Тема: СИЛА МОЛИТВЫ
Аватар для Исихий
  post #1  
Старый 17.11.2012, 14:07
Исихий
Гость
 
Инфа о юзере
+
7
-
По умолчанию СИЛА МОЛИТВЫ
Недолго думая, пообщавшись с Самочкой, я решил создать эту тему, где бы мы могли изучать и обмениваться опытом в главных молитвах, мантрах. То что здесь подобрано является квинтессенцией из разных систем.

Азбушка: «Если ты добился высокого уровня с какой-то молитвой, остальные после этого тоже круто идут.
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Молитвенная практика... Я считаю эту практику чрезвычайно полезной и ценной для участников как в плане личного роста, так и в плане наработки дисциплины, получения новых знаний и навыков.
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
ахтунг!!!
принимая негативный опыт мой и Тигры (а возможно и Ламо), теперь в теме разрешается практиковать только одну молитву!

Практиковать уже изученные молитвы здесь не имеет смысла (тема по изучению), а вот здесь имеет смысл
http://forum.1stklassburatin.net/sho...1026#post81026



Список молитв

МОЛИТВА
НАЗВАНИЕ
ПРОИЗНОШЕНИЕ
ВЛИЯНИЕ
ХРИСТИАНСКИЕ МОЛИТВЫ
«Иисусова»
«Го́споди Іису́се Христѐ Сы́не Бо́жїй поми́лꙋй мѧ̀ грѣ́шнаго (грѣ́шную)»
Формируется "система роз". Одна роза
до зеркала, вторая на зеркале и третья за зеркалом. Розы - это процессионные энергетические образования, они позволяют энергии передавать в образ, представляют собой воронкообразный энергетический вихрь с отдельными потоками-"лепестками", порождающими сходство с цветком. Две розы на большом удалении друг от друга по частотам и одна в центре создают собой симметрию духовного/телесного проявлений в человеке. Между крайними розами формируется энергетический поток магистрального уровня, позволяющий энергиям перетекать от тонкого плана к плотному и наоборот. В результате энергии наполняют материальную часть человеческого "я" - обновляется сфера восприятия, затем трансформируется отражение.
увеличение мерности отражения. материализация какой-то идеи, формируется поток воплощения.
"Иисусово-богородичная"
Го́споди Іису́се Христѐ, Сы́не Бо́жїй, Богоро́дицею поми́лꙋй мѧ̀.

"Богородичная"
Пресвѧта́я Богоро́дице, спаси́ мѧ̀,
грѣ́шнаго (грѣ́шную).

"Богородице Дево радуйся"
Богоро́дице Де́во, ра́дꙋйсѧ, благода́тнаѧМарїе, Госпо́дь с Тобо́ю, благослове́на Ты въ жена́хъ и благослове́нъ пло́дъ чре́ва Твоегѡ̀, ꙗко Спа́са родила̀ єсѝ дꙋ́шъ на́шихъ.

Моли́тва ко Прест̃ѣй Тро́ице(молитва Пресвятой Троице)
Пресвѧта́ѧ Тро́ице, поми́луй на́съ,
Го́споди ѡчи́сти грѣхи́ на́ша,
Влады́ко, простѝ беззакѡ́нїѧ на́ша,
Свѧ́тый, посѣтѝ и исцѣлѝ не́мощи на́ша, и́мене твоегѡ̀ ра́ди.

Трист̃о́е
(Трисвѧто́е)
Свѧты́й Бо́же, Свѧты́й крѣ́пкїй, Свѧты́й безсме́ртный, поми́лꙋй на́съ.

«Всеми́лостиваѧ»
Всеми́лостиваѧ Владычице моѧ̀,
Пресв
ѧта́ѧ Госпожѐ, Всепречи́стаѧ Де́во,
Богоро́дице Марїе, Мати Бо́жї
ѧ,
Несꙋмне́нная и еди́нственная Наде́ждо мо
ѧ̀,
Не гнꙋша́йс
ѧ менѐ, не отверга́й менѐ,
Не оста́ви менѐ, не отстꙋпѝ от менѐ,
Застꙋпи́, попроси́, ꙋслы́ши, ви́ждь,
Госпожѐ, помози́, прости́, простѝ, Пречи́ста
ѧ.


подробнее

и еще

подробнее еще
На первом этапе секционирование на
тело разум и душу, выстраивается энергетический баланс между ними (три области активности, разделенные плоскостями: в груди, в солнечном сплетении и в животе). Далее центры сливаются, идет запасание энергии,
формирование «консерв-вкусняшек», активизация вишудхи. Ближе к сороковому дню начинает формироваться драгоценность вишудхи – «корона», затем, ближе к 55-ому дню начинают активизироваться ладошки. Удивительно
равномерное распределение энергии. В процессе практики отторгаются целые пласты энергетики с загрязнениями, хроническими пробоями и прочим,затем заменяются на новые. после насыщения тела энергией, молитва
начинает действовать на человека изибирательно - активирует его "личные" структуры. Вскоре формируется игольчатая аура вокруг всего тела, которая переходит в насыщенную золотую ауру с довольно плотной внешней
оболочкой (мандорлой - она тонкоигольчатая, овальная), формируется золотая точка в груди.
"Отче наш"
Ѿче на́шъ и́же еси́ на небесѣхъ,
да св
ѧти́тсѧ и́мѧ Твое́,
да прїи́детъ Ца́рствїе Твое́,
да бу́детъ во́ля Тво
ѧ,
ѩко на небеси́ и на земли́,
хл
ѣбъ нашъ насу́щный даждь нам дне́сь,
и оста́ви намъ до́лги на́ша,
ѩкоже и мы оставлѧем должнико́м на́шымъ,
и не введи́ нас во искуше́ніе,
но изба́ви насъ
Ѿ лука́ваго,
ѩко Твое́ есть Ца́рствїе и си́ла, и сла́ва,
Ѿца и Сына и Свѧта́го Ду́ха,
нын
ѣ и при́снω, и во вѣки вѣкωвъ.
Аминь.



