он любит танцевать, как и я, а ещё он помог девушке (я? Но я видела обоих со стороны). Она садилась в самолёт, ей надо было улетать. Самолёт не мог взлететь - шасси работали в холостую, крутились на месте и сильно разогрелись. Она услышала голос Че, позвала его, он танцующей походкой проходил мимо. Они были друзья и совсем недавно танцевали вместе. Он услышал, обернулся, подошёл к шасси и силой, через руки (естественно не прикасаясь) привёл шасси в рабочее состояние.
А вчера мне днём снился мой знакомый: мы так нежно обнялись как самые любящие друзья и я поцеловала его, а может он меня. Когда я проснулась, не могла понять почему мне снился этот человек? Я не видела его года два, он успешный бизнесмен, веселый парень, семейный. Мы общались в одной компании. Он и раньше мне иногда снился. И тут я вспоминаю его прозвище... Буратино! )
Ой, ну, какая прелесть!
Ты - в поисках пути.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (11.08.2016), Василиск13 (11.08.2016), Мирари (11.08.2016), Смоки (11.08.2016)
Аватар для Василиск13
  post #652   Василиск13 вне форума
Старый 11.08.2016, 18:12
Василиск13
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам ВКонтакте Facebook
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Благодарю!
На следующий день перед сном, я задалась вопросом (давно не задавалась им) - какое моё предназначение. Мне снится сон: хожу, брожу где-то, встретила какого- то мужчину, мы с ним пошли слушать музыкальное выступление девушки ди-джея. Он говорит: "Вот, эту девушку я вырастил, отлично играет! И у меня есть ещё одна, тоже ди-джей хороший!"
Такой сон. Я тоже очень люблю электронную музыку и, вообще, звук для меня - это Сила, я обожаю танцевать! И когда-то мечтала писать электронную музыку и быть ди-джеем. Даже брала пару уроков...
У меня была идея много лет назад: что создав определенную комбинацию звука можно изменить восприятие людей таким образом, что они все сразу включаться - просветлеют я верю - что звук может творить чудеса)

Последний раз редактировалось Василиск13; 11.08.2016 в 18:40.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #653   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.08.2016, 02:54
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ева Посмотреть сообщение
я верю - что звук может творить чудеса)
Он это действительно может.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Василиск13 (12.08.2016)
Аватар для Велена
  post #654   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 12.08.2016, 03:51
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня во сне мне подарили мешочек с разной наркотой в разноцветных коробочках были всякие гранулки, пасты, материал для куличиков) кароч, на любой вкус. Я сначала просто так попыталась попробовать помаленьку, а потом додумалась почитать инструкции - на каждой коробочке был написан способ приготовления и эффекты достигаемые. Я очень рада такому подарку)) Это похоже то ли на разные алхимические энергии, то ли на ключи к достижению ИСС То что надо прям) Интересно, от кого такая благодать пришла. По сну мы с коллегами устроили как на новый год сикрет санту - когда не знаешь кто подарок подарил, только сейчас мы просто сами выбирали типа себе подарок, все себе разобрали и мне остался этот.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #655   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.08.2016, 03:54
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Это похоже то ли на разные алхимические энергии
Они и есть. Ты получила хороший подарок от кого-то...
Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #656   Хаос вне форума
Медаль   Старый 14.08.2016, 11:49
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Опять забыл большую часть сна, надо было сразу записать.

Из того что помню, было море, корабли, как надводные, так и подводные.
Я кому то помогаю завоевать девушку, сам её никогда не видел, но наслышан.
А девушка эта, дочь какого то "биг боса", человека весьма властного и страшного. Часть происходящего не помню, что то было связано с кораблями.
Потом появляется та девушка, и тот кому я помогал - уходит с ней, в этот момент я вижу впервые её со спины. Кто то мне говорит, что такую девушку упустил, надо было мне самому её завоёвывать. Тут я решаю похулиганить, гоняю по воде на чем то скоростном, между кораблей, под воду заныриваю.
Дальше меня ловят и подходит она, я увидел её спереди, красивая, и берёт не за руку, а захватывает своей рукой мою голову и так ведёт меня.
По пути я думаю, что она меня за провинность хочет представить отцу, типа поймали хулигана, но когда мы подходим к столику, за котором сидят её родители она говорит - вот тот человек, которого я ждала и хочу с ним связать свою жизнь. Я немного офигеваю от неожиданности сказанного и от того, как отреагировал её отец, который был до этого весьма суровый, а после её слов улыбнулся мне.
Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #657   Хаос вне форума
Медаль   Старый 15.08.2016, 07:32
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Во сне много ездил на автобусах, даже в какой то момент был полный карман билетиков. Ездил по работе и со мной во всех поездках была девушка с работы и ещё иногда один-два попутчика, которые менялись. В одну из поездок девушка прислонилась к моей щеке своей щекой и сказала, почему я не предпринимаю действий для сближения с ней. На одной из остановок она вышла, а я остался с попутчиком, который сказал: "повезло тебе".
Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #658   Мирари вне форума
Старый 16.08.2016, 04:27
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кроме прочего, видел во сне такой эпизод.
Я поделился каким-то опасением с японцем, и он помог мне сделать оберег. Дал чучело попугая. Попугай был необычный: не яркого окраса, а очень красивого светло-коричневого, и напоминал голубя очертаниями, но был поменьше. Мы сели на небольшое возвышение, типа стенки: Я -- в середине, японец слева, справа -- его друг. У них в руках тоже было по чучелу птиц.
Мы их кинули вперёд.(Может, он ещё заклинание прочитал) А кидали вдоль земляного вала, Я как раз по центру находился. И с закрытыми глазами. Их птицы скатились в стороны по земле, а моя -- влево. Я так понял, что это хороший знак, по словам японца. К ней подбежал его ягуар, и лёг рядом. Потом чучело подобрали, и вручили мне.

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #659   Наглый Лис вне форума
Старый 16.08.2016, 11:25
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересный фрагмент перед просыпанием увидел.. Невероятно большая, будто королева ос, сначала поймала и сожрала кого-то, а потом взяла пакет с конфетами (да да... смогла его поднять), вскрыла своё брюшко и будто личинки переложила в пакет... Какой чудной фрагмент сна...
Ответить с цитированием
Аватар для МрГрин
  post #660   МрГрин вне форума
Старый 16.08.2016, 16:07
МрГрин
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Уговаривала себя, что я хороший?))). Ну надо же. И заче тебе это? Видимо, на подсознательном уровне я не такой хороший))))
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)