Ответ  
Тема: Глава 10. §47. Активизация мозга.
Аватар для СамкаБукваря
  post #1   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.07.2018, 16:22
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
Сообщение Глава 10. §47. Активизация мозга.
Цитата М.: И теперь у нас возникает закономерный вопрос - а что же дальше? А дальше мы подходим к тому, с чего начинали - к эмоциям. Мы же помним, что результатом работы лабиринта является несколько (3-5) версий, описывающих наше текущее состояние. На выходе из лабиринта убеждений как раз это мы и должны получить. В лабиринт убеждений попадает сила чистого Порядка, проходя через лабиринт, она преобразовывается, приобретая черты конкретности - уходит от чистых абстракций, приобретает некоторые свойства Хаоса. А на выходе это уже эмоции.

Пример нескольких потоков Порядка, прошедших начальную конкретизацию:
- здорово бы сейчас было переехать в другой район;
- раздражает необходимость что-то менять в жизни, ломать устроенный быт;
- родители обрадуются, если буду жить к ним поближе, да и заботиться о них станет проще;
- настораживает, что родители станут совать свой нос в мою жизнь, контролировать, руководить;
- как бы супруга не воспротивилась возможному переезду, опасная для отношений ситуация.

Помнишь, как в версиях прошедшего события легко читались чувства? Также легко в размышлениях о будущем читаются эмоции. И они тоже имеют некоторые конфликтные проявления, как это часто бывает при попытках выстроить энергетический каркас реальности (кристалл). Конфликты нужно разрешать! Для того, чтобы примирить свои чувства, мы формулировали желания. А для того, чтобы примирить свои эмоции предлагаю сформулировать намерение. В нашем примере с переездом намерение может выглядеть так: выяснить предпочтения жены по поводу жилья, с учётом этих предпочтений поискать варианты с приобретением квартиры в подходящем районе, заранее решить, от каких бытовых неудобств мы собираемся избавиться и как этого достигнем.

Далее, если ты помнишь, нам нужно было поискать в окружающем мире что-то, что могло бы стать началом. Это уже работа с символами, только на этот раз мы не абстрагируемся, а наоборот - конкретизируемся, добавляем Хаоса, необходимого для активных действий. Допустим, символом (началом) действия будет туристическая карта города. Нужно было бы подержать её в руках, развернуть, может, повесить на стену. Флажками отметить теперешнее место жительства, место жительства родителей, рабочие адреса, предпочтительные образовательные учреждения для детей и т.д. Это - символическая модель, то, что требуется! Таким образом, символом-началом служит нечто вещественное, принадлежащее данности. А символ, если ты помнишь, призван связать идею и материальный мир.

Спросишь, какой толк от этой карты города? Поясню: если соблюдены условия "лабиринт+кристалл+символ", то немудрёное действие (манипуляции с картой) приобретает силу магического ритуала. И порождает последствия - к тебе начнут стекаться информация, идеи, знакомства, которые каким-либо образом могут поспособствовать осуществлению намерения, сами начнут выстраиваться планы. Заметь, желание, приведшее к намерению искать новое жильё, могло быть практически каким угодно, начиная с желания наладить отношения с конфликтным соседом, и заканчивая желанием повысить свой авторитет в глазах сослуживцев.

Ты, конечно, можешь удивиться, что я предлагаю на этот раз работать с эмоциями и действиями несколько иначе, чем предлагала вначале, но это - намеренно. Я просто хочу с самого начала вывести циклы сознания на восходящую спираль. Чтобы попасть на восходящую спираль сознания, достаточно несколько повышать уровень сложности задач с каждым новым витком. Нисходящей спирали следует избегать. Закольцованность сознания может быть очень полезна в периоды испытаний и прорывов энергии Хаоса, она даёт высокую стабильность и безопасность, символизируемые змеем, кусающим собственный хвост. А вот восходящая спираль в более-менее благоприятных обстоятельствах - это шанс на значительный личный рост, шанс победить своею глупость.

