Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Хомо люденс - человек играющий
Аватар для Паутиныч
  post #1371   Паутиныч вне форума
Старый 21.06.2017, 22:24
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну что же вы, меньшевики? Думаете с вами поделятся? Пожалеют вас? Вперёд! На Кейслу! Мир маст би симметричен! =))

Добавлено через 3 минуты
Ит зе файнал каунтдаун!
Аватар для СамкаБукваря
  post #1372   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.06.2017, 04:41
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Игроки начинают приходить в чувство. Собственные территории уже довольно шустро завоёвывают Дара, Кошка и Водяной, Хаос ушёл на другой край стола и остался в игре, благодаря этому, у него уже две собственные клетки. Но двойной маны пока нет ни у кого. Кейсла, хоть и потеряла парочку клеток, но всё ещё неоспоримый лидер в игре. Шаша обнаружил бонус-левел "Титаник". И ...кайфует там, собирая попутно бонусы.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (22.06.2017), Велена (22.06.2017), Дара (22.06.2017), Дикая Кошка (22.06.2017), Хаос (22.06.2017)
Аватар для Дара
  post #1373   Дара вне форума
Старый 22.06.2017, 05:49
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ура! Игра таки состоится, полная веселья и дружеских стычек
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #1374   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.06.2017, 07:40
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Касаемо Игр: отдельные размышления, наблюдения и вопросы.
Вспоминаю экскурсию, что устроила нам Самочка перед первой Игрой к разным столам. И не знаю, то ли я настроился на чужой стол и подсмотрел, то ли недавно я сам на эту "площадку" вышел полюбоваться. Не суть важно. Но увидел я как за Столом сражались две Корпорации, у каждой по фигуре на Столе. Но, как я понимаю, победа на Столе еще не значит, что одна корпорация поглотит другую или то, что вторая корпорация окончательно уйдет с рынка и не будет конкурировать с первой (да стоит обратить внимание на то, что конфликты между участниками форума не затихали после Игр. Хотя нет, если хотя бы один участник умнее, то затихали - Альфе привет ). Но ведь с проигрышем или победой на Столе жизнь не заканчивается, т.е. Игру можно ж начать заново? Или можно продолжить ту игру, которая начата и из которой вылетел? Или это оговаривается Правилами Игры и Стола? И можно ли как-то не терять бонусы Игр, как я делал это раньше, а преобразовывать их в ступеньку, которая поможет в следующих Играх максимально приблизиться к выигрышу или победа в одной Игре никак не может повлиять на следующую Игру? И есть ли методы, чтобы реализовать самому систему Накатов в реале? Если есть, то какие?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1375   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.06.2017, 10:23
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
На столе становится веселее - Дара и Кошка атакуют Кейслу.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (22.06.2017), Вадим (22.06.2017), Дара (22.06.2017), Дикая Кошка (22.06.2017), Мирддин (22.06.2017)
Аватар для Велена
  post #1376   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 22.06.2017, 10:26
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А чем мои фигуры занимаются?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1377   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.06.2017, 10:31
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Игру можно ж начать заново?
Возможно.
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Или можно продолжить ту игру, которая начата и из которой вылетел?
Нет, в реку дважды не войти.
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
И можно ли как-то не терять бонусы Игр, как я делал это раньше, а преобразовывать их в ступеньку, которая поможет в следующих Играх максимально приблизиться к выигрышу или победа в одной Игре никак не может повлиять на следующую Игру?
Повлиять не может.
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
И есть ли методы, чтобы реализовать самому систему Накатов в реале? Если есть, то какие?
Есть, конечно, один из них предлагает Клаус Джоул - он рекомендует вливать силу любви туда, где место силы, заявляя, сто место силы обязательно содержит портал, связанный с другими такими же. Ну, чем не транс-система?.. Я не буду подробно пересказывать, ищите в оригинале.

Добавлено через 1 минуту
Веленко, ты потеряла контроль? Они слоняются достаточно далеко от тебя, но я думала, что выполняют твои поручения. А сейчас присмотрелась... может, и не поручения, и не выполняют.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (22.06.2017), Велена (22.06.2017), Мирддин (22.06.2017), Паутиныч (22.06.2017)
Аватар для Мирддин
  post #1378   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.06.2017, 10:37
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Есть, конечно, один из них предлагает Клаус Джоул - он рекомендует вливать силу любви туда, где место силы, заявляя, сто место силы обязательно содержит портал, связанный с другими такими же. Ну, чем не транс-система?.. Я не буду подробно пересказывать, ищите в оригинале.
Ага, понятно, читал. Надо будет попробовать.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1379   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.06.2017, 01:43
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
На столе стало весело.
У нас явный второй лидер - Дара. Кейсла даже потеряла уже почти треть своих территорий, оставшееся не на много превосходит территории Дары. Сегодня с утра застала забавную картинку: Дара и Кейсла бегали друг за дружкой по столу, каждая то убегала, то догоняла. Словно в салочки играли. При этом в руках у Дары был какой-то артефакт, которым она угрожающе размахивала, гонясь за Кейслой, и который прятала за пазухой, убегая от неё. Их территории в это время защищали фигуры из свиты. Бооооже, если бы вы видели с каким отвращением за этим наблюдал Поклонник Кейслы! Остальные игроки, бросив свои дела, наблюдали за происходящим с каким-то даже восторгом, разинув рты. Я и сама ведь рот разинула... упустить такое зрелище...

Шаша вылез из бонус-левела и тоже тихо охренел, обнаружив, что на столе уже совсем не такой штиль и скука, как было, когда он в бонус спустился. Он-то думал, что спокойно пройдётся по столу, на котором ничего не происходит, а вот фиг. Шашу тоже погоняли, отобрали половину вынесенных бонусов, пока он смог добраться до своей базовой клетки.

Хаос нашёл вход в бонус-левел "Тропическое бунгало", который (повезло?) находится на одной из принадлежащих ему клеточек. Но распечатать вход пока не смог, работает сейчас над этим.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (23.06.2017), Велена (23.06.2017), Дара (23.06.2017), Мирддин (23.06.2017), Хаос (23.06.2017)
Аватар для Вадим
  post #1380   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 23.06.2017, 04:51
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, можешь прокомментировать, что за глюк?

Вчера, ночью в сновидении видел, что отправился в круиз на большом лайнере, музыка, всякие вкусности, танцы, виды из окна. Проснулся думаю ура я на бонус левле. После вхожу на форум читаю что это Шаша.. Хм..

Сегодня снится ломаю замок в воротах. Проснулся думаю, ага нужно вскрыть смещаюсь туда, начинаю изучать замок, ломать его. Рядом 10 черви. Ага думаю это чья-то клетка. Я для себя все фигуры пометил картами и записал на листок т.к. сами фигуры я вижу как карту. Достаю свой список это фигура Хаоса. После ты пишешь, что Хаос вскрывает замок.

Но по твоим постам я ничо и нигде... я что неправильно сплю?)

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.

Последний раз редактировалось Вадим; 24.06.2017 в 11:23. Причина: отредактировал т.к. изначально писал с телефона, много неточностей было
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)