Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Групповые практики имени Мао
Аватар для ----
  post #1   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 28.02.2014, 15:06
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Групповые практики имени Мао
  Так-с. "В общем, надо начинать с маленького!" - решил для себя я.

Вести на Ведьмину гору кучу народа - дело ответственное знаете ли. Поэтому начнем пока с "домашней" серии практик:  


1. Укрепление, лечение и восстановление души.

12 часовых занятий, в ходе которых одна вкусная и питательная энергия будет очищать и восстанавливать душу. С каждой практикой поток будет возрастать и углубляться что в идеале приведет нас к чудесным состояниям ну и ощущению единства со всем.

Предупреждение - практика уничтожает эгоизм, потому как это самый универсальный загрязнитель души. Если он вам дорог - лучше не участвуйте, вам же будет хуже.

Ориентировочное начало - после окончания практики сканов.

Необходимый минимум участвующих: 2 человека. А то какая ж она тогда групповая будет. Но чем больше будет участвовать тем круче будет результат. Если есть желающие - отписываемся!

Опыт походов на планеты - так же желателен и приветствуется но не строго обязателен.

Участники:

RainbowCard. Отчеты: 1,2.
Феникс. Отчеты: 1, 2.
Дара. Отчеты: 1, 2.
Смоки. Отчеты: 1,2
Жолудь. Отчеты: 1, 2.
Вольга. Отчеты: 1, 2.

Взлетальщик. Отчеты: 1,2.
Сова. Отчеты: 1, 2.
Ингрейн 2.


1-я практика из 12. Время начала 11.03.2014 в 21:00 по Москве

Этапы


1. берем ключ,
2. проверяем браслеты на руках.
offtop:
Не исключено что в данной практике всякая нечисть притаившаяся в вас попрет во все стороны.
3. Идем в комнату для практических занятий.
4. Видим там поток энергии. Некоторые могут увидеть духа. Другие стихийное нечто. В общем белый поток энергии.
5. Надо в него войти. Если душа загрязнена на столько, что не получает - делаем "из потока глоток", перетягиваем часть на себя. С потоком можно договариваться что бы он направил на вас нужную энергию либо, что бы дал макс очистку, но тогда и повредить сможет (поэтому надо быть осторожней с "ручной настройкой".
6. Держим внимание на нем, пытаемся словить образы души, если получится можно увидеть ее состояние (главное не ужаснуться). Потоком и силой потока стараемся не управлять. Вообще мозг лучше сильно не задействовать, а расслабиться и получать удовольствие.
7. По окончанию отчитываемся в теме. Обязательно.
Все.


Длительность практики 1-1.5 часа.

2-я практика из 12. Время начала 13.03.2014 в 21:00 по Москве. Поток буду держать до 24:00.

Этапы


1. берем ключ,
2. проверяем браслеты на руках.
3. Идем в комнату для практических занятий.
4. Входим в поток.
5. Держим внимание, отключаем мозг. Пытаемся кроме чистки увидеть окружающих вас ангелов. не забываем отказываться от эгоизма.
6. По окончанию отчитываемся в теме. Обязательно.
Все.

Длительность практики 1.5-2 часа.


3 из 12. Начало 18.03.2014. в 21:00. Меня в сети не будет, начинаем сами.

Этапы


1. берем ключ,
2. проверяем браслеты на руках.
3. Идем в комнату для практических занятий.
4. Входим во вторую часть потока. Эта часть находится над первой частью. Будто одна яйцевидная камера над другой
5. Ищем свой контур: видим,ощупываем, принюхиваемся - лучше задействовать несколько каналов восприятия. Так же обязательно надо советоваться с духом, что бы не снести что-нить полезное: в общем, чистим и латаем. На латание и чистку идут два разных вида энергии, так что их надо будет запрашивать.
В этот раз отчет не обязателен, но обязательно выдержать сознательно такую "длиннууую" практику. Не засыпать, не улетать куда бы не уносило. А сидеть и направлять энергии в свой "контур".

Длительность практики 2.5-3 часа.

4 из 12. Начало 23.03.2014. в 21:00.
Этапы те же
Длительность практики 2.5-3 часа.

5 занятие пройдет 27.03.2014 в 21 00

Этапы те же.
Ищем свет, пытаемся медитировать на нем. Увидевшие себя в нем - круты как никто другой). И да-да-да, ставим якорь.
Длительность 2.30 - 3 часа.

6 практика состоится 30.03.2014. в 12 00
шаги те же. ПОТОКУ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОПРОТИВЛЯЕМСЯ!!!
длительность 6 часов

Практика 7-12

Шаги.

Этапы

1. Проверяем Браслеты.
2. Входим в эгр в комнату практик.
3. идем в портал.
4. и поооооднимаемся.
Не исключено что подъем может непроизвольно затянуться и на 15 минут и на полчаса. Самые доходчивые поймут, надеюсь, почему и тут могут быть тормоза. (подсказка - эгоизм и нежелание)
5. Якорим состояние
6. Осваиваемся и стараемся ничего не ломать. Отчеты обязательны в любом случае даже если вы ничего не увидели и не почувствовали.


