Тема: Хомо люденс - человек играющий
Аватар для СамкаБукваря
  post #1771   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.01.2019, 14:00
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пока в сновиденную сферу не вошли только двое.

На столе нашлось некоторое количество не найденных артефактов. Я выделила несколько штук для Лиса и Мирари, чтобы им было поинтереснее проходить сновиденный этап. Так что присоединяйтесь, мальчики.

Добавлено через 14 минут
Анализ игры для Дары:
Глюк, видимо, носит общий характер, т.е. относится не только к работе с физическим телом, но и проявляется в других областях. Заключается он в следующем: высокая эмоциональность и сильная интуиция подкладывают свинью - как только Дара начинает предвидеть благополучное разрешение проблемы за некоторое время до того, как это проявилось в реальности, она расслабляется и перестаёт трудиться для результата. И благополучное разрешение проблем накрывается медным тазом. В игре Дара поняла, что имеет хорошие шансы на победу и сразу закайфовала, расслабилась.
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
ailinka (28.01.2019), shasha (28.01.2019), vphil (28.01.2019), Аркхаин (28.01.2019), Вадим (28.01.2019), Дара (28.01.2019), Мирари (28.01.2019), Мирддин (28.01.2019), Элли-фант (29.01.2019)
Аватар для Маугли
  post #1772   Маугли вне форума
Старый 28.01.2019, 14:05
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
во время воображаемых разборок подобрал корону (блин реально корону) и амулет, в итоге они трансформировались в обруч с камнем (на голову). Камень синий. Обруч витой. Очень интересно так ли это на самом деле. Потому что образ так и преследует. даже зная что вылетел.
на голове могу ощутить, по функционалу пока не разобрался. Но хочется что бы с виделкой связан был. Азбука я не принимаю мое желаемое за дейстительное?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1773   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.01.2019, 15:03
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Анализ игры для Водяного:
Причина вылета - внешнее воздействие. Есть программа неудач и проблем, которая включается окружением. Итак, поступил сигнал извне по смыслу означающий "неудачник, лузер!" Психика крепкая и зрелая, поэтому такая провокация легко преодолевается ею, но тело каждый раз выдаёт сбой. Вот такой сбой и произошёл в день вылета из игры. Надо вычищать проблему. В теле тоже можно вычищать программы, как мы их чистим в энергетике. С одним различием: энергетику мы чистим восходящим/нисходящим потоками, а тело чистим плазмой (колдовской огонь).

Добавлено через 26 минут
Анализ игры для Физа:
Есть какая-то подмена понятий, из-за которой избыточная в сравнении с окружающими физическая энергия воспринимается как крайне опасная и запретная. Осторожность в обращении ней, конечно, нужна, но без фанатизма и табуированности. Опасаюсь, что всё, выигранное на столе, быстро утечёт между пальцев, если быстренько не устранить этот глюк. (Но на реку-таки попал перед тем, как вылететь.)

Добавлено через 4 минуты
Анализ игры для Норма:
Не хватило практицизма и объективности, которых у Ягуара было в большом избытке. Вы оказались в некотором смысле полярными противниками, векторный поединок. Ты - энтузиаст, а Ягуар - холодно-расчётливый игрок, сумевший отключить эмоции. Твоё отношение позволило тебе найти реку и указать другим дорогу к ней, но не позволило выиграть. Рационализм Ягуара позволил забрать джек-пот, но не помог выйти в реке. Норм, я думаю, что красота концепций для тебя оказалась первостепенной, ты не согласишься её выхолащивать, даже если этого требует здравый смысл.

Добавлено через 7 минут
Анализ игры для Маугли:
Вылетел в финале, на реку не попал. Думаю, подвела неопытность в наших играх - не смог сконцентрироваться на финале. Вероятно, такой же глюк просматривается и в жизни - не улавливаешь правильный момент для решающего рывка.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
ailinka (28.01.2019), Велена (28.01.2019), Водяной (28.01.2019), Дара (28.01.2019), Мирари (28.01.2019)
Аватар для Маугли
  post #1774   Маугли вне форума
Старый 28.01.2019, 15:14
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это да, начинается все просто супер, целеустремленно, но потом, когда оказывается понятна ситуация, как себя вести, то есть встаю на рельсы раз и теряю интерес и все, результат скомканный и частенько для меня проблемный, как бы сам накручиваю бездействием.
может быть так, что не научившись определять такой момент раньше и из-за этого получив "по голове" n-ное количество раз, в итоге выстроил подсознательно такой порядок действий, типа все равно ничего не получится так чего рваться!???

