Тема: Смешно до слез
Аватар для Полено говорящее
  post #1   Полено говорящее вне форума
Старый 02.04.2008, 03:10
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
4
-
Смех Смешно до слез

Первое сообщение Полена

В одной западной семье. Уходя из дома,жена сказала мужу: - Вася в 11 часов из Киева будут передавать рецепт приготовления киевского торта.
Не забудь включить приёмник и записать рецепт. Вася пропустил две стопки водки и приготовился записывать. Однако в спешке допустил ошибку,настроил приёмник между Киевом и Москвой.
Из Москвы передавали урок гимнастики,а из Киева рецепт.
Вася еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх,посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока,поставить ноги на ширину плеч,наклониться вперёд,помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз,после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор,пока не появится густая пена. Дыхание при этом должно быть спокойным.
После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах.
Глубоко вздохнуть,всё перемешать и поставить на огонь.
Через 10 минут вынуть и растереть мокрым полотенцем.
Затем можно одеваться и подавать на стол."
Мечта Shadowcard'a:

Последний раз редактировалось ----; 19.11.2012 в 15:48.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Полено говорящее за это полезное сообщение:
shasha (04.02.2014), vphil (01.05.2019), А́йвенг (12.01.2021), Аркхаин (03.03.2018), Волк (09.03.2013), Мирари (24.10.2016), Мирддин (09.02.2013), СамкаБукваря (16.08.2016), Смоки (06.09.2013), Элли-фант (20.06.2014)
Аватар для Мирддин
  post #6631   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 07.03.2020, 11:49
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
shasha (07.03.2020), Смоки (07.03.2020)
Аватар для Мирддин
  post #6632   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 07.03.2020, 18:49
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Шёл март 2020-го года.

У нас было два пакета короновируса, 75 поправок к российской конституции, 5 упаковок Эрдогана, солонка, наполовину наполненная Тиньковым и целое море разноцветных инсайдов, вмешательств в выборы, Трампов и Сандерсов, а также литр Байденов, литр глобального потепления, ящик Тунбергов, пинта чистых хохлов и 12 пузырьков суверенного интернета.

Не то, чтобы всё это было категорически необходимо для повестки, но если уж начал собирать трафик, то к делу надо подходить серьёзно.

Единственное, что вызывало у нас опасение – это хохлы. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем человек в споре о хохлах. И мы знали, что рано или поздно перейдём и на эту дрянь.

[Орда] – родная, злобная, твоя

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #6633   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.03.2020, 12:20
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 32 секунды
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
shasha (08.03.2020), Велена (08.03.2020), Элли-фант (08.03.2020)
Аватар для Мирддин
  post #6634   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.03.2020, 15:09
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Короче, долго терпел, но решил рассказать вам о своём опыте. Уже год я ем мясо: стейки, колбаски, бургеры, шницели, плескавицы, люляшки и котлетки. Птицу, говядину, баранину и свиное сало.
Раньше я был радикальным веганом—сыроедом. Но в один момент я решил вернуться к истокам, к Природе. Питаться той же пищей, которую ели поколения моих предков—охотников.
В конце концов, я решил заняться ответственным потреблением, мне надоело видеть, как поля, засеянные рисом или бобовыми отбирают землю у леса. Я устал видеть страдания моркови, у которой отбирают бэби—морковку для супермаркетов. Мне больно смотреть за мучениями, обколотого пестицидами картофеля, и на гмошные помидоры—мутанты.
Самые гармоничные отношения Природы и человека — леса, полные дичи, на которую мы охотимся и заливные луга с пухлыми коровками, веселыми гусями и курчавыми барашками.
Я аккуратно начал с яиц, молока и рыбы. Сразу в членах разлилась сила, улучшился сон и спортивные результаты.
Потом я добавил птицу и ко мне вернулась утренняя эрекция, повысилось либидо.
Говядина и сало дали мне неиссякаемую энергию, взрывной рост мышечной массы и уровня тестостерона.
Самое главное — после перехода на мясную диету, у меня улучшилась память, повысился уровень айкью, лучше стал работать мозг. Будто таблетку съел из фильма «Области тьмы».
Когда я был веганом—сыроедом, я всем говорил, что я — фотоблоггер, но работал курьером, ходил на марши протеста, был профеминистом, считал себя интерсекциональным бигендерным полиамором (но не имел даже пары), теперь я — топ-менеджер крупной компании, встречаюсь с мясоедкой-фитоняшей, имею разряды по боксу и пауэрлифингу, защитил кандидатскую по философии.
Мясная диета изменила мою жизнь!
Посмотрите, сколько звездных спортсменов-мясоедов! Карелин, Емельяненко, Шарапова, Валуев, Овечкин!
Ешьте мясо, будьте умными и сильными !

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
shasha (08.03.2020)
Аватар для Смоки
  post #6635   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 08.03.2020, 19:13
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
shasha (08.03.2020), Велена (11.03.2020), Мирддин (08.03.2020)
Аватар для Смоки
  post #6636   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 08.03.2020, 23:52
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
shasha (09.03.2020), Мирддин (09.03.2020)
Аватар для Мирддин
  post #6637   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 10.03.2020, 10:39
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В свете происходящего ваша дорогая редакция, выпивая кофе с утренней азалептинкой, предлагает девять актуальных идей того, как в панике выделиться на общем фоне и удивить друзей и близких.

Итак,

1) Репостните горький мемасик 2014 года, изображающий апокалипсис путинской России с провалившимся в себя Кремлём, и клип 2008 года «Скоро всё ё**нется, не успеешь опомниться». У конца России должна быть преемственность.

