Ответ  
Тема: Визуальное видение всяких штучек))))
Аватар для dashka
  post #1  
Старый 13.11.2008, 12:39
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Визуальное видение всяких штучек))))
Я вот начала видеть визуально всякие тонкие материи...Это началось где-то спустя месяц как я начала заниматься по рассылкеНу сперва я видела всякие ореолы разного цвета у людей, наверно ауры???Недавно еще до всей той фигни,которая со мной произошла - появился серьезный сдвиг в этом - начала различать детали и видеть такие вещи значение которых для меня не понятно. Еще давно хотела создать эту тему, но как говориться было не до этого. Сейчас это еще усилилось...
Я просто хотела бы понять что именно я так визуально вижу и кстати телесно тоже ощущаю, дальше расскажу какПоделитесь, пожалуйста, опытом, потому что это безумно интересно и...очень красиво поройДальше по ходу темы буду рассказывать,что именно я видела и вижу и как(надо просто еще подумать с чего начать))))). Так что если вам не сложно - расскажите о своих ощущениях подобного,если такие имели место быть
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #2   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.11.2008, 12:48
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересная идея!Есть две возможности - попытаться нащупать раппорт с видением по чужим рассказам;или же возможность наработать программу чтеца-буратины.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #3   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 13.11.2008, 12:57
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а вот такое видиние, как его можно в себе открыть?
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #4  
Старый 13.11.2008, 12:57
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эм....
Азбука, чито-то не савсем понятно второе предложение...
Что значит наработать программу чтеца-буратины?
В моем понимании программа чтеца - это визуализация некой шкалы,которая покажет степень чего-то там...Расскажи плиз))
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #5   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.11.2008, 13:23
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Что значит наработать программу чтеца-буратины?
В моем понимании программа чтеца - это визуализация некой шкалы,которая покажет степень чего-то там...
А вот как раз это и разжевывалось в рассылке.
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #6  
Старый 13.11.2008, 13:27
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ок, значит я правильно поняла рассылку?Или не правильно?Как программы чтеца связываются с визуальным видением?Ты имеешь ввиду что по программе чтеца можно проверить достоверность увиденного или что??
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #7   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 13.11.2008, 13:28
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
для некоторых видиние закрыто, вот и обходятся люди чтецом
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #8  
Старый 13.11.2008, 13:34
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Но я так просто поняла, что Азбука упомянула чтеца для того, чтоб эта практика внесла свой вклад для развития этого навыка??Или я опять не в теме, хи-хи?
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #9   Сова вне форума
Старый 13.11.2008, 13:43
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кроме шкалы в ПЧ входит наработка способности "читать знаки" (например, существует система чтения знаков у целых народов - "приметы"), у тебя может наработаться своя. Используй наблюдение для наработки понимания того, что ты видишь, слышишь, чувствуешь - будет твоя личная программа чтеца.

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #10   Оксана вне форума
Старый 13.11.2008, 13:46
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Программа чтеца - это не только шкала - это ассоциативное виденье. Т.е. то, что ты видишь ассоциируется как события, которые происходят (ут). Ты запоминаешь пару: видение (ассоциация) - событие. И в следующий раз уже видя это что-то знаешь о событии.
Это в кратце. А так, см. урок 4.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)