Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Хомо люденс - человек играющий
Аватар для Zoruel
  post #221   Zoruel вне форума
Старый 29.10.2012, 23:31
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мде глюки,глюками ,но среди них: Я познакомился с одним Крылатым Конём,он был вроде ка немного болен -я попытался его подлечить
и потом,передвигался какоето время на нём - возможно это и был -
Зоруэл, наконец, собрал робота на магическом ходу. И отправился верхом на вышеупомянутом роботе исследовать стол
.--- ..,Потом на моего коня Кажись кто то напал,я "видел" в него летели и об него ударялись,маленькие зелёные "фиговины" - вроде они даже были живые.
Ну я хотел начать,защищать коня и отбивать эти штуки,которые к нему прилипали.
Но он мне сказал - мол,не надо,они его облепят и будут ему как броня,ну я и послушал Коня - у него голова больше,наверное умнее .-быть может это было -
Дара нашла в Академии какое-то указание, где искать драгоценность. И отправилась на поиски. Но дорогу преграждает робот Зоруэла. Дракон Дары теперь обстреливает его издалека какими-то фруктами, робот поскальзывается на мякоти. Дорогая, ты способна превратить в кипиш всё, кроме голодовки, разумеется
.-- Была история с оранжевым цветком - думал,что нашёл его и даже взял и ходил с ним,но так как не знаю точно - не был уверен."Робот Зоруэла практически на нем стоял. То есть, на тайнике с Огненным Цветком."
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #222   Дара вне форума
Старый 30.10.2012, 10:20
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня тоже интересный сон был: где-то в темноте бродила, с кем-то встречалась, но вроде бы стычек не было. А в 5 утра от жуткого чувства голода проснулась. Пришлось наведать холодильник Видимо моя фигура до храма добралась тоже подкрепиться. Не могу понять, у меня первая половина дня как в тумане уже второй день. Приходится прилагать недюженные услилия, чтобы заниматься работой. Хотя неделю перед игрой летала как на крыльях. Мдась, после игры надо будет хорошенько разобраться со своими глюками:k3173:. Но при этом, на работе складывается и как-то все неожиданным способом.
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #223   Дара вне форума
Старый 30.10.2012, 10:23
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
А я наоборот чувствую какой-то подъем сил, не иначе как на вкусную клетку встал :k3173:
Это здорово, потому как, на сколько я помню, двойной набор маны важен для игрока. Ждем комментарии Самки. Они в некотором смысле всегда неожиданные Так мне и не удается в полной мере установить связь со столом. Уже и по частоткам поднималась, не помогает, Азбука, если это корректно в ходе игры, ответь: что мне мешает установить связь со столом, увидеть его?

Последний раз редактировалось Дара; 30.10.2012 в 10:26.
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #224   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 30.10.2012, 10:49
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гностик, знаешь почему волки бабушек не едят?
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #225   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 30.10.2012, 11:11
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Потому что бабушки во рту вяжут. :k3178:
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Визирь за это полезное сообщение:
Велена (30.10.2012), Вольга (30.10.2012), Лютый Жолудь (30.10.2012), Махаон (30.10.2012), Наруто Узумаки (30.10.2012)
Аватар для ----
  post #226   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 30.10.2012, 11:31
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Lumi Посмотреть сообщение
Хош сущку пришлю поубираться?
я прочитал "сгущенку".... Да, шли сгущенку!
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #227   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 30.10.2012, 11:48
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Lumi Посмотреть сообщение
Тип: сущ-служебная. Функция: уборщица. Описание: сущ для уборки листовок и прочего фан-мусора ввиде приоткрытой банки сгущёнки с глазками. Способ действия: благодаря своей липкой поверхности, образующейся в следстие растекания перенасыщенной сахарозой молочной субстанции по стенкам баночки, частицы мусора и прочая гадость (а так же листовки, листовки в первую очередь!) налипают на поверхность сущности. Использование: Поместить сущ в загрязнёную область. Для очистки с целью дальнейшего использования погладить и почесать.
сгу ще нку!))
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #228   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 30.10.2012, 12:07
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
>2>2>2:bluesmile26:Визиря
У меня тут возник вопрос, а часто ли волки чистят зубы? :k3168:
Ответить с цитированием
Аватар для Наруто Узумаки
  post #229   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 30.10.2012, 12:44
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Всем доброго времени суток.
На основе игры, видел севодня на рассвете
необычный осознанный сон. Проснулся утречком, часов в пять, попил водички, и лег дальше спать.
Провалился в осознанный сон.
Стою я в центре своего города на площади Восстания. День без облачный и летний. Состояние блаженное и легкое, никакого сюжета - я предоставлен полностью сам себе. В блаженном состоянии я подпрыгнул к небу и развалился на миллиарды голубых кусочков - я осознавал себя каждым из них и в то же время как целостное и неделимое осознание. Я перебрасывал свое осознание силой воли с одной на другую частичку самого себя, то группировался отдельными группками, то снова по отдельности. Со стороны я себя видел как гигантский голубой фейерверк, словно застывший в воздухе.