подробнее
Начинает строиться ось по принципу "где легче пробиться сквозь блоки". Строится стержень, убираются блоки с чакр, чистка и проработка чакр. Кристаллизация энергетики. построению оси могут мешать какие-либо "глюки", которые постепенно убираются. могут быть болезненные состояния. уровень кристаллизации повышается. Создание алмазной ауры не за горами. Ось
достраивается.
Ось достроилась. Сначала она стала проводить энергии Муладхары, потом к ним добавились жизненные силы Свадхистаны. Последний день ось начинает подсвечивать золотым. Вероятно, какая-то часть энергий Манипуры тоже начала вплетаться в поток оси. Кристаллизация энергетики завершена в области груди и головы. Аура в области груди и головы тоже значительно уплотнилась и стала прозрачнее. Потоки энергии по меридинам в этих областях стали более скоростными (высокочастотными). Почти половина энергий стали моноструктурными ("мана"). Стало видно, какая проблема мешала встроить в ось Муладхару... Эта проблема ещё не дорешена, идет процессы реконструкции потоков энергии между тобой и землей, около ступней чистка и регенерация каналов в коконе. Оздоравливается низовая развязка.
Ещё есть усиление свечения ауры в области головы. Кристаллизация продолжается, оздоровление физики, чистка от закносервированной грязи.
Начала активизироваться ось, выстроенная молитвой (сначала в сердечной зоне). Участок активизировавшейся оси увеличивается.
Ось активизирована практически полностью
Кристаллизация вошла в новую стадию, аура значительно уплотняется, появляются участки "алмазной ауры". Раскрывается Анахата. Кристаллизация ауры близится к завершению. Открыт канал связи с духовным планом.
"Царю небесный"
Царю̀̀ Небе́сный, Оутѣ́шителю,
Ду́ше и́стины, и́же вездѣ̀ сы́й и всѧ̀ исполнѧ́ѧй,
Сокро́вище благи́хъ и жи́зни Пода́телю!
Прїидѝ и всели́сѧ въ ны́
И ѡчи́сти ны̀ ѿ всѧ́кїѧ скве́рны,
И спасѝ, Бла́же, дꙋ́шы на́ша.
Очищение и усиление кокона - он принимает шарообразную форму (большая редкость). Превосходная защита для физического тела.
Сфера накапливает в себе энергию, восстанавливает жизненные ресурсы и оздоравливает физическое тело.
Всё это через энергию, которой начала наполняться сфера. Активизируется аура, проступила сеточка энергоканалов за пределами физического тела, соединённая с активными точками на теле. Явное очищение энергий физического тела, укрепление стенок кокона.
Кокон принимает идеальную форму. Начинается накопление энергии в физическом теле.
Полностью обновилась человеческая оболочка. Вау! Это одно из самых труднодостижимых состояний. обладает не только оздоравливающим, но и омолаживающим и продлевающим жизнь эффектом. Значительно вырастает уровень частот и уровень энергий, идет подъем на новую ступень.
Тело обновляется, накапливает определенного рода энергию, которая некоторым образом одухотворяет тело... Сила энергии реализации возростает, особенно в глазах.
Энергии реализации усиливаются. Плюс, тело снова начинает пополнять запасы здоровья.
Молитва оптинских старцев
Господи, дай мне с
душевным спокойствiем встретить все, что принесет мне наступающiй день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякiй час сего дня во
всем наставь и поддержи меня. Какiя бы я ни получал известiя в теченiи
дня, научи меня принять их со спокойной душой и твердым убежденiем, что
на все святая воля Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими
мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть,
что все ниспослано Тобой. Научи меня прямо и разумно действовать с
каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай
мне силу перенести утомленiе наступающаго дня и все событiя в теченiе
дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться,
терпеть, прощать и любить. Аминь.
формируется плащ силы из белых "жгучих" энергий.
"Да воскреснет Бог"
Да воскреснетъ Богъ, и расточатсѧ
врази Егω, и да бѣжатъ Ѿ лица Егω ненавидѧщїе Егω, ѩко исчезаетъ дымъ,
да исчезнутъ, ѩко таетъ воскъ Ѿ лица огнѧ, тако да погибнутъ бѣси Ѿ лица
любѩщихъ Бога.
формируется мандорла (красные иглы,
синий фон с толстыми иглами и по форме слегка напоминает цилиндр)..По
всей видимости мандорлы бывают разные. Эта мандорла скорее защитная.
"Свет мой"
Боже, Свет мой милосердный.
Зажги светильник в сердцах наших, озари тьму,
Подготовь, обнови, укрепи сосуд мой,
Одари, просвети, наставь Светом Истины Твоей,
Облеки, укрой, защити Светом Славы Твоей,
Вселись, обитай, пребывай во мне нераздельно и неразлучно.

подробнее


В первые 5 дней значительное повышение проточности энергий и проводимости тела, энергетика очищается, повышает свою частоту, создается веретенообразная оболочка вокруг тела - спираль, сначала эта спираль одинарная, затем она становится двойной, наподобии спирали ДНК.Двойная спираль начинает активировать ДНК на полевом уровне. Накачка матрицы энергией, это энергия нижних трёх чакр. Молитва высветила повреждение на сновиденном пузыре, т.е. сновиденный пузырь начал светиться на месте, где у него, оказывается, было повреждение. Дыра зарастает с приличной скоростью. Благодаря восстановлению сновиденного пузыря происходит активное наполнение тела жизненной силой, восполняемой во сне. Укрепляются энергетические каналы, латаются дырки на эфирном теле.Астральное тело также лечится. Внутри двойной спирали формируется энергетический столб на всё тело. Его составляют восходящий и нисходящий потоки. Трансформируется и оздоравливается ментальное тело. Появляется Свет в центре груди - сердечная дверца - это выход на тонкий план с его энергиями и возможностями.
Двойная спираль активизируется и начинает вращаться вокруг светового столба. Красивое зрелище. Изменяются свойства энергии в центре груди. Сердечная дверца усиливается, виден ореол энергий вокруг нее - это приличная по размерам и мощности сфера. Чакры продолжают активизироваться. Устраняются блоки, если они есть.Матрица хорошо транслируется на энергетику. Формируется здоровая голограмма тела.Молитва оказывает влияние на мозг и его функции. На голограммном уровне формируются программы оздоровления для тела. Голограммы, программирующие на оздоровление вживляются в тело. молитва подвергает серьезным изменениям систему пищеварения, ее функции кардинально меняются, теперь появилась возможность питаться не только материальной пищей, но и праной.
Молитва Иоанна Кронштадского:
Господи!
Имя Тебе - Любовь: не отвергни меня, заблуждающегося человека.
Имя Тебе - Сила: подкрепи меня, изнемогающего и падающего.
Имя Тебе - Свет: просвети мою душу, омраченную житейскими страстями.
Имя Тебе - Мир: умири мятущуюся душу мою.
Имя Тебе - милость: не переставай миловать меня.

