Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Проверочные работы.
Аватар для Визирь
  post #231   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 25.03.2013, 10:10
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сотри пост, напиши новый.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #232   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 25.03.2013, 10:37
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Визирь Посмотреть сообщение
Сотри пост, напиши новый.
Да? так можно?
а честность? порядочность? ... ну подумаю.... тем более три дня давалось.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #233   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.03.2013, 10:49
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я лично считаю, что как оно написано в первый раз - так даже лучше. От себя потому что. А остальное уже под влиянием... Почему-то ты посчитала что Белла написала лучше... не понятно
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #234   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 25.03.2013, 10:50
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Разве кто-то сказал, что так нельзя? Самко же сама писала, что проверяться будут не ваши знания, а ваша способность к обучению. Если ты что-то поняла, исправила - значит научилась.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #235   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 25.03.2013, 10:59
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Просто имхо если от души написано то хоть узнаешь чего стоишь сейчас. Будет возможность дальнейшего роста. А если писать с позиции кем бы хотела быть или как бы себя преподнести, что бы Азбуке понравилось то это дорога в илюзии... Тем более Азбуку не обманешь По мне... Если Азбука поставит мне два скажет почему и скажет давай расходиться это будет полезнее хоть и больно не хотелось бы растоваться, чем сидеть морочить друг другу голову и еще и тратить силы Азбуки и свои...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Исихий (25.03.2013), Наруто Узумаки (25.03.2013)
Аватар для Мирддин
  post #236   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.03.2013, 11:39
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гностик, если кто-т поймет свои ошибку, он имеет право её исправить. И ни мне ни тебе не стоит решать за других.
Я не буду говорить, что бы я сделал, а что - нет. Я сам не знаю, как я поступлю. В любом случае это будет Выбор.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аватар для Волк
  post #237   Волк вне форума
Старый 25.03.2013, 11:44
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
хватит флудить, наши работы сейчас уйдут на страницы назад
Смоки -есть целых три дня, чувствуешь, что хочешь исправить или дописать? Делай и всё. И это будет правильно.

Иду до конца.
Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #238   Хаос вне форума
Медаль   Старый 25.03.2013, 13:37
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Если бы вы решили описать свою жизнь в виде образов, то как бы вы это выразили в словах?


Рассвет. Утренний холодок лезет под рубаху. Стоя босиком в не успевшей за ночь остыть реке я наблюдаю восход. В этот момент я подобен солнцу. Сейчас, оно так же как и я, встает после долгого сна. Где было оно всю ночь? Кому светило? Что ждет меня там, за горизонтом?

Опишите некое вымышленное путешествие по подземелью. Нужно придумать. Рассказать сон или астральный опыт - не пойдет.