Я невольно заметил яйцо висящее в воздухе. Оно было полупрозрачным, словно находилось между мирами. Я сфокусировал на него все свое нераздельное внимание и схватил его. Когда я группировался обратно - в себя целостного и единого, яйцо словно потерялось во мне и я его не мог найти. Когда я уже был в обычном состоянии то увидел рядом тотем огня - он был словно золотым, от золото его отличал лишь цвет - тотем был черного цвета. Я осознал, что яйцо висело как раз над этим тотемом. Я поблагодарил тотем и спросил где же подевалось яйцо. Моментально пришло понимание: во время группировки обратно в обычное мое состояние яйцо стало частичкой меня и не понятно хорошо это или плохо.
Я захотел взлететь
всем своим существом
и превратился в маленького пернатого птеродактиля необычного зеленовато-телесного вида. "Вот значит что, яйцо дракона я нашел и слился с ним!" - сказал я себе и быстро махая крылышками полетел в глубь парка Шевченка, прилегающего к площади.
В парке меня заметил какой то унылый паренек с ужасающе тенью . Он меня словил в мешок. Когда мешок раскрылся я оказался на краю зеленого поля и леса. Передо мной стоял старый динозавр, его некоторые клыки стерлись и зеленовато-болотная кожа обвисла, он смотрел на меня.
За динозавром был деревянный дом. Бала ранняя зорька.- Я Лапозуб, а это мой горе-хозяин. - Указал динозавр на печального парня.- Он так и не понял зачем я ему был дан и до конца моей жизни будет меня кормить. А ты быстро нашел применение подарку, правда случайно. Ты собственно мой первый
завтрак за последние двести лет.
Я чувствовал, что не смотря на его старость я не смогу бежать и только и оставалось его слушать. Его расположение зубов в пасти соответствовало его имени - это было страшно.- Я тебя есть не буду. - подумав сказал тот - Я в тебе что-то ощущаю необычное. Ты можешь стать началом новой эры, в тебе есть это. Мы давно вымерли, а ты в состоянии создать новую эру, которая будет сиять в истории нашего народа. Лети к солнцу, Малыш, там выход.
Я полетел к солнцу, оно меня залепило, а когда свет угас я стоял в своем города и ждал маршрутку, была поздняя осень и моросил мелкий дождь."И зачем мне маршрутка, я же могу летать!" - С этими мыслями я зашел в безлюдный переулок и превратился в маленького птеродактиля, размером почти с голубя. Напугав стайку голубей в переулке я с ними полетел по рабочим делам. Их то и было всего 1, я с ним быстро справился и снова полетел в женскую общагу, воспользовавшись силой. Да, там меня ждала симпатичная подруга, и я особо не церемонился и занялся с ней
сексом, она была в одной большой футболке. Я начал сравнивать ощущение полета с чувствами, что появляются во время секса, и пришел к выводу: ощущения очень похожи, только секс - динамичен, не долог и нуженпартнер, а полет - более мягкий, плавный и легкий, а время на полет ограничен лишь желанием. Завершать акт мне уже и пере хотелось и я оделся и вышел, барышня сидела в ужасе, я вдруг понял, что я на половину превратился в пернатого и убежал на улицу.
Там я превратился в маленького пернатого птеродактиля и стал искать вместе с голубями что покушать. Мы летали с одного места на другое - не долго, до первой кафешки, где меня облил водой официант со странной улыбкой. Голуби разлетелись. Я остался на небольшой улочке, дождь усиливался и почти потемнело. Я с начало шел по тротуару,
потом вышел на дорогу, на тротуаре было тесно,
и я вдруг понял - я росту. Выключили освещение в городе, было почти темно, какой-то прохожий дал мне гигантский зонт диаметром метров шесть, и исчез.
Я топал дальше и всю ночь я рос. Приближалось утро и дождь прошел, мужик вернулся за зонтиком, и я ему его отдал.
Появились первые лучи утреннего солнца, пробивающиеся сквозь уплывающие дождевые облака. Я увидел слабое свое отражение в большой витрине: я был черным драконом с пернатыми крыльями и легким оперением по спене и шее до кисточки, на конце хвоста, я был размером с 4-5 автобуса богда. Раздался жуткий вопль женщины где-то с боку, немного погодя еще один, с другой стороны: "Меня боятся люди, надо лететь!" сказал я себе, подпрыгнул и пару взмахами крыльев я был уже над пятиэтажными, расправив крылья у полетел на встречу встающему солнцу.
Конец.
Я действительно нашел яйцо дракона? Или я нашел крылья? То что я что-то нашел похоже на факт, но я не знаю на верняка, возможно половина из сна были и глюки.

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #230   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.10.2012, 15:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Проснулась сегодня утром и, первым делом, глянула на стол. ВСМ спасался на дереве от обожающего его розового слона. Сидя в позе восточного мудреца вещал благодарной публике в лице остальных игроков, не желавших пропускать зрелище поцелуя, о том, каким же надо быть невеждой, чтобы так перепутать заклинание-головоломку, вызвав тем самым к жизни влюбчивого слона! Публика цокала языками и ждала развязки.