Вообще, принято думать, что сознание смоделировать невозможно. В старых школах преобладает субстанциональный подход к активации мозга. Это означает, что человек начинает использовать определённый тип энергии/материи, и эта субстанция включает мозг, вынуждая его работать более эффективно. Собственно, официальная наука охотно идёт тем же путём, используя в качестве детерминанты не энергии, а ритм головного мозга (альфа, бета, гамма, дельта и т.д.). Подразумевается, что сменил ритм - изменился режим работы мозга. Вуаля!

Увы, всё оказалось не так просто. У современного человека всё чаще обнаруживается, что хоть как не насыщай утончёнными энергиями ауру головного мозга - глупость остаётся на своём месте, улучшенные возможности не включаются. Я в этой ситуации не готова отказаться от попыток активизации, и, как можешь убедиться, ищу новые подходы. Я опираюсь в своих надеждах на простую истину: деятельность психики конституирует содержимое черепной коробки. Используя мозг для решения определённых задач в определённой последовательности, мы вынуждаем органические ткани мозга приспосабливаться и становиться более восприимчивыми к ментальным (и более высоким) энергиям.

Ну, конечно же, смоделировать сознание невозможно! Тут уж я пустилась во все тяжкие, описывая "модель". Я использовала общеупотребительные термины в качестве специальных, специальные - как общеупотребительные. Заговаривала зубы, разумеется, и уходила от неудобных вопросов. Приплетала авторитеты, и, запросто так, в виде дополнительного материала впихнула в объяснение две базовые концепции: субстанциональную (об изначальных силах - Порядке, Хаосе и Равновесии) и о ритмических взаимодействиях между человеком и миром (лабиринт+кристалл+символ). Я не пыталась впарить тебе причудливый ребус из слов в качестве истины об устройстве Микрокосмоса. Я делала это в робкой надежде, что не поняв, что я говорю, ты сумеешь понять о чём я говорю. Разве у нас есть иной выбор? Не понимая слов, мы пытаемся понять их смысл. И я думаю, что со значительной частью этой задачи ты справился. Спасибо!

Объяснение получилось, кстати, вполне рабочее, так что пользуйся.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

По поводу схемы. Я думала, как она могла бы выглядеть, и вдруг поняла, что она идеально наложилась бы на символ ин-янь. Каплевидные формы, указывающие на закрученность; островки Хаоса посреди Порядка и Порядка посреди Хаоса указывают на необходимость использовать Порядок в точке СЕЙЧАС, чтобы осознавать и помнить происходящее, а также использовать Хаос в точке ЗДЕСЬ, чтобы придать мутабельность картине мира. В общем, идеальный рисунок этот ин-янь.

А теперь нанесём финальный штрих к данной модели. Векторы будут работать и в обратном направлении. Если из СЕЙЧАС двигаться к действию, то это проявит себя как реакция на происходящее, потом последует всплеск эмоций, эти эмоции отпечатаются в наших убеждениях, а убеждения сформируют картину мира. На основании полученной картины мира мы можем построить модель поведения, используя эту модель мы воспитаем в себе определённые чувства, чувства заставят нас выстроить воспоминания определённым образом, а эта концепция прошлого станет определять наше пребывание в данности (типа бытие определяет сознание). Например, я ударилась о стул в СЕЙЧАС. Стул стал символом боли и я его пинаю со злостью. Злость как эмоция закрепляет в убеждениях установку на то, что я - неуклюжая, а в картине мира это может отразиться в виде "среда опасна и враждебна для меня!" Я начинаю моделировать своё поведение как защиту от окружающего мира, это приведёт меня к чувству обиды и несправедливости, моя жизнь начнёт казаться мне непрерывной цепочкой ситуаций, где мир мне причинял боль, а приятные моменты почти перестанут вспоминаться. В точке СЕЙЧАС я из-за этого буду вести себя как агрессор (или жертва), и, как следствие, снова о что-нибудь стукнусь. Собственно, наше телесное "я" так и живёт. Мы считаем такую последовательность инстинктивной и животной. Для тела она подходит отлично, да и в обычном потоке времени (из прошлого в будущее) работает неплохо. Но психика не должна следовать за телом, подражать ему, это приведёт её к деградации! ...что неизбежно в потоке времени из будущего в прошлое. Нужно позволить телу жить в его последовательности, а психике - в той, которая ей подходит больше. И обнаружится, что тело неплохо справляется, если дать ему порулить (использовать замещающее поведение). И психика ничего особо не теряет, отказываясь от избыточного контроля.