Я подошел к невысокой горе, склоны которой густо поросли кустарником. Пройдя через него, ободрав щеку, я увидел небольшой проход. Уже много лет сквозь него никто не ходил, и ходил ли вообще? Множественные слои паутины, в которой высохли тысячи насекомых, преграждали мне путь. Подобрав небольшую корявую ветку, я освободил проход и заглянул внутрь. Темно. Пахло землей, как будто внутри, кто то, пахал пашню после дождя. Любопытство и то, зачем я сюда пришёл, заставили сделать меня несколько шагов вперед. Было холодно, где то невдалеке капала вода. Достав фонарик, я закрепил его на голове, свободные руки мне еще пригодятся, и двинулся вперед. Местами проход становился настолько узким, что приходилось выдыхать из себя весь воздух, чтобы протиснуть свое небольшое тело. Кто вырыл этот проход или это причуды природы создали его? Свисающие корни цеплялись за фонарик и сбивали его с головы. Я оглянулся, свет пробивающийся от входа ослепил привыкшие к полумраку глаза. Лаз начал расширяться и резко уходить вниз и влево. Теперь корни не мешали, а помогли мне не скатиться в неизвестность. Но вскоре они пропали и я стал цепляться за все что попадалось. Не помню сколько продолжался спуск, но когда я добрался до ровной площадки, то был изрядно вымотан. Я отдышался. Рана на щеке саднила, но благодаря ей я почувствовал движение воздуха. Уловив теплое течение воздуха, я аккуратно и не спеша двинулся против него. Осматриваться мне не хотелось, может это была зала, может что то еще. Сколько этих может может быть в принципе. Размышляя я двигался вперед. Свет фонарика высветил впереди что то похожее на дверь. Да, когда то это была дверь, две свисающие замысловатые жиковины и замок с причудливыми узорами - это все что от неё осталось. Кто и когда установил эту дверь. Что происходило в этом пространстве под горой. Картины прошлого заплясали у меня в голове. Мне захотелось присесть. Прижавшись спиной к стене около двери я сполз. Выключил фонарь и вгляделся во тьму. Гномы. Они ходили по комнате и о чем то спорили. Один из гномов махнул рукой в моём направление и я вздрогнул. Морок пропал. «Наверняка он показывал на эту дверь» - попытался я успокоить бешенный ритм сердца. Я поднялся и посветил фонариком в помещение за дверью. Оно было небольшим, и я увидел то, зачем сюда спустился, рискуя свернуть шею. Несколько лет назад, я увидел яркий и хорошо запомнившийся мне сон, что далеко, от того места где я живу, в горе лежит переливающийся кристалл. Лучи света которые сверху падали на него преломлялись и разноцветными пятнами плясали на стенах. Это необычное, может быть не рукотворное зрелище, так сильно охватило меня, что теперь я был здесь, под горой. И увидел этот кристалл. В миг меня охватило разочарование, мне хотелось закричать. Свет больше не пробивался сверху, а может быть просто его не было никогда? Слеза сбежала по щеке, мне было больно, от досады я с силой сжал кулаки. Сам виноват, поддался эмоциям. Я стоял и думал, глупость это или нет, так поверить наваждению - ведь это был не сон, я уже был как никогда уверен в том, что это был не сон. Или это было единственное сновидение, которое я видел за всю свою жизнь? Мысли путались. Я начал выбираться на поверхность. Пройдя весь путь в обратном направлении, я вылез и вздохнул полной грудью. Мне хотелось дышать и я не мог надышаться. Что сейчас происходит? Неужели эта поездка, в которую я собирался несколько лет, откладывал деньги, изучал карты, жил как безумный, неужели это все ради этого глотка воздуха? Да, я его глотал! Жадно втягивая ноздрями, и ничего казалось лучше этого нет. Кружилась голова. Вся досада куда то исчезла. И я понял…

Опишите три вещи/события/явления, которые вдохновляют вас больше всего.


Меня вдохновляет луна, светом своим освещая поле, когда все вокруг меняет свой цвет. А еще когда она отражается, например, в воде и я вижу две луны. Меня вдохновляют запахи луговых цветов, смотришь на этот разноцветный живой ковер, когда ветер играет и кажется будто гигантская невидимая рука проверяет этот ковер на мягкость. Меня вдохновляет когда я завершаю какое то дело, та радость что «я смог» это сделать.

Что вы бы хотели сохранить у себя из самого счастливого дня в своей жизни.


Хотели, но не сохранили? По сути это может быть любой предмет, который напоминал мне об этом дне. И я считаю вопрос не очень корректным, т.к. уверен, что САМЫЙ счастливый день еще впереди.

Каким должен быть ваш спутник в очень долгом парном полете на Марс в космическом корабле?


