Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Кармическое сказкопрояснение
Аватар для ----
  post #361   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.07.2013, 12:31
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так Смоки, звиняй, сказки про сына не будет.


Гамбиту.
Не, дух не рекомендует пока тебе новых сказок пока со старыми не разберешься. А то уже новая карма образуется отложенная.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Мирддин (16.07.2013)
Аватар для Сова
  post #362   Сова вне форума
Старый 16.07.2013, 12:32
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо, Вестник. Задумалсёёё

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для Zoruel
  post #363   Zoruel вне форума
Старый 16.07.2013, 14:51
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ламо - и мне сказку.
Ответить с цитированием
Аватар для Наруто Узумаки
  post #364   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 20.07.2013, 11:22
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Весник, а модно и мне сказочку?? Какая мне полагается??
Я бы хотел еще в добавок сказочку про предназначение, оооочень-очень-очень хочется ибо очень-очень-очень нужно!!!

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #365   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 20.07.2013, 14:27
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вестник, пробовал поговорить с мамой, что-то подвинулось по ситуации?
И если можешь подсказать: как проработать Пожирателя? Это ж вообще демоническая сущность 3 уровня. Очень прельстиво Что с ним делать?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #366   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.07.2013, 20:42
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ламо и мне сказку

Заруелюшка, никогда не умел толком стучаться в открытые да и закрытые двери. Не пристало ему быть такому, просящему. Ведь род знатный, хоть людей в нем миллион, а раз знатный значит это наоборот все стучаться к нему должны а уж он милостиво должен решать кому открыть а кому нет. Но в той да и в этой жизни все наоборот. Учат его от спеси избавляться, да толку то. Прячет ее подальше, желательно на чердак души, что бы она его изнутри ела, а снаружи он добреньким был. ха! Как же не так, люди за милю чуют чего-то с тобой не так. Смотрят в глаза и отворачиваются, потому что от такого высокомерия даже стены крошиться начинают.
Так и ходить Зоруель из мира в мир, не ведая ни людской доброты, ни прочих радостей приносимых людьми, а все потому что возомнил себе не весть что. Не на горе, не один, всем на тя пофиг, смирись и дуй дальше за своим так дорогим тебе развитием себя же, а не своих дорогих глюков.

На этом все, пока эту сказку не разберешь других получить не получится.

Добавлено через 12 минут
Предназначательная

Быть Наруто тебе стрекозой, жужжащей, отбивающейся от роя пчел. Что бы тебе не дарили, что бы тебе не в вверяли, что бы тебе ласкового и доброго не говорили - всё пчелами попахивает, а не родом твоим стрекозиным.

Злые все: и мы - форумчане, и не мы, абсолютно все вокруг рода заклятоговражьего. И смиряться приходится, ибо сослан за свои грехи сюда, на Землюшку многострадальную и вьются вокруг тебя все и плюются, кто в хвост, кто в "гриву" а кто просто так за компанию. И ведь не знают многие подсознательного к тебе гнева, а понимают постоянно что, что-то не так. Нелюдям всегда нелегко. ну а стрекозам и подавно.

И что теперь тебе делать? Не терпеть же? Даа... примирить врагов своих внутренних и тогда другие (и родные и близкие, и не очень ,и очень, все-все-все) сами уйдут, перестанут цепляться и цеплять тебя.

Добавлено через 8 минут
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
Вестник, пробовал поговорить с мамой, что-то подвинулось по ситуации?
Мама твоя будет свободна в ровно той степени в которой ты будешь свободен от нее - разные реальности, разные жизни, разные родственники. Вот и сам реши сильно ли разговоры вас друг от друга освободили. Тебе оно все наглядней видно.

Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
И если можешь подсказать: как проработать Пожирателя? Это ж вообще демоническая сущность 3 уровня. Очень прельстиво Что с ним делать?
Без понятия о чем ты, это из какой сказки-то?..
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Zoruel (04.08.2013), Люми (24.07.2013), Махаон (21.07.2013), Мирддин (20.07.2013), Наруто Узумаки (21.07.2013)
Аватар для Мирддин
  post #367   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 20.07.2013, 21:13
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сказка от Амона Ра.
Цитата Что, добрался до власти и уже не йемется руки размять завладеть чьей нибудь душой?
Добавлено через 1 минуту
И смущает: разговоры сближают. А тут разговор должен разделить.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #368   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.07.2013, 21:20
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
Сказка от Амона Ра.
Аа... этот. интересный вывод у тебя. ну сам решай чего делать, чего мне то мараться)).

А разговоры... они разные бывают.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Мирддин (20.07.2013), Наруто Узумаки (21.07.2013)
Аватар для Наруто Узумаки
  post #369   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 21.07.2013, 07:30
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне с позавчера на вчара сон снился, будь-то я в лес забрел, да непонятно как на рое пчелином оказался - здоровым, просто гигантским. Тяжко было и шаг сделать от туда, три шага до выхода, а такие тяжелые. И тихо двигаться надо, чтоб не разбудить пчел гигантских. Последний шаг я сделав от бессилия упал и по склону покатился, да рой проснувшийся за мной в догонку. Я катился по склону через лес да и помогал катиться себе быстрее. Как только я от последней пчелы оторвался. Так сразу в родных местах и очутился. Вот такая штука вышла.

Спасибо тебе, Вестник, поработаю над собой "бедненьким", чтоб от пчел лихих избавиться, а то все тяжко, все тяжко.

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!
Ответить с цитированием
Аватар для Тимал
  post #370   Тимал вне форума
Старый 22.07.2013, 06:53
Тимал
Просто Тимал
Меню действий Спам Отправить сообщение для Тимал с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вестник, оцени степень проработки сказки. Когда начал раскапывать глубже то понял что больше половины косяков связано именно с этой сказкой. А что самое обидное события я сам спровоцировал, в душе, захотелось побыть эдаким героем мучеником... Ну мир и предоставил мне возможность, хотя по сути всё обернулось на пользу и мне и обществу.

Насчет проработки. Я оцениваю что я нашел большинство глюков из предыстории и понял суть второй половины истории. Для проработки потребуется следить за безупречностью на протяжении длительного времени, возможно всей жизни, а то и не одной. Ввиду того, что стоит только ослабить контроль, как тень прошлого меня настигает.



Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Тималово сокровище


Тимал-копатель был главным в своем маленьком вечно юном племени. Куда не уткнется его глаз - везде он видит путь по которому древние закапывали свое богатство и спешил этой инфой со своими сородичами делиться. И зря, ибо зависть к нему и к такому умению росла день ото дня. А однажды его вообще заколоть и съесть хотели, а то ж силы хочется, а по примитивному ее только так и получают.
В общем, поубивал он там половину своих собратьев, плюнул в сердцах, очерствел и ринулся на встречу открытого мира, где его разгневанные духи, в знак протеста против кровавых способов решения конфликтов, и растерзали.

Так вот повелась в его душе привычка не развивать по возможности сиддхи и если есть энергия для их воплощения - сливать энергию нафиг. Неожиданное богатство, гарем женщин... все что угодно уводящее от Силы. Пора уже поработать с этой пагубной привычкой а то так и не выйти из обычных воплощений, а оставаться в озабоченном мире обыденных вещей.
И еще, женщины это ведь не главное для развития души, главное - это душевное к ним отношение, но об этом как нибудь в другой раз. Копи внутренние богатства Тимал и никому не показывай, а то драконы налетят и от тебя же их заберут.



Очень хочу новую сказку. Хочется либо про любовь, либо сказку от высших покровителей.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)