"Свѣ́те ти́хій"
Свѣ́те ти́хій Свѧты́я славы,
Безсме́ртнагѡ Отца̀ Небѐснагѡ,
Свѧта́го Блаже́ннагѡ, Иисuсе Христе́.
Прише́дше на за́падъ со́лнца,
Ви́дѣвше свѣ́тъ вече́рній,
Пое́мъ Отца, Сы́на и
Свѧта́гѡ Дúха, Бога.
Достои́нъ есѝ во всѧ времена̀
Пѣ́тъ бы́ти гла́сы преподо́бными,
Сы́не Божій, живо́тъ даѧ́й,
Тѣ́мже мі́ръ Тѧ сла́витъ.




БУДДИЙСКИЕ МАНТРЫ
«Мантра Ваджрасаттвы»

(практика совместима с кристаллом)
ОМ ВАДЖРАСАТТВА САМАЙЯ
МАНУПАЛАЙА
ВАДЖРАСАТТВА ТВЕНОПА
ТИШТХА ДРИДХО МЕБХАВА
СУТОШИО МЕБХАВА
СУПОШИО МЕБХАВА
АНУРАКТО МЕБХАВА
САРВА СИДДХИ МЕМПРАЙАЦЦА
САРВА КАРМА СУЦАМЕ
ЧИТТАМ ШРИЙЯМ КУРУ ХУМ
ХА-ХА-ХА-ХА-ХО БХАГАВАН
САРВА ТАТХАГАТА ВАДЖРА МАМЕМЮНЧА ВАДЖРИБХАВА МАХА САМАЙА
САТТВА А
Процессы очищения жизненной силы в
диапазоне чакр. Активизация солнечной энергетики в области живота, активно накачивается центр воли. Воля начинает излучать энергию из живота. В животе маленькое солнце. Активизация чакр, они связываются с волевым центром. Обновление каналов энерготела. трансформация образа. снятие блока с волевого центра. Волевой центр усиливается, энергия выходит веером из пупка, формируется двойная спираль. Мантра начала формировать окружение. В смысле - человеческое окружение, она притягивает людей. И это позитивное по характеру взаимодействие. Значительные излучения наружу из области пупка, внутри двойная спираль, которая вращается.
Продолжается устранение блоков, если они есть.
Мантра снова оказывает влияние на личное окружение - сначала разрушение негативных связей, затем созидание позитивных связей.Мантра продолжает влиять на твоё окружение. А окружение потом влияет на тебя...Устанавливается интересная картина, будто мантра через других людей пытается донести какие-то важные вещи.
Начала проявлять себя какая-то энергия воплощения/реализации. Кажется, ваджрасаттва дает энергию на реализацию для личной реальности (на частоте тоннелей реальности/игры). Снова начинается активизация чакр.
Шестислоговая

«жемчужина лотоса»
Ом-ма-ни-пад-ме-хум
Сформировывается и наполняется аурическая структура в энергетика, отвечающая за восприятие 4+ мерности.формируется многомерная сфера и голограмное тело внутри нее. Энергия наполняет голограммное тело. Начинает активизироваться субстанция души, она восстанавливается. Появляются каналы многомерной сферы, усиливаются и очищаются энергии души. Энергетика становится мощнее и наполненней на частотах молитвы - голограммные формы, энергии души. Теперь энергия излучается во вне. Вероятно, она помогает установить духовные связи с миром и людьми.

Мантра праджняпарамиты
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा — (ом) га́тэ, га́тэ, парага́тэ, парасамга́тэ̀, бо́дхи сва́ха.

Мантра Белой Тары OM TARE TUTTARE TURE MAMA AYUH PUNYA JNANA PUSTIME KURU SVAHA Формируется световой столб, в котором помещается всё тело. Убираются блоки, препятствующие прохождению энергий. Световой столб сформирован, идет чистка от мутагенов. Формируются "энергетические отростки". Началась реконструкция и обновление человеческой оболочки. Энергия начала заполнять ауру и формировать внешние по отношению к телу структуры. Пара новых пробоев, но на этот раз небольшие. Сфера достраивается. Энергетика центрируется на анахате.
Будда медицины
Тадьята Ом Бэкандзе Бекандзе Махабекандзе Рандза Самунгатэ Сваха
Мантра стимулирует гормональные системы организма. Они получают в трое-четверо больше энергии, чем до начала чтения мантры.
ИНДУИСТСКИЕ МАНИТРЫ
«Гаятри»
(гимн солнцу)
ОМ БХУР БХУВАХ СуВАХа
ТАТ САВИТУР ВАРЕНЬЯМ
БХАРГО ДЭВАСЬЯ ДхИМАХИ
ДХИЙО ЙО НАХф ПРАЧОДАЙАТ

подробнее
формируется золотистая спираль вокруг
тела (перераспределяет энергию), свечение тела. Активизация вишуддхи, формирование "короны". Очищается энергетика в сердечной зоне. В груди
скапливается энергия, активируются ладошки на предмет второй "драгоценности". В груди начинает образовываться "кристалл сознания" (алмаз сознания). Затем формируется огненный цветок. Затем крылышки, потом двойник или сначала плащ ,а потом двойник (драгоценности могут формироваться в разных последовательностях).
Двойная спираль мягко перераспределяет потоки лунной энергии, смягчает частотный разнобой в энергетическом теле. Усиливает влияние матрицы на тело.Формируется мандорла. процесс формирования драгоценностей у разных людей имеет свои специфические особенности. После образования всех драгоценностей, начинает активизироваться центральная ось.
Харе Кришна
Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе

