Тема: Чтение знаков судьбы в ауре
Аватар для А́йвенг
  post #221   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 07.08.2012, 02:25
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В каком возрасте и в какой сфере у меня прописана высокооплачиваемая работа?
Ответить с цитированием
Аватар для Наруто Узумаки
  post #222   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 08.08.2012, 22:30
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я наконец то готов. Я выбросил из жизни весь "хлам", что мне мешал и забирал кучу времени, остался лишь наш форум и художественное искусство: так как я человек творческий, и понятия не имел каким творчеством мне заниматься, выбрал это, правда я не безумно от него балдею - мне нравится, и все же что-то не так
и как-то немного не то(пожимаю плечами), но вполне могу добиться высокого профессионализма в этой сфере. И конечно оставил время для близких и дорогих мне людей, их так не много осталось после моего эмоционально-рационального анализа общества, которое меня окружает.У меня есть что-то, что дал мне Бог, талант какой то. Я больше не намерен тратить и разбазаривать свой Талант и свое Драгоценное Время на лень и безделанье. Сейчас, как никогда, я намерен устремиться на свои две цели, художественное творчество(если конечно оно мне нужно) и на развитие себя как чаловека магического. И не просто развиваться по жизни, а КИНУТЬ ВСЕ СИЛЫ И ВСЕГО САМОГО СЕБЯ НА ЭТИ ЦЕЛИ! Вторая цель образовалась окончательно после моего сна(в 15 лет), где я с пушистого гразуна (в начале сна) много раз перевоплощаясь в других зверей(мышь, голубь, кошка, сова, ворон, волк в такой вроде последовательности) , в конце сна превратился в существо с идеальным человеческим телом, крыльями, рогами и когтями. В конце сна, в этом облике, я прыгнул со скалы расправил крылья и с чувством полной свободы полетел в сторону, просыпающегося от рассвета, города .
Азбука, помоги пожалуйста с моим предназначением, что это за предназначение, с чего начать?Помоги разобраться с моим Даром, что это за дар, что мне надо сделать чтоб его проявить и развивать? (я знаю, что он есть, чуйка)Помоги мне с моим делом в жизни, что мне будет приносить доход, и где бы я смог раскрыть свое творческое начало?Я устал бесцельно тянуть свое существование, я на том моменте, когда готов взять цель и , как Узумаки Наруто, ворваться и разбивая все ворота на пути (Я же Овен) достичь больших вершин в этом деле, отдаться целиком и полностью.С нетерпением жду твоего ответа. Я разрешаю делать все что необходимо, для получения ответов на мои вопросы, на сколько это будет возможно(я это так, на всякий случай). Спасибо

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!

Последний раз редактировалось Наруто Узумаки; 08.08.2012 в 22:34.
Ответить с цитированием
Аватар для Вольга
  post #223   Вольга вне форума
Старый 09.08.2012, 19:30
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну предназначение это ближе к теме о вертикалях, ты точно знаешь что фиолетовый?
Ответить с цитированием
Аватар для Наруто Узумаки
  post #224   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 10.08.2012, 18:13
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вольга, да, мне Азбука сообщила...
Ты знаешь, я вот тут почитал свое сообщение и еще раз, и еще... и еще...
А не офигел ли я???Тут как отказывается я сильно до фига хочу, что бы мне все сразу на блюдечке принесли: "На! Держи! Не фига можешь над собой не работать, только вот руководствуйся ответами и не напрягайся. Все уже за тебя сделали. Живи и делай вот так и будет тебе счастье!" - Похоже я действительно Крепко Затупил. Собственно, а на кой тогда весь этот проект? Мы ж, по идеи, должны развиваться познавая форум, и по сути найти ответы на мои вопросы сами. Роль Азбуки, как мне кажется, очевидна: Смотреть, чтоб мы
не навредили себе, и помогать нам проходить форум.
Так что извините, будем исправляться.

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!

