Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Предлагаю обсудить серьёзный вопрос
Аватар для Кэтрин Кин
  post #21   Кэтрин Кин вне форума
Старый 08.07.2013, 10:25
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Махаон Посмотреть сообщение
и не повод звать на помощь Самку, не тот случай...
простите, кто-то предлагал звать её на помощь? читай уроки детского сада и старый форум. не строй собственных домыслов на моих простых и понятных словах

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
Кстати, кроме Практик стоит отработать и изучить Страх потерять Самочку как Наставницу и вообще как приятную собеседницу. Ибо этот Страх может мешать на подсознательном уровне. Это будет лучше, чем принуждать
Спасибо за мнение, но я в шоке. о каком принуждении речь, позвольте спросить. и о каком страхе. сплошное передергивание моих слов и домыслы. про подмену понятий даже говорить не буду. учите матчасть, студент

Как просто жить, осознавая, что где-то масло разлито
И ежеутренне трамваи, смеясь, выходят из депо
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #22   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.07.2013, 10:28
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я заметил у себя страх, не исключил, что у других он возможен. Предложил.
Кэтти, я никому не навязываю свою точку зрения, просто предложил еще один взгляд на проблему. Не утверждаю, что этот взгляд кому-то важен или верен, кроме меня.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #23   Кэтрин Кин вне форума
Старый 08.07.2013, 10:28
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Хаос Посмотреть сообщение
а тебе расти уже некуда?
а ты решил, что здесь самое подхлдящее время и место пообсуждать меня? мимо.

Как просто жить, осознавая, что где-то масло разлито
И ежеутренне трамваи, смеясь, выходят из депо
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #24   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 08.07.2013, 10:30
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Боевая гвардия )))
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #25   Кэтрин Кин вне форума
Старый 08.07.2013, 10:46
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Кэтрин Кин, дело в том. что все описанное тобой уже существует, это все уже сделано и налажено, только развивать и углублять осталось.
И благодарность каждый выразил,и выражает когда представляется возможность, если не в теме "Самке" то в личном письме. и совет уже работает, ( военные действия показали и силу и слаженность совета) и Самочка присутствует, не вывешивая табличек на кабинете, но присутствует, именно тогда когда сама хочет и ровно столько сколько сама решает... и народ начал работать самостоятельно более осмысленно.
Т.е. ты сейчас немножко позади паровоза оказалась и советуешь формализировать то. что уже живет и дышит. Возможно тебя не было на форуме давно и ты просто не заметила всего этого. но оно есть.
Но это мое мнение.
А тебе не приходило в голову, что открыть эту тему меня побудило отнюдь не желание бежать позади паровоза? а скажи мне, ты такая умная. тебя не огорчает её статус "одинокий"?

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от Визирь Посмотреть сообщение

offtop:
Боевая гвардия )))
ага. им бы ещё мозгов чуть-чуть. но это не ко мне. это в Изумрудный город. там волшебник Гудвин булавки в солому втыкает и получается острый ум...

Добавлено через 13 минут
вы меня убедили.уровень и качество обсуждения наглядно доказывают, что вы поголовно правы. ни малейших сомнений в собственной правоте. ни малейшего желания услышать собеседника и осмыслить его точку зрения- ну а вдруг он прав? вы действительно не доросли ещё до равноправного сотрудничества с настоящим Учителем. я даже начинаю подозревать, что кое-кто из вас ещё очень долго будет играть в погремушки и мячик. Искренне радует то, что на кухне кроме моего цветка я вижу ещё 3. и не хуже моего, такие же красивые. Спасибо.

Как просто жить, осознавая, что где-то масло разлито
И ежеутренне трамваи, смеясь, выходят из депо
Ответить с цитированием
Аватар для Махаон
  post #26   Махаон вне форума
Старый 08.07.2013, 10:53
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эхх... сколько страсти!) в дело бы вложить... нет, надо на личности переходить))
Каждому свое.
Кетрин, твои предложения к действию.

Кто Волей слаб, тот Долей - раб.
Вещий Олег
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #27   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 08.07.2013, 10:59
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Кэтрин Кин Посмотреть сообщение
А тебе не приходило в голову, что открыть эту тему меня побудило отнюдь не желание бежать позади паровоза? а скажи мне, ты такая умная. тебя не огорчает её статус "одинокий"?
Ты с каким посылом пришла? если чтобы сделали все то. о чем ты сама писала - то на мое сообщение могла сказать - "Как хорошо, что вы уже сами догадались и сделали.."
но от тебя какие-то упреки?? обидки? - не услышали.. . не доросли, играют в игрушки... это к чему и о чем? это конструктивно? позиционируешь себя отдельно от коллектива? есть кто-то кто не дорос и ты?
ты о чем вообще? причем ко мне еще и с наездом - " самая умная" - да, я умная... дальше что?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Воитель (08.07.2013), Махаон (08.07.2013), Мирддин (08.07.2013)
Аватар для Ма́лiй
  post #28   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 08.07.2013, 11:00
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кэтрин, причины статуса "одинокий" я вижу в том что рядом встать некому.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Воитель (08.07.2013), Вольга (08.07.2013), Мирддин (08.07.2013)
Аватар для Смоки
  post #29   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 08.07.2013, 11:00
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Кэтрин Кин Посмотреть сообщение
ага. им бы ещё мозгов чуть-чуть. но это не ко мне. это в Изумрудный город. там волшебник Гудвин булавки в солому втыкает и получается острый ум...
ну у тебя с булавками полный порядок - так и втыкаешь....
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #30   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.07.2013, 11:12
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Моя позиция: 50% по минимуму не доросли до воздействия на Втором уровне. Лично я дальше Первого уровня (по каббале) я не продвинулся. Поэтому я предлагаю работать С СОБОЙ. Не понимаю, почему моя позиция может вызывать такую агрессию.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)