Добавлено через 1 минуту
Азбука спасибо
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1775   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.01.2019, 15:38
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Анализ игры для Айлинки:
Нервная система даёт слабину. В решающий момент иногда срывается - возникает состояние, когда или крайнее уныние, или маниакальная активность и агрессия. И ни одного промежуточного варианта, сваливается туда или сюда. Балансировать между этими двумя крайностями стОит больших усилий, способно довести Айлинку до полного истощения. Так что лимитом не только в игровой ситуации, но и по жизни является определённая, пороговая нагрузка на нервную систему физического тела, приводящая к необходимости постоянного самоконтроля. Проблему я считаю устранимой, так как она носит не врождённый характер, а является результатом давней эмоциональной травмы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
ailinka (29.01.2019)
Аватар для Водяной
  post #1776   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 28.01.2019, 15:46
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Анализ игры для Водяного:
Причина вылета - внешнее воздействие. Есть программа неудач и проблем, которая включается окружением. Итак, поступил сигнал извне по смыслу означающий "неудачник, лузер!" Психика крепкая и зрелая, поэтому такая провокация легко преодолевается ею, но тело каждый раз выдаёт сбой. Вот такой сбой и произошёл в день вылета из игры. Надо вычищать проблему. В теле тоже можно вычищать программы, как мы их чистим в энергетике. С одним различием: энергетику мы чистим восходящим/нисходящим потоками, а тело чистим плазмой (колдовской огонь).
.
Спасибо за безупречный анализ. Кажется я понимаю, о чем речь. В этой игре старался максимально безупречно вести себя в реале, практически ничего не видел на столе.
Единственная проигрышная ситуация за всю игру - выгнал с занятия ученика. Так и не смог справиться с его поведением.
Что такое колдовской огонь? Где бы почитать??

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #1777   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 28.01.2019, 16:00
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата . В теле тоже можно вычищать программы, как мы их чистим в энергетике. С одним различием: энергетику мы чистим восходящим/нисходящим потоками, а тело чистим плазмой (колдовской огонь).
Да? Правильно ли я понимаю, что болезни - это проявления таких программ, т.е. после их очистки тело само начнет восстанавливаться? Или я что-то не знаю? Что именно я не знаю?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #1778   Мирари вне форума
Старый 28.01.2019, 16:23
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Я выделила несколько штук для Лиса и Мирари, чтобы им было поинтереснее проходить сновиденный этап. Так что присоединяйтесь, мальчики.
Спасибо!
Я изначально пытаюсь присоединиться...

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1779   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.01.2019, 17:03
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Анализ игры для Смоки:
Играла, опираясь на желаемое, а не на действительное. Прокатывало до финала... Нет приятия действительности?..

Анализ игры для Ягуара:
Проблема есть, хоть и победитель. Вероятно, по этой причине не удалось попасть к реке. Проблема - открытый энергообмен. Под этим я подразумеваю нелокальность границ физической личности. Из-за этого иногда не удаётся ощущать дистанцию между собой и другим человеком. В жизни по этой причине, вероятно, ты иногда кормишь чужих людей как донор, но также и отнимаешь у случайных людей энергию, принуждая их к донорству. Ну, Ягуар, ты подтвердил гипотезу об экзотичности глюков у наиболее сильных игроков, гыгы.

Добавлено через 13 минут
В сферу вошли все игроки. Сновиденный этап игры начался!
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (29.01.2019), vphil (28.01.2019), А́йвенг (28.01.2019), Аркхаин (28.01.2019), Вадим (28.01.2019), Велена (28.01.2019), Дикая Кошка (28.01.2019), Мирари (28.01.2019), Мирддин (28.01.2019), Смоки (28.01.2019)
Аватар для Вадим
  post #1780   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 28.01.2019, 21:30
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне нужна техподдержка...

Сегодня вычистился и все было хорошо днем. И даже замечательно. После обеда зашел на ш сайт и меня словно обдало ветром с энергией. Я думал это к сновиденному этапу готовимся и спокойно воспринял. А щас ночью оно словно распаковывается. Какие то паразиты тактильно как червяки ощущтся. Все энерго тело в них. Оно ближе к телу по частотам. Я за своих уже опасаюсь и саму не приятно. Жгу по тихоньку но их много. Что это за хня? Че делать?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)