«ОМ»
АОУМ
Формируется пранический контур. энергия поднимается вдоль позвоночника по задней части тела и опускается
потом обратно по передней части тела (грудь, живот и т.д.) Верхняя точка контура - нёбо, нижняя - копчик. активизируются внутренние органы, ускоряется обмен вещевств. Дальше контур срастается с чакрами.
Проступают светящиеся шары на чакрах. Контур начинает не накапливать, а передавать энергию чакрам. Энергия трансформируется в волевую... качество ее намного выше (лучистая и всепроникающая). В некоторых случаях мощная очистка от грязи. Прана накапливается и становится лучше по качеству
Tumi Bhaja re Mana...
Tumi Bhaja re Mana,
Tumi Japa re Mana.
Om, Shri Ram Jaya Ram
Japa re Mana.
Появляются фрагменты спирали с прерываниями.
Лунные энергии (просто потрясающие!) Мягкость, нежность, оздоровление, очень текучие. Формируется большой шар энергии в центре тела, плотный и мощный, энергия от шара равномерно расходится по всему кокону лучиками, этот шар состоит из лунной энергии
махамритьюнджая мантра
Ом трямбакам яджамахе,
Сугандим пушти вардханам
Урварукамева банданат
Мритьор мукшейя мамрутат

"О трехглазый, хвала тебе, от тебя исходит благость (аромат, знание), ты являешься отцом (причиной) существования всех живых существ, мы находимся в рабстве болезни, избави нас от смерти, даруя безсмертие".
Активизируется эфирное тело. К сожеланию активизируются так же и его проблемы. Дырки и поражения на эфирном теле устраняются. За восстановлением эфирного тела следует обновление энергий эфирного тела. Вокруг тела формируется ореол, напоминающий отдаленно мандорлу. Сконцентрированный сгусток энергии в области солнечного сплетения. От него исходят волны/молнии энергии (цвет - золотой). Немного напоминает дуговые разряды. Назначение "молний" - они расчищают энергетику от различных блоков. Проводимость энергий и в ауре и в пределах тела значительно возростает. Тело продолжает освобождаться от блоков. Сформировывается сильное энергетическое ядро-шар в нижней части груди, над солнечным сплетением. Кораллового цвета. Мантра устраняет блоки в руках, шее и ногах.
Поклонение Шиве
ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ

Поклонение Всевышнему
ОМ НАМО БХАГАВАТЭ ВАСУДЭВАЙА

ПОКЛОНЕНИЕ ШАКТИ
ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ (ОМ)

ЛАМ, ВАМ, РАМ, ЙАМ, ХАМ, АУМ, ОМ...
Пропевка ЛАМ, ВАМ, РАМ, ЙАМ, ХАМ, АУМ, ОМ... снизу вверх и наоборот
Чакры начинают развиваться, затем приостанавливаются в полураскрытом состоянии, но продолжают активизироваться и наполняться энергией. Формируются практически все меридианы. активизируется белый центр над головой - не совсем чакра, но очень важная штука, там наше "я есмь". Чакры и меридианы полностью вступают в работу. магистральный поток постепенно соединяется с кундалини.
Магистральный поток вдоль спины и кундалини стабилизируются. Аура продолжает усиливаться. Сходство с мандорлой стало заметнее. Энергия расходуется на глубокое очищение энергетики. Восстановленная система чакр и меридианов начинает работать на обмен энергиями с внешним миром. Постепенно оздоравливается энергообмен с внешним миром. Прикрываются какие-то связи, которые себя не оправдывали и активируются те, что были гармоничными и благоприятными для всех сторон. Мантра продолжает оздоравливать связи с внешним миром. Активизируются центры над головой.
ЗОРОАСТРИЙСКИЕ МАНТРЫ
АШЕМ ВОХУ
(Мантра Огня и Света).
АШЕ́́йМм ВО́ХУ̀
(аша – истина, закон; воху – благо, добро)
ВАХИШТЕ́М А̀СТИ́ (
вахиштем - наилучшее, асти – есть, еси, быть, это )
УШТА̀ АСТИ́
(ушта - добро)
УШТА̀ А̀хМА́Й
(амай – указат. Местоимение – этот (дат. Падеж – тому)
ХЬЯТ АША́Й́
(хьят – чья)
ВАХЍШТА́Й АШЕ́́М
(ашай вахиштай ашам – истина наивысшей Истины)

подробнее
Внутри торса формируется огненная ось (вдоль позвоночника). В конечностях и голове тоже начинает накапливаться сила огня (не стихия). Мощность оси сильно возростает - это выявляет все повреждения и проблемы позвоночника. Зарастают старые пробои, вычищается грязь, восстанавливается структура каналов. Энергия огня в теле структурируется. "Тело огня" теперь имеет сложное и гармоничное устройство, но может влиять на физику только через позвоночник а он... лечится пока. Появляется огненный ореол вокруг тела в виде сферы из язычков пламени... Тело огня повторяет контуры тела на физике, может, только чуть-чуть выходит за пределы кожного покрова. А вот огненный ореол явно взаимодействует с мандорлой...Ремонтируется шея. Завершается активизация мандорлы. Ось вдоль спины начала активизировать кундалини. Идет разгон энергетики (из-за активизации части энергий кундалини). Тело реагирует не очень хорошо, возможны болезненные проявления. Доля энергий кундалини в позвоночном столбе растет. Появилось какое-то свечение в области печени, сильное свечение в солнечном сплетении,
Область активизации расширяется. мандорла активизировалась полностью. Формируется световой столб, выходящий из тела и направленный вверх примерно на метр, его назначение - это прямое взаимодействие человека с проявлениями полевого уровня (как Акаши, кураторы и т.п.). Столб над головой начинает включатсья в работу, появляется обратная связь. Параллельно активизируется ось до муладхары и вишудхи. Анахата начинает светиться и раскрываться, возникает связь с духовным планом (возможно у кого-то с другими планами). анахата раскрывается еще больше, становится заметен прирост энергии-поддержки от рода. активизация ауры вокруг головы таким же образом как и в районе анахат, это дает связь с информационным полем планеты, некоей базой данных.
Ахунавар
Ятха´ аху´ ваи´рио