Так что нужно делать для активизации мозга?.. Пытаться приучить сознание к более выгодному образу действий (не животному). И это окупится, когда мозг станет более восприимчив в воздействию высоких энергий. У него,собственно, не будет выхода, тело будет вынужденно измениться в соответствии с требованиями к эффективности работы мозга, не теряя при этом своей изначальной инстинктивной сущности.

Как-то так.

Задание:
Перечитываем материал о подходах (делание НИЧТО, миф как щит и т.д.). Пробуем понять, как эти подходы работают и какие участки контура сознания они используют.
Мозаика:
Цитата И.: …Так вот в чем моя проблема: плохо с видением, большинство чисток, устранения сущностей, заделывание пробоев – это тыканье пальцем в небо; мало того, что вижу размазанную картину, так еще и прыгаю по слоям, не попадаю в нужный. Но есть и хорошие моменты - всегда чувствую место, точку с проблемой. Как научиться на основании ощущений устранять неполадки? Находить нужный слой? Да, я понимаю, есть такое слово как "намеренье", но... В общем, посоветуйте, пожалуйста, не думаю что только у меня с этим трудности.

Л.: 1. Бардак это в голове.
2. Пальцем в небо – это когда намерение выражаешь - "залечить срочно", а что залечить и откуда энергии взять или оторвать на заплатку не указываешь.
3. Как раз знать точку, где надо починить - это хорошо.
3.1. Знаешь где чинить.
3.2. Дальше взять энергию для починки (это понятно? – отзеркаленная, как для создания кристалла).
3.3. Залатать, насколько можешь видеть и чувствовать.
3.4. Дать себе отдых.
3.5. Устроить после отдыха проверку как получилось.
3.6. Проделать всё заново, пока не залатается полностью.
3.7. Перейти к следующей точке по ощущениями.

Хм, даже где тут намерение не знаю.
Простая кропотливая работа. Ну, не видно, ну и что, я так уже не первый год нифига не вижу.

М.: Ой, блин, а мне так даже больше нравится! Все-таки видение жрет кучу энергии, а почти все починки легко производятся и без него. Как? Самочувствие - это САМОМУ ЧУВСТВОВАТЬ. Не видеть, не диагнозцировать, а непосредственно ощущать.

Короче, вот метОда, уж как получилось сформулировать:
Видеть не обязательно, достаточно сформулировать для себя желательное состояние (степень проточности энергий, состав, качество стенок каналов, соответствие эталонному состоянию/матрице и т.п.) А потом ощутить это желательное состояние, как некую самостоятельно существующую идею и наложить эту идею на себя любимую. Дальше нужно сильно захотеть соответствовать всему задуманному. А дальше начинаются приколы. Ваше тело в отдельных местах обрадуется этому желанию - там будут приятные ощущения (самочувствие, самочувствие!), а в других участках тела возникнет сосущая пустота и неудовлетворенность - это и есть участки повреждений. Дальше "пустоту и неудовлетворенность" мы заполняем/вытесняем с помощью сильного желания соответствовать задуманным требованиям. Этого может оказаться мало, тогда нужно запастись вниманием и энергией и начать прорабатывать проблемные участки совсем тщательно, по крошечному кусочку. Тут какое-то восприятие может проявиться спонтанно: тактильное, слуховое или визуальное... или просто на уровне яснознания.

