Ответ  
Тема: На экскурсию всем классом.
Аватар для Наглый Лис
  post #501   Наглый Лис вне форума
Старый 06.06.2017, 14:44
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Уря, встреча самоликвидировалась и я к вам присоединюсь
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #502   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.06.2017, 17:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Экскурсия успешно состоялась! Всем участникам спасибо.
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (06.06.2017), Айвенг (06.06.2017), Вадим (06.06.2017), Велена (06.06.2017), Водяной (06.06.2017), Дикая Кошка (06.06.2017), Мирддин (06.06.2017), Наглый Лис (06.06.2017), Смоки (06.06.2017), Хаос (06.06.2017), Элли-фант (06.06.2017)
Аватар для ----
  post #503   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 06.06.2017, 17:56
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Поделюсь увиденным.
По инопланетянам. Большие трехметровые. Я на секунду видел клюв). Разговор похож на отрывистый клекот.

Каждому из нас для понимания в ухо вставили какое-то устройство которое видимо переводило на язык образов...


В какой-то момент ощутил себя сидящем в кресле. Показали такие фокусы как переключение цвета звена, дублирование звеньев, так что бы быть одновременно двух цветов.... создание поддерживающих звеньев, которые восстанавливают то что есть.
Просветленность для них - два параллельных звена в области головы. Но у них модификация на три плазменные трубки ))) не знаю что это но походу, это еще больше расширяет сознание, кругозор хехе.

Надо мной провели какие-то операции... вытащили из левой руки какого-то деманюку.
Объяснили что у внутреннего зверя, тоже есть звено. От него произошло человеческое звено, но оно с изъяном.
По-моему цель всех манипуляций было именно добраться до этого протозвена и модифицировать его, настроить на восстановление.
Так же и мое звено сейчас в процессе реновации.
Ну и тенька, какая-то теневая часть меня тоже попала под это... под наблюдение.

Под конец показалось что у меня семь звеньев))) как будто мое тело проидагностировали, проверили какую-то систему.

У них очень прикладной подход к энергетике, такой как к механике что ли.


По компании нашей. Не знаю что там за тела пришли, но далеко не все из них были человеческими.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аватар для Наглый Лис
  post #504   Наглый Лис вне форума
Старый 06.06.2017, 18:27
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тоже поделюсь.. Опущу весь путь, и перейду к моменту когда так же предстал перед этим гигантом тёмно-серого цвета а на фоне будто каменистая пустыня, которая вызвала подозрение нереальности.. Немного постояв я будто потерял силу концентрации и стал отрубаться, как вдруг он схватил за руку и стал будто вытягивать сквозь слои... с их уровня это сравнимо как из трясины что-то вытаскивать.. вот на что похоже было.. и когда он вытащил, то взял в руку и тут будто все текстуры отключились и лишь мы и тьма с какими-то огоньками в пространстве.. опять же может это иллюзия, чтобы воспринимать движения пространства, так вот он стал будто всасывать это пространство в тот слой меня и всё сильнее уплотнять, пока не стало достаточно, чтобы я осознался уже в другом слое, в которое изначально прибыл.. и тогда он стал будто стягивать массу уже в нескольких слоях, чтобы окреп и смог без поддержки пробыть. Изучив механизм стягивания пространства я уже сам стал его всасывать и очень быстро увеличиваться в размерах, ну и конечно же на руке было не так приятно и я стал вырываться понемногу... однако разглядел его тело поближе.. И когда отошел сравнявшись по росту, то понял, что не видел лица у этого тела.. и попытался увидеть.. не знаю.. не очень приятные ощущения были, будто сознание контузится, когда пытался сконцентрироваться на лице и увидеть.. в итоге так и остался образ тела с мутным пятном вместо головы.. Стоял стоял смотря на него и вдруг сознание отрубилось, что-то происходило, но тут будто был потерян контроль и я пришел в себя лишь когда всех позвали домой))

ПС: я думал что проспал и тут всё успели обсудить, а как оказалось нит.. реально всех позвали домой.. оо этот дом... а некоторые слои тела будто оставались шершавыми от многомерности.. или перемешанности.. даже не знаю как описать... Вот..

Самочка, я там ничего не натворил плохого? а то ведь и голосов никаких не слышал, всё было как прямой поток информации и образов.. но в принципе это привычное дело..

