Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Магия христианства
Аватар для Феникс
  post #171   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 22.08.2012, 14:31
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
Иначе тут и запутанней, молодая девушка - это связь с тем эгрегором, в котороый я недавно вступил, но там быть больше не желаю, поэтому девушка и молодая, я знал что свадьбы не будет. Между нами девочками - это эгрегор дзогчен общины. Он ведет себя странновато, принял меня в свои ряды быстро и несколько раз пытался удержать, что мне не нравится. другой дом - связь с эгрегором.
гы) Азбука права. Ты ведь сам только что воспроизвел трактовку сна...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #172   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.08.2012, 14:38
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
Кстати, про иисусову молитву - именно поэтому в христианстве сказано что человек облекается в белые небесные одежды и его тело преображается?
Вероятно. Но я бы дала другую трактовку: Иисус объединил в себе человека и Бога. И именно это свойство обретается последователями.
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
ты права, но мне всегда интересно мнение со стороны
Делись, конечно! Уверена, что многим это будет интересно и полезно в том, чтобы лучше толковать собственные сны. Но только, чур, в соответствующей теме.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #173   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.08.2012, 14:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
Иисус уже живет в тебе, надо дать ему рождение, это и ест ьтайна боговоплощения, когда божество рождается в челвоеке.
Воплощение, видимо - ключевое слово. Воплощение - схождение во плоть.
Добавлено через39 секунд
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
этот аспект христианского православия хотят уничтожить?
Не знаю я, чего они хотят. :k3149:
Ответить с цитированием
Аватар для Zoruel
  post #174   Zoruel вне форума
Старый 22.08.2012, 15:48
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тоже присоеденяюсь к практике молитвы.-- Возможно
я неверно понимаю
момент из Библии от недостатка знаний.
Небольшой вопрос ко всем.
Я связываю его с
"потоком Учения". Матфей 7:21"Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не ТВОИМ ЛИ ИМЕНЕМ бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. " - Видно,что люди имели силу и именем Иисуса делали разные штуки,но в итоге сам Иисус (согласно НЗ) сказал - "Я никогда не знал вас".
Отчасти отсюда я и взял разделение между силой эгрегора (например Православного,...) и самим потоком/силой Учения Иисусса. Тоесть,для себя допустил возможность,что как вариант (1) - изначальное Учение
обрастая одним или несколькими эгрегорами,может утерятся постепенно,но эгрегор вполне себе функционировать и "чудеса творить",в данном случае используя имя Иисуса,как ритуал/заклинание подпитываемый эгрегором.. Ну и конечно вариант (2) - Учение обрастает эгрегором,но остаётся приоретеным и эгрегор не изменяет изначальное учение,порой на его противоположности. О варианте 2) может говорит ,этот момент -Матфей 16:18" и Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее; и дам тебе ключи Царства Небесного: И ЧТО СВЯЖЕШь НА ЗЕМЛЕ, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах." Быть может воможны и смешанные варианты 1)+2) где часть эгрегора вполне тянет тебя в сторону учения,а другая часть как бы не то чтобы несоответствует учению,но не столь важна,хотя и имеет силу. Что скажете?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Zoruel за это полезное сообщение:
shasha (22.08.2012)
Аватар для Мирддин
  post #175   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.08.2012, 15:55
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вообще-т все эти вопросы были рассмотрены в теме про эгры... И цитировать её мне не охота!!!

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #176   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.08.2012, 16:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Zoruel Посмотреть сообщение
вариант (1) - изначальное Учение обрастая одним или несколькими эгрегорами,может утерятся постепенно,но эгрегор вполне себе функционировать и "чудеса творить",в данном случае используя имя Иисуса,как ритуал/заклинание подпитываемый эгрегором..
Ну и конечно вариант (2) - Учение обрастает эгрегором,но остаётся приоретеным и эгрегор не изменяет изначальное учение,порой на его противоположности.
Могу сообщить то, что известно об этом мне: к единой (!) духовной сфере христианства не подключены только два-три небольших эгра христиан оккультного толка.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (22.08.2012), Махаон (22.08.2012), Мирддин (22.08.2012)
Аватар для Вадим
  post #177   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 22.08.2012, 19:43
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
На море отдыхал. Обратил внимание, что все носят кресты. Большие такие. Это модно. Люди быть может и не молятся и ценности истиные не разделяют, но кресты носят (модно ?).
Вдруг слышу: ими можно управлять... Они в руках магов. И заходелось себе приобрести медальон. Странно... На мне христианские штуки долго не держутся... Христианский эгр помогает управлять людьми.
Если молится и разделяяет духовные ценности Христианства то возможно другой канал начинает работать...
А в библи ведь обо всем предупреждают на сколько помню.
Молиться предписывают в одиночестве, что бы ни кто не видел и не слышал.
Символы и нательный крестик носить так что бы ни кто не видел это не украшение,
его
нльзя носить как дань моде... Получается каждый получает то что хочет...
Но почему молиться не дают это странно мне... слишком канал раскроеться и контроль уйдет у тех кто через эгр контролировать людей пытется?власть данная богом... *пафосно*...
Где написано, и сказано, что Бог, дал право судить? Лишать жизни?..:k3120:

Последний раз редактировалось Вадим; 22.08.2012 в 20:04.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #178   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.08.2012, 20:12
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Но почему молиться не дают это странно мне... слишком канал раскроеться и контроль уйдет у тех кто через эгр контролировать людей пытется?
Молитвы, подобные иисусовой, могут дать связь с эгрегором христианства на всех четырех уровнях: символика, мотивация, ценности, духовность. А простое ношение крестика - связь низшего уровня.
Ответить с цитированием
Аватар для Наруто Узумаки
  post #179   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 22.08.2012, 22:16
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я наверное плохо разобрался МОЖНО ли читать Иисусову молитву или нет???!!!:k3149:Если да, то выходит с защитой нашего Эгра?Уж очень заинтересовала эта молитва, хочется попробовать но лучше 10 раз спросить, чем Овна включать.
П.
С.Шеди, я почему то очень уверен, что на твоих или чьих то других родителях и близких не отразится, если и будешь "наказан дядьками" то только ты, а невинные то тут не причем, я так полагаю.

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #180   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.08.2012, 22:26
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
ж очень заинтересовала эта молитва, хочется попробовать но лучше 10 раз спросить, чем Овна включать.
Если через буратиноэгр то безопасно. Берешь ключ и можешь использовать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)