2) Опубликуйте фотку себя под пальмой и подпишите: «Тайланд, весна 2019. Буду рассказывать внукам, как отдыхал за границей в эпоху дорогой нефти». Кто напишет Таиланд без Й, тот потеряет 100 очков кармы.

3) Любые комбинации на тему «Титаник» + Путин в качестве капитана + Сечин в качестве лоцмана.

4) Позвоните маме и устройте ей допрос обо всём, что рассказывают сыновья её подруг, работающие в МИДе, дочери коллег, работающие в ЦБ, и племянник соседки, работающий в Кремле. Расскажите миру страшную полученную правду.

5) Скиньте акции российских предприятий, купленные вами по совету Тинькоффа (бгг) на все 28 тыр. Расскажите в соцсетях, как успели спасти хоть что-то. Тут же пропейте спасённое.

6) Услышав от Lena3942 на форуме мамочек, что медицинские маски от коронавируса делаются из того же материала, что туалетная бумага — ни в коем случае не проверяйте эту инфу. Не поленитесь сбегать в магазин и купить 30 рулонов бумаги.

7) Услышав от Петро Максымива (в его профиле стоит Питер, так что он-то точно в курсе), что его кум (работает на фильтрах Невской водоочистительной плавучей АЭС) рассказал, что работу пришлось остановить из-за забивших водозаборники трупов умерших от коронавируса и было ЧП, - ни в коем случае не пытайтесь загуглить, что такое Невская водоочистительная плавучая АЭС. Начинайте бегать кругами и кричать, что «вот-вот рванёт НВОПАЭС».

8) Придумайте собственный спасительный совет с разрывами логической цепочки, чтобы было убедительно. Например: «Коронавирус особенно сильно распространяется вместе с кадмием. Поэтому НЕ ПОКУПАЙТЕ СЕЙЧАС ОФИСНУЮ МЕБЕЛЬ!!!»

9) Погрузите друзей в смятение, заявив «А я уже приобрёл Барбалинум. Последний удалось оторвать, кажется, в (Москву, Нижний, Омск, Казань) поставок больше не будет до мая».

Но помните! Не перестарайтесь. На одном конце диалектической лопаты вас поджидает риск впасть в самогипноз, в результате чего вы можете случайно шагнуть в окно в трусах с надписью «среда» и криком «Путин, смотри, до чего ты меня довёл». На другом конце той же лопаты вас поджидает (сюрприз) черенок, находящийся в руках компетентных органов. Они не любят распространителей дезинформации.

Добавлено через 7 минут
Дудь берет интервью у художника Репина
- Илья, как прокомментируете картину Шишкина, «Утро в сосновом лесу» , где он живописал имперскую политику России в СНГ через метафору медведей, гнущих деревья?
- Юра, это просто медведи на деревьях в русском лесу. Там нет никаких метафор!
- хорошо, тогда расскажите, как вам удалось предсказать убийство Бориса Немцова в картине «Иван Грозный убивает сына»?
- Юрааа! Какой Немцов?! Это картина про Ивана Грозного и его сына! Про историю России средних веков.
- Хммм... Илья, я думал вы более прогрессивны. Но ведь «Бурлаки на Волге» - это узники по делу «Сети» тянут лямку несправедливых приговоров?
- нет, Юрий! Это бурлаки на Волге в 19 веке. Причём свободные бурлаки. Работа просто такая у них была, тяжелая!
- Илья, но хотя бы «Запорожские казаки пишут письмо турецкому султану» - это «украинцы просят у Эрдогана помощи, чтобы вернуть Крым»?
- Нет, Юрий, это русские казаки издеваются над турецким султаном после победы над его войсками.
- Илья, с вами сложно. Хорошо, ответьте тогда хотя бы на честный блиц-опрос. Вы - гей? Какого размера у вас член? Сколько вы заработали в долларах в прошлом году?
- Юра, идите в жопу!!!
- Илья, вы сорвались на эмоции . А, значит, я прав!

Добавлено через 34 минуты
Распорядок дня сетевого диванного «аналитика» и «эксперта»:

⁃ Подъем в 6 часов утра.
⁃ 7 часов утра: разгон фейков, установление правильной информационной погоды с учётом текущей геополитической ситуации.
⁃ С 8 утра до 10 - подвиг (заключается в победе над Российской армией и экономикой, курсом рубля и ценой на нефть, стратегическими интересами РФ и лично над Путиным).
⁃ 16:00 - война с Россией руками США, Турции, Украины, Саудовской Аравии и прочими странами, обнаруженными в Атласе для 9 класса.
- 23:00 подпольный просмотр «Вечеров» с Владимиром Соловьевым для определения завтрашней повестки для подвига и войны.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
shasha (10.03.2020), Смоки (10.03.2020)
Аватар для Мирддин
  post #6638   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 10.03.2020, 16:02
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #6639   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 10.03.2020, 21:21
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мировой тренд - роскошь. вкус. практичность.



Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
shasha (10.03.2020), Мирддин (10.03.2020)
Аватар для Мирддин
  post #6640   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.03.2020, 08:21
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Муж ходил к внучке на карнавал, который устроили детям в студии танца для дошколят. Все девочки от 3 до 5 лет, естественно, принцессы. Выстроили в ряд всех «принцесс» и задают вопрос каждой:
- какое у тебя имя?
- Барби и т.д. (у каждой принцессы есть еще и сказочное имя).
Подходят к девочке около 4-х лет
- А ты какая принцесса?
И девочка громко в микрофон - НОРМАЛЬНАЯ.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)