Ответ  
Тема: Практика ОС
Аватар для СамкаБукваря
  post #41   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.03.2013, 20:01
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
Какая цель у данной практики?...
Мне лично просто понравилось. Я стояла напротив себя в постели и вдруг обнаружила как энергия течёт между мной и телом. Это было удивительно и интересно. И дало какое-то внутреннее глубокое знание о себе самой.

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от Беллатрикс Посмотреть сообщение
Хм...сначала надо увидеть это самое физ. тело. У вас это получается?
У меня не совсем. Я своё физическое тело из сна вижу как призрак. Если одновременно открыть глаза в физическом теле, то сновиденное - тоже как прозрачная фигура.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (04.03.2013), Вадим (20.05.2017), Махаон (05.03.2013), Мирддин (04.03.2013), Наруто Узумаки (04.03.2013)
Аватар для ----
  post #42   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.03.2013, 20:07
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лично у меня ос не получаются пока... зато просто сны начал видеть.. Уже прогресс.
Ответить с цитированием
Аватар для Белла
  post #43   Белла вне форума
Старый 04.03.2013, 20:12
Белла
НаноБуратино
Меню действий Спам

Sick
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
У меня не совсем. Я своё физическое тело из сна вижу как призрак. Если одновременно открыть глаза в физическом теле, то сновиденное - тоже как прозрачная фигура.
Это здорово! А я свое физическое тело совсем не вижу...Обычно просто пустая кровать..Но если пошарить рукой там где оно должно быть, то чаще всего просыпаюсь, или возникает эффект раздвоения, а потом просыпаюсь. А иногда на месте тела бывает сущь..Ты ее трогаешь а она драться лезет...))))
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #44   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.03.2013, 20:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Беллатрикс Посмотреть сообщение
Обычно просто пустая кровать..
Фигня. Просто посмотри на кровать подольше - и вдруг как выключатель поворачивается, и начинаешь видеть.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (04.03.2013)
Аватар для Белла
  post #45   Белла вне форума
Старый 04.03.2013, 20:37
Белла
НаноБуратино
Меню действий Спам

Sick
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Фигня. Просто посмотри на кровать подольше - и вдруг как выключатель поворачивается, и начинаешь видеть.
Спасибо! Обязательно попробую.
Ответить с цитированием
Аватар для Наруто Узумаки
  post #46   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 04.03.2013, 20:47
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я попадаю в ОС в двух случаях:
Первый когда "собираюсь в кучку", это такое ощущение, когда небольшое напряжение энегретическое делаешь и чувствуешь как твои все частички собираются с один клубок энергии.
Второе, - П-о-л-е-т, о это великолепно. После того сна, где я был Ангелом я стал в разы летать чаще и это словно новый вид передвижения во сне. Боже, сколько лет я уже хочу полетать в реале...

Правда, я осознавая себя во сне ни как не могу дойти до Дома -не хватает сил Телепортнуться и да же мысли не возникает. Все думаю, что необходимо сюжет закрутить, чтоб домой вывел. То разобрать проблему и домой идти; и всегда завершая решение проблем просыпаюсь или засасывает новая волна сюжетов и ОС растворяется.
А телепортнуться куда хочу в ОС никак не могу. Это словно как надо поприсидать, а как начать упражнение не помнишь - а всего то надо начать сгинать колени. Что присесть до земли - помню, что надо встать - помню, а как сгинать колени - не помню..

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #47   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 05.03.2013, 07:04
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Практика ОС интересная практика. Но на данный момент нет свободных ресурсов на нее.
Или не хватает мотивации. Кроме интереса правильно ли говорить здесь о мотивации?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #48   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 05.03.2013, 07:35
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Научиться работать с точкой раппорта для сна.
Получилось таки нормально сраппортится... Да она ж чудесна!
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #49   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.03.2013, 08:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Кроме интереса правильно ли говорить здесь о мотивации?
Я думаю, что на Малом Пути работать со сновидениями не обязательно. Но если есть большой интерес и мотивация - пожалуйста.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (05.03.2013), Вадим (05.03.2013), Мирддин (05.03.2013), Наруто Узумаки (05.03.2013)
Аватар для Волк
  post #50   Волк вне форума
Старый 05.03.2013, 10:13
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ребята, вы путаете что-то. Сейчас говорите не об ОС, а о выходе в астрал. Поясню:
ОС - это когда человек в обычном сне прыгает в пропасть, думает: "всё, конец, сейчас погибну" и тут он осознаёт, что спит и резко взлетает ввысь над пропастью, как Леон сказал это УС, дальше если человек не проснулся и осознал полностью (а проснуться, ох какой соблазн при осознании , то вспомнит к примеру о своём заветном желании побывать на Эльбрусе и тотчас же окажется там или захочет посмотреть на отражение воды в лесу. Далее более полезное, поработать над собой, встретить своё я, поговорить с внутренним голосом - до этого Волк не доходил.
Возможностей в ОС больше чем можно представить, и это менее опасно, чем находиться в астрале.

Иду до конца.

Последний раз редактировалось Волк; 05.03.2013 в 10:31.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Волк за это полезное сообщение:
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)