ВИККАНСТВО
Великая Матерь
Великая Матерь,
чье тело – земля,
Чье дыхание – ветер,
чьи слезы – дождь,
Чье сердце бьется вместе
С сердцами всех созданий,
Благослови прошедший день,
Благослови день грядущий,
Защити моих близких,
Прости мои прегрешения.
Великая матерь, я молю тебя:
Надели меня силой и смелостью,
Помоги мне обрести себя,
Направь меня по верному пути.
Будь благословенна.
Изменение в Анахате ( там активизируются природные энергии (можно назвать силой леса).
Активный обмен энергией с природными объектами, гармонизация отношений с внешним миром. Уменьшается число блоков и неоправданных внутренних запретов.
Меняется поток восходящей энергии... Он выглядит совершенно естественным, без искусственных включений. Активируются скрытые резервы организма. Мягкое, гармоничное очищение волевого центра. Убираются блоки.
По окончании практики приходится признать, что эффект от обращения оказался даже значительно меньше, чем от чтения алфавита.
А думаю, что данное обращение как-то активизировало внутренние ресурсы, но не дало ни связи с эгрегором, ни связи с архетипом.
В виде сухого остатка - сфера природной энергии небольшой мощности в области груди. Это всё.
Для сравнения
A,B,C,D,E,F,G
Пропевка английской Азбуки
Активизация Вишудхи, наполнение энергией соответствующих центров мозга, способность к речи, логические способности, учащение раппопортов на вишудхе через слова. Разрастается аура головы, Формирование тела Логоса. Формируется самостоятельный ресурс энергии для заклинаний/наговоров. Преобразования в логическом аппарате. Вишудха активно излучает энергию в процессе речи. Тело Логоса интегрирует в энергетику между частотами Вишудхи и Анахаты. Процесс непростой, даже немного болезненный. Сформированное тело Логоса с приличным запасом энергии. Надо признать, чтение алфавита не так невинно и бессмысленно, как мы думаем. Изначально буквы имели магическое значение
(вспомним руны)...
Помимо тела Логоса - сильный поток магической силы через горло и грудь.

Отчеты Ламы по "Отче наш"

