Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Господин Минсу
  post #831   Господин Минсу вне форума
Старый 18.12.2017, 10:05
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да! Основание моменты перекликаются. Забавно

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #832   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.12.2017, 07:21
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Молился перед сном вчера за одну даму сэрца. Так она ко мне во сне пришла, попросила рассказать точно содержание одного сообщения которое я ей выслал пару месяцев назад в реале. Я попытался его прочитать. Читать во сне еще то испытание, сами понимаете. К сожалению, ключевые моменты не дорассказал. Проснулся с осознанием "потери" связи... Разочаровался. Постарался мысленно закончить наш диалог - сначала сразу после пробуждения, потом второй раз через пару часов окончательно проснувшись.

Сон походу оказался между тем каким-то целебным. У нее начались процессы по очистке анахаты (эдакое самоочищение). Я получил какое-то собрание всяких цветочков.

Сон был пропитан будто такой хмм... туманной энергией. Ну и в доверешении ко всему, засыпал я не как обычно работая с точкой сна, а мысленно перенесясь в центр галактики... Наверное, это повлияло...

Последний раз редактировалось ----; 21.12.2017 в 09:10.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Господин Минсу (21.12.2017), Паутиныч (21.12.2017)
Аватар для Господин Минсу
  post #833   Господин Минсу вне форума
Старый 22.12.2017, 04:43
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Снова схожие сны (с моими предыдущими)
Был в какой-то комнате, там был шкаф (не уверен, кажется он закрывался на дверцу) шкаф был типа угловой, те передо мной стояли полки и слева от меня. На полках были древние книги, в них было какое-то темное знание.
Толком не помню что в них было, но помню ощущения, которые возникали, когда я брал одну из них в руки. Ощущения были очень сильными и как будто только от одного прикосновения мне передавалась их энергия. В них была и чернейшая магия и что-то еще (не помню что)

Добавлено через 30 секунд
Кажется эти книги связаны с какой-то старой ведьмой .. вся энергия ассоциируется с ней, причем связь с этой ведьмой ощущаю до сих пор

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #834   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 27.12.2017, 07:09
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1) Я видел перед сном стену из каких-то личностей. Вроде статуи индийской или что-то в таком духе, такой щекастый полупросветленный парень. На что я наткнулся?
2) Я увидел огромную местность-карту с самолета (типа цессны). Как себе объяснил всю центральную америку, плотно покрытую зеленью без городов, 3 на 11 тыщ км (цифры взяты из сна). Стоит ли предположить что это показатель развитие тела сноведений?

offtop:
Вообще, после встречи с древом о котором я писал в темке про конец малого пути - сны изменились. Стали заметно интенсивней, плотнее по событиям.


