Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Магия христианства
Аватар для Ягуар
  post #191   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 23.08.2012, 18:15
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
Другое дело что можно носом поворочать на явства.
ворчу то не на яства, а на твое ворчание
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #192   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 23.08.2012, 19:01
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Второй сеанс принёс понимание что это дыхание - нечто. Оно очень круто очищает, будто бы на "Господи, Иисусе Христе" вдыхаешь поток, на "Сыне Божьем" энергия проходит по телу, вихрится и делает своё дело, а на "помилуй мя грешную" выходит всякая всякотень. У меня давненько дыхательный аппарат не был так чист.
Теперь сфера разрослась, занимая почти весь торс.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #193   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.08.2012, 19:34
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Отчет.Прерывать молитву не приходилось, хотя снова были странные "подвисания", на этот раз дольше, от 20-ти до 30-ти секунд.
Немножко на меня нападали темные, но недолго и без всякого энтузиазма. И очень быстро отстали. Вообще, это немного необычно - черные маги на таких, как я, не нападают. Так что их странную активность я отнесла на счет молитвы.
Энергия прибывает, трансформации идут. Сфера остается того же размера и цвета - стабилизировалась.Уже могу точно сказать, что мои трансформации отличаются от тех, которые происходят с соседями по потоку. Соседи потихоньку приобретают тела святых. Убей, не вспомню всех признаков... в голову приходит только нетленность и необычный приятный запах (часто цветочный). А мои трансформации двигаются в сторону адамического тела (алхииииимия...). Причина отличия очевидна: я накапливаю энергию, о другие молящиеся - изменения, которые эта энергия производит, сбрасывая все излишки.
Короче, святая из меня не получится (кто-то сомневался? :grimace: ), но есть реальная возможность превратиться в Еву, хи-хи. Абы не в Лилит. :k3148:
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #194   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.08.2012, 19:51
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А вот думаю: можно ли эту энергию направить на "плащ силы"?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #195   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.08.2012, 19:53
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата можно ли эту энергию направить на "плащ силы"?
Да, реально.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (24.08.2012)
Аватар для СамкаБукваря
  post #196   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.08.2012, 20:01
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Самочка не поможешь проверить? или тебе надо обрывать поток?
Не хочу проверять сейчас, чтобы не ломать настрой и поток.
Но при случае повыясняю.
Ответить с цитированием
Аватар для Наруто Узумаки
  post #197   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 24.08.2012, 23:32
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Отчет о практике по Исусевой молитве.Практика первая. Взял ключик с ладошки. Пол часа повторял молитву, Сначало в районе сердца появился белый небольшой шарик. Постепенно он переместился в центр грудной клетки и начал расти. Появилось небольшое свечение от него в виде короны. Далее заснул, снов не было.Практика вторая. Взял ключик. Практиковался около 40 минут. Шарик появился практически сразу. Он немного подрос и
остановился, начал собирать в себе силы. Свечение в виде короны вокруг шарика увеличилось. В центре шарика, в форме отдельного свечения, появился крестик, но без распятия а со звездой на перекрестке. Шарик немного изменил форму, стал похож на светящееся яйцо в низ верхушкой. По бокам свечение увеличилось и стало напоминать крылья, на верхушке "яйца" свечение образовало корону. Закончив молиться я решил, что такие изменения создало мое восприятие, или воображение... ...
Заснул, сон был странен: Передо мной появлялись разные мультяшные персонажи зверей, к примеру "Панда-кунгфу"
и другие, были и те, которых я раньше не видел. Они появлялись по одному,
вокруг был полный мрак и звезды. Эти "животные" показывали и рассказывали мне про разные приемы боевых исскуств с использованием различных энергий и со стихиями так же. Да же проводили Показательные спарринги
между собой. Я сидел и кивал. Просили меня повторить, мне кажется, что я да же принял участие в одном из таких спаррингов. После использования мной крутящегося удара
с использованием Ветра я проснулся. Я не хотел писать про сон - какой-то мультик, но он настолько меня обескуражил, я не знаю что и думать =)Практика третья. Взял ключик. Практиковал минут 30-40. Яйцо вернулось в форму шарика, крылья и крест остались, но стали более размытыми. Звезда в центре креста стала лишь ярче гореть. Всю практику шарик совсем немного увеличился, но в основном копил энергию. Сны были обычными.
Вот так у меня прошли три дня.

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #198   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 25.08.2012, 10:13
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня после пробуждения стала читать молитву, в позе эмбриона действительно очень с дыханием хорошо. Никакого шарика или еще чего не было, но наступила такая тишина и неподвижность.. уснула - во сне что-то такое с прелестью было - но отмахнулась и продолжила молитву. Еще во сне почему-то поменяла свою обувь на чужую - красные сапоги на черной платформе... красное с черным - это ведь муладхара...
Когда уже встала, заметила что молитву продолжаю, но вот с дыханием ... невозможно завтракать и дышать или разговаривать и дышать, а молитва вполне продолжается. Может дышать правильно только когда специально сидишь в медитации, а остальное время как получается так и дышать?
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #199   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 25.08.2012, 11:29
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Понятно, т.е. если молитва остановилась - то начинать с дыханием. если продолжается как бы сама по себе. то дыхание уже не столь важно. Отлично. Это меняет дело.
Ответить с цитированием
Аватар для Махаон
  post #200   Махаон вне форума
Старый 25.08.2012, 13:38
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вчера, перед засыпанием молился, начал слышать голоса. один обратился ко мне:"ложись"(несколько раз- сразу не дошло), лёг- уснул... Сегодня попал в светлую комнату, но там начал мигать свет и меня выкинуло из состояния. Кажется, всё же кто-то мешает?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)