Самкин скан
Мой скан
Лама - скан на 25.12:
Пробои, возрастание мерности образа, активное очищение тела. Розы в прежнем состоянии, нестабильны.
Отчет по отче наш 25.12.2012:
Много энергии - головушку просто срывает.
Грязь тоннами выгорает...
Северные сдвиги глубокие.
Глюки показывает старенькие.
раппорт с Исусом яяяяявный.
Ну и по святости просветили: туды, в святые, сразу не попасть, типа место сначала готовят. Ну и небеса дико рады каждому кто тама ощутился. Ну да ну да, нужно глюков по анахате не иметь и тады все будет хорошо. Не долго они мне радовались, в общем
Лама - скан на 30.12:
Раскрылись четыре из семи чакр: Вишудха, Анахата, Манипура и Свадхистана.
Поздравляю. Загрязнения, которые ты убираешь, видимо, препятствовали раскрытию чакр.
Отчет по Отче наш от 30.12.2012.
Определенно, молитва имеет очищающее воздействие... Причем чистить застарелую прошложизненную грязь), наверное, потому что не застарелой мало
Теперь по дням, чего виделось во время молитвы:
26.12.2012
будто в голове пробку выбило. Пришел старец, хотел показать духовные царства, но я застремался. В руках у старца была, тора))как пергамент у иудеев).
Так же видел уплотнение кокона и его восстановеление.
27.12.2012;
Объяснили: весь мир - храм божий и я по храму хожу. И не гоже в таком виде ходить тута). Потом видел как духи в рясах доставали из груди какой-то кристал. Черный и раскаленный. Когда достали захотелось кашлять. Потом из путей прошлого ангелы что то доставали, потом спину будто открыли и всякую нечисть давить начали.
Потом было ощущение, что вместо меня мужик шел, посильней и повыше, и народ вокруг эдак расступался... Такое ощущение, что это матрица.
28.12.2012
продолжение чистки. Чувствую себя невероятно очищенным… Плюс уплотнение тела. Вижу вокруг себя будто формирующуюся оболочку белого цвета.
Мужик рассказал, что все вокруг - тело логоса и любые мысли меняют реальность и формируют ее коды или что-то в этом роде
29.12.2012 дочистился до того, что пустили в хроники акаши0_0. Доступ первого уровня, хехе. Там же всунули персоналию Исуса...
так же видел, что идет очищение какого-то воздуха. Как я понял это где-то за зеркалом... Высоко.
Начало чистки мозга. Очищали от каких-то программ, каждая молитва с болью в голове отзывается. Некоторое время ощущалась каша в голове а не энергетика.
30.12.2012
Продолжаются чистки мозга. Сегодня вроде нная часть пришла в порядок, другая загажена... и очищается...
Ламо - скан на 05.01
Отче наш: Да, выстраивается ось в энергетике от солнечного сплетения и выше. Процесс не завершён.
Отче Наш за 05.01.2013
Чистки-чистки-чистки...
Видел как из Анахаты выходят куча каких-то геометрических фигур. Видимо и она стала активной.
Видел как восстанавливался какой-то контур фиолетового цвета.
Было много чисток - в особенности на позвоночник. нет, он не дочистился, однако было видно как из общей грязной глыбы выделились позвонки и начали пытаться функционировать. Внутри каналов позвоночника тоже преображение. Раньше они были дико загажены, будто не энергетика, а сточная канава, теперь ощущается, что там какая-то ароматная "родниковая" энергия течет..
Так же "прорвало пробку" на анахате: будто я стал чувствовать себя выше и шире… Увидел как пришел образ какого-то ведического бога (кто тама, темно-синий и стоит на одной ноге на огромной ракушке или змее?) и начал чистить. Много болячек забрал. Хмм... я будто был в части сознания этого существа, которое пришло.
Когда поднимался по лестнице было ощущение, что энергия стелилась вокруг. И вообще виделось как неслабый поток сверху вниз идет.
Ламо - скан на 10.01(Отче наш:
Отче наш: ось достроилась вверх до Аджны и там немного застряла. Область Аджны очищается и трансформируется. Вниз ось достроилась до Манипуры. Прогресс.
Отчет о. наш. за 10.01.2013
Видел ряд образов
Видел себя смертью… прям как в 13 аркане, иду себе и иду скелетом… Видимо, знак больших изменений. Так же глаза изменились, хотя это больше ощущения... Так же, вижу как будто во мне что-то умирает.
Дали понять, что живу совершенно не так как надо… типа иду вдаль а надо вглубь себя). Попутно показали мир, полный света и радости...
Отчетливо слышал ОММММ из анахаты.
Удивило - будто образовался некий контур, или сущность, и медленно вылетел из макушки. Контур с крыльями. Поднялся далеко, к первым горизонтам, вроде бы и там же исчез, или раппорт пропал, мелькнула мысль - дескать, второй дух. Вместе с этим начали появляться страхи и навязчивые мысли. Понял - тушка чего-то боится. Неизвестности. будущее будто постоянно переделывается предугадать его не в состоянии.
Удивительно изменилось отношение к работе - теперь я вместо того что бы жаловаться на нее решил ее разивать до того состояния, которое позволило бы мне быть более свободным.
Шепнули, что в этой жизни есть уникальный шанс замкнуть все вертикали
09.01.2013 хвалили, что так много молитву произношу - дескать обычно за всю жизнь столько не говорят… типа признательность выражали..
Потом начал улетать из тела, парить... А тут будто останки мои остались, разорванные клочья мяне.
Еще позже появился столб света из макушки, от головы куча куча мелких каналов в кокон входит… типа восстановили внезапно.
Мироощущение очень изменилось. Вообще изменилось... Появилась ЦЕЛЬ. К которой я и пру как паровоз).
А тушка боится... Приболела. В общем кажется, что результаты молитвы начинают воплощаться... и все больше изменений в жизни будет происходить. И вместе с тем начал видеть свои обиды, тело эмоционально фантанирует а я за ним наблюдаю...
В течении пятидневки повылезали убеждения, которые противопсотовляли меня первому кодексу да и вообще отгораживали людей от меня. Может от этого и эмоции.
В общем, результатом куча. Продолжаю
Лама - скан на 15.01:
Отче наш: активность сосредоточена на Манипуре (туда достроилась ось и процесс остановился). Активная чистка и проработка данной чакры. Ось вверх достроена до Аджны.
Отчет по отче нашему 15.01.2013.
К сожалению, не было особых радостей. Вернулись страхи, я заболел....
Одно понял, сейчас идет очищение манипуры от глюков, которые я притащил из прошлых воплощений. Чистится позвоночник. поэтому и глюки многие вернулись, потому что, манипурой пользоваться не умею.
Стало важным научиться общаться с людьми, а не сторониться их. Появились вопросы из вечного а чего я хочу? Осознал, что у меня все что косается социальной жизни, порвано и отдано на разные программы. . Лечусь, в общем.
ЛамаЧёртус - скан на 20.01:
Отче наш: Какая-то яростная борьба с самим собой в Манипуре, яркие выплески энергии, внутреннее сопротивление действию молитвы.
Отчет по отче нашему 20.01.2013.
Тараканы.... я их вижу, они исходят. Манипурные свадхистанные и аджные.
ощущался некий целительный эффект. С кожей какие-то штуки по ощущениям происходят. К ней хочется прикасаться, она будто увлажняется...
Так-с еще вижу что кокон у меня раздербаненый до ужоса. Надо много еще очень много чинить.
ЛамаЧёртус - скан на 25.01:
Да, Манипура пройдена, но ещё остался затык на Вишудхе. Стержень продолжает строиться вниз.
Последний отчет по Отче нашему. 25.01.2013
Манипура вроде встала на место. Но возникли какие-то левые проблемы чуть выше нее.
ЛамаЧёртус - скан на 30.01:
Про ось - согласна от Муладхары (которая чистится) до Вишудхи, которая почти пройдена. Есть все признаки кристаллизации в энергетике.
Отчет по Отче наш. 30.01.2013, 00:03
вроде обновление кокона, какие-то ветхие слои заживают.
По поводу оси. Внизу до красной, в верху слегка продвинулась от горла..
Молитва начала работать со страхом, так же начались какие-то преобразования в голове. Будто много маленьких кристаллов растет.
Лама Чёртус - скан на 04.02:
Про Сахасрару ты, по-моему, преувеличиваешь. Там только слегка за пределы Аджны выходит ось. Активно очищается Муладхара. В остальном изменений почти нет, разве что структуры энергетики стали немного чётче.
По отче нашему. 04.02.2013
Кристаллизация продолжается....
Свечение... силы прибавилось?
начинают очищаться второстепенные чакры на руках и груди.
Дух так же заметил такое непонятное:
Готовится гмм... пробуждение духа, это когда дух просыпается и действует от себя а не от обстоятельств или кармы.
Возможность ходить своим путем а не той дорогой что дух проложил?..
Добавлено через 22 минуты
По оси - дошло до сахасрары. Вроде ось нужно еще укреплять но основа заложена... Теперь будет усиливаться, резонировать на Оммм).
Добавлено через 10 минут
Да, ощущение у тела от молитвы такие, будто оно воды хочет и "пьет" ее когда я молитву произношу. Типа, жажда мучает
Заметил еще один эффект - при чтении в груди становится очень легко. Да и в теле.
ЛамаЧёртус - скан на 10.02:
Недурно. Ось пробивается к Сахасраре, продолжает очищаться Муладхара. Растёт кристаллизация.
По отче нашему. 09.02.2013 Отвалился кусок грязи с сахасрары. либо аджны... Кристаллизация. Еще какое-то подозрительное свечение в руках....
ЛамаЧёртус - скан на 18.02:
Очень хороший уровень кристаллизации. Теперь уже можно говорить о том, что создание "алмазной" ауры - близко достижимая цель. Проблема на Муладхаре уменьшилась до малюсенькой, есть проблески полноценной активности на Сахасраре. Достраивание оси, похоже, теперь тоже дело ближайшего будущего.
отчет по Отче нашему 18.02.2013.
1. Кристаллизация. Такое ощущение что у меня в голове образует здоровый кристалл, и еще в глазах парочка.
2. Затык на сахасраре. Логический. Был.
3. Кожа упорно кажется приятной на ощупь.
4. Дух уловил изменения в тоннелях реальности. Осветление, типа.
ЛамаЧёртус - скан на 24.02:
Процесс кристаллизации продолжается. Значительно уплотнились энергии ауры.
64 день Отче нашего.
Как-то молитва приняла странный оборот. Теперь образы стали осязаемыми. В прямом смысле этого слова.
Т.е. я буквально чувствую что вокруг меня вьются какие-то сгустки энергии или какие-то каналы во время чтение молитвы. Или какие-то отростки0_о. Может это я ауру так начал ощущать?
2. Такое ощущение что начались чистки этической части меня.
3. наращивание кристаллизации. Теперь уже внешние контуры энергетики...
Появляется ощущение высоко сижу далеко гляжу.. раппорт с шивой что ле
Да видел как из головы здоровые столбы энергии во время молитвы исходили.
.