Хочу в первую очередь сказать, что при условии очень долгого полета, я бы предпочел анабиоз и в таком случае, совсем неважно кем будет спутник. Но если это было бы технически не возможно, то себе в спутники я бы выбрал женщину, в чем то немного наивную, в чем то большую стерву. Разносторонне развитую и страшно симпатичную. В легком летнем платьице, немного кудрявые волосы цвета спелой пшеницы. С красивой улыбкой и голосом, подобным журчанию речки.
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #239   Дара вне форума
Старый 25.03.2013, 16:46
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1. моя жизнь - это движение поезда. Я - начальник поезда. Маршрут - достижение целей в жизни. Конечная остановка - наверное это смерть, но это не цель жизни, а просто окончание пути. Маршрут выбираю я в зависимости от того, что мне необходимо достичь. В составе несколько комфортабельных вагонов, в которых располагаются различные люди, большинство из них - мои друзья и близкие люди. Люди приходят и выходят, когда им необходимо, либо когда они выполнили свою роль в моей жизни. Некоторые из пассажиров едут уже много лет и никуда не торопятся. Улыбки, легкое общение, чай, шоколад. С кем-то больно расставаться, с кем-то расстаешься на короткое время, будучи уверенной, что человек вновь откроет дверь купе и приветливо улыбнется. Поезд иногда останавливается на больших и маленьких станциях для дозаправки ресурсов, иногда застревает на каких-то узловых станциях для того, чтобы у меня была возможность выбрать дальнейший путь, наилучший для меня. Во втором случае время таких остановок практически всегда зависит от того, насколько я быстро приму такое решение. Я то нахожусь в головном вагоне (управление поездом), то, когда нет необходимости принятия решения для совершения действия (например, изменить маршрут), и поезд может двигаться в автоматическом режиме на каком-то отрезке пути, возвращаюсь к своим пассажирам. А иногда поезд останавливается в каком-нибудь светлом месте и мы всей гурьбой двигаем на пикник. Мой поезд надежный, красивый и умный. Он является неким симбиозом со мной, и в тоже время нечто бОльшее, он сам знает на какой станции меня ждет очередной спутник и обязательно остановится на ней. Только вот я иногда такого спутника обхожу стороной, и он вынужден в скором времени покинуть мой состав. Хотя в последнее время такие случае практически не случаются, потому что я верю моему поезду, доверяю его выбору. Самая первая ассоциация при прочтении этого вопроса - три шарика: большой и два поменьше - моя семья.
2. Это огромная пещера с потолком, имеющим разные уровни. Самые разнообразные сталактиты свисают с потолка этой пещеры, разной структуры и разного цвета. Все цвета радуги вижу я , когда поднимаю свой факел над головой. Тишина. И только капель слышится. Протяжно так: каааап, кааап.Озерцо с прохладной водой. Волной накатывает страх, но я его отгоняю от себя, потому что здесь безопасно. Здесь никого нет, кроме меня. Однако, само присутствие темноты (пещера огромная и света факела не хватает для освещения всех уголков) заставляет находиться в состоянии напряжения. Как в детстве: знаешь, что под кроватью никого нет, но ногу опустить на пол страшно. Борясь с приступами страха, иду в глубь, потому что знаю, что там меня ожидают несметные сокровища. Да вот же они, за очередным выступом! здесь светло и сухо! Как же их много, целая гора драгоценностей, сверкающая и сияющая. Возникает вопрос: что же мне с ЭТИМ делать? Ответ приходит мгновенно: принять. Все это великолепие мощным потоком входит в меня. Ощущение легкости, мудрости, силы и счастья. Плечи расправляются, мне больше не нужен факел. Я уже знаю дальнейший путь и уверенно двигаюсь. Дальше - в открывшуюся дверь - к свету. Что там, за этой дверью ожидает, я не знаю, свет ослепил меня, но это меня не беспокоит, потому что я уверена в своем успехе, меня ничто не сможет остановить.
3. 1) запах майского утреннего воздуха, свежей листвы, земли после дождя. Иду мимо луж,щурюсь от солнечных зайчиков, а в душе поднимается волна счастья, хочется петь, танцевать, творить чудеса, я -Весна.
2) закат, рассвет. Меняющие цвет и размеры солнце и небо настраивают на филосовско-лирический лад. Особенно остро ощущаю себя частью мироздания. Хочется совершить чудо.
3) когда получаю положительный результат по итогу приложения усилий для совершения действия (то есть, когда необходимо приложить значительные усилия для решения вопроса)
4. Ощущение полнейшего счастья полета и легкости,
5. кудрявый, светловолосый, высокий, улыбающийся, харизматичный, с искоркой во взгляде любимый и любящий мужчина (без любви и секаса до Марса тяжко лететь). понимание друг друга с полуслова/полувзгляда, интересным, с юмором, умение в нужный момент отойти в сторонку, а в нужный момент быть рядом.Заботливый, защитник, добрый и отзывчивый, честный, умеющий принимать мою заботу. Одно из самых главных пожеланий: он должен быть моим Учителем. Потому как в свободное от научных исследований, поглощения еды и наслаждения обществом друг друга время мы будем практиковать.

Последний раз редактировалось Дара; 25.03.2013 в 18:07.
Ответить с цитированием
Аватар для Наруто Узумаки
  post #240   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 25.03.2013, 18:51
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Жаль я кудрявый и не учитель, хотя учитель в будущем, но химию я делать точно не буду
От это срослись у меня представления о моей половинке - ты настоящая девушка

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!

Последний раз редактировалось Наруто Узумаки; 25.03.2013 в 19:57.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)