Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Кармическое сказкопрояснение
Аватар для Лютый Жолудь
  post #391  
Старый 04.08.2013, 22:31
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лама, почему ты загадками пишешь?!
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #392   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.08.2013, 22:34
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
гы)

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Жолудь Посмотреть сообщение
Лама, почему ты загадками пишешь?!
ты что то не понял?=)
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #393   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.08.2013, 22:36
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм. Обычно если любят, то внимание должно было бы быть на ней. Либо позитивное либо негативное. Но не безэмоциональное. А я не знаю, на кого бы я так реагировал. Догадки? Не знаю. Сердце отзывается у меня только на одну, но с ней ближайшие лет 5 навряд ли буду: есть причины.
Отпуск. Только от чего? От работы или от компа? А то получается, от компа больше устаю, чем на работе.
Держу ли я душу? Да, выходит, что держу. Не знаю, как можно иначе.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #394  
Старый 04.08.2013, 22:39
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я не понял что в этом случае надо делать! Стать ненавистью - это тёмные-тёмные практики практиковать, а если в боги, то заниматься как и занимался, но в усиленном режиме?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #395   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.08.2013, 22:43
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Твои действия даже сейчас направлены на то что бы остаться сереньким и не нужным, не находишь? Не подозреваешь что мысли у тебя едят те крупицы осознания что ты хочешь испытывать?
Излишний контроль он всегда от страха. А что делают буратины со страхом? Правильно находят дыры вэнергетике и латают их.
вот и я тебе предлагаю НЕ СОМНЕВАТЬСЯ, а творить свою судьбу). тебе сейчас наверное даже палкой тыкай не тыкай - живым трупом будешь. Господи и когда ж ты сам начнешь мыслить а не доверять этот дар своим лярвачкам, а ? Пора пора... а то уже взрослый вроде бы, а ошибки на уровне детсада или яслей) вперед вперед Гамбитус кто если не ты)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Жолудь Посмотреть сообщение
Я не понял что в этом случае надо делать! Стать ненавистью - это тёмные-тёмные практики практиковать, а если в боги, то заниматься как и занимался, но в усиленном режиме?
однажды дойдет, ты не переживай)) и не думай тыо ненависти это ж не белая обезьяна о которой надо забыть
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Лютый Жолудь (04.08.2013), Мирддин (04.08.2013)
Аватар для Лютый Жолудь
  post #396  
Старый 04.08.2013, 22:44
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И не стыдно издеваться? Сейчас ненависть - это для меня белая обезьяна
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #397   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 04.08.2013, 23:06
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я думаю я до новой сказки дозрел) с тотемом вроде разобралси.
какая прилетит - та пусть и будет.
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #398   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 04.08.2013, 23:14
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вестник, Большое спасибо за сказку! Больше часа сидел над ней размышлял, даже несколько постов с вопросами написал.. на которые сам же и ответил Для полной проработки осталось пережить какую-либо разлуку или расставание.

Я на запись на новую сказку
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #399   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.08.2013, 23:16
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не сейчас Илья, ты слишком зажат какими-то обязательствами, что не готов к новой сказке, может сдаться что следующая сказка призовет тебя полностью изменить жизнь к чему ты решительно не готов: не духовно, не энергетически.Может статься что новая сказка призовет тебя уехать из Харькова. Ты готов к такой жертве?.. В том то и дело, слишком много обязательств.
Вот тебе такая сказка - стань полностью семейным человеком, с женой, с детенком, с всякими бытовыми заботами. Это, так сказать, неисполненный долг. Можно еще и о всяких внутренних проработках говорить. Но опять таки видна какая-то зажатость на определенных частотах. Хмм... может и вправду готовишься папашей стать? Хорошее дело)), учись Люмия! Скоро пригодиться
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Ма́лiй (04.08.2013)
Аватар для Смоки
  post #400   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 04.08.2013, 23:21
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лама каких-то вкусняшек мне наобещал.... мяууу...... вот спасибо-то.... вот порадовал,...ля-ля-ля......* прыгаю до потолка
оплата в ламовалюте....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
---- (04.08.2013)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)