ЛамаЧёртус - скан на 28.02:
Красную почти добил! Сахасрара полностью встроена в ось. Кристаллизация возросла. Аура почти не уплотнилась.
Отчет по отче нашему от 28.02.

1. Ось на красной дорабатывается.
2. Кристаллизация... Кристаллы организовываются в некий "рисунок". В общем продолжается кристаллизация.
3. Аура - происходит уплотнение. Хотя и не такое сильное как хотелось бы. Препдоложу - на четверть уплотнилась.
Иное:
4. Намечаются сдвиги в изменении внимания.
5. Очистка вспомогательных контуров в энергетике. Руки почище стали в ключевых точках пересечения меридианов.
6. Явное усиление притока маны.
7. Еще ожидаются изменения в поведении.
8.Появилась возможность - теперь я на улице могу спокойно раппортится с кучей людей. И не людей. Само как-то происходит...
9. Видел "печати" во время молитвы. Светятся по контуру. на локтях... и вообще руках. Крутятся

ЛамаЧёртус - скан на 10.03:
Ось достроилась. Сначала она стала проводить энергии Муладхары, потом к ним добавились жизненные силы Свадхистаны. Последний день ось начинает подсвечивать золотым. Вероятно, какая-то часть энергий Манипуры тоже начала вплетаться в поток оси. Кристаллизация энергетики завершена в области груди и головы. Аура в области груди и головы тоже значительно уплотнилась и стала прозрачнее. Потоки энергии по меридинам в этих областях стали более скоростными (высокочастотными). Почти половина энергий стали моноструктурными ("мана"). Стало видно, какая проблема мешала встроить в ось Муладхару: постоянный конфликт с родителями, затрудняющий обмен энергией с Землей и оставляющий человека таким образом без опоры в жизни... Эта проблема ещё не дорешена, идет процессы реконструкции потоков энергии между тобой и землей, около ступней чистка и регенерация каналов в коконе. Оздоравливается низовая развязка.
Ещё есть усиление свечения ауры в области головы.
Отчет наш. Отчет за 10.03.2012

1. Кристаллизация. Происходит какой-то завершающий этап уплотнения ауры. И постепенное завершение кристаллизации, по словам Духа).
2. Ось - неужто красная встроена?)). Вижу как энергия бегает туды сюды... Хотя вроде чуток грязи все еще остается.
3. Аура. Промолчу. Я ее видел, но не знаю, уплотнялась ли она.

Другое:
4. Происходят постепенные изменения в жизни. Типа резких решений как-то что-то поменять.
5. Дух говорит, что-то о том что мышцы на руках начали перестраиваться. Не понимаю как, и что за перестройка. Вроде материал теперь. более "легкий", "летучий").
6. Я так и не понял что он имеет ввиду - два взаимосвязанных мозга. Равзитие того что я называл множественными раппортами. Будто какой-то двойник образуется.
7. Вроде зрение улучшилось). Но не факт что от молитвы.

Так же были видения:
Было ощущение, что между мозгом и желудком циркулирует вязкая приятная энергия.
Так же, что с каждым произнесением молитвы, в голове будто потихоньку снимается какой-то барьер и мозг переходит на другой уровень.


Отче наш за 20.03.2013

Так-с. Я был большую часть времени в поездке, но когда мог - практиковал...

1. Кристаллизация. Вроде как грудь и голова потиху объединяются, так же в области живота ближе к паху начинается...
2. Ось. Такое ощущение что какие-то спирали появились... усложняется структура...
3. "Корка" ауры уплотнилась по всему телу и как бэ прорастает... .
4. Ноги пустили корни). значительное усиление взаимодействие с энергией земли что благотворно влияет на практику по изменению положения внутренних солнца и луны... Последние вроде закреплись в нужной позиции... И теперь практика длиться не прерывно. Поправь плиз если не прав, для меня это важно.

Другое:
пришел мужик.Сказал что дальше ходу нет: или выбирай, что нить во внешнем мире, т.е. не развивающее деньги, славу любовь и т.д. или все. "надо сбросить накопившуюся силу" - его аргументация.

Загадал одно желание. в полудреме видел как дух отправился задумчиво путешествовать в поисках. Потом вроде счастливый нашел путь...

Важно что коды реальности меняются... один на другой. Дух уверяет, что гадать нынче бесмыссленно все приводится к архетипическому порядку.