3) Походу если молится на человека то он стабильно появляется во сне. Вторая молитва за даму сэрца перед сном - и вот она во сне устраивает аукцион хмм... обмена. Я как раз вернулся из прошлого сна с кучей всяких безделушек. У нее тоже были свои. Так вот, я намеревался скупить все. Некоторые вещи показались мне тяжелыми, но я решил их все равно приобресть пусть будет. Сцена сна изменилась, потом вернулся к сцене с аукционом. Вещи исчезли, а дама сэрца с удивлением сказала, что они проводили все онлайн а сейчас ничего нет.
Я пытался разобраться, что за явление такое видел. Мысленно спрашивал что за вещи например мы друг у друга покупали они представились событиями жизни, переживаниями. Но мне кажется что я что-то упускаю из этого сна.... Могешь помочь?
Ответить с цитированием
Аватар для shasha
  post #835   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 27.12.2017, 11:24
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Периодически, хотя не очень часто, мне снятся сны, где я летаю (левитирую, без технических приспособ).
Заканчиваются такие сны примерно одинаково -- я боясь грохнуться, немного напрягаюсь, от этого поднимаюсь ещё выше, где я ещё немного напрягаюсь и уношусь ещё выше... (и так по кругу) И так до тех пор, пока не *брррр!* просыпаюсь.
К чему оно может быть?
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #836   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 01.01.2018, 07:06
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня во сне (и скорее всего не в одном) я ездила в горы, на моря и всякие интересные места вроде картофельных полей. Но рассказать конечно хочу о последнем запомнившемся)
Ехала в автобусе в Казахстан с дочерью в какое-то далёкое и скорее всего очень духовное место. По дороге было решено заскочить к моей подруге, которая в Казахстане и живёт. Вышли на горе, вокруг теплота-лепота, море видно. Тут я и поняла, что на этом море в недавнем сне была, только оно было вьетнамским тогда. Но не суть. нам нужно было пересесть на другой автобус, а путь до остановки лежал через лес. Тоже солнечный и светлый. Направление я знала, по тропинкам немного ориентировалась. На одной из опушек у перекрёстка мы встретили местного, играющего на дуде. Он вызвался проводить. Через некоторое время набрели на проклятую часть леса со скелетом-зомби. Проводник пошел напрямки разбираться со скелетом, я скастовала Благословение на дочь чтобы был иммунитет к порче, а сама если что решила лечиться зельями. В итоге мы удачненько обошли проклятую область, что и не понадобилось. Дальше пришли к подруге-художнице. Она жила одна в доме моей бабушки (картофельное поле из предыдущих снов тоже к этому дому принадлежит). Поискали её, а она была на поле по хозяйству. Потом показала мне свои классные картины: миниатюрные, в толстых гипсовых рамках. Одна сменяет другую как в мультфильмах кадры. На мультиках изображен какой-то древний герой, который идёт на зрителя (т.е. вперёд) по разным локациям, совершает по пути что-то, и всё выглядит как в клипе каком-то в стиле mtv, только под музыку мантры Ваджрасаттвы от Dorje Sempa. Может, этот герой и был Ваджрасаттва)
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #837   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 01.01.2018, 14:09
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Классный, классный сон!!!
Гляжу в окно как соседний дом собирается рухнуть, огромная яма под фундаментом и там вываливаются камни...все из-под дома выползает неумолимо.. и вот весь дом наклоняется и падает в мою сторону. Я на верхнем этаже, дом соседний падает и проламывает этажи моего дома ниже....Я сообщаю своим - собираем вещи и выходим. не будем дожидаться продолжения. типа как будут события развиваться - нам все равно, мы уходим. Вроде это временное жильё.
И начинаю собирать свои вещи в сумки и чемоданы. ( впервые я собираю свое... обычно вышла и поняла, что все потеряла, и начинала суетиться как вернуть свое), а тут разбираю и сразу выбираю самое ценное, а всякий хлам оставляю. Выбираю всякие бусы из самоцветов, книги -много тяжелые и свои тетради с записями.

Если вспомнить все сны в которых я сожалею о потерянном, о своих сумочках оставленных где-то, всяких вещах и т.д. То этот сон просто классный!!!
Наконец-то собираю все своё, еще и отсеиваю хлам.

Добавлено через 4 минуты
Единственно, не очень хорошо, что дом в котором нахожусь -повредил этот падающий.. пол в комнате где я собираю вещи выгнулся бугром. но все остальное крепкое и мы выйдем без проблем....мы - это муж и сын.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #838   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 01.01.2018, 14:46
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
После загадывания желания я завалилсо спать и мне приснился дикостранный сон:

Мои соседи сверху оказались инопланетянами. И они намерянно вызывали снежную бурю что бы уехать отсюда.Дескать если будет много снега то откроется какой-то портал сверху и их банально засосет туды.
Тучи были на уровне их окон. И это было интересно видеть)).
Мне так же удалось рассмотреть одного "соседа": высокий, большие скулы, большие глаза из разряда почти без белков, вокруг глаз нарисованы простенькие узоры.

Одет был в синюю шубу дед мороза и шапку такую же, без бороды и был обеспокоен чем-то. Дескать настало время уходить.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #839   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 01.01.2018, 15:32
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
какие чудесные сны под Новый Год)
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #840   Господин Минсу вне форума
Старый 02.01.2018, 06:17
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мне приснилось что я через зеркало справа от себя видел какую то древнюю сущность. По-моему это была сама смерть. Описать сложно. Немного похоже на дементора из гп, только выше и плащ полностью закрывает и тело и лицо.

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)