Ответ  
Тема: Глава 10. §47. Активизация мозга.
Аватар для Ратибор
  post #11   Ратибор вне форума
Старый 05.07.2018, 10:35
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
Ратибор ты производил впечатление очень мудрого, опытного воина, Что же с тобой стало, что ты стал на Мирддина похож. Или это настолько тонкая игра, что я просто не понимаю?
Почитай http://forum.1stklassburatin.net/sho...postcount=1598

Может быть, поймешь
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #12   Маугли вне форума
Старый 05.07.2018, 13:44
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Почитай http://forum.1stklassburatin.net/sho...postcount=1598
Может быть, поймешь
Периодически, даже очень часто веду себя ка глупец, потом восстанавливаю
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #13   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 09.07.2018, 05:35
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как глава 10 закончилась внезапно!) Оставайтесь включенными и мозг активируется Х))

Это кажется сложнее, чем произвести некоторые энергетические действия))

Спасибо огромное за эту главу, Азбушка! В первый раз всё переварить очень трудно оказалось, перечитываю)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Аватар для Мирари
  post #14   Мирари вне форума
Старый 09.07.2018, 09:34
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Определённо: работать с энергетикой проще, чем с сознанием...
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #15   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 09.07.2018, 22:18
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Как глава 10 закончилась внезапно!) Оставайтесь включенными и мозг активируется Х))

Это кажется сложнее, чем произвести некоторые энергетические действия))

Спасибо огромное за эту главу, Азбушка! В первый раз всё переварить очень трудно оказалось, перечитываю)
Хе-хе, полностью согласен. Добавлю, что за 3-4 последних месяца жизнь начала меняться и довольно круто меняться. Трудно оценить, насколько здесь существенно влияние практики, да и задания получались далеко не все, процентов на 20-30 Но состояние включенности появляется все чаще. Ощущение, что вот-вот оседлаю волну и полечу с сумасшедшей скоростью.
Спасибо, Самка. Каждую неделю выдавать по параграфу это тяжеленный труд.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Водяной за это полезное сообщение:
Мирари (20.07.2018), СамкаБукваря (10.07.2018), Смоки (10.07.2018)
Аватар для Норм
  post #16   Норм вне форума
Старый 22.07.2018, 05:15
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вихрь сознания локализуется в коконе (целиком), а не в головном мозге.
Причем тут активация мозга вообще тогда?))) Только путало всё это время, если честно..
Всё-таки это больше похоже на активацию кокона...

Может я просто что-то не так увидел?


offtop:
Вообще после увиденного склонен верить, что сознавать задницей более реально, чем куском мозга. хаха
Я конечно подозревал, но не думал, что настолько



Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #17   Мирари вне форума
Старый 22.07.2018, 07:47
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А действительно, Азбука: контур сознания абстрактный или имеется в энергетике?

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #18   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.07.2018, 10:11
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нормусь, я не знаю, что ты там раскрутил.. Но активизированный мозг видно в ауре на том месте, где нимб у святых. Потому и венцом называют - обхватывает голову.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #19   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 19.08.2018, 23:59
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Наконец-то удалось разгрызть немного этот гранитище десятого урока.
Кстати, кому интересно, я сделал для себя "карту" десятого урока, мб будет полезна другим буратинам-деревяшкам.
Вот картинкой.
Вот для редактирования.
Создавал на сайте draw.io так что, импортируйте туда или куда хотите. Мине пофигу).
Я понимаю, схема очень запутанная. Но, что поделать, материал весьма объемен. Без поллитры кофе, лучше не смотреть.


Даже удалось прокрутить круг мыслей:
Мне весьма захотелось игровую консоль. Плейстейшн, все дела, куча новых интересных игр выходит - а я тут адын, почему бы не купить. Причем, желание это свербило меня довольно продолжительное время.
Я стану лучше, реакция улучшиться, или там логика, что обычно игры развивают... Я не буду одинок, я где то даже буду первым, да и на праздники, если кто придет, опять таки развлечение - это я так из памяти это желание извлек.

Потом, я придумал себе историю о том, как демонюга-продавец продает одному ____ ___ ___ ___, подробности опущу, сорри, человеку эликсир, выпив который попадаешь в мир развлечений, из которого выбраться можно будет только осознав, всю их иллюзорность, "проснуться" так сказать. Человек выпил, наразвлекался на тысячу жизней вперед, понял, что что-то тут не то, вспомнил про реальный мир и вышел с охапкой нового опыта.

offtop:
Кстати, не понимаю как сделать развернутую версию сказки, если она требуется ВОТ ПРЯМО СЕЙЧАС И ВРЕМЕНИ ПРИДУМЫВАТЬ ВСЕ ПЕРИПЕТИИ НЕТ. Будто на одном дыхании все делаешь. Опыт нужон!


Примерил историю на свою картину мира - ни по возрасту, ни по статусу, ни по другим вещам, мне эта консоль не подходила. Но Здесь сместило акцент к впечатлениям и в итоге меня просто охватила идея заняться прыжками с парашютом.

Это несколько опасно.
Родителям не понравится,
Да и дорого это,
Но можно будет потом другим показывать фоточки со своей летящей в небесах мордой и говорить воот смотрите, чего я добился. Может я даже в мастера спорта по парашютному спорту попаду.
Наконец, научусь какой нибудь активности, а то у компа, да у компа все штаны просиживаю..

Это уже был лабиринт убеждений.

Дальше, намерение:
Придется отказаться от информирования родных, только по факту, назначить дату на следующий год, чтобы подсобрать денег, скорректировать вес ввиду некоторой его излишности для рекомендованных показаний, и пройти курс с инструктором, где во все уши его слушать - чтобы минимизировать риски.

Символика:
Символикой стал сайт клуба, появились мысли как добраться, где взять денег, идеи вообще подсчитать смету. Уже ознакомился с рисками, статистикой происшествий, рекомендациями и все такое.

И как итог:
Хоть идея мну несколько пугает, меня просто НЕСЕТ воплощать это все.

Вопрос к Зевсу о готовности и воплощении желания - это все разовьет во мне качество решительности, готовности бороться за щасте, как-то так.

Фух.


Кстати, лабиринт памяти и прошлые жизни - я как начинаю о них думать ветьевато, с разных сторон, так просто набираюсь сил... Такая подпитка неожиданная... Почему так? Видимо, это вопрос отдельного урока, для тех у кого прошлые жизни есть.

И еще один вопрос:
Я поработал с 3 разными желаниями, они все так или иначе сподвигают меня на работу телом. Чуть ли не в красноту вгоняют. Почему так, Самко?

Последний раз редактировалось ----; 20.08.2018 в 00:39.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Маугли (20.08.2018), Мирари (20.08.2018), СамкаБукваря (20.08.2018), Смоки (20.08.2018)
Аватар для Велена
  post #20   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 16.07.2020, 21:04
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, у меня не сходится пазл в том, что ты раньше говорила, что активировать мозг без громадных вливаний энергии со стороны наставника мягко говоря фиг получится, а сейчас - что мозг сам активируется при соблюдении цикла. Вопрос состоял в том, что сколько ж времени это займет?.. По оптимистичным прикидкам с поправкой на прорубание сквозь заросли глупости..
Энивей несколько я поняла, и вливания энергии - не гарантия замыкания контура?)

Низкий тебе поклон, что составила такой Инструментище!

Интересно, кто-нибудь уже активизировал мозжище себе по этому методу? Или у каждого здесь присутствующего ещё есть шанс стать первопроходцем?)
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)