В остальном все как прежде - мясцо в новом состоянии, старые грешки вываливаютс на ружу. есть какой-то образ со срастанием архетипа и энергетики....
А еще все как-то бренно стало. лечу высоко, а тело представляется одним сплошным порталом который пропускает в мою жизнь карму или грехи. воот.... звиняйте, за длинный отчет

Только обидно - тело меняется со сокростью асфальтоукладчика


Еще: я начал видеть, что раньше в отношениях было преградой мусором - и теперь будто могу общаться... на новом уровне что ле... Минуя всю грязь убеждений относительно других людей


участники


Айвенг - Гаятри
Белла - Гаятри
Смоки - гаятри
Хаос "Свет мой"
Гностик - "мантра огня - ашем воху"
Визирь - "Ашем Воху"
Водяной - "Иисусова"
Зоруэл - "Иисусова"
Ягуар-"Иисусова (Господи, помилуй мя)"
Тигро - "Всемилостивая"
Ира - "Всемилостивая"
Чебурашка-Самурай - "Биджа мантра"
Люми - мантра "Туми Бхаджа...."
Гамбит - Ваджрасаттва
Ямаха - Ваджрасаттва
Вольга - "Ом-ма-ни-пад-мэ-хум"
Физ - "аум"
Ингрейн - "Царю небесный"
Дара - "аум"
Ламо - "Отче наш"
Илья - мантра белой Таре
Жолудь - мантра Шиве "ом трйамбакам яджамахэ..."

Последний раз редактировалось Исихий; 05.06.2013 в 13:09.
Эти 19 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
---- (31.05.2013), shasha (11.02.2013), susana19 (11.01.2013), Айвенг (01.05.2013), Аркхаин (03.03.2018), Белла (15.05.2013), Велена (05.02.2013), Воитель (01.04.2013), Волк (08.02.2013), Дара (06.02.2013), Люми (25.01.2013), Махаон (10.02.2013), Мирддин (05.02.2013), Наруто Узумаки (05.02.2013), Орикс (26.02.2013), Смоки (24.02.2013), Феникс (28.01.2013), Эгесихора (26.01.2015), Ягуар (30.03.2013)
Аватар для Ма́лiй
  post #1451   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 11.05.2013, 10:21
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Белая Тара, 63й день
Поток энергии возрастает, шла работа с левой рукой, головой, зоной между лопаток. Иногда закладывает уши. Был образ что от тела отвалился верхний слой закостеневший. Иногда сознание выбрасывает под потолок.
Аватар для СамкаБукваря
  post #1452   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.05.2013, 21:06
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья - скан на 11.05:
Повреждение заросло на две трети.
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Ма́лiй (11.05.2013)
Аватар для Визирь
  post #1453   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 12.05.2013, 14:07
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
12.05.2013 Ашем-Воху
55 дней, полёт нормальный
Аватар для СамкаБукваря
  post #1454   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.05.2013, 14:38
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Визирь - скан на 12.05:
Световой столб усилился, формируется ответная связь с событиями действительности. Короче, когда формируешь события без обратной связи, то не можешь развивать этот навык. А когда появляется обратная связь, можно управлять чем-то сознательно.
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Визирь (12.05.2013)
Аватар для Наруто Узумаки
  post #1455   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 12.05.2013, 21:04
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
14,05 Биджа-мантра 102 день
Мантра проходит обычно, особо никаких проблем не возникает. Лишь в плане взаимодействия с людьми появилось более глубокое понимание, я стал задумываться как моня понимают окружающие - вылезло немного проблем

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!
Аватар для Мирддин
  post #1456   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 13.05.2013, 09:36
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
13 мая, 170 день Ваджрасаттвы.
Вроде ничего страшного, только вчера вышел на стадион незадолго до практики. Позанимался. Отдохнул и начал читать. В ходе чтения извлек из района живота-спины какую-то железную бандуру. Лег спать. Проснулся в 3:30, т.к. некоторые участки тела конкретно разогрелись, а стопы (их ударное ребро) до сих пор в состоянии жжения.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для Былина
  post #1457   Былина вне форума
Старый 13.05.2013, 12:12
Былина
Дендрозаготовка
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
32 день Будды Медицины.
Все проблемные места тушки теловища, которые собственно и хотелось как-то энергетически сбалансировать болят просто неимоверно. Как будто там скапливается много-много крошечных искорок-заноз, и они устраивают там локальную войнушку.... Причём, болят именно тогда, когда начинаю проговаривать мантру.... и ещё минут 30-40 после окончания
Так должно быть? Или я что-то не так делаю??? Или это пройдёт?

Вид: Матрёшка Подвид: Деревянная
Аватар для СамкаБукваря
  post #1458   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.05.2013, 15:11
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Наруто - скан на 14.05:
О... восстановленная система чакр и меридианов налала работать на обмен энергиями с внешним миром. 90% энергетических контактов приходятся на людей.

RainbowCard - скан на 14.05:
Отжившие связи с окружением практически устранены, идет формирование новых.

Былина - скан на 14.05:
Мантра стимулирует гормональные системы организма. Сейчас они полуучают в трое-четверо больше энергии, чем до начала чтения мантры.
Болезненные ощущения от молитв или мантр бывают... но до сих пор мы убеждались в том, что оно себя оправдывает.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Былина (14.05.2013), Махаон (15.05.2013), Мирддин (13.05.2013), Наруто Узумаки (13.05.2013)
Аватар для Ягуар
  post #1459   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 13.05.2013, 19:28
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
14 мая отчет.
почему кстати обгорает? может кроме молитвы еще что поделать?
Аватар для Велена
  post #1460   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 13.05.2013, 20:23
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
14.05 Царю Небесный.
Выяснилось, что на улучшение зрения влиял таки АйЛео. Не исключено,что молитва усиливала эффект от гимнастики для глаз обновлением человеческой оболочки и, в особенности, энергией реализации.
Нахожу немного странным, что христианские молитвы ускоряют реализацию, потому что ассоциируется хритианство скорее с покорностью воле Бога,нежели с воплощением собственных идей. С другой стороны, в молитве Царю Небесный как раз и говорится, что Святой Дух "вся направляет". Т.о.идёт уподобление ему, настройка ("приди и вселися в ны"). Также хотелось бы узнать, повлияла ли молитвенная практика на вхождение в первый кодекс? Азбука,это можно отследить? В смысле,конкретно влияние архетипа, без моей работы над убеждениями. Раньше было 30%, насколько я помню. А сейчас?
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)