В результате такой работы области, позитивно реагирующие на ваше желание починиться, будут расти, а негативно реагирующие - соответственно, уменьшаться.
Трибуна:
Цитата Замаэль:
Возвращаясь домой от друга, у меня было немного странное настроение. По своим жизненным наблюдениям это настроение обозначает что-то непонятное и предшествует, обычно, каким-то "магическим событиям" или же скачку в моём развитии. Не зная чем себя занять по пути, я шёл, глядя на фонари, и мысленно давал им команду "гасни". Наверное, так делает каждый третий из тех, кто учится

Раз за разом ничего не получалось. Я пробовал около двух минут потушить эти фонари - результата никакого.
(Хотя порой бывает, что подо мной безо всяких усилий они сами гаснут.)
Вдруг ниоткуда, совершенно беспричинно появился гнев. Он сопровождался необыкновенным скачком силы. В таких состояниях мне кажется, что я могу сделать абсолютно всё, не исключая ничего. Но в этот момент не желательно, что бы люди были рядом со мной, т.к. моё сознание немного размыто и заслеплено.
Проходя мимо дома, я "сливал" эту энергию, но безрезультатно. Сделал вдох - на выдохе пытаюсь отпустить все мысли и вселить в себя новые - позитивные.
Так на третьем выдохе вокруг меня погасли около 10 фонарей сразу.

Объясните, пожалуйста:
1. Отчего гаснут фонари (на какие наши действия они реагируют, ведь это уже точно не случайность, когда более одного раза).
2. Почему в состоянии, когда я чувствую себя Сильным - настроение сопровождается гневом?
3. Как контролируемо вводить и выводить себя в это состояние?

P.S. Когда я пытался потушить фонари в первый раз, они не гасли. Но когда пришёл домой - узнал, что моя девушка, едя в маршрутке, наблюдала, как за ней гасли фонари. Начали гаснуть как раз в тот момент, когда я начал пытаться их потушить.
Неужели такая сильная связь? Может, они гасли, вообще, из чистой случайности (хотя лично я привык думать, что если что-то случается подряд более одного раза - это не случайность)? Или, может, есть какое-то другое объяснение (может, я и вовсе не при чём, что рядом с ней они тушились)?
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (01.07.2018), vphil (03.07.2018), А́йвенг (01.07.2018), Вадим (02.07.2018), Велена (03.07.2018), Мирари (05.07.2018), Наглый Лис (02.07.2018)
Аватар для Ратибор
  post #2   Ратибор вне форума
Старый 03.07.2018, 18:53
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я, конечно, извиняюсь, но идея с картинкой ложна по той простой причине, что островков ХАОСА быть не может по определению, а могут быть только островки ПОРЯДКА. Или как говорил дон Хуан: Островки ТОНАЛЯ в океане НАГВАЛЯ. Это во-первых.

А во-вторых, человек потому и открытая система, что ПОРЯДОК/ТОНАЛЬ он может контролировать, и, естественно, контролировать. А вот ХАОС/НАГВАЛЬ контролировать невозможно. Потому замыкать ХАОС в законченную фигуру ошибочно. На мой взгляд, в большей степени данную картинку можно изобразить следующим образом

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Пояснения к схеме даны здесь http://forum.1stklassburatin.net/sho...85&postcount=7

А примеры отработки методы ХАОС/ПОРЯДОК здесь http://forum.1stklassburatin.net/sho...81&postcount=6
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ратибор за это полезное сообщение:
Аватар для СамкаБукваря
  post #3   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.07.2018, 22:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ратибор, я глубоко уважаю твою точку зрения, хотя и не во всём разделяю. Спасибо, что делишься с нами своими соображениями.
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
островков ХАОСА быть не может по определению, а могут быть только островки ПОРЯДКА
Тогда мы бы страдали только маниакальными состояниями, а депрессивными - никогда. А практика показывает, что депрессирующих личностей (не впускающих Хаос в личные границы) - великое множество.
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
ХАОС/НАГВАЛЬ контролировать невозможно
И огонь контролировать невозможно, но мы же умеем ограничивать его распространение, например, удерживая его в границах очага (печи и т.п.).
Ответить с цитированием
Аватар для Ратибор
  post #4   Ратибор вне форума
Старый 04.07.2018, 03:32
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ратибор, я глубоко уважаю твою точку зрения, хотя и не во всём разделяю. Спасибо, что делишься с нами своими соображениями.Тогда мы бы страдали только маниакальными состояниями, а депрессивными - никогда. А практика показывает, что депрессирующих личностей (не впускающих Хаос в личные границы) - великое множество.
Правильно, не впускающих Хаос множество. Но куда они не впускают Хаос? На свой остров Порядка, т.е. в тональ. Разве нет? Это примерно то же самое, что в океане плывет кусок пенопласта, который не впитывает воду. Вот этот пенопласт и есть остров Тоналя/Порядка, а океан вокруг него и есть образ Хаоса/Нагваля. Кстати, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91...82%D0%BD%D0%BE