Даты практик:
Ежедневно с 31.03.2014 по 05.04.2014
Начало в 11, повтор в 13. Можно участвовать два раза. Длительность 8-9 минут



СКАНОВ НЕ БУДЕТ !

Последний раз редактировалось ----; 02.04.2014 в 19:41.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Велена (17.03.2014), Вольга (27.03.2014), Дара (28.02.2014), Мирддин (28.02.2014), Сова (28.02.2014), Феникс (28.02.2014), Элли-фант (28.02.2014)
Аватар для ----
  post #191   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.04.2014, 10:09
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И вот повтор. Состоялси.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Феникс (03.04.2014)
Аватар для Смоки
  post #192   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 03.04.2014, 10:11
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ощущения и состояние такое же как и в 11 было. Ну не вижу я ничего.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #193   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 03.04.2014, 10:11
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Полетел вверх. Ну периодически выбрасывало из практики, но я "вбрасывался" назад. Потом увидел, что мои мысли тянут меня вниз. Отцепился, но оно снова.. выросло. Вспомнил про ОВД... Долетел до какого-то облака, увидел себя как часть этого облака. Хотел взять себя на руки, но это оказался не я. Потянулся вверх, долетел до верхней границы облака, дальше меня не пустили, типа не готов. Верхняя граница прямо сияющая. Именно это свечение и можно назвать "ангелы поют хвалу господу", если попытаться её обозвать...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #194   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 03.04.2014, 10:12
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Поднялся выше. В этот раз на свет вышел быстрее.
Чиститься светом - не чиститься потоками.
От чистки светом ощущения противные, чуть ли не болезненные.
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #195   Сова вне форума
Старый 03.04.2014, 10:16
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Повтор: хотела поиграть с картой, но меня потянуло еще выше... Втянуло в сферу белого света, которая раскрылась как цветок. Я осталась в пространстве без границ. Ощутила хлопок, а затем все стало сплошным светом, больше ничего там нет.

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #196   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 03.04.2014, 10:21
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
11: Состояние было метущееся. Ощущала себя не огоньком, а в человеческом теле. Были видения смерти и внутренний протест. Поэтому послали меня чиститься. (потом зашла на форум и увидела темку про смерть, думаю ну вот совпадение)

13: Увидела куски эгоизма, которые держали меня на уровнях. Был какой-то неуловимый момент про то, что тело и представления о себе - это то, от чего можно отказаться.. или что-то вроде того. Образ вижу, а описать затрудняюсь. наверху осознаваться в человеческой форме не очень удобно.. проще быть светом. Когда после преград я вынырнула наверх и растянулась на пространство, стало удивительно.

Весть, ну на самом деле хочется больше времени. Привыкнуть, освоиться хорошо, осмотреться внимательней..
Ответить с цитированием
Аватар для Взлетальщик
  post #197   Взлетальщик вне форума
Старый 03.04.2014, 11:53
Взлетальщик
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для Взлетальщик с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня очень абстрактно.

2014-04-03 11:00

Посетил пару мест.

Поднялся, влетел во что-то крупное. Сбросил границы, начал слияние "капля к морю".
Оно сначала казалось монолитным и непрерывным, но потом стало видно, что оно состоит из множества отдельных "капель".
Ощущал... суперпозицию этих "капель", резонанс.
Возможно угодил в фокус группы (не, не буратиновской) - "капель" было огромное множество.
Ангел сказал: "смысл".
(Блин, теперь бы мне самому осмыслить.)

Потянуло вверх - полетел.
Там свет. Как жидкость, но нет деления на капли, весь он непрерывен.
Сбросил границы, свет хлынул в то пустое место, что было ограждено границами.
Ангел пояснил: "благость".
Уходя, прочертил путь, чтоб ходить "как по накатанной (колее)".

Возможно, показали отличие непрерывного (неразделённого) от собранного (из отдельных кусочков).

2014-04-03 13:00

И во второй раз два места посетил.

Первое образование было "среднее арифметическое" от двух мест утренней практики:
Изначально (наверху) оно монолитное и неделимое, к низу разделяется на "отростки".
Могу сравнить с лейкой: в баке вода одна, капельки вылетают по отдельности из разных отверстий.

По пути объяснили, что трачу слишком много времени на изучение не особо нужных вещей. Например, своей личности :-).
Потом остановили, ангел сказал, что дальше воплощённым нельзя.
Типа пока я ещё жив - свою миссию на земле не выполнил.
Но сказал, что допустимо побродить там вниманием.

Место "за барьером" было не столько светлым, сколько кристально прозрачным.
Как хрусталь.

Не понимаю как, но по возвращению в эгр чувствовал в себе частичку того кристалла.
вот они, хомячьи повадки (o^_^o)

Собрав воедино - наблюдал
  • разделённое
  • нераздельное
  • процесс отделения от целого
  • естественное условие воссоединения

Массаракш! Мы живём не на внешней стороне шара.
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #198  
Старый 03.04.2014, 18:02
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вроде как соединилось предыдущее раздвоение и пересёк ещё 1-2 границы.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #199   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.04.2014, 10:09
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня просто летел вверх, а от меня куски грязи отслаивались...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #200   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.04.2014, 10:10
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
11\12
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)