Ответ  
Тема: Практикум по целительству.
Аватар для ----
  post #41   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.03.2014, 09:42
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пыль
Хм... Проблема с пылью - от бабушки вроде как. Она тебя научила ненавидеть окружающее. собственная квартира кстати частично так же из этого страдает...
Ты агрессивна к тому что не любишь и это - проблема.

Полынь
С полынью - проблема сложная и глубокая, требующая перестройки отношения к себе в первую очередь.
Вся эта неполноценность от ревности к сыну. Такое ощущение что ты ревнуешь его отношение к отцу. Это родило комплекс неполноценности и ты начала себя рисовать сама не полноценной. В итоге появилась эта цепочка глюков. Придется себя полностью перестраивать и ломать, потому что ревность стала краеугольным камнем твоей веры, так сказать. "Если ты будешь "боевой, на коне" то сын полюбит тебя. Все это косвенно повлияло на твою аллергию к полыни. Если бы не эта аллергия ты бы давно развалила или себя или этот мир.
Вторая часть глюка связана с отцом и с его отношением к тебе. Именно подсознательная агрессия к отношению отца к тебе неприятие этого отношение рождает.
Последний пункт - нежелание отцом твоего рождения.
Если хочешь перестроиться - надо начинать с ревности к сыну, потом поработать с отношением к мужу и закончить отцом. Так же надо пересмотреть все свои мысли к Богу, ведь он тоже отец.
Аллергия исчезнет когда измениться это нежелание рождать тебя, оно в первую очередь застряло в твое душе и родило вот такую проблему. Надо очищаться, молитвой, покоянием за грехи, изменением отношения и проч.
Еще один "гвоздь" проблемы - твое решение: "а пускай все так и будет". течение по жизни и нежелание себя менять в этом направлении.

Квартира.
На первый взгляд, самая важная проблема. К сожалению мое мнение не изменилось - сын ворует у тебя квартиру в каком-то плане. Все из разряда попытки купить его любовь. Превышение чужого счастья над своим. Так и рождается твоя жертвенность собственными силами в пользу банков и людей и даже обстоятельств. Надо решительнее относится к своему счастью. Но это все потом - сейчас имеет смысл пройти денежны факультатив для себя еще раз. И просмотреть что бы денженая энергия текла прямо к тебе. Квартира вдеь тоже часть денежной энергии...

Некоторую терапию провел. Напомни о себе через недельку - проведу еще один сеанс. Но в первую очередь тут важно работать над собой. - потому что в данном плане ты себя изнутри как бы убиваешь.

Последний раз редактировалось ----; 21.03.2014 в 09:56.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Дара (21.03.2014)
Аватар для Феникс
  post #42   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 06.04.2014, 08:15
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вестник Посмотреть сообщение
Феникс я имел ввиду, что не буду смотреть, а буду работать с фактическими проблемами, если таковые имеются. У тебя проблемы есть со здоровьем?
Да, есть, и только сейчас это осознал. Просто я настолько привык к этой болячке, что я с ней уже попросту свыкся.

Прошу помощи.

Меня мучает удушливый кашель, уже как года 3, наверное.
Раньше я думал, что это легкие, но сейчас больше склонен считать, что собака зарыта в области шеи.
Больше года назад пробовала помочь мне Азбушка, поставила защиту от какого-то эгра, который сливал на меня негатив. Потом порекомендовала поработать с внутренними убеждениями (искать внутренний конфликт).
С тех пор много чего проработал, в т.ч. и избавлялся от внутренних конфликтов, но болячка так и не пропала

Благодарю.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #43   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 06.04.2014, 09:44
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
Меня мучает удушливый кашель, уже как года 3, наверное.
Феникс - Вестя тебя полечит, а я дам совет проверенный на практике, я тоже долгое время кашляла.. и тоже дело в горле, ну климат у нас такой, что фарингит хронический - это почти норма. Тут еще важно не пить и не есть ничего холодного.
Итак - на выдохе думаешь и делаешь вид, что выдыхаешь через горло. вот там где кадык, так выдыхаешь пока горячо не станет в горле. желательно так делать как можно чаще на дню.. раза 3-4, кашель проходит. тут главное при успехе не бросать это дело, а продолжать, а то все вернется. но потом уже не надо будет так дышать - уже вылечится совсем.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Феникс (06.04.2014)
Аватар для ----
  post #44   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 10.04.2014, 15:36
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
Прошу помощи. Меня мучает удушливый кашель, уже как года 3, наверное. Раньше я думал, что это легкие, но сейчас больше склонен считать, что собака зарыта в области шеи. Больше года назад пробовала помочь мне Азбушка, поставила защиту от какого-то эгра, который сливал на меня негатив. Потом порекомендовала поработать с внутренними убеждениями (искать внутренний конфликт). С тех пор много чего проработал, в т.ч. и избавлялся от внутренних конфликтов, но болячка так и не пропала
Нужна перестройка энергоструктуры - энергетика при рождении не правильно срослась, вместо анахатных энергий юзаешь манипурные. Возможно дальше выльется в проработки денег (банкротство или (маловероятно) богатство). Еще стоит понять что у тебя мамка энергию сжирает литрами. Вот эти убеждения косвенно влияют на кашель. Плюс, стоит пересмотреть ревность. С прошлых жизней тянется ревность к женщинам. Причем такая при которой ты мог и асматиком стать. Может это и есть астма?...

В общем три предложения от меня:
1. Перестроить энергетику.
2. Перестроить убеждения относительно матери.
3. Разобраться с ревностью (т.е. удушающим желанием обладать другими женщинами даже не смотря их нежелание быть с тобой)

Сорри пока кроме виделки ничем помочь не смогу. Но, ты можешь попытаться все и сам сделать... Внешнее воздействие нужно минимальное... Больше внутреннего побуждения.

 
А Дара о себе и не напоминает.  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Феникс (10.04.2014)
Аватар для Мирддин
  post #45   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 10.04.2014, 15:43
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстаати темка интересная... Вот вопрос есть: Вестя, а с псориазом разберешься? А то у меня с детства и не проходит почти, только мигрирует по телу...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #46   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 10.04.2014, 15:49
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Личная агрессия. Слишком много.... Ненависть к телу и к себе, неблагоприятная вероятность анкологии если не изменишься. Пожалуй все.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Мирддин (10.04.2014)
Аватар для Феникс
  post #47   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 10.04.2014, 17:25
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Большое спасибо, Вестя!!!
Цитата
Сообщение от Вестник Посмотреть сообщение
2. Перестроить убеждения относительно матери.
Можешь, пожалуйста, подробней - какого характера убеждения?..
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #48   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 10.04.2014, 17:27
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
такие которые отдают энергию.. сам смотри. )
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Феникс (10.04.2014)
Аватар для Феникс
  post #49   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 10.04.2014, 17:30
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вестник Посмотреть сообщение
1. Перестроить энергетику.
Звучит очень "просто" Восстановление кристаллом по эталону поможет мне?

Добавлено через 57 секунд
Цитата
Сообщение от Вестник Посмотреть сообщение
Сорри пока кроме виделки ничем помочь не смогу. Но, ты можешь попытаться все и сам сделать
И на том буду очень благодарен А пока буду работать над собой.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #50   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 10.04.2014, 17:33
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
Звучит очень "просто" Восстановление кристаллом по эталону поможет мне?
Поможет, только работа долгая и кропотливая...возможно годы понадобятся, если не больше. Короче все от тебя зависит.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Феникс (10.04.2014)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)