Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Походы по...
Аватар для Элли-фант
  post #41   Элли-фант вне форума
Старый 15.06.2014, 20:33
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я при посещении моностыря слушала поющих монахов, получила помощь в практиках, более отстраненно увидела некоторые ситуации.

А сегодня мне приснился странный сон, не знаю как его толковать. Мне приснилось, что меня взял за руку инопланетянин, я прям чувствововала его тепло-змеиное прикосновение. Это было очень опасно. Чтобы спастись я проснулась, с криком и страхом (средней тяжести). Да и еще во сне увидела в окне НЛО (наверное, только в детстве ими интересовалась). Потом при засыпании увидела странное существо с черными глазами на секунду.Дальше все было спокойно.
Чтоб это значило и что было бы, если бы не сумела проснуться.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #42   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 15.06.2014, 20:45
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
сожрали бы.
Видимо вылетела за пределы земной оболочки.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #43   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 15.06.2014, 22:06
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Матрица сознания - выглядело как гигантская блок-схема, где расписаны все мои мысли. На ней высветились 3 проблемных зоны что проецировались в живот. Весь день шла работа над устранением этого дефекта в сознании. + там же на периферии были высвечены умозаключения что ведут к оттоку сил. + эту схему в перспективе можно использовать для формирования устойчивых циклов генерации энергии - не совсем контуров сознания, но очень рядом.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Люми (15.06.2014), Мирддин (15.06.2014)
Аватар для Лютый Жолудь
  post #44  
Старый 15.06.2014, 22:17
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нет, пожалуй лучше опиши, что я там делаю.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #45   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.06.2014, 22:18
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Люми, как раз сегодня смотрел фильм про Мусаси. Первый из трилогии. В чем-то совпало по моей ситуации

Добавлено через 1 минуту
Илья, знакомая фигня. Только работать с ней не пробовал напрямую. Даже не сканировал

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #46   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.06.2014, 22:37
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А над чем я там работаю? А то картинка, что я рядом с деревом сижу и уходить от него не хочу, а рядом мне монах что-то рассказывает. Я слушаю, но сознание там плывет..

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #47   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 15.06.2014, 22:56
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люмичка Посмотреть сообщение
Феникс, молодец. Хи-хи, пока всех так хвалю, аж страшно, хи-хи. Что проработал - скажу в личку, если хош. Но продолжаешь биться головой, что ж такое...
Напиши, пожалуйста
Про голову - странно, просил монахов помочь...

Добавлено через 7 минут
В первую ночь снилось снов много, но очень сильно торкнул только один момент, только его и запомнил. В теме описывать не желаю.
Во вторую ночь снов не помню, чтоб видел. Видел в чате месадж постараться воздержаться от сильных переживаний, но видимо у меня продолжает кочегарить проработка по зеленой. Ближе к 3м часам ночи всё стабилизировалось.
Сегодня день без происшествий. Только за счет вчерашних "ожогов" сегодня стараюсь говорить и действовать более аккуратно.
Ответить с цитированием
Аватар для Орикс
  post #48   Орикс вне форума
Старый 16.06.2014, 08:52
Орикс
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кажись монахи вытянули демоненка, зацепившегося при чистке эгра.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #49   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 16.06.2014, 08:53
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня приснилось, что веду маму по дому в котором мы жили. - по двору - и показываю, что снесены два флигеля - стало просторно. красиво, все такой плиткой выложено и потолки над этим - фигурные. А потом медвежонок ко мне прибился, уткнулся носиком и на моем животе лежит. я его глажу - такой пушистенький, хочу показать всем - поднимаю. а ему не нравится. рычит... милаха.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #50   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.06.2014, 10:46
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сместился в Храм. Грязь каак хлынула, упадок сил каак навалился...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)