Тема: Хомо люденс - человек играющий
Аватар для Мирддин
  post #1451   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.07.2017, 00:18
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По моим наблюдениям недоверие к себе и породило проигрыш в Игре. Но решение как избавиться от недоверия увы, не найдено

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #1452   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 14.07.2017, 05:47
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я расслабилась и обнаружила, что можно ещё и принимать любовь) И мне это понравилось))) Вообще любовь как будто вошла в мою жизнь, но я понимаю что она-то там всегда была, просто теперь я знаю эти состояния. Я без понятия, хоть я и неэффективно играла, почему-то на реал влияние большое. А может, это параллельные наработки такую красоту навели)) В любом случае, я рада)
Благодарю ещё раз за игру! и за пояснения к ней))
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #1453   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 14.07.2017, 08:44
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пожалуй стоит и о своих результатах написать.
Я словил/осознал ненависть и отвращение к девушкам. Интересно что отвращение было из-за какого-то глюка в коконе, ненависть же была внутренним глюком сознания.
Виделка будто выросла.

Самая же классная штука, по-моему, случилась тогда когда я осознал, что от меня дама сэрца с которой брак на небесах и прочая штука еще лет десять назад отказалась. не зная этого я тратил фактически 90-95% свободного времени что бы впечатлить ее. Хех ,впечатлить того незнамо кого с таким многолетним упорством - уметь надо). После из жизни начал выбрасывать занятия которые мне внезапно оказались не нужны. Ощутил, хех, свободу- теперь не надо зря стараться, не надо зря впечатлять кого-то, не надо настраиваться на эту строгую определенность в отношениях. Даже закрытость от людей была частью стратегии произвести впечатление. Аааааа! Столько сил впустую.

Имхо, причина отказа, кстати, была в том что я должен был родиться в другое время и в другом месте. Но все пошло не по плану, в итоге имею что имею.
Был ли это взаимный отказ? Допускаю.. но мой отказ был после. Не знаю дало ли ей это ангела хранителя) .Но мой у меня имеется (а возможно даже не один).
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #1454   Дара вне форума
Старый 17.07.2017, 05:50
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Паутиныч Посмотреть сообщение
Это хорошо, что я часть выигрыша тебе скинул, Дара. А то появился бы у меня мужчина в жизни, что бы я с ним делал как убеждённый гетеросексуал? =)))
Ээээх, Паутиныч! Ты просто не знаешь о масштабе "бедствия" !!!!!! Знал бы - не ерничал
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дара за это полезное сообщение:
Смоки (17.07.2017)
Аватар для Паутиныч
  post #1455   Паутиныч вне форума
Старый 17.07.2017, 13:24
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ээээх, Паутиныч! Ты просто не знаешь о масштабе "бедствия" !!!!!! Знал бы - не ерничал
Ёрничал бы в любом случае. =)
Ну, какой там масштаб у тебя может быть? Ну в самом наикрайнейшем случае -- выдадим тебя замуж и устроим попойку в чате. А не дойдёт до этого -- тоже неплохо время проведёшь. Ты впитывай, впитывай. Любые любовные переживания -- прекрасны. =)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Паутиныч за это полезное сообщение:
Дара (18.07.2017)
Аватар для Смоки
  post #1456   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 17.07.2017, 15:27
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересно, вы играли, я даже близко не стояла, всё издали..... а смотри-ка, тоже ощивление на фронте флирта. Если учесть, что мужчинки все хотят кого помоложе себя, то мои кавалеры прям скажем если не разваливаются, то исключительно от вредности характера. Но туда же.. пикапят пАнимаешь.. .
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Велена (19.07.2017), Дара (18.07.2017)
Аватар для СамкаБукваря
  post #1457   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.07.2017, 14:33
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маленькие замечания по стилю игры участников.

Мр. Котэ. Поразительная пассивность. Даже категорическая. Хм... есть такая разновидность сглаза - связанные руки или связанные ноги. Со связанными руками человек ничего толком предпринять не может. А со связанными ногами не получается куда-то выбраться. Ну, вот, ты как-будто сглаженный, не можешь ничего сделать для своих личных дел.

Мирддин, Велена, Тимал, Феникс. Быстро выбыли и практически по одной и той же причине - отказываетесь от усилий на личном фронте после первого же поражения. Склонны быстро разочаровываться то ли в себе, то ли в партнёре.

Дара. Настроена по отношению к мужчинам напуганно и воинственно одновременно. Думаю, что побороть этот глюк удалось, потому что договориться с Паутинычем удалось и не с позиций силы, но и не с позиций слабости и малодушия. Поздравляю.

Вадим. Всё неплохо, но есть гиперответственность именно в отношениях. Ты не должен одн отвечать за всё, что происходит в паре.
По поводу твоего непонимания, какие выгоды можно получать в любви? Может, ты не так понимаешь ништяки в личной жизни?.. Ну, согласись, романтическое свидание в президентском люксе куда приятнее, чем ласкаться в какой-нибудь кладовке, ожидая, что в любой момент кто-нибудь посторонний вломится.

Кейсла. Стратегия "не обращая внимания на других, двигаться к своей цели" поначалу дала большие преимущества, но, как мне показалось, она же и подвела в финальной части игры, когда как раз надо было внимательнее присмотреться к соперникам.

Хаос. Очень остро реагирует на внешние обстоятельства, возможно, из-за неуверенности в своём выборе и желания доказать себе, что всё делается правильно.

Паутиныч. Тяжеловато действуешь в условиях недостатка информации. Возможно, есть страх перед неизвестностью. Но когда всё уяснил, что хотел - сразу же неплохие результаты.

Дикая Кошка. В отношениях борешься со следствиями, а не с причинами. Пытаешься ремонтировать отношения там, где надо менять свои взгляды на эти отношения. Но, возможно, этот глюк в игре преодолён, балгодаря новому умению видеть деструктивные намерения в отношениях.

Шаша. Боишься причинить боль и страдания. Я не настаиваю на том, чтобы ты их бесстрашни причинял. Просто и бояться этого не следует.

Водяной. Тебя немного подводит привычка искать не столько счастья, сколько комфорта в отношениях.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (22.07.2017), Вадим (22.07.2017), Дара (23.07.2017), Дикая Кошка (23.07.2017), Мирддин (22.07.2017), Паутиныч (23.07.2017), Тимал (23.07.2017), Хаос (22.07.2017)
Аватар для ----
  post #1458   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.07.2017, 16:32
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лично я видел, как строил статую богу любви и приносил ему жертвы)).

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ну, вот, ты как-будто сглаженный, не можешь ничего сделать для своих личных дел.
С активностью у меня всегда проблемы были). То пирамиды строю, то вот "сглаженный". И собственно есть рецепт от этого ? Или это навсегда и стоит плюнуть на это дело ?)
Ответить с цитированием
Аватар для Тимал
  post #1459   Тимал вне форума
Старый 23.07.2017, 11:55
Тимал
Просто Тимал
Меню действий Спам Отправить сообщение для Тимал с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Большое спасибо за оценку, очч похоже на правду. А как это можно проработать?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1460   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.07.2017, 12:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Тимал Посмотреть сообщение
А как это можно проработать?
Просто прими решение о том, что можно дать себе и партнёрше ещё один шанс.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Тимал (24.07.2017)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)