Ответ  
Тема: Проработки своих глюков для пользы форуму :)
Аватар для Вадим
  post #21   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 24.06.2013, 16:48
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну, а что если мы милосердием наделили красную чакру а безжалостность зеленую вот и вышла попа черствый и в слезах за себя и мир

Выход для начала активировать зеленую полность, и порабоать на чувством собственной неполноценности имх...
Зеленая по частотам выше красной. Если на ней улучшить обстановку то и на красной полегчает.. Работа на годы не двух дней эта проблема о которой говриться. Много проработок, озарений , латаний дыр...

Добавлено через 4 минуты
И думать обо всем эгре в целом глупо. У нас вертикальный он. И эгр состоит из Я. Мы образуется из множества Я. Кто то один справиться и у других уже проторенная дорожка появится. Спасись сам короче..
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #22   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 24.06.2013, 16:53
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И если чесно давно не нравиться, что личные проблемы, кармические проблемы, кармические задачи, задачи воплощения, проблемы психики все называем глюками. Такая глюченная толпа... Получается Святой не глюченный у нас и то не понятно может и он глючит по своему.

Я с этим не согласен я не глюченный. У меня много проблем. Но я такой какой есть. Эти мои проблемы это мои задачи может благодаря этому я живой. Кто тут на Земле совершенный и в сознании?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Махаон (24.06.2013)
Аватар для Ма́лiй
  post #23   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 24.06.2013, 16:53
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата И думать обо всем эгре в целом глупо. У нас вертикальный он. И эгр состоит из Я. Мы образуется из множества Я. Кто то один справиться и у других уже проторенная дорожка появится. Спасись сам короче..
Я работаю и снизу и сверху.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #24   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 24.06.2013, 16:55
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
цитируешь слова относящиеся к эгру а отвечаешь на другое?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #25   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 24.06.2013, 16:57
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я работаю как с сознанием эгрегора, вычищая в нём патологические связи, так и с людьми на форуме, помогая им избегать формирования этих связей в будущем. И снизу (с людьми) и сверху (с эгрегором в целом)
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #26   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 24.06.2013, 16:59
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А... а то не понял было
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #27   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.06.2013, 18:17
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
http://forum.1stklassburatin.net/sho...EB%EE%F1%F2%FC

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Дара (25.06.2013), Норм (24.06.2013)
Аватар для Махаон
  post #28   Махаон вне форума
Старый 24.06.2013, 18:21
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Жалость к себе никогда не спасает жизнь другим. Максимум на что способен человек в этом состоянии - лайкнуть новость о взрыве на АЭС или дать 25 копеек бабульке в метро.
эээ, Илья, я о жалости к другим

Кто Волей слаб, тот Долей - раб.
Вещий Олег
Ответить с цитированием
Аватар для Норм
  post #29   Норм вне форума
Старый 24.06.2013, 18:25
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
http://www.enmerkar.com/magus-way/zhalost-i-sostradanie

Вот исчо полезная "энмеркаровская ссылка" из ссылки которую дал Шэдоу. Может слова "местного авторитета" будут более весомыми. хихи В плане проработки понимания разветвленных корней стоящей проблемы.

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Норм за это полезное сообщение:
Вольга (24.06.2013), Махаон (24.06.2013)
Аватар для Мирддин
  post #30   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.06.2013, 18:28
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Столько наговорили. И за всеми этими разговорами я вижу нежелание избавляться от жалости. Типа "лучше я её защищу, чем избавлюсь". "Почему я свой глюк назову глюком, это же неполноценно!!". Но это также и показатель страха мира (кстати, его показатель - новая тема ). У мира есть слова, которые являются истинными. И если отказываться от истинных слов ради "политкорректности", то в магии человеку делать нечего. ВООБЩЕ. И нельзя быть немного магом, это как быть "немножко беременной". Путь - это на всю жизнь. И каждый сам выбирает: Путь или болото жалости к себе.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)