И тут я поняла, что определенно день начинается неплохо. :grimace: Гностик Вчера вечером сцепился с Зоруэлом. Прикольно, чуваки претендовали на одну клетку. Потом волк всё-таки нашел вход на чердак - позже, правда, чем Чебурашка. И нагреб себе там бонусов. Потом побродил по столу и начал искать подходящий портал для обновления сил.Вольга, обшаривая чердак. обнаружил там схему месторасположения тайника с Допельгангером. И достаточно быстро и беспроблемно Допельгангера к лапам прибрал. Вечером решил пошариться по общаге. И, правильно, напоролся там на ВСМа, дислоцирующегося в этом вертепе. В результате до полночи они играли в карты на кухне. Вольга чуть не проиграл ВСМу свеженайденную драгоценность. Но не проиграл. Вообще, шестилапая овчарка, играющая в подкидного - зрелище, трогающее до глубины души...Элли-фант обнаружила уже пустующий тайник, в котором был Плащ Силы. Огорчилась и занялась составлением нового плана. Видимо, из игры она хотела бы выйти более чем с одной драгоценностью. Наверное, вошла во вкус.Yamaha обследует следующий объект, ближайший к анатомическому театру - обсерваторию. Он, видимо, единственный, кто еще не побывал в Академии. Он нигде не побывал, кроме пары-тройки клеток. Но очень методично изучил и обчистил все места, где был. Посмотрим-посмотрим, может, правда, тише едешь - дальше будешь?ВСМ уже обнаружил все пять драгоценностей, за исключением, если помните Плаща Силы и Третьего Глаза. Соответственно, вырос список того, что я ему осталась должна за то, что он ничегошеньки себе не взял. Но неугомонная натура потребовала еще и попытаться выиграть в карты Допельгангера, которого он уже, кстати, обнаружил раньше, чем Вольга прибрал к лапам. Потерпев неудачу с прихватизацией драгоценности, копия которой ему уже и так полагалась, ВСМ с подушкой в обнимку отправился искать место для ночлега, ворча на ходу, что в игре, как на войне или в подполье, ночевать каждый раз нужно на новом месте. И спокойно продрых в другой студенческой постели общаги до утра. А утром, праааавильно, его ожидала встреча с розовым слоном. ВСМ против поцелуя не возражал, но так интересно свесился при этом с дерева, что страсти не получилось, слон только смог слегка чмокнуть ВСМа в прыжке. Впрочем, этим и удовлетворился. За чем последовал вполне плодотворный в плане поисков драгоценностей день.Чебурашка нашел вход на чердак и радостно начал затариваться бонусами. Да, драконье яйцо на чердаке было. Мошт, и загрёб. Вообще, сегодня передвигался по столу вполне себе шустро и уверенно.Лилит... Та-да!!! Обнаружила Ключ к Вратам. Потрясно! Мои поздравления.Люми сколотила себе маленькое королевство с центром на первоначальной клетке. Нагребла кристаллов, склянок с элексиром, бонусов... и принялась их исследовать. Натурально, приволокла из лаборатории неподалеку от ее клеток стол, стойки для пробирок и ещё какую-то попутную дребедень и теперь в полном восторге ставит опыты. Довольная как поцелованный розовый слон. :nothing_to_say:Зоруэл подрался с Гностиком, с которым они столкнулись как-то неожиданно. В результате чего потерял одну жизнь (теперь у них с Yamaha только по две жизни). Потом, поздно вечером, попался на глаза розовому слону. Но, как и с козой, выкрутился - приказал маго-роботу держать слониху и ...целовать ее. Слониха вырывалась, на робота ей было пофиг. Но робот ее полночи так и не выпускал из стальных объятий. Потом сердце у слонихи разбилось, она обиделась на Зоруэла и скорбно убрела в темноту. Впрочем, наутро утешилась, заприметив во дворе общаги беспечного ВСМа. (К слову, клетку с пасущейся электрической козой все игроки обходят, ее одиночество так и не было нарушено до сих пор, а вот слон на месте не сидит, ходит и ходит в поисках любви. Мерещится даже, что, только перецеловав всех игроков, слон сможет отработать свою непростую карму и обрести освобождение.) Зоруэл начал выкупать клетки рядом с Храмом, ориентируясь на группу удачно скученных порталов. Окапывается.Дара отправилась на север, в мало-изученные пространства, дабы запастись территориями, новыми порталами, очками, бонусами. И если повезет, конечно, ещё одной драгоценностью. Ее дракон начал вить себе гнездо, как птичка какая-то, на возвышенности, чтобы видеть все свои клетки.
Итак, найдены: Плащ Силы (Гностик), Третий Глаз (Элли-фант), Огненный Цветок (Дара), Допельгангер складной (Вольга), Ключ к Вратам (Лилит). Остались еще Крылья съемные и Корона королевская. О!
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Zoruel (30.10.2012), Айвенг (30.10.2012), Вольга (30.10.2012), Люми (30.10.2012), Махаон (30.10.2012), Наруто Узумаки (30.10.2012), Ниам (30.10.2012), Элли-фант (30.10.2012)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)