Последний раз редактировалось Наруто Узумаки; 10.08.2012 в 18:16.
Ответить с цитированием
Аватар для Вольга
  post #225   Вольга вне форума
Старый 10.08.2012, 21:23
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ты писал что думал,
и это нормально. Я и сам задумался какие сферы деятельности приносящие доход возможны для фиолетовых.
Ответить с цитированием
Аватар для Наруто Узумаки
  post #226   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 10.08.2012, 21:43
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо, за понимание."приносящие доход возможны для фиолетовых. "
-
Я так думаю, что это творческие моменты, что то вроде художественного дела, резьбы по дереву, лепка, может да же и дизайнерские моменты, думаю ювелирное дело
так же можно сюда добавить. Хотя я и могу ошибаться.

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #227   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 13.08.2012, 16:15
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Доктор, есть отставание. И оно появилось только год назад. И всё застопорилось
Самка, скажи пожалуйста, рассосалась ли кармическая фиговина из личной жизни или нет ещё? :k3168:
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #228   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.08.2012, 13:43
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Самка, скажи пожалуйста, рассосалась ли кармическая фиговина из личной жизни или нет ещё?
Немного осталось. Держись!
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #229   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 14.08.2012, 13:48
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Немного осталось. Держись!
Фигня, прорвёмся. Спасибо. :k3120:
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #230   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.08.2012, 14:05
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
а моя отпадающая вера в Бога - это результат увеличение веры в себя?
Не факт. Для многих вера в себя - это повод верить и в Бога.
Цитата
Сообщение от Ингрейн Посмотреть сообщение
Блин, чувствую себя нубом... витальные - это я понимаю что жизненные, но какие? как противоположность энергиям мира мертвых?.. как с ними работать?
Да, как противоположность энергиям мира мертвых. Энергии мира живых в своей основе - Свадхистана.
Цитата
Сообщение от Айвенг Посмотреть сообщение
Прости, может придираюсь к словам, но кажется уже не первый раз у тебя встречаю. Чем отличается прибыльная работа, от неприбыльной?
Ой, какой хороший вопрос. Где-то от тысячи евро в месяц и больше.
Добавлено через7 минут
Цитата
Сообщение от ANGELINA Посмотреть сообщение
Чем больше нахожусь на этом сайте, тем больше понимаю, что ничего не знаю..))хи..хи...
Азбука, пожалуйста, просмотрите меня по всем пунктам...и особенно по переездам и денежная ситуация, дело в том, что никогда не было особого достатка, но затем, было пару лет просто очень хорошо...
Но затем так ударили, что ой, ой...и вот уже лет 10 - просто застой, тишина....
НО в это время я просто "университеты прошла" по внешнеэкономическим сделкам, очень нравится это дело, но денег оно мне не дало..вот и думаю - зачем тогда мне это показали?И еще - пытаемся уехать на ПМЖ в одну маленькую страну- спим и видим, но не пускает она нас....почему то - "посмотрела" я туда - а там ворота закрыты(...
Азбука, плиз - посмотрите - поедем ли? туда или еще куда?...
Переездов возможно еще два. Денежный поток тебе кто-то блокирует из людей, с которыми ты работала последние годы (возможно, шеф).
Если хочешь изучить все пункты - попробуй сама настраиваться на свою матрицу. Это не так сложно, как кажется.
Добавлено через8 минут
Цитата
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Азбука, я продвинулся в наработках по кармическому опыту?
Да, немного... на полтора-два года.
Цитата
Сообщение от Ингрейн Посмотреть сообщение
а когда у меня будет проработка зарабатывания денег?)))
Хоть щас... Договорись с кураторами, они будут не против... Но я бы советовала через два-три года.
Цитата
Сообщение от Айвенг Посмотреть сообщение
В каком возрасте и в какой сфере у меня прописана высокооплачиваемая работа?
Не вижу! :k3152: Символы в матрице как будто вымараны. Мы раньше скан тебе не делали?.. Надо очищать и искать, откуда бомба прилетела.
Цитата
Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
Азбука, помоги пожалуйста с моим предназначением, что это за предназначение, с чего начать?Помоги разобраться с моим Даром, что это за дар, что мне надо сделать чтоб его проявить и развивать? (я знаю, что он есть, чуйка)Помоги мне с моим делом в жизни, что мне будет приносить доход, и где бы я смог раскрыть свое творческое начало?
Твои кураторы советуют попробовать себя в ювелирном деле, но с тем, чтобы одновременно ты постарался изучить магические свойства камней...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)