Ответ  
Тема: Предлагаю обсудить серьёзный вопрос
Аватар для Кэтрин Кин
  post #11   Кэтрин Кин вне форума
Старый 08.07.2013, 07:52
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
не вижу препятствий для твоего дальнейшего роста, если она вернётся консультантом. ты просто расти, и всё. а для начала почитай архивы детскго сада про формулировки и оценки. со словом обращаешься весьма фривольно. а слово- это оружие.

Как просто жить, осознавая, что где-то масло разлито
И ежеутренне трамваи, смеясь, выходят из депо
Ответить с цитированием
Аватар для Вольга
  post #12   Вольга вне форума
Старый 08.07.2013, 07:53
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прошу меня простить но имхо конфетки не получилось, идея .... Я лучше намерюсь чтоб как можно больше людей прошли 10 глав и я в том числе тогда будет стимул писать дальше. Считаю нынешнее руководство и так хорошо справляется. Если есть личные вопросы то попроси приближённых чтоб сконектили тебя. Посягать на ЕЁ свободу не стану. Это не этично да ещё и откат по второму, тогда вообще все связи разорвутся.

Самородок и просто прелесть.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Вольга за это полезное сообщение:
---- (08.07.2013), Воитель (08.07.2013), Махаон (08.07.2013), Мирддин (08.07.2013)
Аватар для Кэтрин Кин
  post #13   Кэтрин Кин вне форума
Старый 08.07.2013, 07:56
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вольга, твоя позиция в принципе понятна. послушаем, может, кто-то что-то ещё захочет сказать.

Как просто жить, осознавая, что где-то масло разлито
И ежеутренне трамваи, смеясь, выходят из депо
Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #14   Хаос вне форума
Медаль   Старый 08.07.2013, 08:04
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Кэтрин Кин Посмотреть сообщение
не вижу препятствий для твоего дальнейшего роста, если она вернётся консультантом. ты просто расти, и всё. а для начала почитай архивы детскго сада про формулировки и оценки. со словом обращаешься весьма фривольно. а слово- это оружие.
а тебе расти уже некуда?
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #15   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 08.07.2013, 08:11
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне нравится идея выразить свою любовь и благодарность..

Кэти, но разве Азбука не тут?)
Я считаю, что нам нужно разобраться с тем объёмом сокровищ, что она здесь оставила. Мы сидели на золотых яйцах, но.. возможно, был слишком интенсивный поток информации и мы не успевали впитывать и усваивать то что Самочка давала. По крайней мере я говорю за себя) Сейчас лично мне хотелось бы немножко снизить темп по теории и перепройти детсад. С проверками Люми справляется отлично.

Имхо Самочку не нужно просить вернуться просто чтобы была! Мы можем замутить великую нелепую цель, как она как-то говорила в чатике.. чтобы собраться и нам было весело вместе)

А чтобы продолжать обучение под её руководством.. Давайте сначала повысим наш собственный уровень и покажем что мы достойны этого! Что мы тут не просто штаны протираем в флудильне, а растём и остаёмся верны её принциам. Что нам полезны её уроки и что мы готовы двигаться дальше.

Если большая часть активных участников хотя бы дойдёт до 10 главы (повторив уже изученное), уже будет мегапрогресс!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Велена за это полезное сообщение:
---- (08.07.2013), Воитель (08.07.2013), Махаон (08.07.2013), Мирддин (08.07.2013)
Аватар для Мирддин
  post #16   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.07.2013, 08:32
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
На "виртуальную кухню" настроился. Да, подарок - это здорово. Но давить на Волю Самочки я не собираюсь. Если она сама скажет "хочу, но без вас не справляюсь" - тогда помогу Намерением, а так это может быть давлением на её устремления. Может ей будет достаточно, когда 90% проработают то, что Самочка нам давала эти 7 лет. (7 лет - и никто не закончил Малый путь. Не фигня ли?)
Хотя да, я ОЧЕНЬ хочу, чтобы Самочка была с нами. Но в данной ситуации этого надо заслужить, а не пытаться продавить реальность. Если продавливать, то это как с пружиной может сработать: накручивается, накручивается, а потом распрямится так, что на несколько Кругов не даст нам с Самочкой общаться. Ну нафиг такое!

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Воитель (08.07.2013), Вольга (08.07.2013)
Аватар для Смоки
  post #17   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 08.07.2013, 08:42
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кэтрин Кин, дело в том. что все описанное тобой уже существует, это все уже сделано и налажено, только развивать и углублять осталось.
И благодарность каждый выразил,и выражает когда представляется возможность, если не в теме "Самке" то в личном письме. и совет уже работает, ( военные действия показали и силу и слаженность совета) и Самочка присутствует, не вывешивая табличек на кабинете, но присутствует, именно тогда когда сама хочет и ровно столько сколько сама решает... и народ начал работать самостоятельно более осмысленно.
Т.е. ты сейчас немножко позади паровоза оказалась и советуешь формализировать то. что уже живет и дышит. Возможно тебя не было на форуме давно и ты просто не заметила всего этого. но оно есть.
Но это мое мнение.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Воитель (08.07.2013), Махаон (08.07.2013), Мирддин (08.07.2013), Элли-фант (08.07.2013)
Аватар для Воитель
  post #18   Воитель вне форума
Старый 08.07.2013, 09:10
Воитель
НаноБуратино
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Кэтрин Кин Посмотреть сообщение
Спасибо. Я рада, что в этот раз ты понял меня правильно.
Я и в первый раз тебя понял прекрасно )))

Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
уже живет и дышит. Возможно тебя не было на форуме давно и ты просто не заметила всего этого. но оно есть.
Кэтрин Кин, я именно это и хотел выразить в первых постах, что написала Смоки ))) Просто не смог подобрать нужных слов ))) Словарный запас маловат однако Да и сразу после сна мысли немного путаются )))

offtop:
Опять я себя оправдываю )) Не хорошо это ))

Смоки, спасибо тебе )) Ты выразила мою мысль в наилучшей форме ))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Воитель за это полезное сообщение:
Смоки (08.07.2013)
Аватар для Мирддин
  post #19   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.07.2013, 09:13
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати, кроме Практик стоит отработать и изучить Страх потерять Самочку как Наставницу и вообще как приятную собеседницу. Ибо этот Страх может мешать на подсознательном уровне. Это будет лучше, чем принуждать

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Махаон
  post #20   Махаон вне форума
Старый 08.07.2013, 09:56
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я поддерживаю то, что нам необходимо освоить те знания, что нам Самочка уже оставила- там(в детсаде) уже есть необходимые подсказки. И если кто-то не замечает эти алмазы среди песчаных дюн(словами Самочки)), то это его проблемы, значицца, не время... и не повод звать на помощь Самку, не тот случай...
А вот когда Мы будем готовы - она и сама придет

Кто Волей слаб, тот Долей - раб.
Вещий Олег
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Махаон за это полезное сообщение:
Велена (08.07.2013), Воитель (08.07.2013), Мирддин (08.07.2013), Смоки (08.07.2013)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)