Цитата И огонь контролировать невозможно, но мы же умеем ограничивать его распространение, например, удерживая его в границах очага (печи и т.п.).
Хехе...Огонь это стихия, не лучше и не хуже остальных И вот то белое пятнышко в Порядке/Тонале (на рисунке) как раз и указывает, что над частью стихии человек имеет контроль, в виде огня в печи, воды из крана и пр. Но контроль этот весьма ограничен, и нуждается в постоянном надзоре, поскольку без должного надзора огонь может спалить дом, а вода его затопить. Но все это частности тоналя, потому что это НЕ островки ХАОСА, а элементы острова ПОРЯДОК..

А вот хоть кто-то смог ограничить верховой пожар или волну цунами, или землетрясение, или угарный газ при извержении вулкана, т.е. явления из области Хаоса/Нагваля? Ответ очевидный - не смог. Потому горят леса, цунами можно только предупредить, землетрясение и вовсе неуправляемый процесс, также как и распространение газов, выбрасываемых из жерла вулкана. Кстати, от которых погибает больше людей, чем от самого вулкана.

Напомню, ежегодно во время половодья десятки, а то и сотни домов и приусадебных участков затапливается. Да, строятся дамбы, которые в некоторых случаях защищают людей и постройки. Но этот говорит лишь о том, что в данном месте (ЗДЕСЬ) было мало воды (СЕЙЧАС), чтобы преодолеть преграды.

А вот ураган КАТРИНА в 2005 году затопил американский город Новый Орлеан. И дамбы не помогли.

Аватар для Маугли
  post #5   Маугли вне форума
Старый 04.07.2018, 04:54
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не могу согласиться с тобой Ратибор, извините Зубры что вплетаюсь в ваш разговор. А еще Ратибор, что спорю с тобой, но не могу привести достоверные факты. И что полностью еще не осмыслив тему, смею свою точку зрения высказывать. Но я вижу это так: в бескрайнем мире Хаоса -есть частичка Порядка -это человек, это он своим контролем- формой удерживает баланс, и наоборот в мире Порядка удерживает частичку Хаоса. Это Человек, это ему с его дуальностью удается провернуть. Он создает гармонию в себе, привнося ее в окружающий мир, через свое личное пространство. блин незакончено ... видимо дальше не осмыслил еще.
Ответить с цитированием
Аватар для Ратибор
  post #6   Ратибор вне форума
Старый 04.07.2018, 08:43
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
Не могу согласиться с тобой Ратибор, извините Зубры что вплетаюсь в ваш разговор. А еще Ратибор, что спорю с тобой, но не могу привести достоверные факты. И что полностью еще не осмыслив тему, смею свою точку зрения высказывать. Но я вижу это так: в бескрайнем мире Хаоса -есть частичка Порядка -это человек, это он своим контролем- формой удерживает баланс, и наоборот в мире Порядка удерживает частичку Хаоса. Это Человек, это ему с его дуальностью удается провернуть. Он создает гармонию в себе, привнося ее в окружающий мир, через свое личное пространство. блин не закончено ... видимо дальше не осмыслил еще.
Сплошные реверансы...хехе...

Что до твоей эскапады, я напомню, что человек на все сто процентов состоит из стихий, т.е. Хаоса. Ты считаешь, что человек удерживает баланс? А почему же экологи, и не только, вопят во все горло, что человечество медленно, но упорно идет к своему уничтожению? И что человечество одним своим существованием вносит в Природу дисбаланс.

Ну, да ладно с внешним миром, там и без нас разберутся. А как ты посмотришь на такое явление, как БОЛЕЗНИ? Ведь болезни - это признак разбаланса в самом человеке, который состоит из пяти (а кто-то утверждает - из семи) стихий.

