Тема: Дальнейшее развитие форума
Аватар для Смоки
  post #531   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 06.02.2019, 09:29
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ой. если сюда попрут всякие отморозки иннета, это будет чума и немцы. Первое, что они делают, это засирают все темы своими ментальными отходами. дурацкими картинками и прочим непотребством.Чистить пространсто придется с утра до вечера. Я была модером на эзотерич.форуме. блин.. столько желающих втереть свои ьезумные идеи и навязать сектанство в любом виде... как же тяжело их ощущать рядом. Света Чернова - сущий ангел по сравнению. Ну... поглядим...может я паникую за зря.
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #532   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 06.02.2019, 09:35
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Аркхаин Посмотреть сообщение
Странно... Вот где то я шарю, а где то совсем не понимаю. Не понимаю зачем обиды в себе держать... и вообще обижаться)
Да как тебе сказать... Видишь ли, тут такое дело, что нету у меня выключателя "обижаться вкл/выкл" и кнопки "простить обиду". Оно само происходит.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #533   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 06.02.2019, 09:36
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Про обиды - это проявление Гордыни.. т.е. я такой/ая. ко мне нужно правильно (правила я сам и устанавливаю) относится и ничем меня не огорчать, даже по незнанию этих правил. Только раздутое самомнение создает почву для обиды. так как обида - не случившееся ожидание. Если бы каждый так смотрел на свои обиды, о сразу проработка готовая, что там у меня за камни за пазухой.
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #534   Наглый Лис вне форума
Старый 06.02.2019, 09:40
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Визирь Посмотреть сообщение
Правильно ли я понимаю, что это поможет нам простить друг друга?
У каждого есть свой взнос, но у каждого другого есть свой долг. Найс

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ну, я стараюсь для вас, даю сливать на себя тонны негатива
а надо было по жопке тапочком, чтобы не пачкались и объяснить о методах защиты организма от грязи.

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Вот ради возврата вложенного эгр и ликвидируется.
Хмм... А ведь значит Мирддин без опеки останется..

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Послушание учителю - вопрос выживания ученика
Слепое послушание? Без ответов и демонстраций? Как в сектах? Мы ведь правда тут все к истине стремимся?

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Ой. если сюда попрут всякие отморозки иннета, это будет чума и немцы.
Смоки, вот тут то я и буду вас мотивировать на боевую магию

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #535   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 06.02.2019, 09:42
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Аркхаин Посмотреть сообщение
Странно... Вот где то я шарю, а где то совсем не понимаю. Не понимаю зачем обиды в себе держать... и вообще обижаться)
ты просто не встречал людей, видимо, свет сознания которых находится в твоей тени. Либо ты умеешь как-то принимать то что там, у тебя в тени, находится.
да и система, как Самко писала, имеет свойство накапливать ошибки. Почему бы взаимным обидам не стать предвестником вырубания системы?
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #536   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 06.02.2019, 09:50
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тэкс. может я бред скажу.
Почему бы нам , когда это эгр будет ликвидирован. не создать своими силами новый? Мы как бы этому тут учились, в чем проблема? не умеем. ну вот и научимся. Идеология есть, символы есть, что осталось? наполнить энергией? вот получим каждый свою часть и вложим.. сознательно. А?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Агнесса (06.02.2019), Мирддин (06.02.2019)
Аватар для Мирддин
  post #537   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 06.02.2019, 09:51
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лис, дебилушко ты меcтное, это ты без защиты окажешься. И побиться в истерике мз-за этого можешь не успеть.

Смоки, с одной стороны ты права, а с другой обида
это невозможность избавиться от раздражителя, исправить ситуацию на такую, где раздражитель отсутствует. Дальше надо копать...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #538   Наглый Лис вне форума
Старый 06.02.2019, 09:52
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Тэкс. может я бред скажу.
либо без эгра всем выйти в Акаши и там провести встречу как раньше в эгре проводили.

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #539   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 06.02.2019, 10:01
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хе-хе. раздражитель, это твое субьективное мнение, основанное на оценке. которая имеет в себе логическую ошибку. Ну например иллюзию, что все люди обязаны соответствовать твоей шкале нормальности. Это шкала и есть субьективная ошибка. т.е. это ты ее себе придумал. она тебя и ограничивает. Иллюзия в своем праве создавать эту шкалу, мерить ею других и еще и предьявлять претензии если не соответствует.

Разражение еще свзано может с тем ,что энергетика твоя и другого счепилась колесами , как у Самочки было написано.. и даже рассказано как тут быть... надо вежливо пожелать всего хорошего и выйти из конфликта - ну как-то так помню.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (06.02.2019)
Аватар для СамкаБукваря
  post #540   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.02.2019, 10:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Хе-хе. раздражитель, это твое субьективное мнение, основанное на оценке. которая имеет в себе логическую ошибку.
Хм... логически безупречно будет объяснение такого типа: Обида - следствие неумения использовать Хаос в дискомфортных для тебя условиях. Есть два типа использования Хаоса в данном контексте: для насыщения творческой силой и для высвобождения от навязанного извне Порядка. Эти две стратегии несложно объединить при желании - иными словами, красиво обернуть обидные обстоятельства себе на пользу.
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (06.02.2019), shasha (06.02.2019), vphil (06.02.2019), Аркхаин (06.02.2019), Вадим (06.02.2019), Велена (06.02.2019), Дикая Кошка (06.02.2019), Мирари (06.02.2019), Мирддин (06.02.2019), Смоки (06.02.2019), Хаос (06.02.2019), Элли-фант (06.02.2019)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)