Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для Вольга
  post #1411   Вольга вне форума
Старый 10.08.2012, 21:21
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
Духу хочется в отпуск,
НЕ совсем понял что это значит. мало энергии или переизбыток духовности которую нужно уравновесить?
Цитата
Сообщение от Amenphotep Посмотреть сообщение
3 - Тебе показали, что любое более и менее стоящее дело - нужно делать втроем.... (это прописная истина).
Интересное наблюдение, это ты хорошо подметил ) Поступок действительно жлобский, в жизни веду себя иначе.
Аватар для ----
  post #1412   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 10.08.2012, 21:22
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата НЕ совсем понял что это значит. мало энергии или переизбыток духовности которую нужно уравновесить?
Это значит, что твоему духу. Сущности твоей духовной хочется в отпуск. А одному не потянуть... Ну и далее Аменхотеп вроде расписал
Аватар для Amenphotep
  post #1413  
Старый 10.08.2012, 22:20
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
Сущности твоей духовной хочется в отпуск.
В советские времена был популярен стих "Не позволяй душе лениться"Не позволяй душе лениться!Чтоб в ступе воду не толочь,Душа обязана трудитьсяИ день и ночь, и день и ночь!Гони ее от дома к дому,Тащи с этапа на этап,По пустырю, по бурелому,Через сугроб, через ухаб!Не разрешай ей спать в постелиПри свете утренней звезды,Держи лентяйку в черном телеИ не снимай с нее узды!Коль дать ей вздумаешь поблажку,Освобождая от работ,Она последнюю рубашкуС тебя без жалости сорвет.
А ты хватай ее за плечи,Учи и мучай дотемна,Чтоб жить с тобой по-человечьиУчилась заново она.
Она рабыня и царица,Она работница и дочь,Она обязана трудитьсяИ день и ночь, и день и ночь!Вольга, во сне и проверяется - какой ты на самом деле.... считай, что твое глубинное жлобство - еще не побеждено... Хотя, конечно,надо помнить, что если все отдашь, то - себе может ничего и не остаться... Магия это обьединение не соединяемого....
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Вольга (11.08.2012)
Аватар для Наруто Узумаки
  post #1414   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 12.08.2012, 21:27
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересно разобраться.
Сегодня ночью приснился сон:Я наблюдаю за собой со стороны, (как за работой собственного духа) В начале сна Он (я другой) сказал так: "Раз такое дело мне необходимо поменяться, начнем с одежды!" Он стоял в рваных тряпках и был не доволен этим видом. В течение всего сна, он (ни разу ничего не купив) прорабатывая разные ситуации с другими людьми добывал себе одежду. В итоге он стоял в черных туфельках, в черных красивых брючках, в беленькой рубашке, с симпатичной стрижечкой и маникюром. Остался только свитер, но он "залип" на похотливой девочке-наркоманке, лет 18, да же начал ухаживать за ней. Потом опомнился, (вспомнил за чем он пришел к ней)и с помощь разыгранной с ней ситуации, раздобыл светло-бежевый свитерок с коричневым орнаментом."Ну вот вроде и все!" - сказал он и я легко и плавно вышел из сна и проснулся. Я за собой наблюдал всю ночь, не меняя фокуса восприятия сна. Вид у меня был, как 25 летнего парня приодели в наряд преуспевающего 40 летнего дядьки. Мне интересно, что я наблюдал всю ночь?

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!

Последний раз редактировалось Наруто Узумаки; 12.08.2012 в 21:33.
Аватар для ----
  post #1415   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.08.2012, 21:33
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Формирование мыслей о себе как о преуспевающем 40 летнем дядьке). Ну или бизнесмене. В торговлю собрался? Странно что на такие дейсвтия тебе понадобилась чужая помощь. Ты как сам совсем далек от идей бизнеса?

Добавлено через1 минуту
Кстати, я не понимаю акцента на этом "Не позволяй душе ленится". Я считаю, что дух Вольги хотел в отуск, что бы от туда добратьяс до других тоннелей реальности, а не ленится. Может он бы получил шанс встерить для себя что нить полезное или добраться сознанием до недоступных состояний...
Аватар для Наруто Узумаки
  post #1416   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 12.08.2012, 21:37
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да
собственно и работаю в торговле , НА Данон. Но собираюсь менять место работы - меньше
работы, больше денег.
А что ты имеешь в виду "Понадобилась чужая помощь"?Я ни к кого не просил о помощи в этом деле!

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!
Аватар для ----
  post #1417   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.08.2012, 21:46
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Я ни к кого не просил о помощи в этом деле!
Но вот другие люди, их мысли о себе твоему духу понадобились. Может ему сил не хватало для изменения твоих мыслей? Вот что-то в этом роде я считаю, рисутствует.
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аватар для Amenphotep
  post #1418  
Старый 12.08.2012, 21:57
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Чебурашка, считай, что прошел тест на Целеустремленность... на способность контролировать свое внимание... эдакий "зачет по самоуправлению"...
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Аватар для Наруто Узумаки
  post #1419   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 12.08.2012, 22:03
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Угу. Спасибо ребята. Можно сказать, что с бешеной неуверенностью в себе и "маленькую тележку" глюков на этой почве я одолел. Это меня радует, это здорово..."зачет по самоуправлению" - да, понадобилось много сил, для удержания от старой "грязи" и "мешающих не нужных дел" в поей повседневной деятельности.

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!

Последний раз редактировалось Наруто Узумаки; 12.08.2012 в 22:06.
Аватар для Вольга
  post #1420   Вольга вне форума
Старый 13.08.2012, 09:02
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
Я считаю, что дух Вольги хотел в отпуск, что бы от туда добраться до других тоннелей реальности,
Вот оно что, а я несколько не понял, но постеснялся переспросить чтоб дураком не выглядеть. Я думал что дух это непосредственная часть меня как рука или нога и он крепко привязан
к телу как оболочки ,аура и прочее и что он никуда уйти не может. А
про отпуск
подумал что духу энергии не хватает, ибо после разрыва отношений чувствовал сильное опустошение и два месяца ничего не мог заставить себя делать.
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)