Добавлено через 3 минуты
Самчег, ты сказала, что находиться там не опаснее, чем спать, но в то же время говоришь, что на экзамене они три шкуры сдерут и вообще очень опасно там... как-то непонятно.. Можешь пояснить?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Наглый Лис за это полезное сообщение:
Аватар для СамкаБукваря
  post #505   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.06.2017, 01:01
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Самчег, ты сказала, что находиться там не опаснее, чем спать, но в то же время говоришь, что на экзамене они три шкуры сдерут и вообще очень опасно там... как-то непонятно.. Можешь пояснить?
С тебя, что, никогда во сне три шкуры не сдирали?
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #506   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 07.06.2017, 02:12
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вкратце то полезное, что восприняла я:
- увидела, как звено является трубкой.
- плазма - материал творения (вроде, Азбука говорила нам об этом)
- можно переключать положение звена, но это будет для меня не сильно актуально, пока не разберусь с вопросами оранжевого положения. То есть сбежать от своих задач/отложить их можно, но зачем? Я восприняла, как звено встало в фиолетовый (мб как часть практики?) Посчитала, что мне наиболее нравится это положение.
- очень много спрашивала насчёт придавания звена чему-то. у них это получается как пальцами щёлкнуть, и я вставала в положение когда это и для меня легко. Говорят, в Абсолюте столько идей, что подходящая сама притянется в нужные условия, главное - настрой. Проблема людей в том, что они творят своим несовершенным разумом (пытаются), не дают себе чувствовать и относятся неуважительно к идеям, искривляют их.. как-то так)
- красная бусина была вроде как связана как-то с процессом творения/озвенения
- вроде как мне вставляли её в манипуру. потом я видела плазменные свет по позвоночнику, восприняла будто фиолетовую бусину тоже вставили
- было что-то ещё, но сейчас ускользнуло)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Аватар для СамкаБукваря
  post #507   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.06.2017, 03:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Каждому из нас для понимания в ухо вставили какое-то устройство которое видимо переводило на язык образов...
О, дааа...
пресловутые ЧИПы.
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
У них очень прикладной подход к энергетике, такой как к механике что ли.
Это весьма точное наблюдение.
Мы понимаем функции звена более широко. Если кто-то из вас заговорит с ними о роли звена в самосознании человека или его предназначении,
они вас даже не поймут,
хотя доброжелательно и неопределённо покивают головами. Не упускаем это из виду! Знания, которые вы там получили, относятся только к функционалу в самой простой и базовой форме. Как арифметика в 1-3 классе среднеобразовательной школы.
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Не знаю что там за тела пришли, но далеко не все из них были человеческими.
Ну,
какие тела могут участвовать в сновиденной практике?!!
Сновиденные.
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
И когда отошел сравнявшись по росту, то понял, что не видел лица у этого тела.. и попытался увидеть.. не знаю.. не очень приятные ощущения были, будто сознание контузится, когда пытался сконцентрироваться на лице и увидеть.. в итоге так и остался образ тела с мутным пятном вместо головы..
Когнитивная слепота.
Ты так старался сынтерпретировать его облик в привычный образ,
что перегрузил сознание и оно практически выключилось из-за процессов торможения в коре мозга. Ну, ничего,
бывает. Тем более,
курс был предназначен и для подсознательного обучения,
подсознание-то не отключилось.
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Самочка, я там ничего не натворил плохого?
Ничего.
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
плазма - материал творения (вроде, Азбука говорила нам об этом)
Моя такого не говорила!
Не материал,
а средство повлиять на информационную составляющую Проявленного. Последний раз разговор за плазму заходил в теме Элли-фант,
я там обозвала плазму живым огнём (колдовским огнём) и предлагала её использовать для информационного очищения ритуального круга.
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
очень много спрашивала насчёт придавания звена чему-то
Заааая.
Мы придаём звено предметам каждый раз, когда заняты творчеством. Я же писала. В теме "Моё творчество" ты недавно вывешивала свою картинку. Так вот, звёнышко крохотное там есть. Ты это могла и до экскурсии.
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
у них это получается как пальцами щёлкнуть, и я вставала в положение когда это и для меня легко
Это да,
они всегда приходят в недоумение, если обнаруживают, что у человека такой "пустячок" не получается. Забавный момент:
они предлагают всем, кто у них прошёл несколько экзаменов, создать крохотное звено для обычной монетки и вложить туда идею золота. Потом эту монетку куда-нибудь спрятать и оставить на некоторое время (от месяца до трёх), а потом достать и убедиться, что она превратилась в золотую.
И всё с какой целью? Чтобы сказать человеку: ну, ты, наконец, убедился, что это - как пальцами щёлкнуть?..
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Проблема людей в том, что они творят своим несовершенным разумом (пытаются)
А, может, это не проблема, а наша самая выдающаяся черта: мы стремимся творить, а не слепо копировать чужие достижения.
О как!
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (07.06.2017), Айвенг (07.06.2017), Велена (07.06.2017), Мирари (03.03.2019), Мирддин (07.06.2017), Паутиныч (07.06.2017)
Аватар для Велена
  post #508   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 07.06.2017, 05:23
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Мы придаём звено предметам каждый раз, когда заняты творчеством.
Оу, а я думала что далеко не каждый - и когда звено есть, это круто, а когда нету - ничего особенного.
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #509   Наглый Лис вне форума
Старый 07.06.2017, 05:43
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
С тебя, что, никогда во сне три шкуры не сдирали?
Нихт.. Может кто-то когда-то и пытался, но успешных попыток я точно не помню.

Добавлено через 2 минуты
Еще сегодня кажется, что механизм самозащиты организма перестроился.. Будто по дефолту защита выстраивается не только поверхностная, но и внутри, обволакивая каждый орган...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #510   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.06.2017, 06:00
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Оу, а я думала что далеко не каждый - и когда звено есть, это круто, а когда нету - ничего особенного.
Не каждый раз мы заняты именно творчеством. Но уж если заняты - то звено будет.
:my_hihi:
То есть, тут всё по-старому.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Велена (07.06.2017), Смоки (07.06.2017)
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)