Кто-то может держать под контролем хоть одну из стихий в своем организме? Ведь отсутствие контроля за ВЕТРОМ, что в западной терминологии суть - ЭФИР, приводит к гепатиту, желчекаменной болезни, вплоть до полной остановки течения желчи из печени по протокам. Ты когда-нибудь чистил печень, видел билирубиновые камни, которые черны как ночь? Нет, человек только что и может, так это отпанахать у другого человека желчный пузырь... и ФсЁЁЁ. И только недавно стало известно, что желчь бывает разной степени годности. И желчный пузырь для того и нужен, чтобы недозрелая желчь в нем дозревала. Я уж не говорю о таких мелочах проявления ВЕТРА, как отрыжка или метеоризм.

А взять стихию ОГОНЬ.., кто-нибудь может похвастать, что может управлять этой стихией? А ведь это не только умение управлять температурой тела, чтобы в жару было прохладно, а в холод тепло, что уже маловероятно. Да, мы научились потеть... в жару, но почему нас иногда бросает в холодный пот? От страха.

Но и это мелочи. А вот по-крупному, кто может сказать, что контролирует переваривание пищи с учетом достаточности стихии ОГОНЬ? Ведь разбаланс этой стихии ведет не только к сердечным заболеваниям, но и к гастритам, колитам, повышенной или пониженной кислотности в желудке, диарее или запорам, наконец.

Если взять стихию ЗЕМЛЯ, то сразу всплывает диабет, т.е. разбаланс поджелудочной железы и тот же гастрит, и, не дай Боже, язва желудка или двенадцатиперстной кишки.

Проблемы стихии ВОЗДУХ - это бронхиты, вплоть до астматических и воспаление легких.

Проблемы стихии ВОДА - это падение либидо вплоть до нуля (да, да половая сфера относится к этой стихии, не зря ведь говорят - мочеполовая сфера), это проблемы с женской и мужской половыми сферами, это ослабление функции почек и многое другое.

И вот это...существо ты считаешь создающим гармонию в себе и в окружающем мире?И это я еще не принимаю в расчет шестую и седьмую стихии. А там вообще...мрак.

Кстати, ты был на Байкале. Вероятно, тебе понравилось. А Байкалу понравилось твое присутствие рядом с ним?

Последний раз редактировалось Ратибор; 04.07.2018 в 08:52.
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #7   Маугли вне форума
Старый 04.07.2018, 10:26
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я был на Байкале, обращался к Батюшке Байкалу, приветствовал его каждое утро, просил поделится чистой водой для питья. Вел себя уважительно по отношению к окружению. Может где то палку перегнул? Чувствовал себя там комфортно, очень комфортно, в этом конечно и заслуга Азбуки и остальных. Но оставили мы после себя положительные эмоции, атмосферу, новое место силы. Хочется надеяться. Когда прощались, сияло солнце. а когда загрузились в автобус все перед нами закрыл туман. Может он тоже не хотел, что бы мы уезжали? Он давал подсказки когда проходили практики, сопровождал проход через лабиринт. И это я осознал сейчас, а там просто жил. А ведь мы только еще идем к тому что бы назвать себя Человеком.
И доказывать тебе что-то уже не хочется.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #8   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.07.2018, 23:16
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
в бескрайнем мире Хаоса -есть частичка Порядка -это человек, это он своим контролем- формой удерживает баланс, и наоборот в мире Порядка удерживает частичку Хаоса
Полностью соглашусь.
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А Байкалу понравилось твое присутствие рядом с ним?
Да.
Ответить с цитированием
Аватар для Ратибор
  post #9   Ратибор вне форума
Старый 05.07.2018, 05:59
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Полностью соглашусь. Да.
Провокация? Ага, провокация Ну-ну
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #10   Маугли вне форума
Старый 05.07.2018, 06:16
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ратибор ты производил впечатление очень мудрого, опытного воина, Что же с тобой стало, что ты стал на Мирддина похож. Или это настолько тонкая игра, что я просто не понимаю?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)