Тема: Осознанные сны
Аватар для СамкаБукваря
  post #1451   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.10.2012, 17:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Космос Посмотреть сообщение
фиксирую внимание на одной из звезд то она начинает приближаться и превращается в пришельцев. Я их боюсь словно они сильнее и могут опыты начать ставить.
Агрессоры такого типа, действительно, имеются в человеческих снах... Но я не слишком хорошо разбираюсь в этой теме. Почитай про ченнелинг, если интересно.
Добавлено через10 минут
Вот такую книгу по теме контактеров написал мой знакомый... вот он реально много работал с этими материалами, в отличии от меня. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (09.10.2012), Велена (09.10.2012)
Аватар для Смоки
  post #1452   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 09.10.2012, 19:00
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Вот такую книгу по теме контактеров написал мой знакомый... вот он реально много работал с этими материалами, в отличии от меня.
все совпадения случайны, все описанное автором является плодом его воображения и не в коей мере не претендует на достоверность. Так можно верить всему написанному в книге? или там разбавлено фантастикой?
Аватар для Наруто Узумаки
  post #1453   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 09.10.2012, 21:28
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня приснился интересный сон.
Середина лета. Я вышел из подъезда на улицу. Передо мной не большой заросший дворик, окруженный со всех трех сторон трехэтажным домом стоявшим буквой "Пэ", она была старая разваливающаяся из красного кирпича. Я думал о том, что надо прибраться в своей квартирке, но... Яркая зелень, пенье птиц, ясное солнышко и прохладный ветерок - просто класс. Я прошелся к выходу из дворика, вокруг деревья, заросшая детская площадка и развалившиеся от старости лавочки. Выйдя, я увидел с левой стороны, между небольшими деревьями, ухоженное не большое здание о двух этожах, вдоль ухоженную дорогу и клумбу цветов между ними, очень красивую. Людей не было.
Был проход через зелень туда,к дороги и дому, что за ней, но я развернулся в старенький дворик и подумал: "Надо убрать дома, закончить дело, а потом можно и идти путешествовать. "Я пошел в квартиру, на пути к подъезду отбиваясь от стрекоз и разноцветных майских жуков, которые не атаковали, скорей я мешал их беспечной жизни. Квартира была старая и ремонта не видела лет 30 - точно как оставленное мне в наследство, где я лишь поддерживал чистоту и порядок. Уборка заключалась только в том, что я раскладывал вещи,
по местам, их было около семи, там, где они лежали в удобном, для их использования, месте. Мне не давал покоя небольшой комод с книгами, игрушками, старыми журналами. Я рассматривал комод довольно долго, а потом вспомнил: это же комод с бывшей квартиры (этот комод остался в другой квартире, от куда я съехал 2 с половиной года назад)!
Вот это первый мой альбом с рисунками, а это мой трасформер - я его очень долго выпрашивал, а под этой настольной лампой я столько вечеров провел - решая школьные домашние задания. Но привязок к вещам не было, скорее воспоминания с ними связанные, но особо эмоционально не было. Я скорее любопытно наблюдал за историей этих вещей появляющихся у меня в голове. "Прикольно их здесь увидеть - раньше такого не бывало в моих снах. Ну да ладно, - мне пора!" - с этими мыслями я сел на стул в коридоре, надел красовки и начал одевать мастерку через голову, закрыл глаза и проснулся, и было досадно, что я так и не успел выйти с квартиры и отправиться на ту сторону дороги, к тому дому с клумбой...
Что этот сон означает? Домыслов немерено, Если смотреть по фактам: я нашел новый путь, но старые обязательства меня сдерживают, уже не перед кем, а я остаюсь верен убеждениям. Или же, для начало нового пути, я решил закончить старое не доделанное дело и вернулся завершать. Как по мне это хорошо - все дела начатые должны быть завершенными, а потом начинать новые.
Помогите разобраться.

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!
Аватар для СамкаБукваря
  post #1454   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.10.2012, 07:21
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоковница Посмотреть сообщение
все совпадения случайны, все описанное автором является плодом его воображения и не в коей мере не претендует на достоверность. Так можно верить всему написанному в книге? или там разбавлено фантастикой?
Книга - и есть фантастика. Но написана человеком, который отлично знает и духовные, и прочие аспекты контактерства. Повествование формирует достаточно адекватное представление о балансе сил, целях, преследуемых как людьми, так и чужаками. Каждый парапсих так или иначе сталкивался с подобными проявлениями и, в большинстве случаев, обжигался на них. Идеи и ситуации очень даже узнаваемые. Автор успешно практикует не один десяток лет.
Добавлено через6 минут
Цитата
Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
Сегодня приснился интересный сон.
Середина лета. Я вышел из подъезда на улицу. Передо мной не большой заросший дворик, окруженный со всех трех сторон трехэтажным домом стоявшим буквой "Пэ", она была старая разваливающаяся из красного кирпича. Я думал о том, что надо прибраться в своей квартирке, но... Яркая зелень, пенье птиц, ясное солнышко и прохладный ветерок - просто класс.
Я прошелся к выходу из дворика, вокруг деревья, заросшая детская площадка и развалившиеся от старости лавочки. Выйдя, я увидел с левой стороны, между небольшими деревьями, ухоженное не большое здание о двух этожах, вдоль ухоженную дорогу и клумбу цветов между ними, очень красивую. Людей не было.
Был проход через зелень туда,к дороги и дому, что за ней, но я развернулся в старенький дворик и подумал: "Надо убрать дома, закончить дело, а потом можно и идти путешествовать. "
Я, может, обратил внимание? - писала недавно про падение демонической реальности. Твой сон - нормальная реакция на подобные встряски: ревизуется прошлое и воспоминания, рвутся сознательно связи, начинается поиск путей в новом направлении и т.д.
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
Кстати, а за границу чего я мог пару недель попасть если сон был в духе, что я с тобой куда-то ехал. Ты была за главную и ты вела на поезде.... типа в другую страну... Не только меня, но только тебя запомнил.
Совместный полет на самолете, дальнее (!) совместное путешествие на поезде - большой сдвиг сознания групповым намерением. Уже писала раньше.
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аватар для СамкаБукваря
  post #1455   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.10.2012, 07:30
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
КУДА мы сдвигаемся
На карте этого места нет. КУДА бы ткнуть пальцем?..
Аватар для Norm
  post #1456  
Старый 10.10.2012, 08:03
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
И я это помню, мне просто было интересно КУДА мы сдвигаемся.
Первые звоночки были оооочень давно. Можно было бы и просто банально догадаться.))
Аватар для Norm
  post #1457  
Старый 10.10.2012, 08:06
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
Для чего? тоже секрет?
Видимо да. До определенного времени, когда некоторые моменты таки прояснятся наряду с другими.
Аватар для Смоки
  post #1458   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 10.10.2012, 10:18
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
плак-плак.. все значит сдвигаются совместно, а я значит - остаюсь на вокзале или в аэропорту ждать своего рейса... и времени у меня вагон и маленькая тележка...
Аватар для СамкаБукваря
  post #1459   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.10.2012, 10:25
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
Может это лучше чем ехать неведомо куда с непонятными целями?..
Ламо, тебя же никто не заставляет. Не хочешь - не езди. Я, кроме Дашки, никого никуда силой не волоку.
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аватар для СамкаБукваря
  post #1460   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.10.2012, 10:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
Прости что уплетаюсь. Постараюсь не мешаться под ногами.
Не поняла.
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)