Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Работа над ответственностью, Паразиты и глюки
Аватар для Ма́лiй
  post #1   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 25.06.2013, 12:37
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Работа над ответственностью, Паразиты и глюки
Предлагаю довольно простое упражнение по проработке темы.

Накачиваемся энергией до состояния 100%ной наполненности. Держим это состояние в течении недели. Мониторинг наполненности производим раз в пару часов. Если внезапно оказалось что энергия резко ушла вниз - отслеживаем на что она была потрачена, насколько эта трата адекватна, провести работу по минимизации этих трат в будущем. Опять восполняем энергию до 100%.

Практика простая но сложная
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Воитель (25.06.2013), Волк (28.06.2013), Вольга (25.06.2013), Дара (25.06.2013), Махаон (25.06.2013), Мирддин (25.06.2013)
Аватар для Дара
  post #2   Дара вне форума
Старый 25.06.2013, 13:49
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
возникает вопрос, насколько безопасно наполняться энергией на 100% при отсутствии кристалла и умения восстанавливать поврежденные участки энергетики. Ведь при наполненности на 100% могут начать рваться каналы, имеющие загрячзнения.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дара за это полезное сообщение:
Воитель (25.06.2013)
Аватар для Ма́лiй
  post #3   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 25.06.2013, 13:58
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
конечно же нужен навык работы с пробоями. Если не наработала - то тренируйся вначале с ним.
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #4   Дара вне форума
Старый 25.06.2013, 14:18
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я не о себе, Илья Я - про технику безопасности. Не могу сказать, что в совершенстве владею техникой заделывания пробоев, а главное, своевременного их обнаружения. Поэтому иногда пользуюсь подсказками "видящих", благо парочка таких людей имеется в моем окружении. Предлагая замечательную технику, ты готов будешь помогать участвующим в сканах/обнаружении таких пробоев и в лечении?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дара за это полезное сообщение:
Воитель (25.06.2013)
Аватар для Ма́лiй
  post #5   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 25.06.2013, 14:37
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
вначале человек должен работать над собой сам. если попробовал пару раз и не получилось - может обращаться за помощью - подскажу что пропустил. если после этого он несколько раз попробовал и не получилось исправить - попробую помочь если будет возможность.

Добавлено через 5 минут
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Я бы эту практику не потянула.
я вот стараюсь. постоянно вылазят паразиты/пробои. весело и интересно
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Волк (28.06.2013), Махаон (25.06.2013)
Аватар для ----
  post #6   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.06.2013, 15:12
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
И тут медленно появляется Карабас с плетью.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Воитель (25.06.2013)
Аватар для Мирддин
  post #7   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.06.2013, 16:48
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да для такой практики у меня разогнать кристалл на 100% пока не получается, что-то лезет Хотя да, отслеживать потери - полезная практика.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #8   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.06.2013, 10:43
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати, заметил такой нюансик: очень сильно ослабляет именно сон. Но не буду ж я от него отказываться?!

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #9   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 26.06.2013, 10:50
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ищи что именно ослабляет во сне
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Мирддин (26.06.2013)
Аватар для Махаон
  post #10   Махаон вне форума
Старый 26.06.2013, 10:54
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
Кстати, заметил такой нюансик: очень сильно ослабляет именно сон. Но не буду ж я от него отказываться?!
может, тебя во сне просто кушaют? a то выглядит кaк "я зa хлебом нe пойду - тaм бабки сидят"...

Кто Волей слаб, тот Долей - раб.
Вещий Олег
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Махаон за это полезное сообщение:
Мирддин (26.06.2013)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)