Ответ  
Тема: ПОСВЯЩЕНИЕ В БЕЛЫЕ МАГИ!
Аватар для АМАЗОНКА
  post #1  
Старый 26.04.2006, 21:26
АМАЗОНКА
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Мне тут недавно вопрос задали..хочется чтобы высказались все кто знает об этом что-то!"Как посвящают в Белые Маги?"Сколько для этого надо человек,и какие испыния надо пройти,чтобы быть посвященным!? Заранее всем благодарна!
Ответить с цитированием
Аватар для искатель
  post #2  
Старый 26.04.2006, 22:23
искатель
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я думаю что каждый сам себя посвещает... И партсобрания собирать не нужно Laughing
Ответить с цитированием
Аватар для АМАЗОНКА
  post #3  
Старый 26.04.2006, 22:26
АМАЗОНКА
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
искатель писал(а):

Я думаю что каждый сам себя посвещает...
И партсобрания собирать не нужно
А если говоить о серьезном посвящении?
Ответить с цитированием
Аватар для искатель
  post #4  
Старый 27.04.2006, 03:22
искатель
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А что ты понимаешь под серьёзным посвящением?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #5  
Старый 27.04.2006, 08:16
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
АМАЗОНКА писал(а):

"Как посвящают в Белые Маги?"Сколько для этого надо человек,и какие испыния надо пройти,чтобы быть посвященным!?
Мммм... это зависит от традиции. В моей школе испытания были по кодексам магии: на милосердие, дисциплину и умение справляться с трудными ситуациями, на волю. Но это - нечастое правило. По атлантической магии (а она очень распространена и становится еще распространеннее) испытавают стихиями: * на выносливость и силу (сангвиническое); * на способность быстромобилизовывать свои силы (холерическое); * на умение расслабляться (меланхолическое); * устойчивость к стрессу (флегматическое).
Но, как вы легко можете убедиться, поразмышляв на эту тему, испытание стихиями не слишком требовательно к том, что хотят видеть в
Белом . Это скорее - универсальные требования, не имеющие отношения к "цветности" мага. А что касается количества "посвящающих", то это зависит от Дома, который набирает себе пополнение. В абстрактной магии работает постулат "если свидетельствует сила, то участие людей
не обязательно ". То есть, если сила сама испытывает человека и посвящает его, то посвящение вполне полноценно, хотя в таком случае говорят о
самопосвящении .
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #6  
Старый 27.04.2006, 10:11
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Отличные испытания. Особо по Стихиям. Но я тоже читала, что это для всех.. как бы школ характерно только в разных вариациях и не зависит от направленности мыслей мага дальше. Я хмм... по описаниям сангвинико-холерик - потому сложно с расслаблением и устойчивостью к стрессу. Расслабляться плохо умею... лучше всего с рюкзаком
Very Happy
где-то км 10-15 пройдёшь по пересечённой местности - таакое расслабление.
Laughing А устойчивости к стрессу мешают эмоции.. вернее не умение их контролировать пока...полностью. Но ничё-ничё.. Cool



Ответить с цитированием
Аватар для melfice
  post #7  
Старый 28.04.2006, 11:31
melfice
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
АМАЗОНКА писал(а):

Мне тут недавно вопрос задали..хочется чтобы высказались все кто знает об этом что-то!"Как посвящают в Белые Маги?"Сколько для этого надо человек,и какие испыния надо пройти,чтобы быть посвященным!? Заранее всем благодарна!
Мне кажется что не в посвящении дело,главное быть Белым Магом! А остальное все традиции...
ИМХО dwarf
Ответить с цитированием
Аватар для Глава клана Лиги Теней
  post #8  
Старый 28.04.2006, 18:29
Глава клана Лиги Теней
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот вот. Посвящение это просто так для виду. А настоящий магу не нужно не какое посвящение если он на стороне добра.
Когда бы все так чувствовали силу Гармонии! Но нет, тогда б не мог И мир существовать; никто б не стал Заботится о нуждах низкой жизни- Все придались бы вольному искусству
Ответить с цитированием
Аватар для Анатолич
  post #9  
Старый 27.01.2007, 16:38
Анатолич
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дамы и господа начинающие сновидцы, а также те, у кого неожиданно возникли проблемы с выходом в Осознанные Сновидения, приглашаю вас на новый практикум в Сновиденческой Лаборатории по адресу: http://dreamlab.2bb.ru . В процессе этого практикума те из вас, кто будет выполнять все требования предложенной вам методики, научатся, по крайней мере, я на это надеюсь, выходу в осознанные сновидения каждый день. Скажу откровенно, методика опробована только на мне. Относительно меня она эффективна на 90%. 10% приходится на различные непредвиденные случаи. Что это за случаи, вы поймете в процессе практики. Согласитесь, 90 дней из 100 у вас будут осознанные сновидения – неплохой результат. Естественно, поначалу такой эффективности не будет. Практикум будет проходить в течение месяца. Далее возможны уже совместные исследования различных аспектов сновидения. Если всё получится, то участники практикума (по одному, раз в месяц) продолжат обучение новых кадров, а я с остальными займусь исследованиями.
Ответить с цитированием
Аватар для Скат
  post #10  
Старый 27.01.2007, 18:39
Скат
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
вот так и заманиваютSmile
одно интересно, что на своем форуме он написал: "о себе ни слова!" такой загодный учитель сновиденияSmile
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)