Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Хомо люденс - человек играющий
Аватар для Norm
  post #361  
Старый 01.11.2012, 20:55
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Игра явно входит в новую фазу.
В фазу глубокого сна))))
Ответить с цитированием
Аватар для Наруто Узумаки
  post #362   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 01.11.2012, 22:45
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
=:angry:Добавлю :k3120:

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #363   Дара вне форума
Старый 02.11.2012, 06:18
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Чумааааа.... Дара нашла крылья. Итак, все семь драгоценностей обнаружены!Игра явно входит в новую фазу.
Для дракона-жирафа: новая фаза игры - это как? Набор маны двойной обязателен - эт я уже усвоила, теперича игроки будут выбивать друг друга? А потом сновиденный этап? А если игрока выбьют, он уже проиграл или в сновиденном тоже участвует?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #364   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.11.2012, 09:16
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
новая фаза игры - это как?
До сих пор поиски драгоценностей были основной задачей игроков, поскольку ценность супер-призов оправдывала участие в игре, даже при отсутствии выигрыша в конце.
Но сейчас на столе можно только накапливать ману и добирать бонусы, прокачивать фигуры. И драгоценности доступны только в качестве трофея (если помните, в прошлых играх выбитые игроки сохраняли только часть призов и маны, остальное прихватизировалось теми, кто их выбил, плюс потери по ставке). Для набора маны, прокачивания фигур и передела призов необходимы сражения, если чё. Другие меры малоэффективны.
В последующем сновиденном этапе участвуют все: и выбитые со стола игроки, и победители.
Добавлено через24 минуты
Гностик, ты сливаешь игру!!! Потеряна еще одна жизнь из-за истощения маны. А ведь у тебя даже не было ни одной схватки. И сидел ты почти все время в Храме (не являющемся истощающей клеткой).
Я не думаю, что с моей стороны давать советы игрокам - это хорошо. И приношу остальным извинения за то, что дам совет Гностику. В конце концов, то, что происходит с ним сейчас, тоже не очень справедливо.
Остальные тоже мотайте на ус.
Если ещё помните: чтобы присвоить энергию, нужно выполнить заложенную в ней программу. Именно поэтому мы так ценим алхимическую энергию кристалла, которая, если и имеет программу, то только матричную. И другие чистые типы энергий, например, нисходящий/восходящий поток, планетарные и т.д. Если нужно отследить утечку энергий, то заразите свою силу программой. Как это будет выглядеть в случае Гностика: Волчок, собери всю свою ману и пропиши в ней программу "говори мне комплименты". Комплименты я беру потому, что ты, Гностик - не красна девка, вряд ли ты так уж часто их слышишь, так что вероятность случайного совпадения сводится практически до ноля. А так же эта программа незаметна и необременительна. Тот, кто тебя кушает, чтобы присвоить твою силу, будет вынужден сделать тебе комплимент. Ты заразил свою энергию программой - и жди, что будет дальше. Почти наверняка, кто-то из знакомых начнет тебя нахваливать. Будешь знать, кто подцепил прогу вместе с сожраной энергией. Есть вероятность, что ты поймаешь себя на самохвальстве - это означает, что
утечка энергии внутри тебя самого (ещё одна причина выбирать незаметную и необременительную программу - ты же сам можешь попасть под ее действие; даже в первую очередь). Если тот, кто тебя кушает, не может и не хочет тебя хвалить - то он не сможет присвоить энергию; так что в альтернативе обнаружению утечки у нас прога, защищающая энергию от утечки, что тоже ни фига не плохо.
Только когда возьмешься действовать, не используй мой вариант с комплиментом, нужно придумать что-то, что нигде не озвучивалось, и что знаешь только ты один. Программы "чихай", "почеши ухо" и т.п. не используй! Есть риск, что человек тебя не кушает, а у него на самом деле чешется нос или ухо, выбирай что-то маловероятное в плане совпадений. И к тому же помни, что это тебе, если что, придется весь день чесаться.
Бог в помощь.
И помни, если будешь продолжать так же стремительно терять ману, то может не хватить сил утащить с собой плащ при вылете со стола. В твоем положении даже приз сохранить было бы уже круто.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (02.11.2012), Вольга (02.11.2012), Исихий (02.11.2012), Люми (02.11.2012), Лютый Жолудь (02.11.2012), Мирддин (02.11.2012), Наруто Узумаки (02.11.2012), Смоки (02.11.2012)
Аватар для Мирддин
  post #365   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.11.2012, 09:20
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Т.е. и с денежными энергиями можно тоже попрактиковаться в программировании?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #366   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.11.2012, 09:21
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Т.е. и с денежными энергиями можно тоже попрактиковаться в программировании?
Советы кончились. Дальше думайте сами.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #367   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.11.2012, 09:23
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Даже такой совет в принципе достаточен. Ну не совсем же у меня отупение

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #368   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.11.2012, 09:38
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Lumi Посмотреть сообщение
А если человек не скажет, а будет думать так и искренне проявлять трепетное отношение к "жертве"? Сам того не осознавая, что делает, а жертва за любо дорого напитает своего вампира? Как себя тогда проявит вложенная программа?
Прога есть прога. Если в ней написано "говори", то либо говори, либо пролетаешь с покушать. Вот так, и только так проги себя проявляют. То есть, либо защищают энергию, либо вынуждают вампира совершить какое-либо действие.
Да, многие люди не сознают своего вампиризма. Но чем от этого легче принужденному к донорству?Меня проблема осознанности/неосознанности мало беспокоит. Если такое происходит на бессознательном уровне, значит у человека в убеждениях прописана возможность такого поведения, есть и завистливость, и эгоизм. Если у человека принципы, не допускающие причинения вреда по несправедливости, исключительно ради собственных целей - то он вампирить может только осознанно. :k3111:Ты не дурочка, Люми, поймешь, о чем я.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Исихий (02.11.2012), Люми (02.11.2012), Мирддин (02.11.2012), Наруто Узумаки (02.11.2012)
Аватар для Визирь
  post #369   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 02.11.2012, 09:55
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А нет ли подобных простых приёмов определения кто является активным донором, или кого я вампирю? А то мало ли...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #370   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.11.2012, 10:00
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Lumi Посмотреть сообщение
Ага, то есть...влияние как-то пойдёт на речевой центр? Принудит к говорению в самый подходящий момент...
Принуждает не мана, принуждает желание её быстренько поиметь. Вот представь, тебе достаточно сказать "классно сегодня выглядишь", для того, чтобы получить спокойствие, уверенность, хорошее настроение, удачу, любовь всех окрестных мальчиков (это - симптомы профицита энергии). Сколько тебе понадобится воли и самоконтроля, чтобы удержаться от этих слов?.. Язык себе, что ли, прикусить до крови?
Цитата
Сообщение от Lumi Посмотреть сообщение
Сгусток маны (ком энергии) разрядится, ориентированный программой именно в той точке пространства, где приложение программы будет оправдано для решения задачи?
Именно. В той точке пространства и времени.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Люми (02.11.2012)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)